Vivo что за бренд. Vivo что за бренд.

Самый продаваемый iPhone от Apple — это самая дешевая модель. Самый продаваемый мобильный телефон Samsung — это не Galaxy S20. Это не Galaxy Note 20, а самое продаваемое устройство компании среднего ценового диапазона — Galaxy A51.

Топ-10 лучших смартфонов Vivo – Рейтинг 2021 года

Vivo является дочерней компанией печально известного китайского технологического гиганта BBK, который также владеет OnePlus, Realme и OPPO. Хотя многие бренды имеют одни и те же корни, все они очень разные и привлекают разных покупателей. Среди ключевых особенностей смартфонов Vivo стоит отметить камеры. Если вы любитель фотографии и используете телефон для этих целей, то технология Vivo определенно заслуживает внимания.

Эта статья расскажет вам о лучших смартфонах Vivo в 2021 году.

Актуальные линейки Vivo в 2021 году

Vivo предлагает своим клиентам четыре серии телефонов:

  • Y — доступные устройства, ориентированные на молодежь, хорошо выглядящие и хорошо наполненные для простых повседневных задач.
  • V (S в Китае) — это смартфоны среднего класса, которые могут предложить отличное аппаратное обеспечение без излишеств.
  • X — устройства высокого класса с максимальными возможностями.
  • NEX — еще одна серия премиум-класса, которая редко обновляется, но имеет мощные и инновационные телефоны, которые поражают воображение.
  • IQOO — это суббренд компании Vivo, созданный для продаж в Китае. Под этим именем они выпускают мощные модели по доступным ценам, которые пользуются популярностью за пределами своей страны. Это может обещать их официальный выход на других рынках, но пока смартфоны IQOO можно приобрести через AliExpress.

Лучшие среднеценовые смартфоны

Vivo Y52s

  • Процессор.
  • Экран: 6,58 дюйма, FHD+, 90 Гц.
  • Камеры (основная/фронтальная): 48+2MP / 8MP
  • Память (оперативная/встроенная): 6/8 ГБ, 128 ГБ
  • Емкость аккумулятора: 5000 мАч

Цена: от 22 300 рублей.

Новый смартфон Vivo, анонсированный на декабрь 2021 г. В настоящее время смартфон доступен только на AliExpress, но ожидается, что он будет выпущен и на других рынках.

Модель оснащена большим дисплеем с высоким разрешением и частотой обновления 90 Гц. У него красивый корпус трех цветов и сканер пальцев сбоку. Он оснащен мощным процессором. Приятно, что устройство оснащено большим объемом памяти, емким аккумулятором и быстрой зарядкой 18 Вт.

  Ь — что умеет приставка для смарт-ТВ от Яндекс. Яндекс модуль что умеет.

Плюсы:

  • Стильный внешний вид.
  • Хороший экран с высоким разрешением.
  • Хорошее качество камеры.
  • Мощный.
  • Быстрая зарядка и длительное время работы от аккумулятора.

Недостатки:

Vivo V20

  • Процессор: Snapdragon 720G, 2,3 ГГц.
  • Дисплей: 6,44 дюйма, FHD+.
  • Камеры (основная/фронтальная): 64+8+2 Мп / 44 Мп.
  • Память (оперативная/встроенная): 8/128 ГБ
  • Емкость аккумулятора: 4000 мАч

Цена: от 28 000 руб.

Смартфоны Vivo V20 были выпущены в трех версиях — новейшей V20 SE, средней V20 и старшей V20 Pro. Первые две версии продаются в России, а старшую версию можно купить на AliExpress, но, на наш взгляд, наиболее интересна версия среднего класса.

У него хорошая производительность и большой объем памяти (с отдельным слотом расширения), хорошие задние камеры и отличная фронтальная камера. Смартфон порадует вас высококачественным AMOLED-дисплеем с функцией AlwaysOn и встроенным отпечатком пальца. Имеется быстрая зарядка, NFC, новейшая технология Bluetooth 5.1. Более того, модель работает под управлением Android 11 из коробки.

Это также очень тонкий смартфон по сегодняшним меркам — 7,38 мм, имеет металлическую раму и корпус из матового стекла, на котором удаляются отпечатки пальцев.

Плюсы:

  • Хорошая производительность.
  • Хорошая производительность.
  • Отличные камеры.
  • Стройное и красивое тело.
  • Раздельный слот.
  • Хорошее время автономной работы.

Недостатки:

Vivo X30 Pro

  • Процессор: Exynos 980, 2,4 ГГц.
  • Дисплей: 6,44 дюйма, FHD+.
  • Память (оперативная/встроенная): 8 ГБ, 128/256 ГБ
  • Емкость аккумулятора: 4350 мАч
  • Цена: от 32 300 руб.

Модель Vivo X30 Pro была выпущена осенью 2021 года, и, несмотря на свой возраст, ей есть чем порадовать покупателей. Главное преимущество модели — это камеры. Имеется основная камера с четырьмя датчиками, оптической стабилизацией и 5-кратным оптическим зумом, а также 60-кратный гибридный зум.

И если вы цените соотношение цены и качества, отличные характеристики и тревожно низкие цены, VIVO — это бренд, о котором вы будете слышать все чаще и чаще, особенно после выхода телефона INSANE X60 Pro+.

Vivo — глобальная высокотехнологичная компания, которая лидирует в мобильной индустрии в разработке инновационных продуктов и услуг. Компания разрабатывает стильные и функциональные гаджеты, аксессуары, программное обеспечение и веб-сервисы для людей по всему миру.

Vivo что за бренд

About vivo

Число пользователей Vivo превышает двести миллионов. Компания имеет смартфоны в 36 странах и розничные магазины в более чем тысяче городов по всему миру.

  3D принтеры: описание, назначение и принцип работы. Как работает 3д принтер

vivo владеет и управляет центрами исследований и разработок в США (Сан-Диего) и Китае (Дунгуань, Шэньчжэнь, Нанкин, Пекин и Ханчжоу), которые сосредоточены на разработке передовых потребительских технологий, таких как 5G, искусственный интеллект, фотография и смартфоны нового поколения.

Передовые разработки

Все процессы управления и производства компании vivo соответствуют международным стандартам обеспечения качества и имеют международные сертификаты. Строгая система обеспечения качества позволяет на 100 процентов быть уверенным в качестве продукции vivo, что учитывается уже на этапе проектирования.

vivo поддерживает активный образ жизни: компания является партнером NBA и IPL, самой популярной индийской лиги по крикету. В 2017 году компания стала эксклюзивным спонсором Чемпионата мира по футболу 2018 и 2022 годов в категории смартфонов. В России компания vivo является официальным партнером чемпионов России по футболу ФК «Локомотив» (Москва).

Вместе со спортом

Сегодня компания является пятым по величине брендом смартфонов в мире и первым на внутреннем рынке Китая.

На протяжении всей истории бренда целью vivo было быть первым в своей отрасли:

Модель Vivo X30 Pro была выпущена осенью 2021 года, и, несмотря на свой возраст, ей есть чем порадовать покупателей. Самым большим преимуществом модели являются камеры. Основная камера с четырьмя датчиками имеет оптическую стабилизацию и 5-кратный оптический зум, также имеется 60-кратный гибридный зум.

И если вы цените соотношение цены и качества, отличные характеристики и тревожно низкие цены, VIVO — это бренд, о котором вы будете слышать все чаще и чаще, особенно после выхода телефона INSANE X60 Pro+.

Лучшие телефоны VIVO (по объему продаж)

Компания VIVO быстро приняла 5G, предлагает несколько объективов камеры почти во всех своих телефонах и не боится предлагать большой объем памяти — большинство телефонов VIVO имеют 128 ГБ встроенной памяти.

Итак, какие телефоны VIVO являются лучшими на данный момент? Последними и самыми лучшими являются VIVO X60 и X60 Pro — это флагманские телефоны с такими же флагманскими ценами, даже если вам придется заплатить значительно меньше, чем за сопоставимый телефон Samsung.

Вот краткий анализ самых продаваемых телефонов VIVO на данный момент.

Мы рассмотрели некоторые из самых популярных моделей мобильных телефонов VIVO. Но каковы реальные преимущества и недостатки покупки и использования телефона VIVO? Давайте рассмотрим подробнее, что делает эти телефоны такими популярными.

VIVO Phone ПРОФИ

Стоит ли покупать VIVO Phone-4

Главная причина покупать телефоны VIVO в том, что они дешевые. С телефоном VIVO вы также получаете доступ к удивительным возможностям и функциям. Как и Xiaomi, VIVO также предлагает отличные характеристики по низкой цене.

  Использование двух SIM-карт, одна из которых eSIM. Сколько esim можно привязать к одному iphone.

# 1 — Цена (телефоны VIVO дешевы)

У VIVO также есть телефоны для любого бюджета, от ультрабюджетного до среднего. Если вы хотите потратить менее 300 долларов на телефон и не хотите Pixel 4a, у VIVO есть широкий выбор возможных вариантов для вас.

Стоимость телефонов VIVO является движущей силой популярности бренда в таких странах, как Индия и Индонезия. Спрос на дешевые и мощные телефоны там огромен. Именно поэтому в этих странах прибыль получают VIVO и Xiaomi, а не Apple.

Прелесть телефонов VIVO с западной точки зрения заключается в том, что вы получаете доступ к таким вещам, как четырехлинзовые камеры и связь 5G, за гораздо меньшие деньги, чем «традиционные» бренды телефонов, такие как Apple и Samsung.

Корпус выполнен из алюминиевой рамы и арамидного волокна, а передняя панель покрыта закаленным стеклом Panda Glass. Благодаря достаточному уровню защиты телефон не подвержен воздействию воды или пыли. Экран с закругленными гранями оснащен светодиодом LTPO 2.0 AMOLED с круглым вырезом для фронтальной камеры. Аккумулятора хватает на 15,5 часов работы в Интернете и 16 часов непрерывного воспроизведения видео. В ежедневном режиме вы можете рассчитывать на 7-9 часов активной работы экрана. Проводная быстрая зарядка на 120 Вт занимает всего 20 минут, поддерживается беспроводная зарядка на 50 Вт. Звук воспроизводится гибридными стереодинамиками с отличной громкостью и богатым мелодическим качеством. Камера превосходно воспроизводит детали и цвета, сохраняя баланс всех компонентов фотографии. Ночью изображения играют светом и яркими оттенками с минимальным количеством шума или вообще без него. Производительность идеальна для таких требовательных задач, как игры. Производительность плавно снижается и с этого момента остается постоянной.

Высококачественный дизайн

  • Высококачественный AMOLED-дисплей с высоким разрешением
  • HDR10+
  • Частота обновления экрана 120 Гц
  • Современный процессор Snapdragon
  • Быстрая UFS 3.1 и память LPDDR5
  • Гибкая камера
  • Отличная стабилизация видео
  • Выделенный аудиочип
  • Хорошее время автономной работы
  • Быстрая зарядка на 120 Вт
  • Беспроводная зарядка 50 Вт
  • Обратная беспроводная зарядка 10 Вт
  • Высококачественные стереодинамики
  • Wi-Fi 6 ГГц
  • NFC
  • Отсутствие пыле- и влагозащиты со степенью защиты IP
  • Отсутствие слота для карты памяти
  • Нет 3,5 мм аудиоразъема
  • Нагревается под нагрузкой
Оцените статью
Бизнес блог