HypeSquad: как получить доступ к сообществу. Как получить значки в дискорде.

Несмотря на простоту тематического участия сообщества и установленные требования к верности, ситуация не всегда проста. Многочисленные отзывы показывают, что трудностей следует ожидать. В этом случае необходимо соблюдать четкую последовательность шагов:

Полный гайд по командам Discord

Все, кто подключен к Интернету, знакомы с Discord. Она бесплатна и проста в использовании и позволяет создать онлайновую социальную среду без необходимости знать что-либо, кроме имен пользователей ваших сверстников.

С момента своего запуска в мае 2015 года Discord стал коммуникационной платформой для всех — от геймеров до представителей бизнеса. Программное обеспечение поддерживает голосовые каналы и видеозвонки, а также обмен мгновенными сообщениями и поддержку групповых «серверов». Но чтобы сделать этот процесс еще более гладким, Discord предлагает целый ряд команд для добавления функций, модерации или нововведений.

Команды так же просты в использовании, как и сама программа: Просто введите нужный код в окно чата сервера, добавьте любой префикс, и готово!

Список команд в чате Discord

Основные команды чата Discord не очень сложны, но они помогут вам немного улучшить свой опыт общения в Discord. Они не требуют использования бота, и если вы хотите увидеть полный список, введите ‘/’ в чат сервера. Просто нажмите на тот, который вам нужен!

/giphy text — поиск анимированного GIF на сайте Giphy.

/me text — ‘отображение выделенного текста’.

/nick — ‘Изменяет псевдоним на этом сервере.

/shrug — ‘Вставляет этот кусок ASCII-искусства «¯ \ _ (ツ) _ / ¯» в канал.

/spoiler text — ‘Помечает ваше сообщение как спойлер.

/tableflip — Добавляет этот артефакт ASCII «(╯ ° □ °) ╯︵ ┻━┻» в канал.

/unflip — Вставляет этот ASCII артефакт «┬─┬ ノ (゜ — ゜ ノ)» в канал.

/tenor text — поиск анимированного GIF на сайте Tenor.

/tts text — «Использовать преобразование текста в речь для чтения сообщения».

  Кто такой брокер, и по каким критериям нужно выбирать надежного посредника. Брокер кто это простыми словами.

Команды модерации и поиска MEE6 Bot

MEE6 — популярный бот-модератор чата на Discord. Для многих пользователей, впервые заходящих на сервер Discord или в голосовой чат, MEE6 станет первым дружелюбным лицом, которое они встретят.

MEE6 имеет множество функций, которые позволяют пользователям использовать MEE6 как для модерации, так и для поиска. Координационные команды дают администраторам серверов возможность поддерживать закон и порядок в своих различных каналах. Команды поиска дают инструкции MEE6 для поиска файлов, изображений, видео и информации в различных базах данных.

Кроме того, панель управления MEE6 позволяет пользователям программировать собственные команды бота.

Полный гайд по командам Discord

Команды модерации бота MEE6

MEE6 предоставляет набор основных команд модерации чата:

!ban user optional reason — Используется для запрета доступа участника к серверу Discord. Его нельзя взломать, но он часто является важным оружием в арсенале модератора.

!tempban participant duration optional reason — Используется для запрета доступа участника к серверу Discord на ограниченный период времени.

!mute participant optional reason — Используется для отключения звука участника, чтобы он не мог участвовать в разных каналах.

!tempmute participant optional reason — Используется для отключения звука участника, чтобы он не мог участвовать в различных каналах в течение ограниченного времени.

!unmute member — используется для отключения звука участника.

!clear optional member optional counter — используется для очистки сообщений в определенном канале.

!infractions member — Показывает, сколько нарушений у конкретного пользователя.

! kick member optio nal reason — Используется для удаления пользователя с сервера. Аналогичен запрету, но может быть присоединен позже.

! slowmode optional timeout — Используется для включения или отключения режима slowmode для определенного канала.

! warn member optional cause — Используется для информирования пользователя о том, что он нарушает правило и вызывает нарушение.

Команды поиска ботов MEE6

Кроме того, MEE6 предлагает ряд отличных команд поиска, которые можно использовать для получения информации о чем угодно, от покемонов до стримеров Twitch, или для импорта видео и изображений в YouTube. Полный список команд можно посмотреть здесь.

Поисковый запрос !anime — Используется для поиска аниме в Кицу.

  Животные на английском языке (с транскрипцией и переводом). Карта россии и животные которые в ней живут на английском.

!imgur search query — Используется для поиска мемов на Imgur.

!поиск манги — Используется для поиска манги на Кицу.

!pokemon search query — Используется для поиска покемонов в покедексе Pokeapi.

!twitch search query — Используется для поиска канала Twitch.

!городской поисковый запрос — Используется для поиска сленговых слов в словаре Urban Dictionary.

В зависимости от ответов на 5 вопросов во время регистрации, член общины приписывается к одному из трех домов. Три дома соответствуют трем персонажам, перечисленным в коротком видеоролике на сайте Посланника. Видео доступно после третьего шага вышеприведенной инструкции по вступлению в сообщество.

Как вступить в HypeSquad

Чтобы присоединиться к HypeSquad в Discord, вам необходимо выполнить несколько шагов. Сделайте следующее:

  • Зайдите на сайт discord.com/hypesquad. В качестве альтернативы войдите в Discord, нажмите на значок шестеренки (настройки) в левом нижнем углу и перейдите в соответствующий раздел.
  • Нажмите на кнопку «Применить» или присоединитесь к сообществу.

  • Пройдите викторину. В нем вам предстоит ответить на вопросы HypeSquad из Discord.
  • Дождитесь результата. Discord узнает «личность» пользователя по его ответам и присваивает ему «дом» (один из трех символов).

Система предлагает пять случайных вопросов из имеющегося списка. Задача пользователей — давать честные ответы HypeSquad в Discord. Обманывать бессмысленно, так как алгоритм оценки потенциальных участников невозможно вычислить.

  • Что это за звук?
  • Вампус хочет заказать пиццу с ананасами. Что вы собираетесь делать теперь?
  • А как насчет зубной пасты и ложки в чашке?
  • С чем вы обычно идете по жизни?
  • Какая сила супергероя волнует вас больше всего и т.д.?

На каждый вопрос Hype Squad Discord предлагает четыре варианта ответа. Потенциальные участники должны выбрать тот, который, по их мнению, является наиболее подходящим. Они не обязаны придумывать свои собственные.

Следует сразу отметить, что на момент написания статьи участие в HypeSquad завершилось. Администрация сообщила, что регистрация членов временно приостановлена, но процесс возобновится в ближайшее время. Если у вас возникли вопросы, эксперты рекомендуют обращаться по адресу hypesquad@discordapp.com.

Какие преимущества дает участие в группе

Выше мы рассмотрели, как присоединиться к HypeSquad Discord и какие шаги необходимо предпринять. Если вы успешно выполните задание, то сможете рассчитывать на ряд преимуществ:

  1. Отображение эксклюзивного значка HypeSquad в Discord, который заставит ваших друзей завидовать.
  2. Дает вам доступ к серверу секретных событий. Все участники, которые успешно ответят на вопросы и получат доступ к определенному дому, получат это преимущество.
  3. Обновления по электронной почте HypeSquad.
  4. Участие в конкурсах и рекламных мероприятиях.
  5. Быстрое решение возникающих проблем.
  Какая разница между поисковыми системами Яндекс и Google. Какая поисковая система лучше яндекс или гугл.

Кроме того, участники событий в Discord получают дополнительные бонусы:

  1. Специальная футболка. Пользователи, которые помогают на мероприятиях, получат футболку HypeSquad. Это улучшает изображение на 500 пунктов.
  2. Доступ к серверу эксклюзивных мероприятий.
  3. Знакомство и общение с сотрудниками Discord.
  4. Специальные булавки и наклейки.

Дополнительные бонусы и значки доступны пользователям с уровнем Координатора мероприятий. На фоне этих подарков все больше пользователей интересуются, как можно присоединиться к HypeSquad в Discord и получить дополнительные бонусы.

Значки в HypeSquad

Одним из подарков, которые могут получить члены группы, являются специальные значки. Существует три типа:

  1. Доблесть. Значок Раздора выглядит как фиолетовый щит с символом «крыло». В описании этого значка говорится, что Вселенной нужны люди, которые излучают уверенность, настойчивость и оптимизм и не дают Вселенной погрузиться в хаос. Значок выдается на основании ответов на вопросы. Когда такой Дом награждается, Дискорд заявляет, что Дом Мужества благодарит за участие в сохранении наследия Земли и Ренвилла.
  2. Блеск. Этот значок имеет вид оранжевого круглого значка с символами крыльев в центре. Дом говорит, что дисциплина и терпение необходимы, чтобы заслужить место в жизни Вселенной, а интеллект и логика не дают человеку впасть в хаос. Как и в прошлом, решение о награждении значком принимается после изучения текста. Это способ HypeSquad поблагодарить нового участника, который настойчиво участвует в благом деле сохранения качеств и наследия Урдрима.
  3. Баланс. Он имеет вид бледно-зеленого алмаза с крыльями внутри. Этот Дом Нечестности принимает членов с гармонией и стабильностью, необходимыми для защиты собственности и наследия Араме.

Значок вручается, когда участник сдал экзамен и зарегистрирован как официальный участник.

Оцените статью
Бизнес блог