Является ли красный iPhone только для девушек. Product red что это.

Переход от белого цвета к черному является предпочтительным решением, поскольку черный цвет панелей сливается с ЖК-экраном, когда он выключен. Черные экраны не так отвлекают, как белые, при просмотре фильма или видео на YouTube. Если вы не используете один из этих модных телефонов с дисплеем от края до края, черный экран — лучший выбор.

Является ли красный iPhone только для девушек?

Возможно, вы подумываете о покупке нового iPhone, да еще и красного. Или у вас есть возможность купить хороший подержанный iPhone красного цвета. Если вы парень, читающий эту статью, вы можете задать себе вопрос: разве красный iPhone не предназначен только для девушек? Давайте разберемся.

красный iPhone 11

Красный iPhone предназначен только для женского пола?

Первый красный iPhone

Apple выпустила первый красный iPhone в 2016 году. Это были iPhone 7 и iPhone 7 Plus. С тех пор Apple продолжает радовать своих поклонников, время от времени выпуская красные модели. Каждый раз выбирается другой оттенок.

Что означает (PRODUCT) RED на iPhone?

iPhone 11 PRODUCT RED

iPhone 11 (PRODUCT) RED

Вы должны были заметить буквы (PRODUCT) RED на задней панели телефона. Это не означает, что телефон красный, как многие думают из-за английского слова «RED». Речь идет о сотрудничестве Apple с кампанией Product Red, цель которой — собрать деньги на борьбу со СПИДом, туберкулезом, малярией, а теперь и с COVID-19. Другими словами, Apple жертвует в фонд часть прибыли от продажи своих красных устройств. Из этого можно сделать вывод, что покупка красного iPhone также немного поможет в борьбе с вышеупомянутыми заболеваниями.

Кроме того, красный телефон с маркировкой PRODUCT RED ничем не отличается от моделей других цветов по характеристикам и качеству.

Является ли красный iPhone женским?

Нет, конечно же, нет. Женщины и девушки любят красный цвет, но это не значит, что красный цвет предназначен только для женщин. Наверняка у каждого «настоящего мужчины» есть что-то красное: часы, одежда, обувь или даже красный пояс для боевых искусств. Так почему бы не купить красный iPhone, если он вам действительно нравится?

  Я вас любил» анализ стихотворения Пушкина по плану кратко – разбор, история создания, кому посвящено. Я вас любил кому посвящено.

И если вы думаете, что кто-то из ваших знакомых может посмеяться над вами из-за цвета вашего телефона, знайте, что они найдут любой повод, чтобы посмеяться над вами. Поэтому цвет вашего телефона не имеет к этому никакого отношения.

Единственный вопрос, который вы должны задать себе, прежде чем выбрать цвет телефона: нравится ли вам этот цвет? Если он вам нравится, нет причин не приобрести смартфон в этом цвете. А если вам не важен цвет корпуса, то не забывайте, что покупка красного iPhone — это небольшая помощь в борьбе с вышеупомянутым злом.

Если вы решили купить красный iPhone, вы должны ожидать, что ваши знакомые спросят вас «Почему красный?», когда впервые увидят ваш телефон. Не потому, что он для девочек, а потому, что красный — довольно необычный цвет для телефона.

И в конечном счете, не цвет телефона определяет, насколько он быстрый или качественный, или насколько хорошо он фотографирует. Если вам нравится, покупайте, если не нравится, не покупайте!

Переход от белого цвета к черному является предпочтительным решением, поскольку черный цвет панелей сливается с ЖК-экраном, когда он выключен. Черные экраны не так отвлекают, как белые, при просмотре фильма или видео на YouTube. Если вы не используете один из этих модных телефонов с дисплеем от края до края, черный экран — лучший выбор.

Apple не единственная компания принимающая участие

В состав компании входят всемирно известные производители, такие как Apple Inc, Nike, British American Express, Starbucks, Converse, Motorola, Gap, Armani, Shazam, Beats by Dr Dre и другие. Часть средств, полученных от продажи продукции PRODUCT RED, направляется в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом в Африке.

История возникновения идеи

Первым продуктом Apple, получившим благотворительный статус в 2006 году, стал iPod nano (Product) RED Special Edition красного цвета. Выручка от продажи каждой модели составила $10 и была направлена на благотворительность. С тех пор частью кампании стали плееры iPod nano, iPod shuffle и iPod touch, подарочные карты, обложка Smart Cover для iPad и бампер для iPhone.

Предложение доступно для всех клиентов. Выберите iPod shuffle, iPod nano, iPod touch, Smart Cover для iPad и iPad mini, Smart Case для iPad или бампер для iPhone из ассортимента (PRODUCT) RED и получите отличный подарок к Новому году, проявите свою гражданскую сознательность и помогите ближнему.

  Апартаменты и квартира: в чем разница. Апартаменты и квартира в чем разница в москве

Представьте суммы которые собираются для помощи

В ходе кампании ONE Campaign/DATA компания Apple благодаря покупателям пожертвовала более 65 миллионов долларов в Глобальный фонд по борьбе со СПИДом в Африке.

На аукционе Sotheby’s 23 ноября 2013 года будет выставлен единственный в своем роде Mac Pro из серии (RED), дизайн которого разработал Джонни Айв. Выручка от аукциона будет передана на благотворительность.

Компания Apple производит устройства и аксессуары (PRODUCT) RED уже 14 лет. В этой статье мы расскажем вам, почему важно их покупать и каким был первый Apple (PRODUCT) RED.

Apple iPhone 8 128 Гб (Product Red) Красный

Когда вы покупаете товар в нашем магазине, вы имеете право полностью осмотреть его непосредственно ПЕРЕД ОПЛАТОЙ. Никто не будет оказывать на вас давление, и вы сможете уточнить любую необходимую информацию у курьера или при распаковке устройства. Узнайте больше о доставке

Для iPhone 8 мы изменили дизайн, сделав переднюю и заднюю панели стеклянными. Самая популярная камера была переработана. Мы даем ему самый умный и мощный процессор, когда-либо созданный для iPhone. Беспроводная зарядка становится рудиментарной. А дополненная реальность предлагает невиданные ранее возможности. iPhone 8. Новое поколение iPhone.

Для iPhone 8 мы изменили дизайн, сделав переднюю и заднюю панели стеклянными. Самая популярная камера была переработана. Мы даем ему самый умный и мощный процессор, когда-либо созданный для iPhone. Беспроводная зарядка становится рудиментарной. А дополненная реальность предлагает невиданные ранее возможности. iPhone 8. Новое поколение iPhone.

Почему выбирают именно нас:

Акции и специальные предложения

Расширенная гарантия на 24 месяца

Доставка по Москве 390р

Оригинальные продукты Apple

Центрируем изображение

Центрируем изображение

Apple iPhone 8 128 Гб (Product Red) Красный

Сегодня мы поговорим об очень интересном смартфоне Apple Iphone 8.

Стоит ли его покупать или лучше потратить немного денег на другое устройство?

Iphone 8 — довольно знаковая и интересная модель.

Новая модель имеет классическую форму и совсем не похожа на iphone 6 (по сути, это тот же шестисимочник, только чуть более раздутый).

Что сделала компания Apple за все эти годы с момента выпуска iPhone 6 (т.е. в 2014 году)?

Они гнули, улучшали и переделывали iPhone 6 — и вот на свет появился этот малыш.

Что мы придумали за эти годы разработки и что изменилось в iPhone?

Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, тело. Да, они закончили камеру на восьмерке, спрятали ее в углу и сделали стеклянный кожух. Новая модель очень легкая и очень тонкая, она визуально привлекательна и эстетична. С одной стороны, мы даже понимаем Apple, почему им потребовалось столько времени, чтобы отказаться от этого форм-фактора, и даже с iPhone se 2020 они повторили и делают по сути то же самое. С точки зрения эргономики, захвата, веса и баланса в руке это устройство просто идеально.

  Что такое ГОСТ Р и зачем он нужен. Гост р это что

Iphone 8 имеет очень маленький аккумулятор, и это определенно влияет на время автономной работы. Он работает около 24 часов без подключения к зарядному устройству.

Эта модель оснащена процессором Apple A11, тем же процессором, который также установлен в Iphone 8+ и X. Дисплей очень качественный, а время автономной работы очень хорошее.

Дисплей очень качественный, а цветопередача вполне подходит для просмотра социальных сетей. Он оснащен дисплеем Retina (он также имеет технологию Trouton, которая позволяет дисплею подстраиваться под температуру и окружающее освещение).

Даже те вещи, которые значат для вас больше всего, могут стать причиной неожиданных неприятностей. Чтобы защитить вас от них, у нас есть

Гарантия 24 месяца, а также действует политика возврата и обмена. Согласно Закону о защите прав потребителей (CPA), у вас есть 14 дней на возврат товара.

устройство с композитной технологией в течение 14 дней. Мы продлили этот срок до 20 лет!

Вы можете рассчитывать на то, что наша служба поддержки заменит ваш продукт или покроет расходы на ремонт в течение 2 лет в случае возникновения дефекта.

Обмен и возврат товаров осуществляется в соответствии с Законом РФ № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей» и Постановлением Правительства РФ № 612 от 27.09.2007 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом».

Обмен или возврат товара осуществляется в любом магазине ap:Store, в том числе в Интернете, независимо от места покупки, в розничном магазине apstore или в интернет-магазине ap-store.ru. Если вы решили обменять или вернуть товар в день покупки, вам следует обратиться в тот же магазин, где вы его приобрели.

Для вашего удобства мы упростили все условия возврата или обмена товаров до минимума. Мы ценим, что вы выбрали нас, и постараемся сэкономить ваше время.

Остались вопросы? Звоните.

Любые вопросы вы можете задать нашей круглосуточной службе поддержки на нашем сайте или по электронной почте info@ap-store.ru.

Оцените статью
Бизнес блог