Где и как купить Toncoin за рубли в России: пошаговая инструкция покупки TON. Как купить ton coin

1. зайдите в бот @wallet. 2. купите шифр карты с помощью клавиатуры, бот попросит вас сообщить свой номер. Это вынужденное действие для защиты вашего аккаунта. 3. выберите Toncoin в следующем сообщении.

Криптовалюта Павла Дурова Ton coin — сколько стоит монета TON и где можно купить

Ton — это блокчейн третьего поколения с алгоритмом Shoop-of-Stake, разработанный братьями Дуровыми, основателем мессенджера Telegram, в 2018 году. Позже он был переведен в сообщество разработчиков блокчейна.

Братья Дуровы поставили перед собой и своей командой сложную задачу — создать самый передовой блокчейн в мире. Это решило бы проблемы других криптопроектов.

  1. низкую скорость транзакций. Разработчики добились скорости транзакций, равной нескольких секундам, приблизившись к показателям платежных систем Visa и Mastercard. Для сравнения, скорость проведения транзакций в самой популярной сети — Биткоин, может достигать более суток.
  2. уязвимости в системах безопасности. Дуровы были серьезно настроены на то, чтобы потеснить Bitcoin с пьедестала ведущей мировой криптовалюты, но для этого нужно было тщательно поработать над защитой от мошенников, которые могли бы использовать слабости децентрализованных систем в свою пользу. В результате разработчикам удалось сократить вероятность «атаки 51%», а также потенциально возможных форков.
  3. законодательные ограничения. Необходимо было предусмотреть возможные правовые и законодательные ограничения, которые могут накладывать правительства тех или иных стран на криптовалюту Тонкоин.

Все шло хорошо, платформа блокчейн агрессивно развивалась и должна была быть выпущена, но в мае 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США запретила запуск блокчейна Telegram. В результате Павел Дуров был вынужден отказаться от проекта и передал платформу и сайт Blockchain Ton.org, репозиторий GitHub и торговую марку команде участников и победителей Telegram.

Ton означает Open Network вместо Telegram Open Network, а грамм-купон (первоначальное название криптовалюты) был переименован в Toncoin.

Павел Дуров сказал, что сети, использующие наработки Тона, могут появиться, но «Telegram не имеет к ним никакого отношения и вряд ли будет их поддерживать».

Telegram начал выплачивать деньги в апреле 2021 года, предлагая инвесторам 72% от их инвестиций сразу или 110% от первоначальной суммы через год.

Текущее положение дел в проекте TON

23 декабря 2021 года Павел Дуров представил мнение Telegram-канала о новых владельцах проекта «Тон». Он повторил, что криптовалюта теперь называется Toncoin и больше не связана с Telegram, но что он по-прежнему желает команде проекта успеха.

‘Я был вдохновлен чемпионами конкурса программирования Telegram на продолжение развития проекта Open Thorston, который был переименован в Toncoin. Я горжусь тем, что созданная нами технология жива и развивается. Все остальные блокчейн-проекты опережают нас. Было бы обидно потерпеть неудачу в нашей работе на благо человечества.

Павел Дуров, основатель Telegram и Ton

После комментариев Дурова цена криптовалюты Toncoin выросла на 50% до 3,55 доллара США.

За сколько и где можно купить криптовалюту TON

TON можно приобрести на крупнейших мировых криптовалютных биржах, включая Okex, FTX и EXMO.

25 декабря 2021 года валюту TON можно будет купить за 4,76 доллара США. Дневной объем торгов составляет 32,873,040 долларов США.

За последние 24 часа тонна монет выросла на 26,82%, а за последние семь дней — на 89,50%. Текущий объем монет в обращении составляет 1 221 401 181.

Наиболее активной биржей для этой криптовалюты является OKEX.

TON coin криптовалюта — где купить и как купить

Давайте рассмотрим пошагово, как купить тонну криптовалюты.

Для каждой криптовалюты в CoinMarketCap есть список вариантов рынка (т.е. список рыночных пар). Найдите в нем тонну монет (можно воспользоваться поисковой системой). Нажмите кнопку Купить рядом с прейскурантом. Вы увидите полный список точек, в которых можно приобрести купоны открытой сети, а также указание валют, в которых можно оплатить покупку. В разделе «Пары» показана аббревиатура для монеты тонна — валюта тонна и вторая валюта. Вторая валюта — та, которая используется для оплаты покупки тонной валюты. Если вы хотите купить ваучеры тонна в долларах США, обратите внимание на пару тонна-монета/доллар.

  DYdX (DYDX): обзор токена и DeFi-платформа, цена и график, где купить и хранить. Dydx что за криптовалюта

Различные платформы предлагают разные уровни безопасности, надежности и ликвидности. Прежде чем создавать аккаунт, узнайте, что он предлагает.

Разные платформы имеют разные настройки. Некоторые платформы очень просты в использовании, другие — нет.

Как правило, купить криптовалюты в плоских валютах, таких как доллары США, проще, чем в других криптовалютах.

Если вам нужно купить Gram TON за другую криптовалюту, как ее обычно называют, то сначала нужно создать криптовалюту, которая поддерживает ваучеры OpenNetwork. Затем вам нужно приобрести первую монету и использовать ее для покупки ваучеров на выбранной вами платформе.

На большинстве платформ есть инструкции, которые помогут вам разобраться в рабочем процессе.

Вы можете быстро и легко купить криптовалюту, не покидая нашего сайта. Просто нажмите на кнопку «Купить TONCOIN», выберите детали покупки, укажите адрес кошелька и способ оплаты.

Вы можете купить криптовалюту за рубли, гривны и доллары.

Введите свой адрес электронной почты и нажмите «Далее». Обязательно введите свое настоящее имя, так как UpHold требует его для проверки вашей учетной записи и личности. Выберите надежный пароль, чтобы ваша учетная запись не была уязвима для хакеров.

ЧТО ТАКОЕ TONCOIN

Tonnecoin приобретается в рублях

Toncoin является основной валютой Открытой сети и используется для оплаты сетевых сборов, обеспечения безопасности операций инструмента проверки и в качестве средства оплаты услуг TON, таких как TON Storage и TONDNS.

Проект работает на собственном блокчейне. У него есть свой токен — валюта Tooncoin. Валюта разделена на девять десятичных знаков. Он выполняет функции обслуживания и оплаты. Он необходим для выполнения транзакций, смарт-контрактов и dapp. По мере развития экосистемы проекта функциональность будет расширяться, особенно это необходимо для использования сервисов, распределенного хранения данных и оплаты доменных имен. Помимо версии, выпущенной в собственной сети, в ноябре 2021 года появятся еще две: обернутая для ethereum и обернутая в смарт-цепочку Binance. Они обмениваются один к одному с первоначальным выпуском валюты.

Исторические максимумы (данные с ноября 2021 года)

Самая низкая цена (с ноября 2021 года).

Первоначальный выпуск составляет 5 миллиардов монет. Параметры сети устанавливают инфляцию на уровне 0,6% в год. Это новые валюты, выпущенные сетью и отправленные верификаторам в качестве вознаграждения за работу сети.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Tonnecoin приобретается в рублях

В 2017 году соучредители Telegram Павел и Никола Дуровы объявили о запуске собственной блокчейн-сети. Это привлекло огромное количество трейдеров, и IDO удалось заработать более 1,7 миллиарда долларов США в ходе трех раундов инвестирования. Бум в последующие годы был настолько сильным, что от многих заказов пришлось отказаться, так как собранные средства превысили инвестиции.

Изначально Tong был открытой сетью Telegram. Согласно плану создания, идее братьев Дуровых, внедрение грамма национальной валюты (ГРМ) в систему Telegram было абсолютно бесплодным в интересах специального комитета при Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). (SEC.) В 2019 году SEC, специальная комиссия США, подала жалобу и иск против компании за незаконное проведение ICO братьями Дуровыми, согласно важному документу. Проект пришлось приостановить.

Процесс создания истории ни в коем случае не был закончен, и многие создатели заинтересовались проектом, одним из которых в 2020 году стала команда создателей Open Source Community. Команда была быстро одобрена командой Telegram, которая согласилась предоставить свой собственный репозиторий. В этой начальной точке все действия происходили на блокчейне и на самом сайте ton.org.

Преимущества.

  • Слава монеты (Дуров приложил руку к созданию, он также впервые открыто рекламировал ее перед Новым годом, огромная рекламная компания).
  • Количество пользователей (сообщество Ru насчитывает более 200 000 человек и постоянно растет, пользователи есть).
  • Листинги на биржах (уже были списки на нескольких крупных биржах).
  • Есть глобальная идея, и это не монета-мем, которая может понравиться, план разработки, плюшки NFT, десантирование и другие удобства.
  Обзор Let Me Speak. Let me speak как заработать

ГДЕ И КАК КУПИТЬ TON

Tonnecoin приобретается в рублях

Telegram Messenger (для российского рубля, украинской гривны и других валют)

Рубли, евро и доллары

Виртуальные и криптовалюты

Обмен на эфир формата ERC2, USDT и другие валюты эфира

PancakeSwap

Обмен в BNB, USDT и других валютах сети Binance в формате BEP20

Cryptobot — это удобный способ покупки, поскольку он не требует регистрации на бирже, аутентификации, финансирования или комиссий. Боты позволяют не только покупать и продавать TONCOIN, но и создавать чеки и счета, которые оплачивают Telegram напрямую в криптовалюте без комиссии (подробная инструкция здесь).

КАК И ГДЕ КУПИТЬ TONCOIN ЗА РУБЛИ В РОССИИ?

Tonnecoin приобретается в рублях

Telegram бот Crypto Bot

Боты позволяют хранить, покупать и продавать TONCOIN. Когда каждый пользователь получает доступ к боту, создается локальный кошелек, который привязывается к его учетной записи. За использование ботов взимается плата в размере 1%.

Преимущества.

Telegram бот Wallet

В отличие от Crypto Bot, Wallet не является торговой платформой. Покупки здесь осуществляются непосредственно с помощью бота, поэтому проблем с высокими ценами на валюту не возникает. При покупке криптовалюты необходимо предъявить паспорт и селфи.

Преимущества:.

Покупка в TON Keeper

Coin Market доступен в категории «Обмен» на панели задач. Процесс покупки прост и не требует объяснений.

Криптобиржа FTX

Чтобы получить доступ к бирже, необходимо верифицировать свой номер телефона. Это открывает возможность снятия/возврата транзакций и остатков на счетах, которые доступны только для криптовалют. Чтобы получить доступ к работе с реальными деньгами (вывод/пополнение в USD) на бирже, необходимо подтвердить это документально.

23 декабря 2021 года Павел Дуров представил мнение Telegram-канала о новых владельцах проекта «Тон». Он повторил, что криптовалюта теперь называется Toncoin и больше не связана с Telegram, но что он по-прежнему желает команде проекта успеха.

Десктопные кошельки

TONCOIN PC Storage может быть установлен на всех топовых операционных системах.

После загрузки соответствующих файлов с официального сайта криптовалюты вы можете создать свой собственный кошелек. Сначала вас попросят написать заявление, состоящее из 24 слов. Он понадобится вам в случае, если вы потеряете доступ к компьютеру или забудете свой пароль. Затем система проверит, записали ли вы начальную фразу. Вам будет предложено ввести три случайных слова из 24 имеющихся. Если вы пройдете эту процедуру, вы сможете придумать пароль для защиты своего кошелька.

Кошелек для ПК практически идентичен мобильному кошельку. Вы увидите свой баланс и кнопки для получения переводов и отправки купонов другим пользователям. Адрес TONCOIN отображается на главной странице (и под кнопкой «Получить»).

Веб-кошелек

Электронный кошелек для купонов TONCOIN находится по адресу tonwallet.me. На главной странице вы можете создать новый кошелек, войти в созданный вами кошелек (необходимо ввести seed фразу) или дать ссылку на кошелек ledger.

Принцип создания онлайн-кошелька ничем не отличается от создания мобильной безопасности или настольных денег. Напишите ту же начальную фразу из 24 слов, придумайте пароль и проверьте его. Вы можете работать с кошельком. На странице кошелька вы увидите свой текущий баланс, кнопку для загрузки и отправки криптовалюты, адрес и другую полезную информацию.

10 лучших криптовалютных кошельков для мобильных устройств — выбираем лучший

Программные криптовалютные кошельки обеспечивают оптимальный баланс между удобством и надежностью. Хранит ваши закрытые ключи на вашем устройстве, но позволяет в любой момент отправить передачу другому пользователю.

Расширение для браузера

Расширение для доступа к кошельку Toncoin через браузер Chrome. Вы можете установить его в свой браузер из официального магазина Chrome Web Store или ознакомиться с исходным кодом на GitHub. ADD -ON обеспечивает быстрый и удобный доступ к кошельку. Вы можете контролировать свой баланс, принимать перевозки и отправлять транзакции другим пользователям.

Поможет вам выбрать правильную услугу. Большой опыт в области маркетинга и анализа. Я работаю как с клиентами, так и с организациями. Вырос как обычный SEO-ассистент.

8. рекомендуется продолжить разговор по телефону. Вы будете переведены на веб-сайт, где вам нужно будет загрузить свой паспорт или водительское удостоверение, чтобы пройти процедуру проверки личности.

Шаг 2. Купите BTC за фиатные деньги

После завершения процесса KYC. Вам будет предложено добавить способ оплаты. Здесь вы можете предоставить кредитную/дебетовую карту или воспользоваться банковским переводом. Если вы используете карту, с вас будет взиматься более высокая плата, но при этом вы сможете сразу же совершить покупку. Банковские переводы дешевле, но медленнее, в зависимости от страны, в которой вы живете, но некоторые страны предлагают немедленные денежные переводы по более низким ставкам, как, например, идеальный вариант в некоторых европейских странах.

  Что такое октопус. Октопус что это такое?

Готовы к работе. Нажмите кнопку Транзакция в левом верхнем углу, выберите Биткоин и подтвердите транзакцию. И поздравляю! Вы приобрели свою первую криптовалюту.

Шаг 3. Переведите BTC на биржу альткойнов.

Выберите биржи альткойнов:

gateio

Okex

блинчикиvapv2

Однако вы еще не сделали этого, поскольку Toncoin — это альткоин, и вам необходимо перевести BTC на биржу, где можно торговать Toncoin. Здесь в качестве биржи используется Gate.io. Gate.io — это распространенная биржа для торговли альткоинами, на которой представлено множество оборотных пар альткоинов. Используйте приведенную ниже ссылку для входа в новую учетную запись.

Gate.io — это американская криптовалюта, запущенная в 2017 году. Поскольку биржа базируется в США, сюда, конечно же, можно обращаться к американским инвесторам, а американских трейдеров можно поощрять к регистрации на этой бирже. Биржа доступна как на английском, так и на китайском языках (последний очень полезен для китайских инвесторов). Главным преимуществом Gate.io является широкий выбор торговых пар. Большинство новых альткоинов можно найти здесь. Gate.io также имеет впечатляющий объем торгов. Это один из 20 крупнейших фондовых рынков с самыми высокими объемами торгов почти каждый день. Объем торгов составляет ок. USD 100 млн. в день. Топ-10 транзакционных пар на GATE.io по объему транзакций обычно включают USDT (tether) в качестве части пары. Таким образом, резюмируя вышесказанное, огромное количество пар сделок GATE.IO и отличная ликвидность являются очень впечатляющими аспектами этого фондового рынка.

Рекомендуется выполнить те же шаги, что и ранее, и настроить двухфакторную аутентификацию. Заполняется по мере добавления дополнительной защиты к вашей учетной записи.

Шаг 4: внесите BTC для обмена

В зависимости от политики фондового рынка вам может понадобиться пройти еще один процесс KYC, который обычно длится от 30 минут до нескольких дней. Процесс должен быть простым и понятным. После завершения вы должны получить полный доступ к своему кошельку Exchange.

Если вы новичок в криптовалютах, экраны могут показаться немного пугающими. Но не волнуйтесь, это проще, чем банковский перевод. С правой стороны вы увидите произвольную строку с надписью «BTC адрес». Это единственный публичный адрес вашего кошелька BTC gate.io, и вы сообщаете этот адрес каждому, кто посылает вам деньги для получения BTC. Теперь, когда вы последовательно перевели приобретенные ранее BTC на этот кошелек, нажмите Копировать адрес или щелкните на полном адресе и нажмите Копировать, чтобы сохранить этот адрес в буфере обмена.

Далее вернитесь в uphold, перейдите на экран транзакции, нажмите на BTC в поле ‘From’, выберите сумму для отправки в поле ‘To’ BTC в разделе ‘Crypto Network’ и нажмите ‘Preview Output’. .

На следующем экране вставьте адрес кошелька из буфера обмена. В целях безопасности всегда проверяйте, чтобы эти два адреса совпадали. Известны случаи, когда вредоносные компьютерные программы изменяли содержимое буфера обмена на другой адрес кошелька и фактически отправляли деньги кому-то другому.

Если вы нажмете «подтвердить», чтобы продолжить, вы должны получить немедленное подтверждение по электронной почте. Нажмите на ссылку подтверждения в электронном письме, и монеты уже на пути к gate.io!

Теперь вернитесь на gate.io и перейдите в кошелек биржи. Не волнуйтесь, если вы увидите здесь депозит. Возможно, он все еще находится под контролем в сети блокчейн, и доставка монет займет несколько минут. В зависимости от состояния активности сети в периоды пиковой активности биткоина, это может занять еще больше времени.

Вы должны получить подтверждающее уведомление от gate.io, и вы получите только BTC. И теперь вы наконец готовы купить Tongcoin!

Оцените статью
Бизнес блог