Листинг криптовалют это простыми словами. Календарь листинга криптовалют. Ближайшие листинги на binance 2022. Что такое листинг криптовалюты

Введение не всегда сопровождается увеличением стоимости символа. Если первый фондовый рынок будет импортирован сразу после ICO, некоторые инвесторы, вложившие средства во время стадиона перед ICO или ICO, могут захотеть зафиксировать свою прибыль. А как мы знаем, большие распродажи могут привести к снижению цен, если, конечно, человек, приобретающий купон, не покупает все у продавца.

Что такое листинг на бирже криптовалют. Как заработать на листинге? Делистинг валютных пар

По мере того, как криптоиндустрия становится более структурированной, крупные фондовые рынки разрабатывают различные политические рамки для оценки процесса введения новых токенов и удаления других. В этой статье описано, что выводит монету на фондовый рынок, как это происходит, когда на ней можно выиграть деньги и почему монеты убирают с бирж. На примере самого популярного в мире технологически развитого фондового рынка рассматриваются все вышеперечисленные этапы.

Binance.us, дочерняя компания одной из ведущих криптовалютных бирж мира, работающая в США, недавно взбудоражила инвесторов своим недавним заявлением о том, что платформа отобрала новые проекты для импорта на биржу. Changpeng.Zhao (CZ) произойдет в ближайшее время. Важно отметить, что новость также проливает свет на среду оценки рисков цифровых активов — новый критерий для определения блокчейн-проектов, которые, по мнению Binance, будут добавлены в Binance LaunchPad.

Само определение реферала относится к инициации переговоров о покупке определенной валюты на криптовалютной бирже. Другими словами, реферал — это процесс введения криптовалюты на биржу с целью инициировать переговоры с другими активами. Успех на этом этапе часто определяет дальнейшую судьбу альткоина. Способность большинства монет быть свободно конвертируемыми одновременно является путевкой в жизнь, фактором, привлекающим новых инвесторов и последующим увеличением стоимости и капитала.

В случае с цифровыми фондами одним из важнейших критериев для инициирования блокчейн-проекта является вывод валюты на крупную криптовалютную биржу. Другими словами, нельзя недооценивать совокупное влияние принятия печати одобрения от надежной платформы с признанием недвижимости, публичного масштаба, рыночных цен и цен сделок для миллионов пользователей по всему миру. В первые дни Дикого Запада криптовалютного мира процесс, с помощью которого фондовый рынок подтверждал непрозрачность новых купонов в портфелях, стал нынешней моделью с существованием четко определенного набора критериев импорта. Промышленность. Давайте теперь проанализируем, что рассматривает верхняя криптовалютная биржа.

Binance

Что такое регистрация в обмен на криптовалюту? Как я могу выиграть листинг? Удаление счетчика валют

Критерии, описанные в новой системе оценки рисков для цифровых активов, организованы вокруг различных основных областей. Поскольку Binance USA ведет агрессивную деятельность в одной из самых сложных с юридической точки зрения юрисдикций в мире, список критериев начинается с юридических требований, при этом особое внимание уделяется соответствию кандидата законам, направленным на борьбу с отмыванием активов/финансированием терроризма. Подвижные ценности. Другие квалификационные требования включают стратегическое видение основной команды для решения конкретных практических проблем, способность сообщества помочь в развитии проекта, спрос на активы и их предложение, а также техническую осуществимость и безопасность.

  Как бесплатно получить криптовалюту. И при чем здесь AirDrop. Аирдроп криптовалюты что это?

Контекст, по-видимому, представляет собой набор правил проверки, через которые должны пройти активы, чтобы перейти на более продвинутый этап внутреннего контроля. По словам генерального директора Binance Чжанпенга Чжао, также известного как CZ, строгих требований к проверке будущих проектов нет. Проверенные команды, полезные продукты, большая база пользователей». Также отсутствуют фиксированные платежи. Все импортные пошлины оговариваются отдельно, а вырученные средства идут на благотворительность, отслеживаемую компанией VINANCE.

Coinbase

Что такое регистрация в обмен на криптовалюту? Как я могу выиграть листинг? Удаление счетчика валют

Coinbase, ведущая американская платформа для торговли цифровыми активами, основана на несколько более специфическом наборе стандартов. В шести ключевых областях — платформа, технология, соответствие нормативным требованиям, рыночное предложение, рыночный спрос и соответствие фундаментальным ценностям криптоэкономики — рамки предоставляют «множество конкретных деталей процесса рассмотрения, включая оценки команды». инженеров и их исторические сроки и их исторические сроки и их исторические сроки и соблюдение» или обеспечение того, что существует «или партия».

Первоначально Coinbase не будет взимать плату за подачу заявки, но компания оставляет за собой право взимать такую плату для покрытия расходов на услуги, предоставляемые в процессе оценки и регистрации. Платформы, увеличившие в этом году количество новых активов, одновременно будут получать заявки от блокчейн-проектов и активно оценивать существующие монеты.

Если ваша монета не только на бумаге, но и имеет реальный спрос, у вас будет меньше трудностей с ее приобретением. Poloniex предупреждает, что нельзя регистрировать монеты, которые могут быть ассимилированы в титул. На их сайте открыто упоминается тест Хауи. Подробнее об этом читайте в нашей статье о запуске ICO.

Листинг криптовалют это простыми словами

Список происходит от английского слова «listing». Регистрация — это экономический термин, определяющий процесс добавления объекта переговоров в список «квалифицированных инвесторов» в переговорной сфере. Хорошим примером для сравнения с входом является фильтр, который изолирует низкокачественные продукты и пропускает только совместимые продукты.

Чтобы лучше понять концепцию регистрации криптовалюты, рекомендуется изучить области, где еще можно встретить этот термин.

Листинг это в торговле/программировании/недвижимости

  • торговле -это добавление нового товара в ассортимент, после его проверки на срок годности, целостность упаковки, наличие сертификата качества и т.д.
  • программировании -это перевод исходного кода в исполняемый.
  • недвижимости -это договоренность по которой агентство занимается продажей недвижимости за вознаграждение.
  • инвестировании -это финансовая проверка компании на стабильность и надежность.

Потребительский список — это разнообразие продуктов контроля качества в магазинах и на рыночных полках.

Введение фондового рынка — это введение мобильной стоимости в торговую сферу

Что такое листинг криптовалюты?

Введение криптовалют — это добавление нового купона/валюты в список «доступных» криптовалют после ряда этапов проверки. Это означает, что его создатель может вводить, согласовывать и доказывать криптовалютные ресурсы.

  • ценность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • полезность;
  • функциональность;
  • профессионализм команды разработчиков.

Каждая биржа предъявляет свои требования. Если криптопроект соответствует этим требованиям, то он добавляется в список криптовалютных торговых платформ. Часто это связано с быстрым увеличением стоимости добавленных купонов или монет.

Календарь листинга криптовалют.Листинг криптовалют на биржах в ближайшее время

Информацию о точной дате введения новой валюты или купона бывает трудно найти. Как правило, эта информация держится в секрете и публикуется на официальных сайтах или в криптовалютных сообществах в социальных сетях.

  Таблица рейдерства RUST: Расчёт количества взрывчатки. Сколько мин нужно чтобы взорвать трон.

Существует множество групп телеграмм, администраторы которых следят за новостями о различных обменах своих участников.

Самый простой способ оставаться в курсе предстоящих импортов на конкретном фондовом рынке — подписаться на официальный поток Twitter и зарегистрироваться на официальном сайте.

Это позволит вам получить список всех новостей о предстоящих событиях.

Собирая информацию, я нашел несколько полезных источников информации для вас.

Они предоставляют информацию обо всех криптовалютных событиях, включая предстоящие регистрации и эфириумы.

См. предыдущую статью: https://hifix.ru/airdrop-chto-eto/で無料の暗号通貨について学ぶ

Это небольшой список полезных платформ.

  1. https://coinmarketcal.com/ru/ -календарь листинга криптовалют и множества других событий.На момент написания статьи появилась информация о предстоящем листинге на KickEX с точной датой.
  2. https://coindar.org/ru — еще один сервис информирующий о мероприятиях в криптомире.
  3. https://cryptonews.website/instrumenty-kriptovalyutnogo-rynka-i-analitiki-cifrovyx-aktivov/kalendar-sobytij-kriptovalyutnogo/ — события криптовалютной отрасли и блокчейн-проектов.
  4. https://coinmarketcap.com/ru/events/ — листинг криптовалют, календарь криптовалюты.

Ближайшие листинги на binance.Новые листинги на бинанс

Некоторые биржи могут вводить монеты на платформу с минимальными требованиями. Есть ресурсы, где ежедневно появляются новые монеты и бренды с упрощенным процессом верификации. Эти платформы менее надежны в плане финансовой защиты.

На Binance процесс введения представляет собой более сложный процесс утверждения и обеспечивает криптопроектам статус надежности и верификации.

Не все валюты/купоны могут быть размещены на Binance. Его обмен полностью контролируется каждым кандидатом на его введение.

Предположим, мы создаем блокчейн-проект и публикуем купон (ERC-20) под названием DIS на платформе Ethereum. Мы провели ICO, в ходе которого продали токены инвесторам и получили от них 25 миллионов долларов США.

Как проводится IEO

На этапе 1 разработчики купонов подают заявку через специальную форму на бирже, после чего биржа проводит тщательное исследование проекта.

Этап 2Если проверка прошла успешно, определяется дата IEO.

Этап 3В указанное время биржа начинает продажу фишек. Чтобы приобрести их, необходимо зарегистрироваться на бирже Binance, а также пройти проверку личности (предоставив копию паспорта). Также могут существовать условия, налагаемые фондовой биржей (например, минимальная сумма покупки).

Продажа купонов четвертого этапа занимает несколько минут. Если проект хороший, сделка будет закрыта очень быстро. Вы должны очень постараться купить их в начале IEO — они уходят как горячий хлеб.

В течение нескольких дней после завершения IEO этап 5 новые купоны импортируются на фондовую биржу — добавляются в биржевой список и становятся доступными для торговли.

  Где купить криптовалюту: как подготовиться к покупке и выбрать площадку. Где лучше купить криптовалюту.

Этап 6Ваучер продается со значительной прибылью при импорте, так как цена снова и снова повышается.

Вы можете стать членом IEO на платформе Binance LaunchPad биржи.

Чтобы попасть туда, нажмите на квадрат в левом верхнем углу рядом с логотипом Binance и найдите вкладку LaunchPad. Затем следуйте инструкциям LaunchPad.

Как заработать на листинге без предварительной покупки токенов

  • Узнайте о дате добавления. Вам нужно заранее узнать о дате листинга на биржу (этап 6 IEO). Эту информацию Binance публикует на странице объявлений -(www.binance.com/ru/support/announcement/c-48)
  • Вовремя купите токены. В указанное время токен появится среди валютных пар. Вам нужно молниеносно купить его в эту минуту — чем раньше произойдет покупка, тем ваши риски будут меньше, а прибыль больше. Цена растет очень быстро, но также быстро падает.
  • Создайте ордер на продажу. Сразу же создайте ордер на продажу приобретенных токенов, и не забудьте поставить стоп-лосс (процент прибыли определите для себя самостоятельно, но сильно не жадничайте).

Помните о разнице во времени — новости публикуются по времени UTC. Разница во времени между UTC и Москвой составляет 3 часа, т.е. 10:00 (UTC) = 13:00 (Москва). Разница во времени между UTC и Украиной составляет 2 часа, т.е. 10:00 (UTC) = 12:00 (Украина).

Какие есть недостатки

1. отложенная публикация с биржи новостей Add.

Как видно из предыдущего скриншота, Binance объявила о введении купонов GRT 17.12.2020 в 23:30 (по московскому времени). Эта новость была опубликована на бирже в 16:09 18.12.2020. Другими словами, уже после. О добавлении токена DF было объявлено Binance 11.12.2020 в 13:00 (по московскому времени). Новость была опубликована 11.12.2020 в 12:31. То есть за 30 минут до начала мероприятия. Кроме того, вы можете отслеживать объявления на Telegram-канале Coin Listig.

2.Цена при регистрации уже кратно превышает начальную цену.

Другими словами, вам не обязательно покупать первым. И это уже под угрозой.

3. цены будут падать очень быстро.

Вы можете не успеть продать. Часто функция создания заказа прерывается в это время. Поэтому не забывайте создавать ордер на продажу сразу после покупки и стоп-лосс.

Положительные результаты листинга на графиках

Aaveup/usdt — начал переговоры 26 ноября до 9,71 USDT.

4 декабря их цена достигла 26 USDT.

Пара DF/ETH — 11 декабря открыта сделка на 0,0001782 ETH.

12 декабря их цена достигла 0,0005553 ETH.

FRONT/BUSD — Переговоры открылись 18 ноября на уровне 0,2336 Busd.

22 ноября их цена достигла 0,7092 бусд.

Пара GHST/ETH — Переговоры состоялись 8 декабря по цене 0,0008766 ETH.

13 декабря их цена достигла 0,0013099 ETH.

GRT/USDT — Переговоры открылись 17 декабря на уровне 0,03 USDT.

21 декабря их цена достигла 0,783 USDT.

PROM/BUSD- Сделки открылись 26 ноября на отметке 2,01 Busd.

16 декабря цена пары достигла 5,86 бусд.

Пара SKL/USDT — открытие сделки по цене 0,03 USDT 1 декабря.

5 декабря цена пары достигла 0,1639 USDT.

Оцените статью
Бизнес блог