В каком ювелирном магазине лучше покупать золото. Где лучше покупать золотые украшения

Для открытия металлического счета достаточно паспорта. При закрытии ОМС клиент банка может получить деньги или слитки — таким образом, сделка оформляется аналогичным образом.

13 лучших ювелирных магазинов в Москве

Мы составили гид по лучшим ювелирным магазинам Москвы, подходящим для любителей золотого сафари. В нашем ассортименте вы найдете авторитетные и классически оформленные ювелирные бренды на любой кошелек.

Каждый ювелирный магазин имеет как физический магазин, так и интернет-магазин в Москве. Это означает, что вы можете просматривать коллекции онлайн, а затем просматривать и забирать их в ближайшем магазине.

13 лучших ювелирных магазинов Москвы

Amorem — украшения со смыслом

Проект Amorem был создан в Москве в феврале 2012 года. Все началось с идеи организовать производство значимых украшений — украшений «для души», которые носят для себя, а не выставляют напоказ. В Москве все делается традиционным способом — вручную.

Основным и самым популярным изделием бренда является веревочный браслет — «ремешок» из серебряных кусочков и нитей драгоценных камней с многозначительным смыслом. Помимо браслетов, в ассортимент также входят серебряные и золотые кольца, серьги, подвески, запонки, украшения из натуральных камней и серебряные мужские кожаные браслеты.

Серебристо-красная нить.

Браслет с серебряным кулоном-амолемом.

133333333333.jpg

Золотой кулон Amolem

Модны-Серги 21.jpg

Серебряные наручники Amolem

Особое внимание следует уделить кольцам фаланг пальцев. Это модная тенденция 2022 года. Коллекция Amolem включает в себя целый ряд колец без размеров.

Кольца фаланги.jpg

shpinel-3.png

Украшения из натуральных камней с сайта Amorem.

К преимуществам Amorem относятся широкий ассортимент продукции, уникальный дизайн и ориентированный на клиента сервис.

  • ТЦ Охотный ряд. Манежная пл., 1с2
  • ул. Ефремова, дом 23 (магазин, центральный офис)
  • ТЦ Кунцево Плаза, Ярцевская ул., 19
  • ТРЦ Мозаика, ул. 7-я Кожуховская, 9. 1 этаж, со стороны магазина «IKEA»

Адамас

adamas.png

Компания была основана в 1993 году в Москве под названием «Адамас» (в переводе с греческого — «привлекательный»), и, по экспертным данным на 2020 год, розничная сеть «Адамас» уже включает 250 ювелирных магазинов по всей России (около 60 магазинов находятся в столице).

Компания имеет собственное производство («Столичный ювелирный завод») с мощной технической инфраструктурой и дизайнерским бюро. Помимо больших объемов, выполняются индивидуальные заказы по эскизам клиентов.

Бренд ADAMAS известен тем, что для олимпийцев Сочи было изготовлено 1 254 медали. В 2014 году он был признан самым популярным на Lunette. В 2018 году, помимо обновленного сайта, компания запустила брендированное мобильное приложение.

Текущие коллекции Адамаса (Dolce, Nature, Paris, Aurora, Chicago и Chocolat) удивительно нетрадиционны. У них есть изделия всех товарных категорий для мужчин, женщин и детей. Самым известным сокровищем считается коллекция украшений «Золотое руно», выполненная в классическом стиле.

Цены на продукцию «Адамас» варьируются от 42,490 до 2,112,128. Клиенты могут рассчитывать на предложения и скидки до 70%. Владельцы визитных карточек могут воспользоваться дополнительными преимуществами (подарки к праздникам, скидки до 10% на все покупки и выгодные услуги мастерской).

Самый популярный магазин λίδα Сайт: adamas.ru; Тел: 8 (800) 250-33-4 На карте: Москва, Сельхозстр. 43, стр. 1. 1 Рейтинг (2022): 4.7

Соколов

История бренда началась в 1993 году, и сегодня в «Соколове» насчитывается более 100 флагманских магазинов. Широкий выбор ювелирных изделий из золота и серебра. Доступные цены и индивидуальные, узнаваемые стили продукции.

  • Высокое качество продукции.
  • Доступные цены.
  • Создание собственного стиля.
  • Отличный подарок.
  Оформление ежедневника: простые и красивые идеи для заполнения. Как можно оформить ежедневник?

Якутские яблочные бриллианты

EPL — международная ювелирная компания, которая начиналась как небольшая экспериментальная гранильная мастерская в Якутии в 1994 году, а сейчас имеет более 120 магазинов по всему миру.

Преимущества для клиентов:.

  • Доставка по всей России до двери, а также в собственные магазины и пункты выдачи СДЭК и Boxberry.
  • Примерка перед покупкой для Москвы, и в ПВЗ Boxberry в регионах.
  • Бонусная программа.
  • Покупка в рассрочку.

Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод — одно из старейших предприятий страны. Ее история насчитывает более 90 лет, в течение которых компания не только обеспечивала качество и надежность своей продукции, но и следила за всеми меняющимися тенденциями и движениями в моде.

  • Широкий ассортимент и эксклюзивные коллекции.
  • Регулярные акции и скидки на сайте.
  • Покупка в кредит до 300 000 руб.
  • Дисконтная программа для постоянных покупателей.
  • При заказе на сумму более 10 000 рублей доставка за счет компании.
  • Гарантия 6 месяцев на все позиции.

Линии любви

Линия любви

На сайте представлен обширный список фирм в Топазе по низким ценам.

  • Оплата бонусными баллами до 15% от заказа.
  • 140 салонов по всей стране.
  • 40 000 разнообразных украшений в разделах каталога.
  • Строжайший контроль качества на всех этапах производства.
  • Множество популярных способов получения и оплаты.

Цены на продукцию «Адамас» варьируются от 42,490 до 2,112,128. Клиенты могут рассчитывать на предложения и скидки до 70%. Владельцы визитных карточек могут воспользоваться дополнительными преимуществами (подарки к праздникам, скидки до 10% на все покупки и выгодные услуги мастерской).

9 585

Лучшая цена: ★★★★ Сайт: 585zolotoy.ru; Тел: 8 (800) 555-15-85 Карта на карте: Москва, БольшаяЧеркизовскаяул. 3 корпус 1 Рейтинг (2022): 4.3

Ювелирная компания «585» имеет более 700 магазинов по всей стране, 21 из которых работает в Москве. Жители Москвы могут найти золотые украшения по самым доступным ценам. В то же время качество продукции достойное. Ассортимент огромен. Существуют различные марки золота, серебра и драгоценных камней, а также различные марки ювелирных изделий. Диапазон цен очень широк. Магазин предлагает подарки на все случаи жизни и может легко покрыть необходимую сумму денег.

Здесь вы можете договориться об обмене старых украшений на новые или купить их в рассрочку. 585″ постоянно делает предложения, снижает цены и предоставляет клиентам уникальные предложения. Например, вы можете приобрести два изделия по цене одного или кольцо с бриллиантом со скидкой до 20%. На сайте есть целая категория «сниженные цены», в которую входят товары со скидкой при оплате картой. Единственная претензия заключается в том, что обслуживание не самое ориентированное на клиента.

8 Pandora

Уральский народный шарм Сайт: pandorarussia.ru; Тел: 8 (800) 700-83-38 На карте: Москва, Щелковское шл. 75 Оценка (2022): 44

Мало кто слышал о знаменитом ювелирном бренде Pandora. Она представлена в магазинах по всему миру, и миллионы покупателей довольны ее продукцией. Компания не является обычным ювелирным брендом. Она предлагает уникальные изделия, такие как брелоки из серебра, белого и желтого золота. Их носят на фирменных браслетах (реже на цепочках). Они разделены по темам: любовь и дружба, семья, животные, сказки, цветочные мотивы и т.д. Они могут быть сделаны из стекла, эмалевых брелоков или двух разных металлов одновременно.

Бренд выделяется уникальным дизайном всех своих продуктов и заслуживает своего места в рейтинге. Она часто выпускает лимитированные коллекции, которые быстро становятся популярными во всем мире. Ключевой особенностью Pandora является то, что ее изделия изготавливаются из различных материалов. В зависимости от того, какая из двух добавляет стоимость. Выбрать подарок для любого случая очень просто. Каждый продукт поставляется в красивой фирменной упаковке. Конечно, цены довольно высокие, но, судя по отзывам, это высококачественная продукция.

  Рецепты домашней выпечки с фото — пошаговые мастер-классы. Что делать если я шаурма и воландеморт хочет меня съесть

7 Алтын

Τιμές лучшие цены, тысячи товаров Сайт: altyngroup.ru; Тел: +7 (904) 641-11-66 Карта проезда: Москва, Арбатстр. 23, стр. 1 Рейтинг (2022): 4.5

Алтын, крупная сеть ювелирных супермаркетов, сделала золото доступным для всех. Компания имеет несколько собственных заводов и множество магазинов по всей стране, в том числе в Москве. Вся продукция бренда соответствует международным стандартам качества и производится с использованием новейших технологий. Их внешний вид разрабатывается командой дизайнеров. Они учитывают современные тенденции и предлагают клиентам уникальные стилевые решения.

Главное отличие заключается в том, что ассортимент магазина насчитывает тысячи наименований. Здесь каждый может найти то, что ему по душе. Клиенты могут выбрать изделия из различных металлов, одни — в качестве небольших подарков, другие — в качестве изысканных ювелирных украшений. В магазине действует бонусная программа. Ювелирные изделия Altyn можно приобрести как в розничных магазинах, так и через Интернет. Однако некоторые клиенты жалуются, что заказ через Интернет может быть проблематичным.

Υψη Высококачественная продукция Сайт: ricchezza.ru; Тел: +7 (495) 223-38-23 На карте: Москва, ул. Малосейка, 6-8с1 Рейтинг (2022): 4.8

Алтын

Алтин

Ведущие ювелирные компании имеют множество заводов и магазинов, торгующих фирменной продукцией, во многих городах страны. Главное отличие от других брендов — широкий ассортимент продукции высокого качества, но по доступным ценам для всех категорий граждан. В процессе проектирования учитываются последние тенденции моды, а команда профессиональных дизайнеров создает уникальные изделия из платины, золота и серебра 925 пробы.

Клиенты уверены, что найдут то, что ищут. Здесь можно купить как дешевые ювелирные изделия, так и изысканные подарки для особых случаев. В каталоге представлен широкий выбор коллекций для свадеб, молодых, мужчин и детей. Выгодная бонусная программа снижает стоимость продукции при каждой последующей покупке. Отзывы о парикмахерской очень благоприятные, именно поэтому она занимает второе место в рейтинге лучших ювелирных магазинов Москвы.

Супермаркет «Алтын» открыт ежедневно с 10 утра. до 8 вечера, а по воскресеньям открывается в 9 утра. Вежливый консультант всегда готов ответить на все ваши вопросы: +7 (495) 008-99-90.

Адамас

Адаман

Первый ювелирный магазин открылся четверть века назад, а сегодня сеть «Адамас» уже признана одной из крупнейших в стране. В Москве насчитывается более 60 торговых точек во всех районах города. Уникальные конструкторские бюро и современные заводы помогают производить современную продукцию по конкурентоспособным ценам. Всевозможные акции и бонусные программы снижают стоимость продукции до 70%, привлекая больше людей в магазины бренда.

В дополнение к женской и мужской коллекциям в каталоге представлен широкий выбор детских украшений, которые не только порадуют детей, но и станут незабываемым подарком на любой праздник. Клиенты могут выгравировать свои изделия или создать их по собственным эскизам. Еще один отличный бонус для постоянных клиентов, подписавшихся на дисконтную карту, — подарок на день рождения.

Ювелирный магазин с приветливым персоналом и зеленым, простым для восприятия интерьером открыт для покупателей с 10.00 до 21.00. По воскресеньям он закрывается на час раньше. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +78002503344.

Valtera

Валатерра

В 1996 году первые клиенты смогли оценить сервис и качество косметической продукции Valterra. Со временем сеть выросла до огромных размеров, и сегодня бренд признан как на национальном, так и на международном уровне. Его популярность очень обоснована. Эксклюзивные дизайны создаются профессиональной командой национальных и международных дизайнеров, используются только высококачественные материалы, а цены на продукцию очень доступны для многих любителей ювелирных изделий.

  7 способов, как СММ-агентству найти клиентов. Как смм специалисту искать клиентов?

В коллекции представлены не только наши собственные ювелирные изделия и часы, но и коллекции других известных домов. Для самых требовательных ценителей в каталоге также представлены изделия из розового золота или комбинации материалов. Отдельного упоминания заслуживает программа лояльности для постоянных клиентов.

Помимо накопления бонусов, вы можете воспользоваться различными специальными предложениями: купить три драгоценности по цене двух, оплатить 30% покупки баллами, купить любимые драгоценности со скидкой до 80% во время скидок. Магазины открываются ежедневно в 10 утра. Они закрываются в 10 вечера. Информационная линия: 88001009940.

В ювелирных магазинах золото и другие драгоценные металлы стоят относительно дорого из-за высокой прибыли. Если вы хотите купить ювелирные изделия по более низким ценам, отправляйтесь на ювелирную фабрику или заводскую торговую точку. В таких магазинах стоимость кольца будет намного ниже, чем цена в салоне, так как производитель не доплачивает.

Список лучших магазинов ювелирных украшений

Список лучших ювелиров

Глобальное развитие электронной коммерции не помогло ювелирной промышленности. Современные интернет-магазины предлагают покупателям широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек. В их каталоге есть практически все: милые детские коллекции, стильные комплекты для подростков, стильные мужские аксессуары и эксклюзивные наушники для смертельно больных женщин.

Поскольку количество интернет-магазинов растет, естественно задаться вопросом: как можно ошибиться при выборе продавца?

ТОП-15 лучших ювелирных интернет-магазинов

Ниже представлен рейтинг лучших онлайн-ювелиров по мнению их клиентов. Таким образом, основными критериями оценки являются следующие

  1. безопасность сделки, то есть наличие полной информации о продавце;
  2. наличие подробного и чёткого описания изделий, а также условий продажи и возврата;
  3. понятный интерфейс;
  4. качественный визуальный контент;
  5. быстрая загрузка страниц и оптимизация сайта под мобильные устройства;
  6. удобный каталог;
  7. несложная форма заказа.

Sunlight 1

Список лучших ювелиров

Список лучших ювелирных магазинов — Sunlight

Sunlight — известная сеть розничных супермаркетов ювелирных изделий. Она предлагает своим покупателям широкий выбор великолепных товаров нескольких торговых марок российского и зарубежного производства. Здесь представлены изделия ремесленников из Италии, Таиланда и Гонконга. Особого внимания на сайте заслуживают изделия из якутского отечественного золота и бриллиантов. Интерфейс интернет-магазина очень прост и понятен. Часто предоставляются скидки. Существует также мобильное приложение Sunlight.

Доставка осуществляется бесплатно, но только на определенную сумму заказа. Оплата производится курьеру непосредственно наличными или картой в момент доставки. В некоторых случаях сайт взимает залог.

Линии Любви 2

Лучшие ювелиры - Loveline

Ювелирный интернет-магазин «LinesofLove» — гармоничное дополнение к сети магазинов по всей России. Интерфейс сайта прост и понятен, что позволяет легко выбрать подходящее украшение. Он предлагает бесплатную доставку курьером в любую точку страны при заказе на сумму свыше 5 000 рублей. Однако его график не всегда соответствует тому, что указано на сайте, и есть много возможностей для обратной связи. Кроме того, те, кто не хочет ждать дольше, имеют возможность приобрести заказанные товары в ближайшем филиале.

SOKOLOV 3

Лучшие ювелиры - Соколов

Торговый дом «Соколов» представляет известный одноименный российский ювелирный бренд. Продукцию можно приобрести как в фирменном магазине, так и онлайн на сайте компании и других сайтах. Интерфейс сайта является пользовательским, а объекты сортируются по коллекциям. Каждый предмет сопровождается подробным описанием и дополнительным заявлением.

Алтын 4

Каталог лучших электронных ювелирных изделий - Алтын

Ювелирный холдинг «Алтын» предоставляет своим клиентам прекрасные и оригинальные ювелирные изделия для женщин и мужчин.

При заказе через интернет-магазин предлагаются продукты, но только после полной подготовки. Кстати, в Москве эта услуга предоставляется бесплатно, если рыночная стоимость превышает 5 000 рублей. В противном случае, возможность самоотказа предлагает одноименный супермаркет в Москве. В другие города этот товар доставляется курьерской компанией DPD.

Оцените статью
Бизнес блог