Обзор крипто-кошелька Kasta и токена KASTA: особенности, возможности, инвестиционный потенциал. Kasta криптовалюта где купить?

Трансграничный перевод криптовалют может быть сложным и даже вызывать некоторые проблемы с безопасностью. Это один из аспектов, на котором Kasta делает акцент, поскольку он гарантирует, что пользователи смогут использовать доступные функции без ущерба для безопасности.

Как и где купить Kasta ( KASTA ) – Подробное руководство

KASTA впервые можно было обменять 27-го дек., 2021. Общее количество — 1,500,000,000. По состоянию на сейчас KASTA имеет рыночную капитализацию USD $270,285,994.24. Текущая цена KASTA равна

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на Coinbase

Во-первых, вам нужно купить одну из основных криптовалют, в данном случае USDT (доллар США). В этой статье мы подробно рассмотрим две наиболее часто используемые биржи для обмена криптовалют: Uphold.com и Coinbase. Обе биржи имеют свою собственную комиссионную политику и другие особенности, которые мы рассмотрим подробнее. Рекомендуется попробовать оба варианта и выбрать тот, который подходит вам больше всего.

Подходит для трейдеров из США

Выберите Fiat-to-Crypto Exchange для получения подробной информации:

uphold

UpHold является одной из самых популярных и удобных бирж для обмена фиатной валюты на криптовалюту и предлагает следующие преимущества:

  • Легко покупать и торговать между несколькими активами, более 50 и все еще добавляются
  • В настоящее время более 7 миллионов пользователей по всему миру
  • Вы можете подать заявку на получение дебетовой карты UpHold, на которой вы можете потратить криптоактивы на своей учетной записи, как обычную дебетовую карту! (Только для США, но будет в Великобритании позже)
  • Простое в использовании мобильное приложение, в котором вы можете легко вывести средства в банк или на любую другую биржу альткойнов
  • Никаких скрытых комиссий и любых других комиссий за счет
  • Есть ограниченные заказы на покупку / продажу для более продвинутых пользователей.
  • Вы можете легко настроить регулярные депозиты для усреднения долларовой стоимости (DCA), если вы намерены хранить криптовалюту на длительный срок.
  • Доступен USDT, который является одним из самых популярных стейблкоинов, обеспеченных долларом США (в основном криптовалюта, поддерживаемая реальными фиатными деньгами, поэтому они менее волатильны и могут рассматриваться почти как фиатные деньги, к которым они привязаны), это более удобно, если альткойн, который вы собираетесь купить, имеет только торговые пары USDT на бирже альткойнов, поэтому вам не нужно проходить другую конвертацию валюты при покупке альткойна.
  Что такое фарминг криптовалюты, и чем он отличается от стейкинга. Фарминг криптовалюты что это

Введите свой адрес электронной почты и нажмите «Продолжить». Обязательно введите свое настоящее имя, так как оно необходимо UpHold для проверки вашей учетной записи и личности. Выберите надежный пароль, чтобы ваш аккаунт не был уязвим для хакеров.

После этого вы получите подтверждение по электронной почте. Откройте его и нажмите на содержащуюся в нем ссылку. Далее вам нужно будет указать действительный номер мобильного телефона, чтобы настроить двухфакторную аутентификацию (2FA) — дополнительный уровень безопасности вашей учетной записи, который обязательно должен быть включен.

Выполните следующий шаг для завершения аутентификации. Эти шаги немного пугают, особенно если вы ждете покупки актива, но, как и любой другой финансовый институт, UpHold регулируется в большинстве стран, включая США, Великобританию и ЕС. Вы можете принять это как компромисс, чтобы использовать надежную платформу для вашей первой покупки криптовалюты. Хорошей новостью является то, что весь так называемый процесс «знай своего клиента» (KYC) теперь полностью автоматизирован и должен занимать не более 15 минут.

.180 и занимает 3034-е место на Coinmarketcap. и на момент написания статьи вырос на 24,70%.

KASTA котируется на нескольких криптовалютных биржах и, в отличие от других крупных криптовалют, не может быть куплена напрямую за деньги. Однако вы все еще можете легко купить эту валюту, сначала купив USDT любой валюты на криптовалютных биржах, а затем переведя их на биржу, которая предлагает обмен этой валюты, эта статья подробно расскажет вам, как купить KASTA.

Шаг 2. Купите USDT за фиатные деньги

После завершения процесса KYC. Затем вам будет предложено добавить способ оплаты. Здесь вы можете указать кредитную/дебетовую карту или воспользоваться банковским переводом. В зависимости от кредита k

  Сколько осталось биткоинов. Когда закончится майнинг биткоинов?

Но мы еще не закончили, поскольку KASTA — это альткоин, нам нужно перевести наши USDT на биржу, которая может торговать KASTA. Здесь мы будем использовать Gate.io в качестве биржи. Gate.io — популярная биржа альткоинов с большим количеством торгуемых пар альткоинов. Для регистрации новой учетной записи воспользуйтесь приведенной ниже ссылкой.

Шаг 3. Переведите USDT на биржу альткойнов.

Выберите биржи альткойнов:

gateio

mxc

Gate.io — это американская криптовалютная биржа, основанная в 2017 году. Поскольку биржа базируется в США, американские инвесторы, естественно, могут торговать здесь, и мы рекомендуем американским трейдерам зарегистрироваться на этой бирже. Биржа доступна как на английском, так и на китайском языках (последний очень полезен для китайских инвесторов). Главной особенностью Gate.io является широкий выбор торговых пар. Большинство новых альткоинов можно найти здесь. Gate.io также имеет впечатляющий объем торгов. Она входит в число 20 крупнейших бирж с самым высоким объемом торгов практически ежедневно. Объем торгов составляет около 100 миллионов долларов в день. 10 лучших торговых пар на Gate.io по объему торгов обычно включают в себя USDT (Tether) в составе пары. В целом, огромное количество торговых пар и отличная ликвидность Gate.io являются очень впечатляющими аспектами этой биржи.

Если вы проходите процесс, аналогичный UpHold, рекомендуется также установить двухфакторную аутентификацию, которая обеспечивает дополнительную безопасность вашей учетной записи.

Kasta — это новый зашифрованный кошелек для мобильных устройств, который одноименная компания запускает в 2021 году. Приложение предлагает высокий уровень безопасности (двухфакторная аутентификация, криптографическое шифрование), удобный интерфейс и широкие возможности. Миссия компании — глобальное внедрение цифровых валют и переход к экономике, основанной на криптовалютах и технологии распределенных книг.

Обзор крипто-кошелька Kasta и токена KASTA: особенности, возможности, инвестиционный потенциал

Разработчики приложения решили немедленно выпустить нативный токен, чтобы поддержать развитие проекта. С 31 декабря 2021 года по 5 января 2022 года на Bybit Launchpad принимались заявки на распределение 25 миллионов токенов KASTA. После распространения токен был добавлен в список криптовалютных бирж Bybit. Давайте теперь поговорим о новом проекте, его токене и перспективах.

Многие компании запускают собственные криптовалютные кошельки, поскольку это одна из самых перспективных отраслей. Пользователи получают удобные и простые инструменты для взаимодействия с криптовалютным миром, а разработчики — больше внимания со стороны широкой аудитории, что приводит к росту рыночной капитализации и инвестиций в проект.

  Binance USD (BUSD). Busd что это на binance

Особенности и возможности нового крипто-кошелька Kasta

Проект Kasta — один из многих, поэтому разработчики постарались предложить пользователям что-то новое.

Особенности проекта шифрования:

Проект запущен, кошелек работает, но его функции и возможности пока ограничены. Это похоже на альфа-тестирование приложения, когда функциональность все еще дорабатывается с учетом пользовательского опыта (баги, ошибки, сбои программного обеспечения). Это обычная практика, используемая многими

  • это кастодиальный крипто-кошелек (все ключи доступа и адреса хранятся на удаленных серверах компании);
  • кошелек функционирует на базе Ethereum, а если точнее, то на основе сети второго уровня Polygon (повышенная масштабируемость и скорость обработки транзакций, ниже комиссии);
  • стандарт токенов KASTA – ERC-20;
  • запланированная максимальная комиссия токенов – 1,5 млрд. KASTA;
  • начальная цена перед запуском токенсейла на Bybit Launchpad –

    Ближайшие планы компании (roadmap)

    1. В 1-ом квартале 2022 года планируют запустить автоматическую конвертацию цифровых валют в фиат, прямые покупки крипты через приложение и ввод/вывод основных криптомонет и токенов KASTA.
    2. Во 2-ом квартале – запуск партнерской программы, внедрение платежного шлюза собственной разработки (снижение комиссий), начало эмиссии дебетовых карт Kasta Debit Card. Также каждый зарегистрированный пользователь получит международный банковский счет с IBAN. В это же время запуск программ по поставкам ликвидности децентрализованным биржам (по сути, стейкинг).
    3. В 3-ем квартале планируется внедрения торговых инструментов для расширения охвата аудитории.
    4. В 4-ом квартале хотят запустить депозитарные программы, расширить возможности дебетовых карт, войти в GameFi-сектор (под каким статусом, пока неизвестно).

    ,04, сейчас – ,31 (актуально на 07.03.22);

  • пользователи могут получать оплату в выбранной валюте (например, вам отправляют доллары, а вы получаете ETH);
  • чтобы сделать перевод, достаточно указать номер телефона или e-mail получателя (длинные 64-значные адреса больше не нужны).
  1. Кошелек должен быть максимально простым и понятным даже для новичков.
  2. Пользователи не должны думать о каких-либо юридических вопросах, связанных с оборотом криптовалюты.
  3. Поддержка максимального количества токенов.
  4. Автоматические конверсии на всех уровнях.

Оцените статью
Бизнес блог