Как DM кто-то, чтобы дискордировать. Что такое dm в дискорде?

Для некоторых людей сохранение истории сообщений навсегда является отличным решением. Для других это кошмар. В январе 2017 года Discord рассказал о том, как они могут сохранить миллиарды записей в блогах, и похоже, что эта политика не изменится в ближайшее время. Discord также не предлагает пользователям возможность массового удаления истории своих сообщений в Discord.

How to DM on Discord

Нужна помощь в отправке вашего первого прямого сообщения (DM) на одной из самых быстрорастущих платформ социальных сетей в мире? Приступить к работе очень просто и может занять всего несколько минут.

Discord перестал быть просто платформой сообщества для геймеров, он быстро объединяет группы друзей и сверстников по всему миру с помощью публичных и частных каналов связи.

Эта статья начинается с краткого введения в Discord и показывает шаг за шагом, как DM в Discord для мобильного приложения, веб-приложения и настольного приложения.

В этом определении.

Sending a Discord DM: Mobile Phone Application

1. Access Your Discord Mobile App and Dashboard

После загрузки приложения и регистрации учетной записи ваш экран должен выглядеть так, как показано слева на графике ниже.

Пользователи имеют возможность подключить существующую адресную книгу, но могут начать работу и без нее. Поскольку у нас пока нет никого, с кем можно было бы поговорить, нам нужно выбрать кнопку «Добавить друга».

A graphic image showing screenshots from an Apple phone of the Discord login process and DM channel.

2. Add Friend via Username and Tag Number

После нажатия кнопки «Добавить друга» вам необходимо знать имя пользователя и номер метки вашего друга, чтобы отправить запрос. Кроме того, если друг находится поблизости, пользователь может отсканировать QR-код друга в приложении Discord, чтобы отправить запрос на дружбу.

3. Wait for Friend to Accept Request

Ваш друг получит ваш запрос в своем приложении Discord с возможностью принять или отклонить запрос. Приняв его, ваш друг сможет позвонить вам по аудио- или видеосвязи или открыть мгновенное сообщение, в котором они смогут общаться в приватной обстановке.

A graphic image showing what friend requests look like before starting a DM conversation.

4. Send a Direct Message (DM)

Пользователи не могут отправлять сообщения аккаунтам, которые не являются друзьями. В случае отказа первое сообщение будет выглядеть следующим образом: попытка не была доставлена. После того как ваш друг примет запрос, оба пользователя смогут общаться с помощью средств обмена сообщениями Discord.

  Что такое майнинг? Зачем нужны майнеры и кто им платит. Майнинг что это такое

A graphic image showing screenshots of the different types of messages people can send via DM.

Помимо отправки текстовых сообщений, пользователи могут обмениваться GIF, картинками, видео, эмодзи, реакциями, файлами и многим другим.

Вот как выглядит Discord в приложении для Android в групповом чате с мгновенными сообщениями.

Sending a Discord DM: Web Application

1. Access Your Discord Web App and Dashboard

После регистрации пользователи могут получить доступ к своей учетной записи Discord через веб-браузер, перейдя в Discord. В правом верхнем углу пользователи увидят кнопку «Войти». После перенаправления на страницу входа и предоставления регистрационных данных пользователи могут получить доступ к приборной панели веб-приложения Discord.

Примечание: Если вы уже вошли в систему во время предыдущей сессии, кнопка в правом верхнем углу будет отображаться как «Открыть Discord», поэтому вам не нужно будет снова входить в систему, чтобы получить доступ к своей учетной записи.

A graphic image showing the homepage of Discord and where you can login to the web browser application.

2. Add Friend via Username and Tag Number

Ниже показано, как выглядит приборная панель Discord для пользователей веб-приложения. В крайнем левом углу панель инструментов показывает различные «серверы», к которым пользователи имеют доступ и могут быстро получить доступ. Рядом с каналами сервера и панелью инструментов находится список активных собеседников и друзей.

Пользователи могут нажать на значок плюса рядом с «Мгновенные сообщения», что откроет всплывающее окно, в котором можно ввести имя пользователя и хэш-номер нужного контакта. Друг, получивший запрос, может принять приглашение, и разговор начнется.

A graphic image showing the web app version of Discord with servers, friends list, and activity blocks.

3. Send a Direct Message (DM)

Подключившись к своему другу, оба пользователя могут общаться, используя функции обмена сообщениями Discord, такие как тексты, GIF, стикеры и эмодзи, документы, изображения и видео.

Все инструменты DM расположены в нижней части веб-приложения. В левом нижнем углу вы можете увидеть статус вашего личного счета, а затем:

A graphic image showing the types of direct message one can send via the web app of Discord.

  1. A plus sign (+) for adding device files like pictures, videos, and documents
  2. A text bar for drafting text messages via a keyboard before sending
  3. Additional icons for GIFs, stickers, emojis, and sending gifts

Как DM кто-то, чтобы дискордировать

Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Discord — это популярное приложение для обмена сообщениями, которое позволяет игрокам обмениваться сообщениями. Используя серверы и групповые чаты, друзья могут быстро общаться друг с другом с помощью групповых чатов или мгновенных сообщений. Если вы хотите общаться с несколькими пользователями одновременно или вести приватные беседы только с одним другом, вы можете использовать приложение Discord. Мгновенный обмен сообщениями позволяет общаться с человеком, который не является членом того же сервера, на котором вы находитесь. Для тех случаев, когда необходимо или предпочтительно поговорить лицом к лицу, Discord предлагает личные сообщения (DM) и чат-группы,

Что такое Discord DM и как мне его настроить на моем сервере Discord?

Discord Live Messaging позволяет вам общаться в чате с другим членом сообщества Discord. Это приватные чаты, которые вы можете начать через приложение. Входя в список друзей Discord, вы можете отправлять мгновенные сообщения и начинать групповые чаты независимо от сервера, с которым вы работаете. Я составил исчерпывающий тур, который даст вам именно то, что вам нужно, чтобы улучшить свою игру в Discord.

  Бинанс Фьючерс – как торговать, обзор Binance Futures. Как торговать фьючерсами на бинанс?

Вот подробное руководство, которое поможет вам начать работу с обменом мгновенными сообщениями в Discord. Независимо от того, используете ли вы ПК или Mac, устройство Android или iOS (iPhone и iPad), вы найдете инструкции ниже.

Прямые сообщения через ПК и Mac

Процесс отправки DM на ПК и Mac более или менее одинаков, поэтому, если у вас есть ПК или Mac, следуйте этим инструкциям:

  1. Войдите в Discord. Важно отметить, что некоторым пользователям могут быть заданы настройки DM для «Только друзья», что означает, что вы не сможете отправлять им сообщения, если они не находятся в вашем списке друзей.
  2. Чтобы отправить DM другу, нажмите диссонанс в правом верхнем углу экрана и выберите люди из списка меню.
  3. Перейдите на вкладку «Все», если вы хотите видеть всех доступных друзей в вашем списке, или оставьте его на вкладке «Онлайн», если вы хотите отправить сообщение другу, который в данный момент онлайн.
  4. Прокрутите список своих друзей, пока не найдете того, кому вы хотите отправить DM, а затем нажмите на пользователя, с которым хотите пообщаться. Это откроет Прямое сообщение Среди вас. Теперь вы можете ввести свое сообщение в текстовое поле в нижней части окна, нажав ENTER ключ для отправки сообщения.Как DM кто-то, чтобы дискордировать 2
  5. Чтобы DM член сервера, членом которого вы являетесь, войдите на сервер Discord, щелкнув по нему в меню сервера слева.
  6. Находясь на сервере, прокручивайте список имен членов из меню в крайнее правое положение, пока не найдете, кого вы ищете.
  7. Щелкните правой кнопкой мыши имя участника и выберите в диалоговом меню сообщение ,Как DM кто-то, чтобы дискордировать 3
  8. Откроется окно «Прямое сообщение», и вы можете ввести свое сообщение в текстовое поле внизу. нажмите ENTER ключ для отправки сообщения.

Теперь вы знаете, как вести DM на PC или Mac, но как быть с мобильными устройствами? Далее я покажу вам, как отправлять мгновенные сообщения для устройств Android и для устройств iOS (iPhone и iPad).

Прямые сообщения через устройства Android

  1. Войдите в Discord на вашем Android-устройстве.
  2. Нажмите на вкладку «ВСЕ» в левом верхнем углу экрана.
  3. Выберите контакт из списка друзей, чтобы открыть его профиль.
  4. Нажмите на Сообщение чата Кнопка (белый пузырь чата на синем фоне), чтобы открыть окно DM с выбранным человеком.
  5. Откройте клавиатуру, коснувшись окна сообщения в нижней части экрана и введите сообщение, которое вы хотите отправить.
  6. Нажмите Отправить, чтобы просмотреть доставленное сообщение. Теперь он будет виден в окне DM как для вас, так и для получателя.
  Как купить биткоин. Инструкция с советами экспертов. Где можно купить биткоин

Создать групповой чат раздора

Чтобы создать групповой чат, вы можете пригласить только тех людей, которые находятся в списке ваших друзей. Каждый, кто хочет присоединиться к беседе, должен быть в списке ваших друзей или добавлен вами.

Когда все люди, которых вы хотите добавить в групповой чат, станут друзьями, появится новая кнопка под названием New Group DM.

Как DM кто-то, чтобы дискордировать 4

Если вы нажмете на кнопку New в правом верхнем углу окна, появится еще одно окно со всеми вашими друзьями (только в списке).

Вы можете прокрутить список, чтобы найти друзей, которых вы хотите добавить в групповой чат, или ввести их имя в поле поиска. В групповой чат можно добавить 9 друзей, что дает в общей сложности 10 пользователей Discord.

Как DM кто-то, чтобы дискордировать 5

Другой способ открыть групповой чат — добавить новых друзей в существующий чат. Откройте DM между вами и другом и нажмите кнопку Добавить друзей в DM в правом верхнем углу окна.

При этом DM остается доступным между вами и первоначальным получателем отдельно, но открывается новый разговор между вами и дополнительными друзьями.

Исключить участников из группового чата

Каждый участник группового чата может добавлять дополнительных участников (до максимального количества). Однако выгнать кого-либо может только тот, кто открыл групповой чат. Чтобы удалить участника из группового чата, выполните следующие действия:

Как DM кто-то, чтобы дискордировать 6

  1. В правой части окна найдите список участников группового чата.
  2. Найдите участника, которого хотите исключить, и щелкните правой кнопкой мыши на его имени.
  3. Из представленных вариантов выберите Удалить из группы ,

Групповой чат

Если щелкнуть правой кнопкой мыши на заголовке группового чата, откроется список опций для группового чата. Вы можете выдавать мгновенные приглашения, отключать звук, выходить из группы, изменять или удалять метку GC.

У вас также есть возможность изменить имя GC, нажав на него в верхней части окна. По своим функциям групповой чат ничем не отличается от текстового канала на сервере. Добавляйте заметки, используйте @Mentions и легко проверяйте профили других пользователей.

Как отправить DM кому-то, кто не является другом

Допустим, вы находитесь на сервере с кем-то, кто не является вашим другом, и хотите отправить ему прямое сообщение, это возможно, если вы сделаете следующее.

  1. Находясь внутри сервера, нажмите значок, который выглядит как два человека вместе. Прокрутите вниз и коснитесь пользователя, с которым вы хотите пообщаться.
  2. Нажмите на опцию, чтобы «Сообщение».
  3. Затем вы можете написать и отправить свое сообщение, как обычно.

Как упоминалось ранее, если у вас нет этой опции, это, вероятно, связано с настройками конфиденциальности пользователя. В этом случае вы можете отправить им запрос на добавление в друзья.

Оцените статью
Бизнес блог