Турецкие оптовые магазины и сайты. Как найти поставщика в турции.

Несмотря на разнообразие бизнес-идей, одним из самых востребованных вариантов работы с турецкими партнерами остается продажа турецкой продукции на рынках России и СНГ.

Лучшие турецкие оптовые поставщики одежды в Стамбуле, Турция

Список турецких оптовых продавцов одежды включает ряд компаний, расположенных в Турции (в основном в Стамбуле), которые предлагают оптом одежду и модную продукцию розничным торговцам и бутикам по всему миру.

  • Оптовые сайты по продаже одежды (лучшие из них мы перечислили здесь).
  • Кварталы и улицы с сотнями оптовых торговцев в Стамбуле. Районы Мертер и Зейтинбурну — одни из лучших районов Стамбула.
  • Некоторые B2B каталоги для оптовых продавцов одежды, как тот, который вы сейчас посещаете!
    ,

Турецкие оптовые поставщики одежды

Lonca — компания по оптовой торговле и закупкам одежды, основанная в 2021 году в Стамбуле, Турция.

Это ведущий сайт оптовой торговли женской одеждой, который объединяет множество брендов и поставщиков из Турции, делая покупку одежды из Турции намного проще и удобнее для оптовиков и бутиков со всего мира.

У сайта есть инвесторы из Турции и США.

Они предлагают лучшие оптовые цены для бутиков и компаний, которые ищут высококачественную и стильную женскую одежду из Турции.

На сайте Lonca вы можете найти следующую информацию:

  • Топы
  • Loncon Loncon вершины
  • Верхняя одежда
  • Платья
  • Костюмы
  • Скромная одежда

Lonca Турецкий сайт оптовых продавцов одежды

Модаканская турецкая одежда оптом

  • Şehit Nuri Urun Sk. Номер: 15 / A SAMSUN
  • +90 543 907 15 55

Доступные цены и разумный выбор всегда важны, когда речь идет об одежде. Хотя для многих людей качество имеет первостепенное значение, каждый должен посмотреть на свой бюджет и пересмотреть свои покупательские предпочтения. В то время, когда опции по привлекательным ценам являются выгодной сделкой для людей, новые продукты по-прежнему являются здесь очень важным качеством. В то же время предложения, обеспечивающие удовлетворение потребностей клиентов по привлекательным ценам, продолжают создавать благоприятные условия для покупок. Пока оптовые цены на женскую одежду разумны, получать прибыль будет легче.

Модакан предлагает:

Верхняя одежда Платья Вечернее платье Костюм Пончо Куртка Комбинезон Куртка Абайя Пальто Блузон Пальто Тренировочное пальто Костюмное пальто с капюшоном Шаль и берет Перчатки.

Шорты/брюки Юбки Спортивные леггинсы Короткие носки

Блузки Рубашки Туники Рубашки Футболки Толстовки Футболки Свитера Жилеты Блузки Свитера

  Лучший каршеринг в Москве. Каршеринг как это работает и сколько стоит?

Список турецких оптовых продавцов одежды включает ряд компаний, расположенных в Турции (в основном в Стамбуле), которые предлагают оптом одежду и модную продукцию розничным торговцам и бутикам по всему миру.

Краткий список турецких оптовых интернет-магазинов

Ниже вы найдете список некоторых турецких интернет-магазинов и оптовых сайтов. Там можно купить турецкий трикотаж оптом от производителя.

Посетите Предложение Доставка в другие страны
Магазин «Фимка Оптовая торговля Да
Clup Fashion Оптовая торговля Нет
Туркопт Оптовая торговля Да
Whocit Оптовая торговля Да
Hepsiburada.com Оптовая торговля и дропшиппинг Нет
N11.co.uk Оптовая торговля и дропшиппинг Да
Bershka Оптовая торговля Да
Поставщик одежды для сабо Оптовая торговля и дропшиппинг Да

Ниже представлен обзор сайтов, предлагающих оптом турецкую одежду от производителя, а также текстиль, ткани, турецкие полотенца и многое другое.

Fimka

Группа Fimka была основана в 1984 году и состоит из пяти отдельных компаний, работающих в текстильной промышленности. Компания производит, поставляет и продает женскую одежду оптом, а также предлагает другую качественную продукцию владельцам бутиков за пределами Турции. Компания продвигает оптовые продажи, основываясь на инновационном подходе Fimka Group к складированию, что позволило ей за очень короткое время стать одним из ведущих онлайн-продавцов турецкой одежды.

Если вы ищете лучшую женскую одежду, этот сайт для вас. Здесь представлен широкий выбор женской одежды: платья, верхняя и нижняя одежда, джинсы, пальто, трикотаж, костюмы и многое другое. Являясь одним из ведущих интернет-магазинов в Турции, компания стремится предоставить своим клиентам наилучшее обслуживание. У них есть команда экспертов, которые всегда готовы помочь вам и дать ответы на ваши вопросы.

ClupFashion

Если вы ищете джинсы, женскую спортивную одежду, пальто и тренчи, мужскую или детскую одежду и многое другое по оптовым ценам, вы можете сделать покупку здесь. Благодаря удобному и простому в использовании веб-сайту ClupFashion предлагает вам лучшую турецкую одежду.

Чем он отличается от других онлайн-магазинов турецкой одежды? Компания разработала собственное приложение для мобильных телефонов, которое можно использовать, если вы не находитесь рядом с компьютером или не хотите использовать компьютер для покупки одежды.

Вы можете быть уверены в качестве их продукции, потому что они поставляют свою одежду от лучших и самых известных производителей одежды в Турции. Это гарантирует подлинность и качество продукции. Здесь вы можете купить разнообразные турецкие ткани оптом от производителя по дешевым ценам.

Если вы хотите купить дешевые товары онлайн, их оптовый сайт — лучший выбор. Они принимают платежи через турецкий банковский счет, PayPal или международные методы денежных переводов, такие как Western Union.

Поставщики из Турции. Как найти и начать работать с ними.

Сегодня многие поставщики из Турции входят в число крупнейших поставщиков различных товаров во все страны бывшего Советского Союза. Турецкая продукция зарекомендовала себя как высококачественная и доступная по цене. Из Турции поставляются одежда, обувь, текстиль, оборудование, запчасти для автомобилей и машин и т.д. Существует большое количество различных отраслей промышленности. Только в текстильной промышленности насчитывается более 15 тысяч производителей. На этой странице вы узнаете, как найти поставщиков в Турции, как вести с ними переговоры и как получить выгодные условия. Мы рассматриваем риски, связанные с турецкими поставщиками, и даем советы, как сделать правильный выбор.

  Как правильно продавать стоки. Неликвид на вайлдберриз что это?

Если у вас крупная компания и вы хотите заключить контракт напрямую с производителем, вы можете обратиться в Торгово-промышленную палату того региона Турции, где вы ищете поставщика. Сотрудники Торгово-промышленной палаты помогут вам и свяжут вас с возможными партнерами. Вы также можете использовать поисковые системы, чтобы искать в Интернете сайты поставщиков или каталоги турецких производителей, связываться с компаниями, вести переговоры и изучать прайс-листы. Вы также можете приобрести базу данных с информацией о контактах поставщиков. Почти у всех крупных производителей есть англоговорящий персонал, а иногда и русскоговорящий. В турецком менталитете есть свои особенности. Наняв человека или компанию с опытом ведения переговоров с турецкой стороной, вы сможете добиться лучших условий и избежать многих проблем и неловких ситуаций, например, задержки сроков, перепродажи товара во время транспортировки, отклонения от заявленного качества.

Оптовые поставщики из Турции

Однако если у вас небольшой бизнес и вы ищете поставщика, вам придется обратиться к оптовикам, которые широко представлены в Турции. Большинство оптовых магазинов сегодня имеют минимальную закупку для ряда размеров. У вас есть два варианта. Первый вариант — приехать в Турцию и снабжать себя на месте. Это хороший способ наладить свой бизнес и найти новых партнеров. Более того, здесь вы можете лично пообщаться с поставщиком и лично увидеть продукцию. Но в этом случае вы потратите много времени, сил и денег на саму поездку.

Однако партнеры нашей компании могут компенсировать накладные расходы, приобретая специальные пакеты. Если вы будете работать с нами, вам будут компенсированы расходы на авиабилеты в оба конца, транспорт, гостиницу и аренду автомобиля. Наши пакеты: 1. ПАКЕТ МАГАЗИН-ТУР — 10% возмещение ваших накладных расходов. Услуги персонального менеджера от $50/день. При условии, что вы отправляете груз весом 100 кг или более. 2. МЕНЕДЖЕР ПАКЕТА — 20% компенсация накладных расходов. Услуги персонального менеджера с автомобилем $150/день. Груз 500 кг и более. 3. РУКОВОДИТЕЛЬ ПАКЕТА — 25% надбавка за накладные расходы. Персональный менеджер со знанием заводов в Турции с автомобилем $150/день. Грузоперевозки от 1000 кг. Все условия вашей поездки в Турцию будут обсуждены заранее. Компенсация действительна в день заказа на отправку. За сумму компенсации вы можете получить наличные или скидку на груз. Условия оговариваются отдельно для каждой услуги и тура.

  Грузоперевозки товаров народного потребления. Что такое тнп в грузоперевозках на ати?

Другой вариант — воспользоваться услугами посредников. В этом случае вам не нужно знать турецкий язык, у вас есть гарантия, что вас правильно поймут и что все будет надежно. Но услуги поставщиков стоят от 5 до 10% от стоимости товара. А это не маленькая сумма, особенно если вы только начинаете бизнес.

Услуги бизнес-представителя

Еще один способ найти надежного поставщика — воспользоваться помощью представителя компании. Все, что вам нужно сделать в этом случае, — обратиться в нашу компанию. Мы подходим к каждому проекту индивидуально, учитывая пожелания наших клиентов. Вам не нужно беспокоиться о контрактах, транспортировке и многом другом, у нас есть профессионалы, которые позаботятся об этом. Мы также постараемся помочь вам получить эксклюзивные условия для вашего региона, что позволит вам выгодно позиционировать себя по сравнению с конкурентами и избежать ценовой конкуренции.

Наша транспортная компания предлагает бесплатную рекомендательную услугу для наших постоянных клиентов. Сотрудничая с нами, вы не переплачиваете и получаете высококачественные услуги.

Для того чтобы обеспечить клиентам максимальный уровень безопасности, каждый груз может быть застрахован. Это обеспечивает минимальные риски для бизнесменов, выбравших Турцию в качестве основного делового партнера.

О нашей компании

Antikiness предлагает услуги «под ключ» для перевозок из Турции. Помимо доставки товаров в Россию, предоставляется услуга по поиску поставщика товаров, юридической проверке, представительству при заключении договоров и забиранию товаров со склада. Для получения информации или предложения, пожалуйста, оставьте свой запрос на сайте. Вы можете связаться с нами по электронной почте info@antikiness.ru или по телефону:

  • Москва: +7 (916) 330-33-05,
  • Стамбул: +90 (533) 0313-596,
  • Казань: +7 (903) 387-78-71,
  • Иркутск: +7 (902) 560-80-05; Иркутск: +7 (902) 560-80-05,
  • Якутск: +7 (914) 296-97-23
  • Красноярск: +7 (902) 990-74-53.

На сайте также доступен онлайн-калькулятор. Профессионалы всегда готовы проконсультировать вас по вопросам аутсорсинга и аутсорсинговых услуг.

Оцените статью
Бизнес блог