Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Для тех кто покупает одежду и обувь?

Я не собираюсь рассказывать о том, как ходить по Москве, по каким улицам и в какие магазины заходить. Вы можете найти довольно много из них в доступных ресурсах. Я опишу несколько недорогих способов, которые помогут вам решить проблемы с гардеробом комплексно и самостоятельно.

Идеальный гардероб глазами стилиста: как правильно покупать одежду и не переплачивать

Когда мы инвестируем в гардероб, мы должны в первую очередь учитывать наш образ жизни, наши потребности и наше настроение. Наша одежда должна отражать наш внутренний мир и создавать то впечатление, которое мы хотим произвести на окружающих. Во-вторых, важно выбирать одежду в соответствии с типом и пропорциями вашего тела.

Я предлагаю вам создать доску вдохновения, которая будет служить вам ориентиром в ваших будущих покупках. Просто соберите фотографии девушек, чей стиль вам нравится, определите уникальные элементы и детали, на которые стоит обратить внимание.

Ревизия гардероба

Разобравшись с первой вещью, начните организовывать свой гардероб. Удалите одежду, которой нет на доске вдохновения, а также неактуальные и устаревшие фасоны. Составьте полный комплект гардероба, сфотографируйте его на телефон и сохраните в папке с одеждой. Все, что больше не пригодно для использования, я предлагаю отдать друзьям, в центры сбора одежды или на переработку. H&M предлагает ваучер на скидку 15% на каждую сумку, за исключением студийных коллекций. Вы можете сдать обувь в Rendez-Vous и получить ваучер на 500 рупий для покупки новой пары.

Запишите все ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, куда вы ходите, для каких мероприятий у вас нет подходящей одежды. Разобравшись со своим гардеробом, вы поймете, каких вещей еще не хватает, чтобы сделать ваш гардероб целостным и разнообразным.

Базовый или капсульный гардероб

Прежде всего, я хотел бы объяснить основы. Это основа, скелет гардероба, на который позже добавляются интересные детали. Другими словами, он максимально нейтрален и сочетается с любым нарядом, даже в качестве акцента.

Белый, черный, все оттенки молочного, бежевый, серый, шоколадный, даже оливковый и синий я рекомендую вам купить в первую очередь. Ключевыми элементами могут быть необычные фасоны, структуры и текстуры. Капсула, с другой стороны, состоит из основных и акцентных вещей, которые сочетаются друг с другом по крайней мере 2-3 способами. Это производитель, который может адаптироваться к любой ситуации.

Я бы посоветовала вам составить гардероб как минимум на 80% из базовых вещей и регулировать долю акцентных вещей от 20% до 3% — в зависимости от ваших предпочтений.

Lamoda

Lamoda - интернет магазин одежды и обуви для женщин. Купить обувь, купить одежду, аксессуары для женщин в онлайн магазине

Выбор пользователя

Если вы еще не были на необитаемом острове, то наверняка слышали об этом сайте. Lamoda — один из крупнейших интернет-магазинов одежды, предлагающий современную моду по доступным ценам.

На сайте есть отдельная категория для постельных принадлежностей, посуды и других предметов домашней обстановки. Бутик предлагает скидки до 90% на верхнюю одежду и ежедневные предложения от Tommy Hilfiger, Armani, Roberto Botella и других модельеров.

Беспокоитесь о качестве своего гардероба? Rendez-Vous продает только качественную одежду известных брендов (Baldinini, Emma Monti, Esse, Iceberd и Kenzo). Сбор и доставка товаров по Москве и Московской области абсолютно бесплатны при покупке на сумму свыше 5000 рублей.

Rendez-Vous

Rendez-Vous - интернет-магазин обуви и одежды в Москве

Мало кому удается совместить несколько контрастных стилей в одном магазине. Зарина сочетает европейскую высокую моду с уличной одеждой, основанной на спортивном стиле 90-х годов и американской культуре. На протяжении многих лет розничная компания сотрудничала с известными и популярными дизайнерами женской моды.

Zarina — это интуитивно понятный онлайн-каталог с удобным интерфейсом. На стеллажах представлена одежда от самых известных брендов. Компания специализируется на недорогой розничной торговле и предлагает бесплатную доставку от 4 000 рублей до ближайших пунктов самовывоза, включая Москву, Санкт-Петербург, Иркутск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

  Заказы по пути домой в Яндекс Такси и цепочка заказов. Как отключить цепочку заказов в яндекс таксометре?

Российский ритейлер мужской и женской одежды был основан в 1993 году и всего за несколько лет стал известной площадкой для продажи доступных вещей для вашего гардероба. Zarina предлагает мужскую моду от повседневных рубашек до джемперов и шорт. Они занимают 3-е место в списке крупнейших интернет-магазинов товаров для дома.

Zarina

Zarina — женская одежда в официальном интернет-магазине

Многие магазины проводят ограниченные по времени распродажи или специальные акции: Они снижают цены на остатки старых коллекций и предлагают скидки на отдельные товары. Вы можете следить за этими предложениями на экранах карт в приложении Wallet, на сайтах магазинов и в социальных сетях.

Информационные рассылки и оповещения — один из способов узнать о скидках и распродажах. Не забудьте проверить свою электронную почту перед тем, как отправиться за покупками, чтобы узнать, не пришел ли вам промокод на скидку.

Проверьте предложение перед покупкой. Если магазин предлагает три товара по цене двух, объединитесь с друзьями, чтобы сэкономить на всех. Если предложение привязано к минимальной цене, превышающей определенную сумму, подумайте, насколько это выгодно для вас, поскольку такие предложения часто только притворяются экономией.

Временные акции

Как правило, магазины предоставляют большую скидку при открытии магазина или, наоборот, при ликвидации товара. В таких случаях вы можете сэкономить до 30-50% вместо обычных 5-10%.

Еще один способ сэкономить — делать покупки в Интернете. Часто бывают специальные предложения и скидки до 50 %.

Сезонные распродажи обычно проводятся в последний месяц каждого сезона. Они длятся от одной до трех-четырех недель, иногда дольше. В первые дни распродажи магазины могут быть переполнены, а в последние дни может быть трудно найти популярные размеры. В интернет-магазинах часто приходится стоять в очереди, чтобы найти свой размер, но вам не придется стоять в очереди.

Девушка выбирает одежду

Лайфхак: Покупайте вещи не по сезону. Этим советом пользуются те, кто знает, как сэкономить на обуви и верхней одежде. Летом ищите зимние сапоги или пальто, а зимой — купальники или платья. Эти товары легче всего найти в Интернете, но их можно найти и в офлайне. Таким образом, вы сможете обновить свой гардероб по разумной цене.

Если вы не любите ходить на распродажи или охотиться за скидками, но при этом хотите сэкономить, обратите внимание на варианты cashback в виде наличных или бонусных баллов. В некоторых магазинах вы можете оплатить всю или часть своей следующей покупки баллами. И вы можете получить кэшбэк в приложении банка или в Wallet.

Многие банки предлагают карты с cashback. Когда вы оплачиваете покупки кредитной или дебетовой картой, часть потраченных вами денег возвращается вам в виде бонуса. Обычно их нельзя обналичить, но можно использовать для новых покупок. Карта cashback и условия ее использования ничем не отличаются от обычной банковской карты, а экономия может быть существенной.

Сезонные распродажи

Совет: некоторые магазины сочетают скидки по карте cashback со специальными предложениями и скидками. Таким образом, вы сможете сэкономить как можно больше денег на покупке, а также получить cashback за эту операцию с вашей банковской карты.

Скидка 50%

А с Wallet вы можете получить cashback за 4 простых шага:

Набрав 500₽, вы можете обналичить их с помощью любой российской банковской карты.

Бонусные баллы и кэшбэк

Обновлено: 20/05/2022 Магазины обычно предлагают скидки во время сезонных распродаж. Однако есть места, которые предлагают низкие цены круглый год. Это аутлеты — торговые центры, где можно купить брендовую одежду по сниженным ценам, причем размер скидок не зависит от сезона и праздников.

Фото.

Покупка одежды в аутлетах стала привычкой для многих модниц. В Москве существует множество различных аутлет-центров, предлагающих качественную дизайнерскую одежду по низким ценам. В этих магазинах продается одежда, обувь, аксессуары, посуда, мебель и другие предметы известных брендов из прошлогодних коллекций. Торговые точки получают свою продукцию непосредственно от производителя. Например, они могут покупать у поставщиков розничной торговли.

Столичные аутлет-центры предлагают прошлогодние коллекции от известных американских, европейских и азиатских бутиков. Универмаги так популярны среди покупателей, потому что они предлагают разнообразные качественные товары по низким ценам в одном месте — одежду, обувь, аксессуары, спортивные товары, посуду и многое другое.

  1. Выберите понравившееся предложение в разделе «Кэшбэк» каталога Кошелька.
  2. Совершите покупку у магазина-партнёра.
  3. Отсканируйте QR-код на бумажном чеке или загрузите фотографию QR-кода из фотогалереи смартфона. Скриншот QR-кода с электронного чека тоже подойдёт.
  4. Готово — кэшбэк зачислен.
  Как сканировать QR-код и зарегистрировать телевизор Самсунг. Как отсканировать qr код с экрана телевизора?

Наш обзор открывает магазин «Крокус Сток», бутики которого расположены в торговых центрах «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское шоссе». Магазин открыт ежедневно с 10 утра до 11 вечера. Более подробную информацию о магазине можно найти на сайте: crocusgroup.ru.

Как получить кэшбэк в Кошельке

12 лучших аутлетов Москвы — рейтинг на 2022-й год

Логотип

Магазин предлагает своим покупателям различные люксовые бренды со скидкой до 70% от первоначальной цены. Ассортимент состоит в основном из импорта из Италии, а фанатичные поклонники моды могут найти одежду и обувь из капсульных коллекций. Прошлогодние коллекции из торгового центра в Вегасе также можно приобрести здесь, разумеется, по выгодным ценам. Здесь вы можете приобрести итальянскую обувь Casadei, Santoni, Sergio Rossi, мужскую одежду John Varvatos, классические женские модели Stefanel, Ermanno Scervino и многое другое.

Феноменальные распродажи здесь не очень распространены, обычно скидки составляют от 20 до 40%. Пик больших продаж в «Крокус Сток» совпадает с сезонными распродажами, где лучшие предложения можно найти в январе и июле. Мужские костюмы можно купить за 20-35 тысяч рублей, женские платья, трикотаж — от 10 тысяч рублей, брендовая обувь стоит от 15 тысяч рублей.

Девятое место в нашем рейтинге занимает аутлет-центр «BrandCity», расположенный в 27 км от МКАД, занятие 9. Он открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Более подробную информацию о коллекциях одежды и обуви, а также о ценах и скидках можно найти на сайте компании: outlet-bc.ru.

Универмаги предлагают одежду и обувь по низким ценам. Вы также можете приобрести товары для дома, отдыха и ремонта, детскую одежду, отдел мебели и спортивных товаров, магазин игрушек и многое другое.

«BrandCity» — это классический торговый центр с супермаркетом, секцией быстрого питания и развлекательными залами для детей. Имеется двухэтажная автостоянка на 2 000 мест. Самое приятное, что скидки на брендовые товары достигают 70%, а ассортимент регулярно обновляется.
Аутлет-центр включает 70 магазинов одежды и обуви различных европейских и американских брендов, которые предлагают постоянную скидку 30% от первоначальной цены. В разгар сезона здесь можно купить фирменную спортивную обувь за 1500 рублей, женские платья от 5000 рублей, футболки и спортивные брюки от 600 рублей.
Дом моды
Торговый центр «Гранд» в Химках на улице Бутаково, 4 открывает рейтинг лучших мебельных магазинов столицы. Он открыт ежедневно с 10 утра до 9 вечера. Официальный сайт компании: grand-outlet.ru. Здесь вы можете ознакомиться с предложениями, выбрать понравившиеся товары и сообщить все интересующие вас подробности.
Grand Outlet Centre — это современная форма мебельного магазина, который работает по принципу «высокое качество по низкой цене». Главной особенностью магазина являются ежедневные распродажи, предложения, скидки, подарки и бонусы для посетителей в течение всего года.
Все мебельные бренды, представленные в торговом центре, тщательно отобраны, продукция относится к одному ценовому диапазону, а модели дополняют друг друга. Вы можете приобрести высококачественную мебель и предметы домашнего обихода из прошлогодних коллекций, а также брендовые модели, специально разработанные для магазина.
Каждый месяц Grande обновляет список акций. Скидки на определенные группы товаров могут достигать 60-80%. Например, диван еврораскладушка «Леон» со скидкой 52% можно купить всего за 10990 рублей, а раскладной шкаф-купе «Белладжио» со скидкой 45% стоит 35272 рубля.
Столичный мебельный центр HomeOutlet расположен в деревне Лапшинка, участок 7, рядом с Vnukovo Outlet Village и открыт с 10 утра до 10 вечера. Его официальный сайт — homeoutlet.ru, где представлены коллекции мебели, информация о предложениях и скидках. Вы также можете совершить виртуальный тур по выставочному залу.
HomeOutlet — это универмаг, предлагающий коллекции мебели и предметов интерьера на площади 140 000 квадратных метров. Производители предлагают покупателям свою продукцию по сниженным ценам круглый год, независимо от сезонных распродаж.
В стенах аутлет-центра можно найти самые популярные коллекции мебели, отдохнуть в уютном ресторане, развлечься в детском центре и зоопарке. Опытные продавцы помогут вам сориентироваться в многообразии представленных марок и моделей. HomeOutlet — это место, где можно искать выгодные предложения и получать удовольствие.
Каждый день магазин предлагает предложения на различные группы товаров со скидками до 70%. Например, кресло Casablanca со скидкой 45% стоит 29750 рублей, а деревянный журнальный столик Renaissance с такой же скидкой — 59800 рублей.
Официальный сайт магазина: https://www.europe-tc.ru/
Телефон: 7(495)9213444, 9214444
Читайте также : Аллея космонавтов в «Изумрудных холмах» получила международное признание
Адрес: площадь Киевского вокзала, 2
  Есть ли варианты для заказа на ОЗОН без регистрации. Как купить на озоне без регистрации

Лучшие мультибрендовые аутлеты Москвы

Метро: станция «Киевская

Торговый центр находится рядом со станцией метро «Киевская» и Большой Дорогомиловской улицей. Уникальная треугольная форма участка площадью 180 тысяч квадратных метров была спроектирована в соответствии с идеями известного московского архитектора Юрия Платонова. Крытая торговая галерея r

10 Крокус Сток

Жители всей Москвы посещают лучший досуговый центр, в котором расположены разнообразные магазины, супермаркеты, автозаправочные станции, банки, кинотеатры, детские площадки и внутренний двор с ресторанами (количество ресторанов — 30). Банкетный зал, боулинг, ледовый каток и более 500 магазинов розничной торговли предлагаются посетителям лучшего торгового центра рядом с метро:

Посетители торгового центра найдут здесь самые известные бренды, такие как Zara, Stradivarius, Leonardo, Uniclo, Uterku, Karen Millen, Podium Market, Adidas, Reebok, Nike, Puma, Pandora и Swarovski. В супермаркете «Перекресток» круглосуточно продаются продукты питания и другие предметы первой необходимости.

«Бургер Кинг», «Джерри Вингс» и «Баскин Роббинс» хороши для тех, кто голоден. Пункты питания расположены по кругу в Ресторанном дворике комплекса «Европейский». Популярный московский 3D-кинотеатр «Формула Кино» открыт ежедневно до 24:00. Потребительский центр расположен на нижнем этаже торгового центра рядом с метро. Поиск банков, салонов мобильной связи и автоматов самообслуживания также следует начинать с 1-го этажа. На информационных стойках можно получить ответы на любые интересующие вас вопросы.

9 БрендСити

Удобное расположение, современный дизайн, отражающий культуру знаменитых мировых столиц, и удобное сочетание шопинга и развлечений сделали торговый центр самым популярным местом для шопинга в Москве. Ежегодный объем перевозок составляет 50 миллионов человек. Популярность торгового центра рядом с метро подтверждает и профессиональная награда Retail Grand-Prix, полученная бизнес-форумом RetailDirector в конкурсе «Объект года».

Вы сами решаете, каким будет ваш опыт покупок в Москве! Но чтобы получить удовольствие от покупок, вам определенно нужно потрудиться заранее. Это очень важно:

И после этого можно смело отправляться за покупками, не боясь приобрести что-то ненужное и лишнее. Конечно, личный стилист делает процесс более эффективным, но и мой гид по покупкам в виде краткого руководства также поможет вам в выборе! Каждый вложенный рубль будет работать на ваш стиль.

А если вы все еще не уверены, вы можете обратиться за помощью к стилисту в руководстве по покупке как для мужчин, так и для женщин!

8 Fashion House Outlet Centre (Шереметьево)

Я работаю с ним только для консультаций по стилю при сортировке и формировании гардероба!

Лучшие мебельные аутлеты Москвы

Я буду рада приветствовать вас в качестве клиента!

2 Гранд

1 HomeOutlet

Европейский — крупнейший торговый центр рядом с метро

  • 250 бутиков Модных Домов;
  • 70 лавок аксессуаров, бижутерии, ювелирных украшений;
  • 50 отделений спортивных, детских товаров;
  • 30 точек косметики, парфюмерии;
  • 100 торговых точек электротехники.

Советы стилиста

  • Пересмотреть все свои вещи.
  • Избавиться от всех вещей, что не по размеру.
  • Избавиться от всех вещей, которые не носите более 1 года.
  • Избавиться от всех вещей, которые потеряли вид (покрылись катышками, вытерлись, полиняли или потеряли цвет, не подлежат ремонту, испачкались и тп).
  • Посмотреть на оставшиеся вещи и задать себе вопрос: в чем я чувствую себя счастливой (счастливым), уверенным, красивым, довольным?
  • Оставить только те вещи, которые вызывают у Вас положительные эмоции.
  • Сложить Счастливые комплекты из оставшихся вещей.
  • Далее необходимо оценить результат и решить, в каком стилистическом направлении Вы пойдете дальше.
  • Исходя из предыдущего пункта составить список покупок вещей, которые Вам необходимо докупить (заменить любимые, но вышедшие из строя), а также записать те вещи и модели, которые будут поддерживать Вас в новом стилистическом направлении, которое Вы выбрали.

Как понять, что же идет конкретно вам?

  • Подробную информацию обо мне Вы сможете прочитать в разделе “О Нас”.
  • Мои работы расположены во вкладке “Портфолио”.
  • Мои документы и сертификаты лежат на странице “Дипломы”.
  • Посмотрите, чем я могу быть Вам полезна, в разделе “Услуги”.
Оцените статью
Бизнес блог