Консультант Плюс. Что такое консультант плюс.

В дополнение к инструментам поиска в системе есть информационные шкафчики, которые предоставляют информацию, наиболее необходимую пользователям. В этих шкафчиках вы найдете:

Бесплатный доступ к системе Консультант Плюс

Некоммерческие Интернет — версии системы КонсультантПлюс — можно работать с урезанной версией коммерческих систем КонсультантПлюс в Интернет-версии.

Некоммерческие интернет-версии содержат федеральные законы и законы штатов, судебную практику, финансовые советы и многое другое.

Круглосуточный бесплатный доступ с 20:00 до 24:00 к основным документам федерального законодательства, новым документам (за последние 14 дней) и спискам всех документов с краткой информацией (отчеты) — законодательство Пензенской и других областей РФ, судебная практика, экономические консультации, законопроекты, международные правовые акты и другие документы.

Перейти

Доступ к системе КонсультантПлюс

Мы рекомендуем вам получить бесплатный пробный онлайн-доступ к системе КонсультантПлюс, который позволит вам получить полное представление обо всех возможностях системы.

Вы также можете запросить пробную версию КонсультантПлюс для установки на свой компьютер. Полный список документов и некоторые тексты документов доступны в демо-версии.

Получить доступ

«КонсультантПлюс: основные документы» обеспечивает круглосуточный доступ ко всем кодексам Российской Федерации, к наиболее важным законам федерального законодательства, а также к редакциям новых документов и справочных материалов. Кроме того, расширенная база документов доступна по расписанию. Документы с закладками хранятся в разделе «Избранное» и доступны даже без подключения к Интернету.

В дополнение к инструментам поиска в системе есть информационные шкафчики, которые предоставляют информацию, наиболее необходимую пользователям. В этих шкафчиках вы найдете:

Консультант Плюс

Консультант Плюс

В начале 1990-х годов «КонсультантПлюс» стоял у истоков создания современных систем юридической помощи в России, предоставляя доступ к правовой информации в электронном виде всем, кто в ней нуждался.

Сеть услуг, предоставляемых КонсультантПлюс, охватывает всю Россию, более чем в 350 городах, где расположены ее региональные партнеры. Компания «TLS-GROUP» является официальным дистрибьютором СПС КонсультантПлюс и одним из ведущих региональных информационных центров сети.

Бухгалтеры, юристы, менеджеры, финансовые специалисты, кадровики, эксперты рынка 300 000 организаций во всех регионах страны выбрали систему КонсультантПлюс в качестве надежного помощника в работе с правовой информацией.

  Понять себя и разобраться в себе – в желаниях, чувствах и жизни. Как разобраться в себе

Справочно-правовое пособие КонсультантПлюс — самая полная база правовой информации, персональные профили для каждого специалиста, подробные материалы — справочники, примеры ситуаций, готовые решения и электронные сервисы «конструктор договоров», «конструктор учетной политики», «консультант-видео.Консультант», удобный и быстрый поиск, дружественный интерфейс и современные программные технологии.

Сегодня КонсультантПлюс – самая популярная справочно-правовая система по исследованию ВЦИОМ в 2019 г.

Это крупнейший правовой информационный ресурс, включающий сотни миллионов документов федерального и регионального законодательства, а также судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной информации.

Справочно-правовой инструмент КонсультантПлюс — это первоклассный инструмент для решения профессиональных задач в области законодательства и права.

Технология КонсультантПлюс отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному программному обеспечению, и соответствует мировым стандартам качества.

Появление новых функций подтверждает постоянное развитие КонсультантПлюс в направлении совершенствования своих продуктов и услуг.

Услуги TLSGroup направлены на максимальное удовлетворение потребностей пользователей и быстрое решение всех вопросов — как правовых, так и связанных с работой систем КонсультантПлюс.

Весь комплекс консалтинговых услуг, предлагаемых TLS Group в рамках AdviserPlus, позволяет нашим клиентам успешно решать все вопросы, связанные с применением законодательства и права.

  • КонсультантПлюс — система помощи для всех специалистов, работающих с законодательством.
  • Консультант Плюс — удобен и понятен, позволяет легко и быстро найти необходимый документ.
  • Консультант плюс — это надежная система по качеству и объему информации, по технологическим показателям.
  • Консультант Плюс — глубоко продуман, тщательно реализован с учетом мнения пользователей.

Выбирайте систему Справочно-правовой Консультант Плюс — удобный инструмент для работы с правовой информацией.

Некоммерческие Интернет — версии системы КонсультантПлюс — можно работать с урезанной версией коммерческих систем КонсультантПлюс в Интернет-версии.

Путеводители

Справочники КонсультантПлюс — уникальные инструменты для решения практических задач специалистов — аудиторов, юристов, бюджетных экспертов и кадровиков.

feature

Они помогают быстро сориентироваться в практическом вопросе, узнать последовательность действий, рассмотреть определенные варианты решений, оценить возможные риски.

feature

Они экономят время, обобщая информацию, которая часто разбросана по разным актам и консультациям.

feature

Чтобы быть уверенным в своем решении, учитывайте все нюансы закона, официальные заявления и юридическую практику.

  Как изменить жизнь к лучшему: 15 способов. Как изменить свою жизнь

Справочники КонсультантПлюс для бухгалтера

Справочники КонсультантПлюс для бухгалтера

Руководство по налогообложению. Практические руководства

  • позволяет получить всю необходимую информацию о расчете конкретного налога, уплате взносов, отчетности и подготовке к налоговым проверкам
  • Содержит пошаговые инструкции, практические ситуации и числовые примеры с расчетом налога или взноса для каждого случая
  • Содержит информацию о том, как заполнять формы налоговой декларации и образцы

Путеводитель по налогам. Энциклопедия сомнительных ситуаций

  • Позволяет оценить спорные ситуации, связанные с применением налогового законодательства, и выбрать безопасный курс действий, защищая свой бизнес от возможных конфликтов с налоговыми органами.
  • При этом учитываются разъяснения Министерства финансов и налоговых органов, ведущих налоговых экспертов и судебные решения.

Руководство по сделкам

  • Позволяет бухгалтерам изучить процессы налогового и бухгалтерского учета для 48 видов операций.
  • Имеется список конкретных сделок и примеры из практики по каждой сделке.
  • Имеется информация о каждой части сделки
  • Имеются образцы договоров

Правовой справочник КонсультантПлюс

Правовой справочник КонсультантПлюс

Руководство по трудовому договору

  • позволяет адвокату провести или провести анализ договора с целью рассмотрения потенциальных рисков для сторон
  • рассмотреть особенности условий договора для каждой из сторон
  • выводы о рисках основаны на анализе существующего прецедентного права
  • содержит конкретные варианты формулировки условий договора

Руководство по судебной практике (Гражданский кодекс Российской Федерации)

  • позволяет юристу получить готовый анализ судебной практики по наиболее распространенным гражданско-правовым договорам, минуя длительное изучение отдельных документов
  • выводы и позиции судов иллюстрируются выдержками из судебных решений; соответствующие ссылки ведут на полные тексты цитируемых решений

Руководство по ведению дел компании

  • позволит вам ознакомиться с процедурой и особенностями корпоративного производства AG и GmbH и избежать последствий нарушения процедуры
  • содержит пошаговое руководство, описывающее процедуру составления необходимых документов и рассматривающее важные нюансы
  • Она будет интересна не только юристам, но и руководителям организаций

Руководство по корпоративным судебным процессам

  • Решает сложные проблемы в области применения корпоративного права
  • Она содержит анализ судебной практики по вопросам создания, реорганизации и ликвидации финансовых объединений и другим аспектам деятельности организаций.

Высокая технологическая эффективность системы КонсультантПлюс

Современные технологии, используемые в системе КонсультантПлюс, обеспечивают быстрый и точный поиск документов. Оптимальные принципы хранения большого объема информации в базе данных позволяют минимизировать время на обновление системы, в том числе оптимизировать трафик данных при обновлении через Интернет.

  Как работает электронная книга. Как работают электронные книги

Все инновации разрабатываются на основе тщательного изучения потребностей и мнений пользователей. Для этого проводятся специальные исследования целевой аудитории.

Все новые функции всегда подвергаются промышленным испытаниям перед масштабным внедрением для всех пользователей.

Мобильная версия системы КонсультантПлюс

Мобильная версия системы КонсультантПлюс на носителе Flash позволяет работать с документами везде, где это необходимо: на работе, в командировке, дома и т.д.

Расширение функциональных возможностей системы за счет онлайн-сервисов. Например, Конструктор договоров, Конструктор учетной политики, Онлайн-новостная лента, онлайн-поиск недостающих документов.

Выбор дополнительных систем для предоставления региональных, отраслевых и узкоспециализированных документов. Эти системы включают региональное законодательство (например, для Санкт-Петербурга и Ленинградской области), формы документов, законопроекты, международное право, медицинские и фармацевтические документы, технические стандарты и регламенты.

Мобильное приложение

Для удобства взаимодействия с пользователями КонсультантПлюс разработал мобильное приложение. Приложение можно загрузить на любое устройство с операционной системой Android и iOS из официальных маркетов. Вам не нужно регистрироваться повторно или приобретать доступ. С помощью полученных данных вы входите в свой личный кабинет. Здесь доступны те же функции, что и в настольной версии.

Вы можете войти в профиль без необходимости загружать приложение. На официальном сайте есть аналогичная версия. Здесь вы также входите в систему с помощью полученного пароля. Версия имеет идентичный дизайн, навигацию и компоновку. Войти в систему можно не только через телефон, но и через другие устройства.

Контактные данные

Время от времени у клиентов могут возникать вопросы или проблемы. В этом случае свяжитесь с КонсультантПлюс таким образом:

  • Служба поддержки клиентов: +7(495)956-82-83, +7(495)787-92-92,
  • Электронная почта: contact@consultant.ru,
  • +7.

Чтобы получить немедленные ответы на свои вопросы, позвоните на горячую линию. Консультанты подробно ответят на вопросы и помогут решить проблемы.

Если проблему невозможно решить по телефону, напишите жалобу и отправьте ее по почте. Важно, чтобы вы четко изложили причину своей апелляции и приложили фотографии и документы, если это необходимо. Это ускорит процесс рассмотрения апелляции. Ответы будут отправлены на первоначальный e-mail в течение 24 часов.

Оцените статью
Бизнес блог