Топ-10 лучших сайтов для репетиторов. Где найти учеников для репетиторства.

Подпишитесь на наш аккаунт в Telegram и первыми получайте новые статьи! И не забудьте воспользоваться последними скидками и предложениями.

ТОП-8 лучших сервисов поиска репетиторов онлайн – Рейтинг 2022 года

Существует множество хороших онлайн-репетиторских услуг, которые помогают студентам получить новые навыки в математике, английском и русском языках, физике, химии и истории. Проверьте на сайтах все услуги репетиторов, аккредитацию и стоимость курсов, которые включают текстовые, видео- и аудиоформаты.

Онлайн-репетиторство доступно для учеников всех возрастов от начальной до старшей школы, чтобы улучшить свои знания перед ЕГЭ и экзаменами GCSE. Если вы хотите найти хорошего репетитора для детей в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Новосибирске, Краснодаре и других городах России, обратите внимание на нашу подборку сайтов.

Чтобы найти лучшего репетитора, используйте поиск по рейтингу на образовательной платформе, опыту и предмету (английский язык, математика, биология, информатика). Ниже приведены восемь популярных агрегаторов дистанционного обучения с репетитором. Узнайте о возможностях и цене за одного студента или курс.

Тетрика

Tetrika - онлайн школа английского языка

Платформа Tetrika специализируется на подготовке выпускников к ЕГЭ и GCSE. Репетиторы школы — опытные специалисты, которые применяют индивидуальный подход и составляют программу для достижения высоких результатов в короткие сроки. Это позволит вам улучшить свои знания по школьному предмету, выучить иностранный язык и получить хорошие результаты на экзаменах в 11-м или 9-м классе.

Занятия проходят в режиме реального времени на интерактивной платформе, оснащенной электронной доской, чатом, текстовым редактором и экзаменами. Чтобы ознакомиться с методикой преподавания, служба предлагает бесплатное ознакомительное занятие. После этого преподаватель определяет уровень знаний, на основании которого для выпускника составляется индивидуальный план обучения.

Чтобы начать обучение, стоит приобрести пакет курсов и договориться о расписании. В течение курса студент может сменить наставника или адаптировать план занятий в соответствии со своими целями. Клиенты ценят индивидуальный подход и опытных репетиторов, поэтому Tetrika занимает высокое место в списке сайтов дистанционного обучения с хорошими репетиторами.

Фоксфорд

Фоксфорд — онлайн-школа

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок улучшил свои школьные оценки, выиграл олимпиаду или поступил в лучший университет, обратитесь в онлайн-школу Фоксфорд. Штат сотрудников состоит из лучших преподавателей МГУ, ВШЭ, МФТИ и экспертов ЕГЭ. Курсы в школе дешевле, чем у обычного преподавателя в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге или Новосибирске. Контроль со стороны родителей и ежемесячный опрос знаний помогут проверить эффективность обучения.

  Что такое платежный шлюз? Сравнение 5 платежных шлюзов 2020. Информационно платежный шлюз на госуслугах что это?

Наиболее популярные предложения школы включают индивидуальные курсы по математике, русскому языку и химии, а также подготовительные курсы для сдачи дополнительных вступительных экзаменов в Московский государственный университет. Курс позволяет отработать реалистичные задания и получить высшие оценки на экзаменах. Курс длится 28 дней и состоит из 13 занятий по 6 уроков в каждом.

Обучение проходит в форме онлайн-конференции с преподавателями, где вы начинаете с теоретического раздела, а затем углубляетесь в материал и прорабатываете сложные части. Назначения автоматически проверяются службой. Благодаря гарантии зачисления, низким ценам и индивидуальной поддержке, онлайн-курсы Фоксфорда считаются лучшими для подготовки к экзаменам по математике, английскому языку, физике, русскому языку и химии.

Для поиска индивидуальных занятий есть удобная функция сопоставления клиентов и преподавателей на карте — вы можете выбрать подходящего клиента рядом с вашим домом или местом работы.

Топ-10 лучших сайтов для репетиторов

Топ-10 лучших сайтов для репетиторов

Репетиторство — это отличный способ дополнительного заработка для студентов, преподавателей и даже аспирантов. Приложив немного усилий, репетиторство уже окупилось для вас.

Если вы только начинаете свою преподавательскую деятельность, вы можете спросить себя: «Где вы собираетесь найти своих первых клиентов, если о вас никто не знает?». В этой статье вы узнаете, как найти студентов через учебные сайты и какие сайты считаются лучшими.

Подпишитесь на наш аккаунт в Telegram и первыми получайте новые статьи! И не забудьте воспользоваться последними скидками и предложениями.

Отдайте свою работу репетитору!

Узнайте о расходах бесплатно

Если вы не хотите платить комиссионные сайтам, которые направляют к вам студентов, вы можете рассмотреть следующие варианты:

ТЕТРИКА

TETRICA — это сайт поиска учителей, специализирующихся на школьных программах. Его выбирают родители, которые хотят, чтобы их дети хорошо учились в начальной школе, быстро осваивали академические предметы, сдавали экзамены GCSE и ЕГЭ с отличием, а также языковые экзамены. Служба стремится работать с профессиональными преподавателями и поэтому предъявляет очень высокие требования к набору студентов.

Особенности платформы:

  • Существует калькулятор, с помощью которого вы можете узнать примерный ежемесячный доход,
  • Заполните заявление и укажите опыт работы и желаемую программу,
  • Опыт преподавания не менее двух лет,
  • обязательное тестирование и обучение,
  • Платформа предоставляет бонусы, если вы работаете не менее 40 часов в месяц.

Avito

Авито — это доска объявлений, на которой размещаются различные предложения, в том числе услуги по обучению. Здесь вам не придется ничего платить. Все зависит от того, как профессионал умеет себя рекламировать.

  Развитие юридической фирмы: курс на объединение и увеличение количества партнеров. Как открыть юридическую фирму.

Особенности платформы:

  • Предварительная регистрация на сайте,
  • размещение своих услуг в нужном разделе,
  • соблюдение правил легитимности, достоверности и релевантности сайта,
  • есть возможность размещения платного контента,
  • невозможно размещать сообщения повторно.

Avito

Услуги репетитора необходимы не только школьникам, но и студентам.

Другой популярный сайт бесплатных объявлений, «Юла», принадлежит интернет-гиганту Mail.ru. Здесь также отсутствуют расходы на регистрацию и абонентская плата. Платные услуги предоставляются только в рекламных целях.

Особенности платформы:

  • Предварительная регистрация на сайте,
  • очень простое размещение услуг,
  • реклама должна соответствовать правилам категории и сайта,
  • Имеется простое в использовании мобильное приложение,
  • есть возможность размещать контент за плату.

С каждым годом появляется все больше и больше услуг, которые можно использовать для продвижения обучения. Дополнительные платформы, которые мы не включили в наш обзор, включают 7hands — для поиска вакансий в Москве, NAUCHI.ru — для всей России. Крупными агрегаторами для поиска различных специалистов являются Яндекс.Услуги, биржа фрилансеров Kwork и так далее.

А если вам надоели учебники или вы еще не нашли студентов, вы можете попробовать себя в роли Student Services Writer и писать проекты для клиентов на сайте Zaochnik. Здесь вы можете выбрать тему, сложность и объем заданий, а также сроки выполнения.

Для поиска индивидуальных занятий есть удобная функция сопоставления клиентов и преподавателей на карте — вы можете выбрать подходящего клиента рядом с вашим домом или местом работы.

Каналы для поиска учеников онлайн

Каждый, кто преподает в Интернете, задавался вопросом: «Где найти студентов? Даже если у вас расписан каждый час с сентября по май, летние каникулы могут быть «не по сезону», и это не всегда вписывается в ваши планы. Мы собрали самые важные каналы поиска стажеров, которые вы можете использовать.

«Сарафанное радио»

Прежде всего, убедитесь, что окружающие вас люди знают, что вы учитель. Не стоит недооценивать силу воронки «друзья моих друзей». Часто первые ученики на удаленной работе оказываются именно такими: Родственники ваших друзей ищут учителя английского языка, и ваши контакты передаются им. Они довольны уроками, которые вы даете, они рекомендуют вас своим друзьям, а те рекомендуют вас своим знакомым.

Заручитесь поддержкой современных студентов и используйте силу социальных сетей! Начните соревнование: пусть ролик с вашим уроком появится на их страницах в Facebook — это привлечет их внимание.

TutorOnline отличается от других сервисов низкой ценой — 490 рублей за академический час. Вы можете оплачивать уроки, прорабатывая материал по всем школьным предметам для подготовки к ЕГЭ и GCSE. Заполните простую форму, чтобы найти квалифицированного преподавателя по предмету и уровню.

Платные способы поиска учеников

1. Сотрудничество с сайтами репетиторов

Это самый быстрый способ найти студентов. Возможно, вы сможете составить свой рабочий план в течение первых двух недель. Одним из основных недостатков является необходимость внесения платы.

Некоторые сайты взимают плату за размещение объявления, другие берут процент от дохода или принимают фиксированную плату за каждый курс. Не поленитесь изучить договоры публичной оферты для каждого ресурса. Выбирайте самые выгодные предложения.

Если посмотреть на репетиторские сайты с положительной стороны, то можно обнаружить, что они идеально подходят для начинающих учителей.

  Кейс: делаем доску Садху и встаём на гвозди. Стояние на гвоздях что дает

Конечно, в начале вам придется тратить деньги или даже работать, ничего не платя. Но как только у вас появится несколько клиентов, вы будете зарабатывать деньги из уст в уста. И тогда вы сможете вообще обойтись без услуг платных сайтов.

2. Подача объявлений в газету

Лучше выбирать такие издания, которые наиболее популярны в конкретном регионе. Преимуществом этого метода поиска студентов является низкая стоимость. Но давайте посмотрим правде в глаза. Сколько людей сегодня читают газеты? Люди уже давно переместились в зону действия Интернета. И вы можете следовать за ним.

Интересный способ поиска учеников

Если вы планируете преподавать долго и профессионально, а не только подрабатывать по вечерам, мы рекомендуем вам создать собственный сайт или хотя бы отдельную группу в социальной сети.

Таким образом, у вас появится платформа, через которую студенты будут приходить к вам сами. Продвигайте свои услуги на сайте (странице), пишите интересные статьи об образовании и различных дисциплинах, давайте бесплатные советы людям.

Этот вид поиска студентов может быть классифицирован как платный или бесплатный. Возможно, вам придется потратить часть своих денег на оплату услуг хостинга или рекламу у специализированных издательств.

Однако вы можете рекламировать свое образование и бесплатно, используя высококачественный контент. Но тогда вам придется потратить много времени и усилий. То, что подходит именно вам, зависит только от вас.

Не сдавайтесь раньше времени. Ваши ученики сами найдут вас. Пока вы не перегружены курсами, совершенствуйтесь.

Читайте книги и учебники, решайте задания и тесты, разрабатывайте собственные методики. Придет время, когда вы сможете применить свои знания и навыки на практике.

Оцените статью
Бизнес блог