Как отключить или удалить шорты YouTube. Как убрать shorts на ютубе.

Последний способ избавиться от YouTube Shorts — использовать версию Vanced, модифицированную версию YouTube с некоторыми дополнительными функциями, такими как отключение рекламы, YouTube Shorts, YouTube Stories и спонсируемого контента на YouTube.

(3 Ways) Disable YouTube Shorts (2022)

Вы хотите удалить шорты YouTube из приложения YouTube?

Если вы хотите отключить ярлыки YouTube, вы попали на нужную страницу. Здесь мы показали вам все способы отключения шортов YouTube.

Итак, давайте начнем.

YouTube Shorts — это ответ Google на платформу коротких видео. В последнее время эти короткие видеоплатформы стали очень популярными за очень короткое время. На самом деле, такие приложения, как TikTok, даже превзошли количество загрузок через Facebook. Именно по этой причине каждая вторая компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения или приложений, начала предлагать свою собственную платформу для коротких видеороликов.

Чтобы вернуться на YouTube Shorts: Эта функция была введена в приложении YouTube год назад. В первые дни все были очень взволнованы и стремились опробовать его. В конце концов, YouTube является крупнейшей поисковой системой видео. И у них сумасшедшие цифры в базе пользователей. Так что если такая компания выбирает короткие видеоролики, это, конечно, хорошо.

Печально то, что это не так. Напротив, всего через несколько месяцев после его запуска пользователи едва заметили его присутствие. И это, в конечном счете, справедливо как для создателей, так и для зрителей. Причиной этого может быть непоследовательность. Например, вы не можете искать их, делиться ими или видеть, кто их создал. Что-то другое — это плохой контент в первую очередь. В шортах YouTube почти нет хорошего контента для просмотра. Ну, вы можете догадаться, что они не очень хорошие. Вот как их можно отключить.

How to Disable YouTube Shorts from App:

1. Three Dots Menu:

Disable YouTube Shorts

Давайте начнем с простых вещей. Если вы видите сообщение на YouTube Shorts, которое не хотите смотреть, просто нажмите на три точки в правом верхнем углу. Там вы должны увидеть опцию под названием «Не интересует». Поэтому достаточно нажать на него, и он исчезнет из вашей ленты. Этот метод предназначен для тех, кто фильтрует свою ленту и не хочет прекращать поиск. Единственный минус в том, что через несколько недель у вас появятся новые рекомендации.

  10 cпособов отдохнуть мозгом. Советы нейрофизиолога. Ментальный отдых что это.

2. Downgrade to Factory Version:

Disable YouTube Shorts

Если вы относитесь к тем, кому не нужны шорты YouTube, вы можете попробовать следующее. Длительно нажмите и удерживайте приложение YouTube и перетащите его на вкладку «Информация о приложении» в «Настройках». Там просто нажмите «Удалить». Это приведет к сбросу версии к заводским настройкам. Это означает версию YouTube, которая уже интегрирована в ваше устройство. А на устройствах старше одного года не стоит смотреть шорты YouTube, так как их не существует. Не говоря уже о том, что вы будете видеть назойливые всплывающие окна с просьбой обновить программу еще раз.

3. YouTube Vanced:

Disable YouTube Shorts

Если вам не подходит ни один из этих вариантов, вам стоит приобрести совершенно другую форму YouTube, а именно YouTube Vanced. YouTube Vanced — это бесплатное приложение, которое не только отключает шорты YouTube, но и обладает некоторыми приятными функциями. К ним относятся встроенный блокировщик рекламы, фоновое воспроизведение, автоповтор, регулировка скорости и разрешения и т.д.

Чтобы установить его на свое устройство, просто нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить файл. Убедитесь, что вы включили установку из неизвестных источников и игнорируйте любые сообщения, которые кажутся вредоносными. После загрузки откройте файл и сразу же установите его. Вот и все. Вы готовы к использованию расширенных функций и можете отключить первоначальные. Для тех, кто скептически относится к безопасности, это приложение исходит от одного из членов разработчиков xda, что является надежным именем.

И это все. Это единственные способы отключить или выключить эту новую функцию Youtube. Теперь мы можем понять, что перед этими короткими видеороликами трудно устоять, и они обычно занимают время. Иногда вы можете потратить много часов своего времени на эти бесполезные видео.

Попробуйте упомянутые здесь методы и сообщите нам, работают ли они для вас или нет. Мы будем рады помочь вам в этом, свяжитесь с нами.

Вскоре после того, как TikTok был запрещен индийским правительством из-за растущих опасений по поводу безопасности и конфиденциальности, несколько кандидатов предложили свои кандидатуры, чтобы заполнить пробел. Поскольку большинство пользователей TikTok были из Индии, крупные компании, такие как Instagram и YouTube, ухватились за эту возможность.

Как отключить или удалить шорты YouTube

Вы видели шорты TikTok? Именно эти короткие 60-минутные видеоролики способствовали популяризации TikTok, очень популярного приложения для социальных сетей. На самом деле, идея была настолько умной, что почти все социальные сети включили эти короткие ролики в свои предложения. Instagram, например, представил ролики, а YouTube также выпустил шорты, которые стали очень популярными за очень короткое время.

  Московский выпускной 2022 в Парке Горького: участники, программа, дата проведения. Выпускной 2022 в москве когда.

убрать шорты с YouTube

Но не все являются поклонниками коротких видеороликов. Люди, которые ищут информативный и ценный контент, часто ищут глубокие ролики.

Выпуск короткометражных фильмов на YouTube не был ожидаемым. И это еще не самое худшее. Платформа заменила помощь в поиске только для публикации этих коротких роликов. YouTube представил эту функцию в Индии в сентябре 2020 года, но ее популярность резко возросла, поэтому платформа представила короткометражные фильмы для зрителей в США и других странах мира.

Если эти короткие видеоролики вас раздражают, предлагаем несколько простых советов, как удалить или отключить их с YouTube.

Прежде чем перейти к советам, давайте вкратце рассмотрим, что такое шорты YouTube и почему они стали так популярны.

Что такое YouTube-шорты?

YouTube Shorts, как следует из названия, — это новая функция, которая позволяет пользователям создавать короткие видеоролики (не более 15 секунд) и загружать их на YouTube. Вы можете создавать видеоролики непосредственно на YouTube или загружать короткие клипы, снятые с помощью камеры. Вы можете сделать его еще более интересным с помощью звуковых эффектов. YouTube уже заключил соглашения со звукозаписывающими компаниями, чтобы позволить пользователям включать музыку в свои видео, что является обязательным условием для любой платформы коротких видео.

Если вы когда-либо смотрели или загружали короткие видео на YouTube, вы уже знаете, что эти короткие видео очень похожи на короткие видео TikTok.

Мы понимаем, что не всем нравятся шорты. И эти видео загружаются в массовом порядке каждый день. Но есть одна загвоздка: не всем нравятся эти короткие видео, которые чрезвычайно скучны и могут сильно расстраивать пользователей.

Как же избавиться от коротких видеороликов на YouTube? Что вы можете сделать, чтобы удалить их с YouTube?

В этом посте iStaunch показывает, как отключить или навсегда удалить ярлыки YouTube.

Давайте просто начнем.

Как отключить или удалить шорты YouTube

1. Удалите Shorts из настроек YouTube.

Перейдите в настройки YouTube, нажав на значок профиля в верхней части. Затем выберите в настройках пункт Общие и отключите кнопку Шорты. Это отключит функцию короткометражных фильмов на YouTube. Перезапустите приложение, и функция короткометражных фильмов будет удалена из приложения YouTube.

Важное замечание: возможность включать/выключать функцию шортов в настоящее время доступна только ограниченному числу пользователей, поскольку YouTube стремится продвигать функцию шортов и заставить пользователей использовать ее для конкуренции с TikTok, Reels и другими приложениями.

Давайте начнем с простых вещей. Если вы не хотите смотреть пост в YouTube Shorts, просто нажмите на три точки в правом верхнем углу. Вы должны увидеть там вариант «Безразличный». Поэтому достаточно просто нажать на него, и он будет удален из вашей ленты. Этот метод ориентирован на людей, которые предпочитают фильтровать свою ленту, а не прекращать ее просматривать.

  Размер обложки ВК. Все размеры в одной статье. Какой размер обложки в группе вк

3. Используйте заводскую версию.

Если вы относитесь к тем людям, которые не хотят смотреть короткометражные фильмы на YouTube, вы можете попробовать следующее. Нажмите и удерживайте приложение YouTube и перетащите его на вкладку «Информация о приложении» в «Настройках». Просто нажмите здесь, чтобы удалить его, и вы вернетесь к заводской версии по умолчанию.

Она относится к версии YouTube, которая была предустановлена на вашем устройстве. Если вашему устройству больше года, вам также не стоит смотреть короткометражные фильмы на YouTube, потому что их не существует. Просто чтобы вы знали: Это может беспокоить вас при получении уведомлений об обновлении версии.

4. Установите приложение YouTube Vanced Manager.

YouTube Vanced — это модифицированная версия YouTube, созданная сторонними разработчиками и включающая множество новых функций, которых нет в официальном приложении YouTube. Некоторые примеры — 1080p на мобильных устройствах, спонсорский блок и т.д. После установки необходимо открыть приложение YouTube Vanced Manager (v2.5.1), а затем установить приложение MicroG и Vanced через приложение Manager.

После установки приложения Vanced вам нужно будет войти в свою учетную запись Google, как и в обычном приложении YouTube. Перейдите в настройки рекламы и активируйте опцию «Включить шорт-шелл» в расширенных настройках. Короткометражные фильмы будут удалены из временной шкалы приложения YouTube.

Вот как:

  • Откройте приложение YouTube Vanced на своем мобильном телефоне.
  • Перейдите в Настройки и выберите Дополнительные настройки.
  • Затем выберите Настройки дисплея.
  • Прокрутите вниз и включите переключатель короткой подачи.
  • Это отключит и удалит шорты YouTube в приложении.

Если вы хотите удалить кнопку создания шорт из приложения Youtube, перейдите в «Настройки»> «Дополнительные настройки»> «Настройки макета» и включите переключатель Comment Position. Это отключит кнопку шорт в приложении YouTube.

5. Используйте конфигурацию вашего телефона для старой версии.

Если вы не хотите, чтобы на вашей временной шкале были короткие, вы можете открыть настройки телефона> дополнительные настройки> приложение> все приложения> поиск на YouTube> нажмите YouTube> нажмите удалить обновление> Как только вы нажмете на нее, все новые обновления YouTube будут отключены. Теперь снова откройте приложение YouTube на своем мобильном телефоне. На временной шкале ниже вы увидите старую версию YouTube с опцией «Смотреть» вместо опции «Шорты».

Оцените статью
Бизнес блог