Куда устроиться на подработку с опытом и без. Куда можно устроиться на подработку

Самокатные курьеры могут самостоятельно настроить гибкий график и получать гарантированный доход до 73 000, даже если заказов нет. Используйте велосипед или самокат, чтобы быстро передвигаться по городу и увеличивать свой заработок. Сотрудники компании не платят штрафы и могут получить повышение за хорошую работу.

ТОП-8 лучших работ без опыта с хорошей зарплатой – Рейтинг вакансий 2022 года

Если вы неопытный студент, только что окончивший колледж или ищущий новую работу с хорошей зарплатой, ознакомьтесь с классификацией вакансий 2022 г. Поскольку многие работодатели не спешат обучать новых сотрудников, это может стать проблемой для найма. Однако есть профессии, которые хорошо оплачиваются даже при отсутствии многолетнего опыта работы и дополнительного образования.

При выборе работы начального уровня может быть указана минимальная квалификация, такая как аттестат о среднем образовании, диплом колледжа или сертификат, которые могут повысить ваши шансы на получение хорошей работы. В зависимости от работодателя высшее образование может увеличить стартовую зарплату.

Работа в Москве без опыта часто дает возможность карьерного роста и перехода на более прибыльную должность. Ознакомьтесь со списком высокооплачиваемых вакансий для дополнительного дохода, не требующих опыта и позволяющих работать удаленно из дома.

Продавец-кассир Пятерочка

Пятерочка - работа без опыта с хорошей зарплатой

Крупная продуктовая розничная сеть набирает кассиров в Москве и других регионах России. Если у вас есть высшее образование, приятная манера поведения, внимательность и ответственность, то у вас не должно возникнуть проблем с трудоустройством в отдел продаж.

В обязанности кассира входит обслуживание покупателей на кассе, проверка сроков годности товаров, ценников, размещение товаров на полках магазина «Пятерочка». Помимо стабильной официальной зарплаты, неопытного работника ожидает трудовой договор, возможность подработки, скидки в магазинах, больничный и отпускные.

  Кем вы видите себя через 5 лет»: что отвечать, если на самом деле никем. Кем вы видите себя через 5 лет как ответить на собеседовании.

Чтобы устроиться на работу кассиром в Пятерочку, не нужно составлять сложное резюме, достаточно заполнить анкету на сайте. Сотрудник компании свяжется с вами по телефону и объяснит все нюансы стажировки и обучения. Вакансия продавца замыкает список ТОП-8 профессий без опыта работы.

Члены семьи, нуждающиеся в присмотре или уходе, часто ищут няню на неполный рабочий день: почасовая оплата или выходные дни. Если вы умеете выполнять элементарные лечебные процедуры: мерить АД, делать укол, капельницу — это будет дополнительным преимуществом в вашем профиле.

Суть подработки

Подработка – это дополнительный способ заработка сверх основного вида занятости. Трудовое законодательство предоставляет такую ​​возможность, если все сделано в соответствии с ним, то необходимо подписать контракт или заключить трудовой договор. Но на самом деле чаще мы можем наблюдать неофициальный способ оплаты. В настоящее время есть возможность вывести свой дополнительный доход из тени вне зависимости от желания работодателя. Для этого вам просто нужно подать заявку на внештатную работу.

В советское время неполный рабочий день был запрещен, но иногда практиковался. С распадом Союза она стала набирать обороты из-за повсеместных задержек по зарплате и жуткой инфляции. Как грибы после дождя, из голодающих бюджетников и инженеров выросла армия «менеджеров». Интернет значительно расширил доступность потенциальных рабочих мест.

Зачем ищут подработку

Прежде чем приступать к собственно поиску, необходимо откровенно признаться, в чем заключается цель временной работы.

Например, вашей целью может быть:

  • Увеличьте доход.
  • Отложите крупную сумму на определенную покупку или поездку за границу, не задевая основной доход.
  • Убедитесь, что новая область, к которой вы стремитесь, но будьте осторожны при переходе, действительно вам подходит.
  • Во время учебы изучайте на практике ту область, в которой вы учитесь, помимо получения немного денег на карманные расходы.

8 вариантов подработки без опыта

Фото: Shutterstock

Учиться и работать одновременно очень сложно, но при желании можно.

  • погрузка, разгрузка и сборка мебели;
  • такелажные работы, связанные с перемещением груза на транспортном средстве;
  • удаление крупного мусора;
  • упаковка работ при переезде;
  • складские работы.

Подработка: Няня на несколько часов в неделю, график плавающий

Жилой комплекс «Отрада», Красногорский район, пос. Отрадное. Ищу няню, проживающую рядом (ЖК Отрада, ЖК Микрогород в Митинском лесу или районе), на 2-3 дня в неделю для трехмесячного малыша. Ориентировочно вторник с 14.00.

  Как создать и красиво оформить сервер в Дискорде. Как красиво оформить дискорд сервер?

Помогатель.Спец.Местоположение, Помогатель.Спец.Город, Пятницкое шоссе, Наталья Галустовна

Вакансия физического лица
Наталья Галустовна

Подработка: Домработница 2 раза в неделю

Я ищу помощницу по хозяйству на квартиру площадью 100 м2 два раза в неделю: среду и субботу или среду и воскресенье. С 10:00 до 18:00. Семья из 2 взрослых и 2 детей. На службе.

Анастасия Николаевна, Помогатель.Спец.Местоположение, Помогатель.Спец.Город, Павелецкая

Вакансия физического лица
Анастасия Николаевна

Но помимо массы плюсов обучение в вузе имеет и минусы, от «очередей» по разным предметам до вечного безденежья. А поскольку последний пункт актуален для большой доли молодежи, они начинают задаваться вопросом, где может работать студент без опыта работы.

Подработка в свободное время для мужчин: 4 способа заработка

Во все времена мужчина был главным кормильцем в семье. А поскольку зарплаты большинства мужчин сегодня, мягко говоря, недостаточны, то подработка зачастую является единственным способом обеспечить благополучие себе и членам своей семьи. К тому же способов дополнительного заработка в наши дни много, и при большом желании он будет солидным. Главное, определиться с видом подработки, чтобы работа была вам по душе и в то же время позволяла значительно увеличить ваш основной доход.

Быть в хорошей физической форме — это самый простой способ подзаработать грузчиком. Особенно, если основная работа связана с умственным трудом. Эти услуги оплачиваются по часам. Зарабатывать можно 150-300 рублей в час. Зарядные устройства должны выполнять следующую работу:

  • погрузка, разгрузка и сборка мебели;
  • такелажные работы, связанные с перемещением груза на транспортном средстве;
  • удаление крупного мусора;
  • упаковка работ при переезде;
  • складские работы.

Искать заказы на погрузочно-разгрузочные работы можно на досках бесплатных объявлений или биржах типа youdo и fix911.ru.

Пеший курьер

Многие люди начинали свой опыт работы курьером. Поскольку он связан с большой физической нагрузкой, его выбирают в основном мужчины. Надо сказать, что сегодня услуги пешего курьера востребованы как никогда, пеших курьеров много в крупных компаниях, издательствах, многочисленных интернет-магазинах и курьерских службах. Поэтому найти такой вид подработки, который позволяет получать дополнительно 2, а то и 3 тысячи рублей каждый день, не составит труда. Однако не забывайте, что передвигаться по улицам города вам придется пешком, пока вы не успеете купить такое транспортное средство, как велосипед.
Видео о сервисе Пешкарики

  Как правильно пишется контроль над или контроль за. Контроль над или за как правильно

Если у мужчины руки растут в правильном месте, у него никогда не будет проблем с подработкой. Ведь даже замужней домохозяйке нужен «муж на час» в качестве мастера по ремонту дома. Ежедневно в доме возникает множество проблем с сантехникой, электропроводкой и техникой, поэтому ремонтные работы всегда востребованы. Домашний мастер с хорошей репутацией может зарабатывать до 50-60 тысяч рублей в месяц, кроме того, оказывая услуги после основной работы и в выходные дни. Согласитесь, неплохое пополнение семейного бюджета.

Кто подходит? Это отличное место, куда можно устроиться на подработку для студента, если он коммуникабелен, знаком с понятиями флэт уайт и раф, умеет варить вкусный кофе.

2 Аниматор

Средняя зарплата в месяц: 28 100 рублей

Если ты общительный парень, любишь актерское мастерство и умеешь превратить обычный день в настоящий отпуск, то тебе стоит присмотреться к профессии аниматора.

Актер, работающий по праздникам (в основном для детей), переодевается в различные костюмы, взаимодействует со зрителями и развлекает их. Вам нужно будет изучить обстановку мероприятия и, по возможности, освоить такие навыки, как изготовление игрушек из воздушных шаров или раскрашивание лица.

Эта работа круглогодичная, но в период новогодних праздников нагрузка и заработок аниматора обычно достигают пика.

3 Выгульщик собак

Средняя зарплата в месяц: 30 000 рублей

Еще один вечный вариант, который отлично подойдет тем, кто считает себя «жаворонком». Однако будьте готовы, ведь на этой должности у вас будет много конкурентов среди старшеклассников, которые тоже хотят заработать «карманные деньги».

К этому моменту также можно добавить уход за животным во время отъезда его хозяев. А если вы человек творческий и готовы вкладывать время в освоение дополнительной профессии и деньги на покупку инструментов, то вам стоит задуматься о груминге — оказании услуг по стрижке и грумингу собак.

Оцените статью
Бизнес блог