Криптовалютная Биржа Binance — Официальный сайт Биткоин биржи Бинанс, регистрация и вход. Binance что это такое

Судя по всему, на платформе тоже есть какая-то система обеспечения качества. Эта система гарантирует, что проекты, которые когда-то подходили для включения в список, но позже были признаны не отвечающими таким квалификационным требованиям, удаляются из списка.

Обзор биржи Binance

Информация актуальна на 17.02.2022

Не хочешь читать?
Смотреть видео!

Оглавление

Подробный обзор

1.Binance: история молодой биржи

Binance — криптовалютная биржа, основанная в 2017 году. За короткий период времени Binance стала одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире. Ежедневный оборот торгов на бирже достигает почти 400,5 млрд, а в секунду обрабатывается около 1 400 000 ордеров. Компания предлагает самую низкую комиссию: всего 0,1% за операцию.

Биржа завоевала доверие криптосообщества в основном благодаря сильной команде разработчиков, отлично знающих свое дело. Основатель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао является одним из главных разработчиков популярной платформы Blockchain.com. В августе 2017 года к компании присоединился один из крупнейших финансистов и самых влиятельных людей в онлайн-экономике Китая И Хэ. На данный момент Binance регулярно привлекает новых инвесторов и спонсоров для постоянного развития и улучшения платформы.

Binance: история молодой биржи

Домашняя страница Бинанс

2. Регистрация и верификация личности на Бинанс

Приятным преимуществом компании является быстрая регистрация. Чтобы присоединиться к пользователям сайта, достаточно зайти на официальный сайт биржи и, нажав кнопку «Регистрация», заполнить форму заявки. Не забудьте вставить код 28391725 в строку реферального ID, чтобы получать приятные подарки и комиссионные скидки при торговле криптовалютами.

Главным приоритетом компании является защита своих продавцов. Безопасность учетной записи представлена ​​двухфакторной аутентификацией. Это значит, что для входа в аккаунт пользователю придется ввести не только логин и пароль, но и индивидуальный ключ или код. Подробнее о настройке двухфакторной аутентификации можно прочитать здесь.

Подтверждение личности — это последний шаг, отделяющий посетителей сайта от полноценного продавца. Не проходя эту процедуру, трейдеры имеют возможность выводить не более 2 BTC в сутки, после проверки лимит увеличивается до 100 BTC.

Обзор Binance: регистрация и проверка

Бинанс регистрационная форма

3. Конкурсы и акции

Binance регулярно проводит соревнования как для трейдеров, так и для цифровых активов. В 2018 году биржа запустила конкурс «Монета месяца», в котором могут участвовать новые криптовалюты. Монета (монета или токен), набравшая наибольшее количество голосов, размещается бесплатно.

Каждый месяц среди трейдеров проводится розыгрыш цифровых активов. Пользователи, занимающие первое место по объему торговли рекламными монетами, могут рассчитывать на призовой фонд разыгрываемых токенов. Также регулярно проходит Lucky Draw — распределение пула между случайными дилерами.

Обзор Binance: конкурсы и акции

Конкурс Binance «Монета месяца

4. Листинг Binance

Binance имеет самый большой список криптовалют и открыта к сотрудничеству с новыми монетами. В список включены только самые перспективные криптовалюты. На данный момент 143 монеты и токена выставлены на продажу в 370 торговых парах.

Биржа была запущена на средства, полученные от ICO. Эта информация вызывает доверие у начинающих и опытных криптотрейдеров. Имеют значение и авторитетные эксперты. Каждый член команды обладает техническими знаниями. Уже реализовано более 100 технически сложных проектов.

Регистрация в Бинанс

Верификация на официальном российском сайте биржи Binance необязательна при выводе 2 биткойнов в сутки. Не нужно проходить официальную регистрацию с вводом паспортных данных, если вы не хотите проводить операции с фиатной валютой. Стандартная проверка предполагает, что пользователь заполнил стандартную регистрационную форму, поделился достоверной личной информацией, прикрепил отсканированный документ, сделал селфи пользователя и загрузил приложение. Благодаря стандартной верификации вы можете снимать до 100 биткойнов в день. Профессиональная проверка предполагает собеседование с организатором обмена. Это позволяет вывести любую сумму денег.

  Миссия компании: ТОП-12 примеров детальная инструкция. Что такое миссия организации.

Для регистрации необходимо зайти на официальный портал. Зайдя на сайт биржи, выберите русский язык вверху справа. Сайт будет переведен на русский язык автоматически, но некоторые слова будут отображаться некорректно. Для общего понимания функционала перевода гугля хватит. В правом верхнем углу рядом с языком выберите раздел регистрации.

Следующим шагом является ввод регистрационных данных, предоставление доступного адреса электронной почты, подтверждение регистрации и предоставление пароля. Пароль можно вводить только латиницей. Вы должны соответствовать следующим критериям:

капитализация

Помимо электронной почты и пароля, в регистрационной форме появится поле с цифрами. Это идентификатор для получения специального бонуса после торговли. Если поле для бонус-кода отсутствует, следует обратиться в форму обратной связи компании. Вы должны завершить регистрацию, поставив галочку рядом с согласием с условиями обслуживания. При желании вы можете ознакомиться с условиями предоставления услуг, перейдя по ссылке. После правильного заполнения всех полей и установки галочки пользователю останется только завершить регистрацию, нажав на большую кнопку в конце. Регистрация на официальном сайте

После завершения процедуры регистрации система может запустить капчу. Помогает защитить сайт от авторегистрации и спама. Для того, чтобы успешно пройти тест, нужно двигать ползунок слева направо. Если капча не пройдена, она будет обновлена ​​и вы сможете повторить процедуру.

Регистрация будет завершена после успешного завершения проверки системы. Пользователю необходимо будет подтвердить указанный адрес электронной почты, войдя в личный кабинет на почте и перейдя по ссылке. Если вы не получили регистрационное письмо, возможно, оно попало в папку со спамом. После подтверждения регистрации в новой вкладке появится уведомление об активации торгового счета и успешном завершении регистрации.

Для завершения регистрации остается только включить двухфакторную аутентификацию и пройти верификацию личности.

Вход в личный кабинет Бинанс

После входа на сайт биржи, после регистрации, необходимо завершить вход в личный кабинет. Пользователю останется только ввести логин, пароль и нажать кнопку «Войти». Ссылка в верхней части окна входа указывает на безопасное соединение. После первого входа на сайт сервис уведомит и предупредит пользователя о мерах безопасности. Прочитав их все, вы должны установить флажок рядом с каждым из положений, а затем нажать кнопку согласия.

В пунктах указано, что пользователь должен убедиться, что находится на официальном сайте, не устанавливать расширения браузера для работы с сайтом, никому не передавать пароль, код аутентификации, не проводить транзакции и не отправлять средства людям которые кажутся работниками фондового рынка.

Двухфакторная авторизация — это мера безопасности, при которой пользователь может авторизоваться с помощью SMS-сообщения или приложения Google. Включив его, посторонний человек не сможет зайти на сайт. Вы сможете это сделать, зная пароль, логин и сможете ввести СМС или код из приложения. Знать детали недостаточно, чтобы войти. Включение двухфакторной аутентификации необязательно, но так вы сможете защитить свой аккаунт от действий третьих лиц.

Для увеличения дневного лимита вывода средств требуется верификация личности на официальном сайте биржи Binance. Аккаунты, не прошедшие верификацию, ограничены 2 биткойнами в день. Верифицированные пользователи ограничены 100 биткойнами. На третьем уровне верификации вы можете вывести неограниченное количество средств. Но для их получения необходимо пройти верификацию, обратиться в службу поддержки через личный кабинет и пройти собеседование.

Если вы приступите к первым шагам, верификация на сайте не требуется. 2 биткойна в день — это приемлемая сумма для начала, но чтобы вывести больше биткойнов с Binance, вам необходимо подтвердить свою личность.

Биржа баланса имеет свои преимущества и недостатки. Плюсы следующие:

Портал имеет небольшую комиссию за транзакции. 0,05% действует при использовании в торговле местной криптовалюты.

  Что такое лазертаг и кто его придумал. Лазертаг что это такое

Торговые операции в системе осуществляются очень быстро. За 1 секунду система производит 1,4 млн операций.

На бирже пользователи могут работать на двух системах. Первый актуален для новичков, а второй – для продвинутых трейдеров, профессиональных специалистов.

Портал, как и приложение, имеет тип двухфакторной аутентификации. Помогает создать максимально безопасные пользовательские условия.

Пользователи очень доверяют сайту благодаря круглосуточной технической поддержке. Операторы работают 24/7 и стараются оперативно реагировать на все обращения, минимизируя риск финансовых потерь.

Чтобы начать зарабатывать на бирже, необходимо знать некоторые ее особенности. Их следует изучить перед использованием сервиса:

· Торговля фиатом не предназначена и не организована на сайте.

· На обмен можно вывести только целые суммы.

· Поскольку вся информация, представленная на сайте и в приложении, проходит через автоматический перевод Google, вы можете столкнуться с ошибками перевода.

· Поддержка пользователей не работает на русском языке. Вы можете обратиться за помощью к русскому пользователю на английском и китайском языках.

· Иногда портал испытывает перегрузку сети из-за большого количества постоянно сидящих пользователей.

Интересно, что инвесторы активно вводят свои финансы на биржу и получают дополнительную прибыль от продажи криптовалют. Поскольку важность сайта растет ежедневно, стоимость его активов увеличивается. Поэтому в будущем ожидается большой приток инвесторов, которые смогут увеличить собственный доход и выйти на новый уровень прибыли.

Криптовалюты, поддерживаемые Binance

Binance поддерживает большое количество криптовалют, если быть точным, несколько сотен. Из-за этого эта биржа является одной из бирж с наибольшим количеством поддерживаемых криптовалют.

Судя по всему, на платформе тоже есть какая-то система обеспечения качества. Эта система гарантирует, что проекты, которые когда-то подходили для включения в список, но позже были признаны не отвечающими таким квалификационным требованиям, удаляются из списка.

Итак, 15 февраля 2019 года Binance решила исключить из своего списка следующие пять криптовалют: CloakCoin, Modum, SALT, Wings и Substratum.

Торговый портал Binance для внебиржевых сделок

В письме своим пользователям от 14 апреля 2020 года Binance объявила о запуске своего внебиржевого отдела (аббревиатура от английской фразы Over The Counter). С помощью портала внебиржевой торговли вы можете размещать более крупные сделки без какого-либо риска «проскальзывания», которое мы называем движением цены из-за крупных сделок.

На этом портале внебиржевой торговли нет торговых комиссий, а расчеты осуществляются очень быстро. Минимальный торговый размер для внебиржевого торгового портала эквивалентен 10 000 долларов США, и изначально для торговли будет доступно 25 различных монет и токенов. Чтобы начать торговать, пользователям просто нужна учетная запись Binance.com, подтвержденная в соответствии с процедурой KYC (уровень 2).

В расширенной версии таблицы занимают больше места. Как и в базовой версии, торговая история расположена справа. Однако разделы покупки и продажи здесь находятся в правом нижнем углу (а не по центру внизу, как в базовой версии). Разумеется, выбор подходящего торгового окна остается за самим трейдером.

Мобильное приложение Binance

Торгуйте на Binance без перерыва, из любой точки мира, благодаря мобильному приложению для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Функционал мобильной версии криптобиржи не отличается от десктопной.

Вы можете скачать приложение через интернет-магазины Google Play и App Store. Если по каким-то причинам с помощью популярных сервисов установить ПО не представляется возможным, Binance предлагает воспользоваться функцией «Скачать Android-приложение», позволяющей сохранить файл Binance.apk для последующей ручной установки утилиты. Binance.apk копируется на карту памяти устройства и файловый менеджер запускает его.

Как торговать на официальном сайте Бинанс?

Криптовалютная биржа Binance предлагает два типа торговой платформы: простую и расширенную.

Оба терминала обладают широким функционалом как в плане открытия позиций, так и анализа рынка. Binance предлагает работать с известным онлайн-терминалом TradingView.

  Что такое POS-материалы и как с их помощью увеличить продажи. Posm материалы что это такое.

бинанс торговый терминал

Доступны рыночные, лимитные и стоп-лимитные ордера. Специальные ордера OCO позволяют вам размещать лимитные и стоп-лимитные сделки одновременно. Binance позволяет маргинализированным клиентам работать с кредитным плечом.

Сервис Coing Tracker выполняет успешный анализ и расчет прибыли по сделке. Сервис помогает рассчитать сумму прибыли и убытка. Чтобы использовать возможности этого инструмента, необходимо:

Инвестирование

Помимо торговли, вы также можете зарабатывать на бирже Binance, используя инструменты пассивного дохода. Для этого есть целый раздел, где есть варианты на любой вкус и чувствительность к риску.

Binance Earn

Способы пассивного заработка в разделе Binance Earn:

  • Депозиты бывают гибкими (активы не заморожены, с низкой процентной ставкой) и фиксированными (активы заморожены на определенный срок, проценты выше). Награды за стейкинг определенных монет, выплачиваемые в виде новых фишек от перспективных проектов.
  • Ставка DeFi. Вложенные монеты отправляются «работать» в децентрализованные финансовые протоколы и получать прибыль.
  • Хранилище БНБ. Полезный инструмент для держателей токенов BNB. Если вы инвестируете эти токены, вы можете добавить доход одновременно тремя вышеуказанными способами.
  • Бивалютные инвестиции. Инвестор выбирает базовую и альтернативную валюты, а дальше все зависит от движения рынка: если продукт исполняется, то прибыль накапливается в альтернативной валюте, а если не исполняется, то в базовой валюте. Заработок на поставке ликвидности в пул AMM Binance Liquid Swap. Прибыль от стейкинга будет начисляться после слияния сетей (ориентировочно в 2022 году).

Также следует отметить инструмент «Автоинвест». Это регулярная автоматическая покупка выбранной криптовалюты и ее зачисление на гибкие депозиты. В любой момент вы можете вывести купленные активы или оставить их, чтобы продолжить получать процентный доход.

Launchpad

Стартовая площадка, где новые блокчейн-проекты проводят продажи токенов.

Пользователь может инвестировать токены BNB и получать новые токены, количество которых зависит от среднесуточного баланса BNB за период.

Практически все проекты, стартовавшие на Launchpad, впоследствии хорошо развивались, их токены росли в цене и приносили своим владельцам ощутимую прибыль.

Вывод средств

Инвестиции или торговые выигранные средства рекомендуется выводить с Binance, поскольку ни одна централизованная биржа не надежна на 100%. Лучше самостоятельно контролировать свои деньги в личном кошельке.

Для вывода перейдите в раздел «Кошелек» -> «Fiat and Spot». Выберите нужную монету или криптовалюту и нажмите «Вывести».

Binance — вывод фиата

Binance — вывод фиата

Фиат можно вывести на карты или платежные системы, в зависимости от доступных способов. Например, на данный момент вывести рубли с Binance можно таким способом:

  • Для банковской карты VISA или Mastercard — фиксированная комиссия 250 руб.
  • В платежную систему AdvCash, бесплатно.
  • На платежную систему Payeer — комиссия 1% от суммы.

Криптовалюта

Бинанс - вывод криптовалюты

Бинанс — вывод криптовалюты

Как и в случае депозита, необходимо выбрать правильную сеть для отправки цифровых активов. Обратите внимание на комиссию и лимит сети, а также на минимальную сумму вывода.

Время вывода на адрес кошелька зависит от блокчейна. Но обычно не менее 30 минут, много уходит на создание транзакции и ее подтверждение майнерами или валидаторами. Внизу страницы находится список транзакций и их статус.

Вы можете вносить крипто/стейблкоины на свой счет из любого внешнего блокчейн-кошелька, а также можете вносить фиат с карт или платежных систем.

Безусловно. Платформа предлагает многие из этих способов, просто перейдите в раздел Binance Earn на сайте.

В криптовалюте на внешний кошелек или в фиате на карты и платежные системы. Способы пополнения и вывода средств периодически меняются или становятся недоступными, комиссии тоже меняются, поэтому актуальную информацию уточняйте непосредственно на бирже.

Должна быть включена двухфакторная аутентификация (2FA). Этот метод очень прост и надежен. Также рекомендуется установить антифишинговый код и создать белый список адресов выхода.

Оцените статью
Бизнес блог