Почему списал деньги с карты Сбербанка. Что такое gamesport bet?

Поэтому игроки даже редактируют раздел прогнозов для своих подписчиков, и реальные отзывы о Game Sport Bet это подтверждают.

Отзывы GameSport.Bet ᐉ Проект с Прогнозами на спорт

GameSport.Bet — это сайт спортивного анализа, на котором менеджеры онлайн-игр продают прогнозы на исход киберспортивных событий. Прогнозы обещают увеличение банка до 500% в месяц и гарантируют успех более 90%. Разброс коэффициентов ставок довольно высок и составляет 1,3-10,0″. Cappers обещает публиковать до 30 спортивных прогнозов ежедневно, в зависимости от выбранного плана оплаты.

Программа Game Sport Bet предлагает три вида платных подписок, каждая из которых имеет свои особенности:

  • LITE – до 10 прогнозов в день с коэффициентами «1.3-3.0». Стоимость – 200 рублей на пять дней.
  • PRO – до 20 ежедневных прогнозов с котировками на уровне «1.3-10.0». Стоимость – 1500 рублей на пять дней.
  • Пробный – подписка LITE и PRO на первые пять дней всего за 99 рублей.

Аналитики также предлагают еще один вариант пробной подписки за 1 рупию, чтобы игроки могли оценить перспективы сотрудничества.

Как оформить пробную подписку Гейм Спорт Бет

Чтобы зарегистрироваться, необходимо нажать на соответствующую кнопку на главной странице сайта GameSportBet.

  • Далее потребуется пройти простую процедуру регистрации, указав либо номер мобильного телефона, либо адрес электронной почты. Также предусмотрена возможность авторизации через социальные сети .
  • Следующий этап – оплата. Необходимо ознакомиться с содержимым пробной подписки, после чего нажать «Оплатить».

GameSport.BetGameSport.BetGameSport.Bet

  • Внести средства можно с банковских карт Visa, MasterCard, Мир, а также через сервисы Apple Pay и Google Pay. Нажимает на «Оплатить 1 руб» и выбираем желаемый способ оплаты .
  • Система попросит указать все реквизиты карты: номер, срок действия и CVV код.
  • Заполняем реквизиты и нажимаем «Оплатить», а затем подтверждаем операцию в банкинге или в приложении платежной системы.
  Почему Авито скрывает объявления: все причины. Объявления пользователя скрыты на авито что делать?

GameSport.BetGameSport.BetGameSport.BetGameSport.Bet

Как получать прогнозы gamesportbet.ru

После успешной оплаты вам будет предложено зарегистрироваться. Система попросит вас ввести имя, номер мобильного телефона и электронную почту для подтверждения, а также пароль для авторизации:

  1. После чего можно будет ознакомиться с принципом работы по прогнозам аналитиков.
  2. Следующий этан – необходимо указать логин в Telegram, чтобы система могла присылать прогнозы.
  3. Сообщение от Телеграмм бота поступит практически мгновенно.

GameSport.BetGameSport.BetGameSport.BetGameSport.Bet

Беттор также может открыть раздел «прогнозы» на сайте и воспользоваться подробными данными, предоставленными оценщиками.

Беттор имеет доступ ко всем текущим прогнозам одновременно:

GameSport.BetGameSport.Bet

Уже при регистрации можно увидеть, что средний коэффициент ставок чуть выше значения «1,5». Среди десяти прогнозов вы не найдете ни одного с коэффициентом более 1,7. Мы также наблюдаем 100% успех ставок, чего не может быть.

Поэтому игроки даже редактируют раздел прогнозов для своих подписчиков, и реальные отзывы о Game Sport Bet это подтверждают.

Почему GameSport.BET списал деньги с карты Сбербанка?

Мы заметили, что многие люди в России жалуются на непонятные расчеты по картам. Почти всегда это карты Сбербанка. В онлайн-банкинге указано, что это платеж в пользу GameSport RUS или GameSpot BET Saint-Peterb RUS. Сумма платежа обычно составляет 200 или 1500 рублей. Откуда взялась эта проблема, как я могу отменить подписку и могу ли я получить свои деньги обратно? Попробуем ответить на все эти вопросы понятно и доходчиво.

Причиной списания средств с GameSport Sankt-Peterb RUS стало то, что вы активировали платную подписку на сайте. У них есть специальное предложение — первые 5 дней за 1 рубль. Скорее всего, вы зарегистрировались, что означает, что в будущем с вас будет автоматически взиматься плата. После официального предложения подписка продлевается без дополнительного подтверждения со стороны пользователя. По истечении пробного периода взимается плата. Компания предоставляет прогнозы на спорт и предлагает 2 пакета: lite и pro. В зависимости от выбранного тарифа варьируется и сумма, списываемая с карты. Сайт

Как отключить подписку GameSport?

Это важно: Мы рекомендуем вам деактивировать карту в настройках профиля после деактивации подписки. Таким образом, вы избежите дальнейших неприятностей. Другой вариант — позвонить на телефонную линию и попросить заблокировать вашу карту. Официальный номер телефона: 8-800-777-74-30.

  Что такое триггер. Триггер что означает это слово?

Как отключить подписку GameSport?

Вернуть свои деньги гораздо сложнее, чем деактивировать карту и отменить подписку. Правила сервиса гласят, что компания не осуществляет возврат средств, но предусматривает возможность индивидуального рассмотрения заявок. В нем также говорится, что возможен частичный возврат денег за неиспользованное время подписки. Вы можете попробовать, но нет никакой гарантии, что GameSport.BET вернет деньги. Даже в этом случае сумма будет возвращена лишь частично. Свяжитесь с Live Chat (на сайте в правом нижнем углу), отправьте защищенное письмо или позвоните нам по телефону +7 812 458-33-00.

Другой вариант — подать заявление на возврат денег через банк. Вам необходимо будет пройти процедуру возврата денег. Велики шансы, что банк одобрит возврат комиссии за обработку. Для этого должна быть веская причина. Обычно приводятся следующие причины:

  • Через личный кабинет. Нужно перейти на сайт сервиса, а затем — нажать на кнопку «Войти». После авторизации на сайте осталось только войти в свой «Профиль» (раздел так и называется) и выбрать вариант «Услуги». В списке отобразится подписка, возле которой следует нажать на крестик и списание средств прекратится.

Как отключить подписку GameSport?

  • Обратиться на почту. Служба поддержки располагается по адресу email protected. Если вы укажите свои данные, которые ввели при регистрации, и попросите отменить подписку, вам помогут.
  • Написать в Telegram. По адресу @GameSportBetBot можно запросить отмену подписки, но тоже придется указать свои данные.

Вы можете попробовать указать причину: «недостоверная информация об условиях подписки».

Можно ли вернуть деньги, списанные GameSport.BET?

Даже если вы не можете получить возмещение от GameSport.BET, вы можете, по крайней мере, предотвратить повторные расходы, отключив свою подписку. В будущем будьте осторожны, подписываясь на пробные периоды за 1 рубль. И вообще, лучше не связывать свою карту с сомнительными услугами.

Кто со мной, пишите в ответах, которыми я буду делиться шаг за шагом! Дело уже возбуждено в Министерстве внутренних дел. КоАП РФ рассматривает дела о раскрытии мошеннических схем, если ущерб, нанесенный потерпевшим, не превышает 2500 рублей. Если выяснится, что сумма мошенничества намного больше, то наказание будет назначено в соответствии с Уголовным кодексом.

  • ввод в заблуждение;
  • предоставление некорректной информации при покупке;
  • нарушение закона о рекламе;
  • списание произошло после отключения подписки.
  В приложении теперь можно оставлять чаевые и хвалить водителей. Как оставить чаевые в яндекс такси.

8 марта 2022 года

Здравствуйте. Мы предоставляем наши услуги посредством публичного предложения, а средства собираются уполномоченным кредитным учреждением. Без входа в систему и активации подписки мы, естественно, не сможем взимать с вас плату. Если у вас есть основания полагать, что ваша платежная карта и мобильный телефон были украдены и использованы без вашего ведома, вы можете обратиться в соответствующие органы. Однако мы заверяем вас, что предоставляем свои услуги в соответствии со всеми применимыми законами.

Я намерена закрыть сайт и вернуть деньги!

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot Онлайн-чат — http://gamesport.com Телефон — +7 812 458-33-00.

1 февраля 2022 года

-Отмена денег

Здравствуйте! Я ищу людей которым нужна эта мошенническая контора выписывает деньги за коллективное заявление в государственные органы людям из Москвы! Мой номер телефона. 89010487400

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошенники, не ведитесь, развод на лохов

21 февраля 2022 года

Здравствуйте, Данила. Единственной причиной взимания платы за наши услуги является активная подписка на наши услуги. Вы не можете активировать подписку, не подписавшись на нашу услугу. Деактивировать подписку можно в личном кабинете на вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на крестик рядом с активной подпиской. Если у вас возникнут какие-либо трудности или ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами — мы поможем вам решить возникшие проблемы. Кроме того, отзывы наших клиентов очень важны для нас, поэтому напишите нам, и мы рассмотрим и поможем вам решить проблему. Telegram — @GameSportBetBot Онлайн-чат — gamesport.bet Телефон — +7 812 458-33-00.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошеники воры

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва
Оцените статью
Бизнес блог