Базы отдыха в Подмосковье: 15 лучших вариантов на любой вкус и бюджет. Какие базы отдыха сейчас работают

Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в спокойствии и комфорте. Независимые дома расположены отдельно друг от друга, каждый со своим личным пространством и удобной беседкой. В доме есть мини-кухня и душевая кабина, отделанные в стиле «старых московских данных».

Основными требованиями к участку являются Участок должен быть предназначен для отдыха (разрешенное использование). Участки не должны превышать 4 га и не должны находиться на охраняемых территориях. Кроме того, помещение должно отвечать нескольким полезным требованиям

  • Недалеко от больших и/или средних городов
  • Недалеко от больших трасс
  • К участку должен быть удобный подъезд
  • Для турбазы желательно иметь выход к воде
  • Местность должна обладать уникальными качествами и запоминаться туристам

Если предприниматель найдет такой участок, он может посетить сайт «Государственные записи и сделки» www.rosrestr.ruのウェブサイトで公共の土地マップで許可されたタイプの使用を決定できます. Здесь же можно найти сведения о номере участка и праве собственности на него. Этой информации достаточно, чтобы приступить к оформлению договора аренды земли. В среднем на заключение соглашения уходит около двух месяцев.

Проектные работы

Планы строительства кемпинга составляются геодезическим отделом. Работы начинаются только после получения заказчиком договора аренды земли и выдачи компетентным органом условий использования и застройки участка. Время подготовки проекта составляет около двух недель. Заказчик не может отклоняться от планов. Неутвержденные изменения приводят к задержкам в размещении лагеря.

Улучшения в лагере.

Лагерь отдыха должен состоять из дома резерва (около 20 комнат), который может быть организован как в отдельных домах, так и в различных зданиях. Также необходимы административное здание, кафетерий/столовая и технические помещения. Если в хижинах или зданиях нет ванных комнат, в этой зоне должны быть общие ванные комнаты (много туалетов). Следует предусмотреть санузлы, места по периметру участка, игровые площадки (для детей и взрослых), барбекю и другие объекты, необходимые для запланированного досуга.

Реклама услуг туристической базы может проводиться по четырем направлениям одновременно.

  • Реклама в СМИ и распространение печатной продукции
  • Включение сведений о турбазе в туристические информационные справочники (в том числе и интерактивные)
  • Продвижение через группы в социальных сетях
  • Расстановка указателей и баннеров на дорогах, ведущих к турбазе

В среднем, первоначальная рекламная кампания стоит около 200 000 рублей. Однако чем больше вы узнаете о наличии новых установок, тем быстрее будут расти расходы.

Теперь вам не нужно искать активных эмоций за тысячи километров, ведь в центре досуга есть все необходимое, и он находится рядом с вами. Мы предлагаем ту же стоимость и те же условия бронирования, что и непосредственно на базе отдыха. Вы будете немедленно получать информацию об имеющихся вакансиях и обеспечивать надежное резервирование.

Парк-отель «Воздвиженское»

Адрес: Городской округ Серпухов, Васильевское сельское поселение.

Контактный телефон: +7 (495) 127-53-72

Цена: стандартный номер на двоих от 5900 рублей за ночь

Сайт: https: //v-parkhotel.ru/

Парк-отель

Отель расположен в бывшем благородном особняке 18 века с прекрасным пейзажем, тихими аллеями и водопадами. Здесь вы сможете окунуться в настоящую жизнь курорта. Здесь есть чем заняться: купание, солнечные ванны на пляже, волейбол и баскетбол, плавание и рыбалка. Здесь есть множество развлечений для любителей активного отдыха, таких как вейкбординг, пейнтбол, лазертаг, катание на квадроциклах и Лиана-парк.

  Нативная реклама что это такое, как работает и каких видов бывает. Нативная реклама что это такое.

Роскошные номера оформлены в соответствии с правилами английской классики, с телевизором, мини-баром, кондиционером, собственной ванной комнатой и балконом.

База отдыха «В полях»

Адрес: улица Дакная, 21, село Соросово, Коломенский городской округ.

Контактный номер: +7 (906) 778-69-49

Цена: семейные дома — 8 000 рублей в сутки

Сайт: https: //v-polyah.ru/

Центр отдыха

Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в спокойствии и комфорте. Независимые дома расположены отдельно друг от друга, каждый со своим личным пространством и удобной беседкой. В доме есть мини-кухня и душевая кабина, отделанные в стиле «старых московских данных».

Вы любите лошадей? На базе отдыха «в поле» в конюшне вас ждет тренер, который расскажет вам все о лошадях. При необходимости вы можете управлять лошадьми в графической среде.

База отдыха «Березовый мостик»

Адрес: поселок Березовый мост хутора Колос, Богородский городской округ.

Контакт: +7 (915) 113-76-67.

Цена: коттеджи — 4000 рублей, за коттедж — 4000 рублей в сутки, 5500 рублей в сутки (выходные дни).

Веб-сайт: http: //www.berezovyimostik.com/

Почти со всех сторон Березовый мост окружен лесом

Почти со всех сторон база лагеря «Березовый мост» окружена лесом, поэтому здесь царит тишина и неподвижность, воздух настолько свеж, что городские жители даже впервые чувствуют себя неуютно.

Плавайте с рыбами, ныряйте с маской и трубкой, гуляйте по лесу или играйте со стрелами вместе со своей семьей.

Каждый из пяти классов домов имеет собственное парковочное место, детскую площадку и барбекю. Во всех домах есть качественный Wi-Fi, телевизор, ванная комната, холодильник и чайник. Завтрак включен в стоимость проживания. Посетители также могут арендовать принадлежности для барбекю или воспользоваться услугой доставки продуктов в офис.

Адрес:Можайский городской округ, деревня Блазново Контакт:+7(926) 992-13-13 Цена: аренда одного дома от 5000 рублей в сутки (максимум 6 человек): https: //ilinskiy-plyazh.ru//

База отдыха Хуторок

Адрес: Московская область, Московская область, Нововолково, улица Полевая, 11 от Москвы Расстояние: 85,8 км Питание: за дополнительную плату. Проверка номеров и цен

Онлайн бронирование в подмосковном центре отдыха

База отдыха «Хуторок».

Графическая база отдыха «Хуторок» расположена в Лужском районе Московской области. Чистый воздух, девственная природа, хищные птицы, теплые деревянные дома! База располагает более чем 10 шале со стандартными и роскошными номерами. Бесплатная парковка, русская баня, пейнтбол, рыбалка, охота, пляж, ресторан, бар и караоке. Зимой в аренду предоставляются снегоходы, санки, лыжи и коньки. Для маленьких посетителей есть игровая площадка.

Пинг-понг, аэрохоккей, бильярд, боулинг, ресторан с европейской, восточной и итальянской кухней — в Хуторке есть чем заняться даже в плохую погоду.

Хуторок — отличное место для рыбалки в Москве. Красивая природа, спортивные ощущения, полное расслабление — небезосновательно эксперты называют это хобби одним из лучших способов психологической разрядки. На базе отдыха можно купить лицензию на рыбалку, арендовать лодку и изучить все оттенки местных аквариумов.

Рыбалка на подмосковных дачах

Рыбалка в Московской области

  1. Найти и забронировать туры онлайн можно на UniTicket и Aviasales .
  2. Найти экскурсии по всему миру на Tripster и Sputnik8
  3. Купить страховку и не беспокоиться за свое здоровье на Kiwitaxi .

Атлас Парк отель

Адрес: деревня 92 Судаково, Домодедовский район, Московская область. Расстояние от Москвы: 43,3 км Питание: все включено. Вместимость: 400 человек. Проверка номеров и цен

Бронирование номеров в Атлас Парк Отеле в Подмосковье

Атлас Парк Отель.

Лучшие коттеджи рядом с Атлас-парком в Москве предлагают проживание по системе «все включено». Окружение живописных лесов поможет вам наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и эмоциями. Благодаря развитой инфраструктуре, высокому уровню сервиса и великолепной природе здесь есть все для спокойного и активного отдыха.

К услугам гостей многочисленные номера. В Atlas Park вы можете отдохнуть в недорогом номере или снять стильную и удобную квартиру или студию.

Атлас Парк Отель идеально подходит для семейного отдыха в Подмосковье. Для детей предлагается широкая программа мероприятий. Их ждут канаты, батуты, игровые площадки или площадки с аниматорами, активные настольные игры, викторины и мастер-классы. Клуб верховой езды, рыбалка, бильярд, развлечения, спортивные сооружения, теннисные корты, каток и лыжные трассы. Основное игровое поле представляет собой футбольное поле площадью 2400 кв. м, поверхность которого укреплена дренажным покрытием и современным искусственным газоном.

  What Is Asset Allocation. Asset allocation что это.

Футбольное поле в Атлас Парк Отеле под Москвой

Футбольное поле отеля «Атлас Парк».

Коттеджный отель Степаново

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Якрома, 43 км от МКАД Расстояние от Москвы: 57,9 км Питание: за дополнительную плату. Вместимость: 80 человек. Номера и тарифыВыезд.

Купить туры онлайн в коттеджный отель

Коттедж «Степаново».

Выходные и праздники в Подмосковье! Степаново — это небольшая сельская деревня с 12 двухэтажными деревянными домами и шале. Во всех домах есть современная, качественная мебель, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и другая бытовая техника. В каждом из них есть ванная комната с душем, а в шале имеется собственный небольшой бассейн. После суеты большого города идеальным будет отдых в сельской местности со всеми удобствами. К услугам гостей русские ванные комнаты, открытая парковка и Wi-Fi. Есть игровая площадка для детей.

Одновременно поблизости находятся три горнолыжных курорта. Яхрома находится почти напротив отеля, и вы можете дойти туда пешком; Волен находится в 3-5 минутах езды, а Степаново — в 5-10 минутах езды.

Гости, проживающие в отеле Holiday, могут воспользоваться помещением для хранения лыж. Также предоставляется услуга проката оборудования. Летом гости могут заняться верховой ездой, рыбалкой и другими видами активного отдыха в окрестностях Степаново.

Дом-шале в Степаново в Подмосковье для бронирования

Дом-шале «Степаново».

Пинг-понг, аэрохоккей, бильярд, боулинг, ресторан с европейской, восточной и итальянской кухней — в Хуторке есть чем заняться даже в плохую погоду.

Номинация место наименование цена за сутки
Лучшие отели Подмосковья 1 «Солнечный и SPA» 4 600 ₽
2 Les Art Resort 12 200 ₽
3 «Ареал» 7 610 ₽
4 «Таёжные дачи» 7 200 ₽
5 «Лесной» 5 800 ₽
6 «Лачи» 8 000 ₽
7 «АлександрЪ» 3 825 ₽
Лучшие базы отдыха Подмосковья 1 «ОК – Река» 2 762
2 «Бекасово» 3 300 ₽
3 «Берёзовая роща»
4 «Окулова Заимка» 5 670 ₽
5 «Спас Каменка» 2 700 ₽
6 «Фишерикс» 3 250 ₽

Солнечный и SPA

Солнце и спа.

Первое место в этой категории занимает обширная полоса Подмосковья. Воздух здесь максимально чистый, так как территория отеля примыкает к Зибагинскому озеру и хвойному лесу. Здания похожи на европейские шале, окруженные ухоженным парком. Номера обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в загородном стиле. Номера красивые и уютные, и вы почувствуете атмосферу, как только подойдете к двери. Помимо ресторанного комплекса, гости могут посетить гриль-бар, чайный домик, суши-бар и лобби-бар.

Есть пляж со всем необходимым, зонтиками, шезлонгами, киосками и кофе. Здесь также есть необычный бассейн в виде открытого озера. Она отапливается и поэтому всегда имеет комфортную температуру. Крытый бассейн, семь различных саун и баня не только расслабляют, но и укрепляют здоровье. Программа SPA включает в себя наиболее популярные процессы. В отеле есть все для взрослых и детей. Здесь есть лабиринты, развлекательные комплексы, веселые аниматоры и игровые автоматы, чтобы занять вас. Для всех желающих в любое время найдется множество занятий, включая катание на коньках, лыжах, велоспорт, футбол, волейбол, теннисные корты, настольный теннис, бильярд и боулинг. Стоимость недельного проживания в обычном номере составляет 5 700 рублей в сутки.

  Как сделать несколько браузеров Google Chrome на одном компьютере. Как сделать много аккаунтов в гугл хром.

Комплекс расположен в Солнечногорском районе, сельском поселении Смирновское в деревне Дурепово. Он работает 24 часа в сутки, без выходных и праздников. Бронирование: +7 495 518-66-66, +7 495 665-15-60.

Рынок еще не переполнен, и стоит попытаться завоевать свои позиции в сфере услуг. Для этого необходимо правильно подойти к вопросу, рассмотрев ключевые моменты и особенности и разработав подробный бизнес-план.

Медицинская помощь

Убедитесь, что есть человек, который может оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае болезни или травмы. Есть ли на базе (или в пешей доступности) медицинский центр или нужно ждать скорую помощь из города? В любом случае, во всех случаях должна быть серия препаратов — «профилактически предусмотренных».

Как выбрать курорт для отдыха ... Для хорошего отдыха?

Адрес: Московская область, городской округ Мытищи п. Паведники расстояние от Москвы: 25,3 км. питание: система шведский стол. Земля: 25,5 га. Номера и цены уточняются.

Аренда или покупка земли

Вопрос выбора зависит от имеющейся суммы денег и ваших предпочтений. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки.

Построенные, но не реализованные составные ренты гарантируют, что база пригодна для использования и не требует дополнительных материалов или работ. Базовые конструкции в голых пространствах привлекают возможностью проектирования в соответствии с запланированными техническими моментами в условиях собственного кризиса. Такие варианты стоят дороже первого.

Основной проблемой является вопрос о том, как построить и обеспечить группы.

Комбинированные коттеджи должны быть рассчитаны на разное количество посетителей и могут быть индивидуальными для коттеджей с количеством комнат от двух до пяти человек.

Строительство дома из профильного бруса стоит около 700 000 рублей. Сюда входят строительные и отделочные работы, предоставление коммунальных услуг, мебель и оборудование. К экономичным вариантам относятся дома, сделанные из автофургонов и недорогих материалов. Стоимость таких домов начинается от 400 000 рублей, но они не так хорошо выглядят и не так долговечны.

Некоторые комнатные дома более эффективны в строительстве благодаря типу контейнера, что сокращает время строительства и дает возможность при необходимости переместить конструкцию на новое место.

Необходимо решить проблемы с водой, поскольку в отдаленных районах нет централизованного водоснабжения. Для этого требуется артезианский буровой станок. Если база работает круглый год и ее площадь велика, имеет смысл построить собственную котельную для решения проблемы отопления.

Необходимо решить проблемы с электроснабжением и передать энергию в здания комплекса. Необходимо также учесть такие специализированные элементы, как канализационные системы, подключения к отдельным помещениям и летним сценам.

Закупка мебели, оборудования и расходников

Еще один важный вопрос — как оборудовать дом в кемпинге, чтобы отдыхающие могли с комфортом пользоваться недорогой и качественной мебелью и оборудованием. Ниже приведен список ключевых элементов: название

Статьи расходов Примерная стоимость
Сантехника: раковины, унитазы, душ, смесители 15 тыс. руб. на номер
Мебель: кровати, шкафы, тумбочки 10 тыс. руб. на комнату
Оборудование в номер: холодильник, телевизор, кондиционер 30 тыс. руб.
Кухонное оборудование: столы, стулья, плита и т. д. 300 тыс. руб.
Оборудование для досуга: спортинвентарь, рыболовные снасти и прочее 50 тыс. руб.
Бытовая химия 5 тыс. руб.
Продукты питания 250 тыс. руб.

Список определяется форматом базы данных и объемом услуг. В среднем для оснащения небольшого комплекса требуется от 500 000 до 1 миллиона рублей.

Оцените статью
Бизнес блог