Личная охрана и сопровождение. Сколько стоит нанять телохранителя?

Высокие требования, предъявляемые к телохранителям, являются гарантией надлежащего качества. Поэтому для взаимодействия с клиентами отбираются люди с соответствующими навыками:

Личная охрана и сопровождение

Responsive image

Личная безопасность в Москве в последнее время стала одной из самых важных потребностей. И если вы хотите защитить себя от потенциально опасных для жизни опасностей, вам следует подумать о подобной привилегии.

Все типы веб-сайтов конфиденциальности предлагают множество преимуществ, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящую для вас организацию. Однако не все из них имеют соответствующие лицензии и навыки, чтобы быстро и эффективно справляться с чрезвычайными ситуациями.

Вы можете нанять частную охрану в компании BigBro в Москве. Наша компания предоставляет своим клиентам только лучших специалистов, которые могут оказать не только физическую, но и медицинскую, психологическую и даже юридическую помощь. Специалисты немедленно реагируют на надвигающуюся опасность и действуют в соответствии с планом:

  • контроль ситуации и готовность к активным действиям;
  • нейтрализация злоумышленника;
  • предотвращение угрозы на ранней стадии.

Организация личной охраны от БИГ БРО

Индивидуальная защита организована в соответствии с правилами. Компания отбирает только лучших профессионалов, готовых добросовестно и быстро выполнять свои обязанности на самом высоком уровне. Как правило, из пятидесяти претендентов проходят только 1-2. И даже после этого они должны проходить обязательное обучение каждые шесть месяцев.

Для успешного зачисления необходимо преодолеть несколько этапов, таких как:

  • Детектор лжи.
  • Презентабельный внешний вид. Очень важно, чтобы все требования были соблюдены.
  • Проверка на устойчивость к стрессу в непредвиденных ситуациях. Тест осуществляется в момент проведения тренировок.
  • Анализ интеллектуальных способностей.
  • Проверка физических данных при помощи нормативов.
  • Тренировки в команде и в одиночку. Такого рода тренинги позволят определить быстроту реагирования на опасность.
  Русский как иностранный во взаимодействии языков и культур. Русский как иностранный где учиться?

Стоимость личной охраны (сопровождения) оговаривается индивидуально. Для этого необходимо обратиться за консультацией или ознакомиться с информацией на сайте компании.

Услуги телохранителя

Наиболее востребованные услуги — личная охрана граждан в Москве. Этот вид защиты считается наиболее эффективным и ассоциируется с конкретным человеком.

Услуги личной охраны делятся на несколько категорий:

  • Водитель. Если заказчик находится постоянно в движении, то данный тип охранника будет наиболее оптимальным выбором. Он будет знать короткие и безопасные маршруты.
  • Телохранитель. В случае, если услуг «водителя» окажется недостаточно и клиент нуждается в постоянной защите, к нему приставляется ответственное лицо, которое будет повсюду его сопровождать.
  • Секьюрити VIP-клиентов. Данная категория обладает приятной внешностью и готова сопровождать подопечного на мероприятия.
  • Охрана для детей. Такая «стража» проходит специальную подготовку, позволяющую лучше разбираться в психологии ребенка. В обязанности охранников входит как защита, так и обычный присмотр за детьми.

Цены на услуги телохранителей в Москве зависят от выбора и дополнительных пожеланий клиента.

Специфика работы

Стратегическая задача телохранителя — предотвратить опасность нападения и защитить жизнь и здоровье клиента. В задачи охранника, которые влекут за собой большую ответственность, входят:

  • изучение окружения клиента,
  • обеспечение безопасности маршрутов,
  • постоянный мониторинг ситуации,
  • обнаружение взрывных и следящих устройств, своевременное устранение угроз и т. д.

Рассчитать стоимость услуги

Обычно клиенты выбирают личного охранника в силу личных потребностей или специфики своего бизнеса. Группа компаний «Сигма-Профи» предлагает следующие виды индивидуальной защиты:

  1. Личный охранник. Близкая защита и постоянное сопровождение охраняемого лица. Также нанять телохранителя можно на час, день/сутки и пр.
  2. Водитель-охранник. Подбирает оптимальные маршруты передвижения. Обеспечивает безопасность клиента в автомобиле во время езды.
  3. Охрана детей. Постоянное или временное обеспечение защиты ребенка. Эффективные меры безопасности разрабатываются с учетом детской психологии.
  4. VIP-охрана. Телохранители представительной внешности, могут проживать на территории клиента, подстраиваются под его график. В обязанности VIP-охраны нередко входит защита от папарацци.
  5. Сопровождение VIP-персон. Обеспечение охраны клиента во время сделки, в процессе переговоров, на публичных мероприятиях и др.
  Дополненная реальность: реальнее, чем кажется. Дополненная реальность как сделать самому.

Стоимость личной охраны

Стоимость индивидуальной защиты зависит от многих факторов, таких как:

  • Охраняемое лицо (бизнесмен, ребенок, семья).
  • Количество телохранителей.
  • Занятость личной охраны (защита 24/7, на мероприятии, 5 дней в неделю и др.).
  • Специальные навыки (иностранный язык, пилотирование вертолета, вождение автомобиля/катера/мотоцикла и пр.).

Все детали и тонкости обсуждаются при личной встрече с клиентом.

Все телохранители ГК «Сигма-Профи» обладают боевыми навыками, быстрой реакцией на угрозу, высокой стрессоустойчивостью и отличной дисциплиной. Каждый сотрудник имеет лицензию и опыт работы в сфере безопасности

В зависимости от ваших потребностей и ситуации вы можете использовать различные типы телохранителей. Некоторым людям телохранитель может понадобиться лишь на несколько часов, чтобы сопровождать их на особое мероприятие или по случаю, в то время как другим может потребоваться команда обученных сотрудников охраны, которые будут жить с ними 24 часа в сутки семь дней в неделю. Кроме того, некоторые руководители, выборные должностные лица и знаменитости или другие люди, находящиеся в центре внимания, могут нуждаться во временной защите, когда им необходимо выехать за пределы своего города. Наконец, есть телохранители, которые охраняют различных гостей (а не отдельных людей) в престижных местах, таких как роскошные рестораны, отели и концерты.

  • контроль обстановки, постоянная готовность к действиям;
  • предотвращение опасной ситуации;
  • обезвреживание противника.

Многие телохранители — бывшие военные, полицейские или частные детективы, и большинство из них прошли подготовку по вооруженному бою, поэтому они готовы к любой угрозе. Помните, что телохранитель не обязательно должен быть большим и мускулистым, это умный, хорошо обученный человек, который может обеспечить вам защиту на нескольких уровнях, включая способность предвидеть потенциальные угрозы. Кроме того, некоторые телохранители постоянно носят оружие. Наконец, вы можете нанять телохранителя, который носит обычную одежду и общается с людьми, или выбрать одного из телохранителей в форме в надежде отпугнуть потенциальных преступников.

  Деривативы — что это такое простыми словами? Как заработать на деривативах. Что такое деривативы простыми словами

Разные потребности

Вы можете нанять индивидуального телохранителя или обратиться в авторитетную охранную компанию, которая располагает всеми необходимыми ресурсами для защиты от опасности. Когда речь идет о найме телохранителя, здесь вы не ошибетесь. Телохранитель, не обеспечивающий стопроцентную безопасность, может стоить вам жизни. Вот почему важно, чтобы вы настаивали на найме лучших сотрудников, независимо от того, сколько это стоит.

При выборе телохранителя или агентства личной охраны существует несколько факторов, которые могут помочь вам выбрать правильную компанию. Во-первых, вы должны убедиться, что человек или компания, которую вы рассматриваете, имеет соответствующую лицензию на предоставление охранных услуг. Вы также обязаны выяснить, какую подготовку и опыт имеет человек (люди), которого вы хотите взять на эту работу. Вы также можете узнать, какие другие средства доступны для дополнения личной защиты. Средства GPS-слежения, тревожные кнопки и камеры наблюдения — все это может быть использовано для обеспечения вашей безопасности.

Если вы хотите нанять телохранителя, вы можете воспользоваться различными способами поиска вариантов в вашем городе.

Как выбрать подходящую фирму

Вы можете обратиться к лицензированным лицам и компаниям. Однако вы также можете обратиться за рекомендациями к коллегам, членам семьи и друзьям, у которых также может быть

Кроме того, уровень угрозы оказывает сильное влияние на цену охранных услуг. Клиенты высокого уровня, такие как знаменитости и политики, нуждающиеся в круглосуточной защите от угроз, будут вынуждены тратить на свою безопасность больше, чем те, кому нужна защита низкого уровня лишь на несколько дней или недель.

Некоторые телохранители берут почасовую оплату за короткие периоды времени, другие — за день. Кроме того, некоторые долгосрочные контракты могут быть заключены по фиксированной цене на определенный период времени.

Сколько это стоит

Оцените статью
Бизнес блог