Купить биткоин без верификации. Как купить криптовалюту без верификации?

Аутентификация на криптовалютной бирже — это регистрация и проверка личности пользователя. Этот процесс используется для предотвращения мошенничества, кибер-атак, взлома счетов и оттока денег.

Купить биткоин без верификации

Не каждый пользователь захочет «полировать» криптовалюту, особенно если речь идет о крупной сумме денег, или проходить длительный процесс верификации с использованием паспортных данных или другой информации. Поэтому рассмотрим, как купить биткоин без верификации.

Существует множество обменных пунктов, где вы можете продлить свою карту без предъявления паспорта. Единственная информация, которую необходимо предоставить, — это данные банковской карты (номер, срок действия, код на обороте). Давайте рассмотрим некоторые варианты, где можно купить криптовалюты.

Сервис Binance

Binance — один из сервисов, через который можно совершать покупки без верификации аккаунта. Покупки можно совершать с помощью кредитной карты. Для этого просто зайдите на сайт и следуйте инструкциям. Вы можете покупать криптовалюты через Koinal, но не более чем на $2 500. Однако если речь идет о более крупной сумме или если вы используете платежные системы Paxful или Simplex, требуется верификация.

Покупка через Binance

Сервис CoinMama

Вы также можете купить криптовалюты с помощью кредитной карты через сервис CoinMama. Это один из лучших вариантов — самый быстрый и прибыльный. Здесь вы можете купить биткойны напрямую через дебетовую или кредитную карту. Но вам не обязательно проходить верификацию только для первой покупки на 150 долларов. Затем необходимо указать свои данные.

Это один из немногих брокеров, где вы можете купить криптовалюты без необходимости предоставлять документы. Услугой легко пользоваться, интерфейс прост и понятен.

  Проверить жив ли человек по паспорту. Как узнать умер человек или нет

Биткоин-биржа CoinMama

Покупка и продажа монет через LocalBitcoins

LocalBitcoins — это еще один способ купить монеты без необходимости предоставлять документы, подтверждающие ваш счет. По сути, это тот же рынок, где продавцы предлагают свои услуги.

В этой системе покупатели и продавцы общаются друг с другом и договариваются о цене до передачи денег. Вы можете совершить покупку либо при личной встрече с продавцом, либо переведя деньги на карту. Кроме того, вам не нужно предоставлять никаких документов.

Покупка биткоинов через LocalBitcoins

Как видите, есть несколько сервисов, которые не требуют подтверждения счета. Однако предоставление данных вашей карты может быть столь же рискованным, как и предоставление паспортных данных. Поэтому следует выбирать только надежные сайты и осуществлять переводы через них.

Binance

Binance — это крупная торговая площадка с ежедневным оборотом 400B+. Трейдеры выбирают Binance для маржинальной торговли

Bitfinex была основана в 2012 году и зарегистрирована в Гонконге. Существует русская версия сайта, так что трейдеры из СНГ могут успешно торговать здесь. Bitfinex — одна из 15 крупнейших криптовалютных бирж.

  • 500+ пар криптовалют для торговли;
  • Площадка IEO;
  • BNB Coin;
  • Торговля без верификации менее 2 BTC за сутки;
  • Фьючерсы;
  • Удобный и простой интерфейс,
  • Русская версия;
  • Мобильные приложения для Android и iOS;
  • 24/7 техподдержка.

Трейдеры торгуют на бирже Bitfinex с объемом от 10 000 долларов. Биржа предлагает комплексный процесс проверки. Это означает, что депозиты или снятие средств в фиате могут быть осуществлены без каких-либо проблем. Однако если депозит составляет менее 1000 долларов США, вы должны заплатить только комиссию, и проверка не требуется. Этот процесс требуется для вкладов в размере 10 000 долларов США и более.

  Сублимационный принтер: для чего он нужен. В чем достоинства сублимационных принтеров.

Сайт биржи Бинанс

Веб-сайт биржи Bitfinex

Название биржи

Три-четыре года назад было легко найти биржу, которая не требовала проверки KYC. Теперь, под давлением регулирующих органов, платформы все больше ужесточают правила. В 2021 году, например, ведущая криптовалютная биржа Binance несколько раз становилась объектом внимания регулирующих органов в нескольких странах. То же самое можно сказать о Bitmex и других крупных биржах.

Политика бирж направлена на максимально возможное сотрудничество с регулирующими органами, поэтому теперь от них часто требуется прохождение KYC-проверки и для криптовалютных транзакций (ранее проверку должны были проходить только фиатные транзакции).

Биржи, на которых все еще можно купить криптовалюты без верификации:

Название биржи

  • Комиссия за ввод или вывод средств: ≈3%.
  • ≈600 криптовалют в листинге.
  • Можно торговать фиатом.

Сайт биржи YoBit

Ссылка на сайт

Bitfinex

Радиоуправляемый

Демо-счет

Сайт биржи Bitfinex

Доказательство размещения

1 Биржи криптовалют без верификации

Биржи криптовалют без верификации

Комиссионные за транзакции

Бибит

bybit.com

Точка: от 0 до 0,1 %, фьючерс: от 0 до 0,06 %. OKX okx.cab Спот: -0,05 — 0,1 %, Фьючерсы: 0,005 — 0,05 %. Huobi huobi.de
не Пятно: от 0,0097 до 0,2 %. Фьючерсы: 0,005 — 0,05 %. да да да KuCoin
kucoin.de нет да да да Спот: 0,005 — 0,1 %, фьючерсы: 0,014 — 0,06 %.
MEXC mexc.com да нет да Точка: от 0 до 0,2 %. Фьючерсы: от 0,014 до 0,06 %.
gate.io gate.io да нет да Точка: от 0 до 0,2 %. Фьючерсы: от 0 до 0,05 %.
Гарантэкс garantex.io да да нет нет
Спот: до 0,2%. Обмен Payeer да нет да нет
нет Пятно: 0,095%. да нет нет не
не Спот: 0,2%. да нет нет Примеры криптовалютных бирж:
Название биржи Сайт да нет нет Основные фиатные валюты
  Как сделать чтобы впн включался автоматически. Как сделать чтобы впн включался автоматически

2 Обменники

Обменники

ДОЛЛАР США, РУБЛЬ, ЕВРО

24PayBank

24paybank.net

BTC, ETH, ETC, TON, USDT, USDP, TRX, BNB, ATOM ДОЛЛАР США, РУБЛЬ, ЕВРО Магнитный обмен magneticexchange.com BTC, ETH, LTC, DAI, USDT, XLM, XMR
ДОЛЛАР США, РУБЛЬ, ЕВРО Вы можете использовать p2p-биржи для покупки цифровых активов за наличные или онлайн. Главное — выбрать подходящие термины из предложенных и указать их с помощью фильтров при поиске. Криптовалюта передается покупателю только после того, как продавец подтвердит оплату, а для защиты от ненадежности продавца существует механизм условного депонирования. Это означает, что монеты хранятся в специальном смарт-контракте на протяжении всей сделки, где к ним не может получить доступ ни одна из сторон. Примеры P2P-платформ для покупки криптовалют без верификации: 2017
Инструкции по покупке криптовалют на бирже P2P: После этого сделка считается завершенной. Криптовалюта зачисляется на ваш обменный счет, где вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению. 2016
2014
2018
2016
2012
2020
2016
2020
2016
2011

3 p2p-платформы

p2p-платформы

  • Перейти к списку доступных предложений.
  • При помощи фильтров отсеять только подходящие – можно указать отдаваемую и получаемую валюту, сумму, способ оплаты.
  • Перейти к подходящему предложению, ввести сумму и начать сделку.
  • Перевести в течение ограниченного времени деньги продавцу с помощью выбранного способа оплаты. Подтвердить платеж.
  • Дождаться, пока продавец тоже подтвердит платеж.
Оцените статью
Бизнес блог