Как я попала в Forbes Councils. Как попасть в форбс?

Содержание

Ольга Павликова, генеральный директор TrendFox, рассказывает Pressfeed, как попасть в популярное издание, не будучи миллиардером, и какой контент эти издания ждут от вас как от эксперта.

Почему «Доброе дело» закончилось трагедией

Русские ответственны за глобальное потепление, локальное похолодание, нехватку продовольствия в Африке, хакерские атаки и попытки защититься от всех этих обвинений — словом, кажется, что мир был бы в раю, если бы русские убрались с дороги. Подробности.

Борьба за «освобождение» человека ведет к тотальному расчеловечиванию

Борис Акимов, основатель «Большой Земли

С каждым десятилетием глобальный мир одерживает все больше побед. Религиозная, культурная, этническая и сексуальная идентичность, которая имеет наибольшее значение для человека, стирается и рассматривается как архаичная во имя построения нового, «более справедливого» глобального человека. Подробности.

«Мирный план Зеленского». Что это?

США проиграли в Венесуэле

Историческое освобождение Марьинки

Аргентина отмечает победу на Чемпионате мира по футболу

Чемпионат мира по футболу в Катаре завершился триумфом Аргентины. Лионель Месси поднял над головой трофей Кубка мира, сравнявшись с другим аргентинцем, Диего Марадоной. Аргентина победила бывших чемпионов мира Францию в финале, который уже называют лучшим в истории.

Донецк подвергся самому мощному обстрелу со стороны ВСУ

В четверг украинские войска дважды бомбили Донецк, причем первая атака стала самой мощной за последние восемь лет. В результате нападения были разрушены дома, повреждены детский сад, амбулатория и православный приход. Были жертвы

В Белграде прошел митинг в поддержку косовских сербов и России

В Белграде прошел митинг в поддержку сербского народа Косово и Метохии. Демонстранты пели патриотические песни и скандировали такие лозунги, как «Сербы и русские — братья навек», «Косово — сердце Сербии» и лозунги против НАТО.

Первый передвижной клуб культуры появился в Подмосковье

Первый многофункциональный мобильный культурный центр был открыт в Домодедово Московской области и оснащен всем необходимым для проведения концертов и кинопоказов: сценой и полным мультимедийным оборудованием со светом и звуком.

Центр реставрации книг решили создать в Кирове

Министр культуры РФ Ольга Любимова и глава Кировской области Александр Соколов обсудили перспективы создания регионального центра реставрации книг по образцу библиотеки имени Герцена.

В Тверской области запланировали торжества в честь 350-летия Петра I

Мероприятия по празднованию 350-летия со дня рождения Петра Великого в 2022 году включены в список культурного развития Верхневолжья, сообщили в правительстве Тверской области, где рассматривается вопрос о реализации национального плана «Культура».

  Военные сборы: как будут проходить учения для запасников в 2022 году. Военные сборы запасников до какого возраста

Какие игрушки вы больше всего любите покупать своим детям?

  • Иностранного происхождения
  • Российского происхождения
  • Не обращаю внимания на данный критерий
  • Дома или на даче
  • В гостях
  • В ресторане
  • В туристической поездке
  • На работе
  • Где-то еще (указать в комментариях)
  • Затрудняюсь ответить

За кого вы будете болеть в финале Чемпионата мира по футболу?

  • За Аргентину
  • За Францию
  • Не слежу за ЧМ

Он проводится при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и средств массовой информации Российской Федерации.

Главная тема

Каждый список ста лучших российских бизнесменов, публикуемый журналом Forbes, вызывает естественную, детскую реакцию публики: «π

Я попробую еще раз (я стараюсь комментировать все эти списки). Общая капитализация рынка составляет 337 миллиардов, а капитализация российского фондового рынка — около 1 триллиона долларов. Если вычесть долю государства и иностранных инвесторов, то останется около $500 млрд. для частных инвесторов из России. Конечно, не весь капитал «Золотой сотни» инвестирован в российские ценные бумаги, торгуемые на бирже — я не видел оценки точной доли. Но я рискну предположить, что эти 100 человек владеют почти половиной всех российских акций, находящихся в частной собственности. Остальные 600 тысяч частных инвесторов в России (около 1% трудоспособного населения; в развитых странах инвесторами являются около 50% трудоспособного населения, в Индии — около 8%).

Если вы точно знаете, сколько у вас денег, вы не можете считаться по-настоящему богатым» (Пол Гетти, один из первых американских миллиардеров).

В итоге состояние составило 660 миллионов долларов. В 2004 году, когда появился первый список «Форбс», он составлял 210 миллионов. Для сравнения: в Украине, где в 2007 году также был опубликован список Топ-100 (его составил украинский журнал «Фокус»), нижний предел составляет 100 миллионов, тогда как во Франции порог для Топ-100 в 2005 году составлял 257 миллионов евро (около 350 миллионов долларов).

Однако о «точности» расчетов в чужих карманах говорит следующий факт. В марте 2007 года «великий» Forbes подсчитал всех миллиардеров мира. Среди них было 53 гражданина России. В мае российский Forbes насчитал 60! В любом случае, маловероятно, что за два месяца число действительно изменилось (а ведь нужно учитывать дату выхода журналов!). В отношении отдельных лиц расхождения еще больше. Например, в марте Forbes оценивал состояние Сулеймана Керимова в $14,4 млрд (2 место), а в мае — в $12,8 млрд (7 место). Действительно ли ему так дорого обошелся ремонт Ferrari, поврежденного в печально известной аварии?

Для сравнения, в марте вес Дерипаски составлял 13,3 млрд. евро (6-е место), а в мае — уже 16,8 млрд. евро (2-е место).

Однако нет причин для осторожности — эти оценки, конечно, очень сложный вопрос. Конечно, такие оценки сложны: «Если вы точно знаете, сколько у вас денег, вы не можете считаться богатым» (Пол Гетти, один из первых миллиардеров в истории США). Однако при небольшом количестве (100 человек!) людей достоверность гораздо выше.

Однако по количеству миллиардеров Россия делит второе или третье место с Германией (где Forbes насчитал 55 миллиардеров). Самый богатый человек Германии, 8

Однако если у вас нет друзей в Forbes и вы не хотите ждать, пока вас заметят в Forbes, свяжитесь с редактором колонки, о которой вы хотите написать. Выяснить, кто они, не так уж сложно. Перейдите к контактам и выберите интересующий вас раздел. Например: «Рейтинг миллиардеров». И вы увидите имя автора.

  7 причин, почему троечник будет успешнее, чем отличник. Почему троечники успешнее отличников.

Если вы знаете, кто автор, вам, вероятно, следует действовать очень осторожно. Аккуратно отправьте им длинное письмо, в котором объясните, почему вы такой замечательный писатель и бизнес-лидер, и как сильно вы хотите писать для Forbes, и как это поможет вам и принесет пользу, и как вы сможете накормить всех голодных детей в мире, верно? Неправильно!

5 Шагов, чтобы стать участником Forbes, Mashable, TechCrunch и других

Посмотрите на это с точки зрения редактора. Как вы думаете, сколько писем вы получаете каждый день от отчаявшихся писателей, желающих написать статью для Forbes? Черт, я получаю тонны подобных писем, и я просто парень, который написал для них несколько статей, я даже не работаю там. Он, вероятно, получает 50 таких писем в день. В каждом из этих писем говорится: «Я крут, посмотрите на меня!», и редактор должен решить, хочет ли он потратить время на их прочтение или удалить их все, а затем найти экспертов, которые уже делают великие дела и пишут в других местах, и нанять их. Кроме того, он знает, что может поставить их на Forbes, если они уже пишут в другом месте, и им не нужно проходить обучение, они могут просто уйти.

Все это реалистично. Самое главное — поставить перед собой такую цель и двигаться вперед. Не каждый достигнет этого, и не каждому это действительно нужно. Удачи!

Как мы все знаем, Forbes — это американский журнал о бизнесе и финансах, одно из самых уважаемых и известных деловых изданий в мире. Компания была основана в 1917 году и базируется в Нью-Йорке на Пятой авеню. Forbes наиболее известен своими списками миллиардеров, но сегодня речь пойдет не о них, а о том, как обычные люди (даже из Сибири, как я) могут публиковать свои статьи в онлайн-версии Forbes.

Пока мне удалось только оплатить членство (вернее, получить деньги от компании), заполнить профиль, ответить на приветственное сообщение для новичков на форуме и разместить баннеры в этом блоге и социальных сетях. Плюс десятки предложений и приглашений на реальные и виртуальные мероприятия.

Неправильный контакт

UPD от 25/01/2021: На данный момент в Forbes опубликовано пять наших статей. На самом деле, это было проще и быстрее, чем указано в инструкции. Первая статья не была отредактирована (только вычитана), вторая и третья подверглись цензуре: никаких упоминаний о брендах, даже о

Претенденты должны общаться с комиссией, отвечать на ее письма, предоставлять документы по запросу и проходить собеседование на английском языке. Если заявитель не говорит по-английски, его представитель может подать заявление и провести собеседование.

Если бы я пытался попасть в Forbes сегодня, вот что бы я сделал:

  • Прочитайте то, что пишет редактор.
  • Посмотрите, что пишет редактор в твиттере, особенно статьи Forbes, которые он не писал, но пишет в твиттере которым поставил «нравится». Это даст вам несколько убедительных подсказок относительно того, что нравится редактору.
  • Напишите 10 постов, которые, по вашему мнению, соответствуют или лучше статей, которыми редактор делится в социальных сетях. Опубликуйте их в своем собственном блоге, на Medium и в LinkedIn Pulse или Фейсбук. Практикуйтесь в привлечении к ним трафика и привлечении людей к взаимодействию с ними и оставлению комментариев.
  • Как только у вас появятся три поста, набравшие тысячи просмотров страниц и более 50 комментариев, отправьте их редактору и скажите: “Эй, я бы с удовольствием написал для Forbes. Вот три моих самых результативных поста, которые собрали количество просмотров и количество комментариев. Я могу публиковать посты в Forbes не реже одного раза в неделю, я могу приводить с собой подписчиков, я сосредоточен на узкой теме, и вам не придется тратить много времени на редактирование моей работы или управление мной ”.
  Как отметить День Рождения зимой: 17 вариантов. Как отметить день рождения зимой

В нашем случае это была я. Совет может настаивать на личном собеседовании с заявителем, и тогда вы должны адекватно объяснить, почему им лучше поговорить с вами. Я сказал, что наш генеральный директор находится в длительной и утомительной командировке и что я готов объяснить все нюансы работы компании и опыт нашего кандидата.

Как я попала в Forbes Councils

Я советую пиарщикам просто попросить доступ к аккаунтам генерального директора в социальных сетях и «раскрасить» их самостоятельно.

Вот вам и Омск.

Они различаются по масштабам и типу организации. Например, есть Организационный совет, Совет по коммуникациям, Совет по некоммерческим организациям, Совет по собственности и Совет по технологиям. Мы подали документы в последний.

Как попасть в Forbes Councils

Логика такова: Если у вас есть IT-компания и вы претендуете на должность генерального или технического директора, технологический совет — лучший выбор. Для менеджеров по маркетингу и операциям существует совет по коммуникациям. Для менеджеров по персоналу существует Совет по человеческим ресурсам. Лучше всего заранее выяснить, что пишут члены каждого совета, и выбрать рекомендацию, основываясь на этом.

Выключите стеснение и опишите человека так, как если бы он был вашим супергероем. Расскажите им, как они начинали и какие трудности они преодолели, прежде чем добиться успеха.

Минимальный взнос 3500,3 тыс., бизнес-партнеры будут впечатлены. Как попасть в Forbes Councils и публиковаться там

Здесь очень важно показать, что опыт кандидата является исключительным. Он или она хочет поделиться этим, чтобы вдохновить других на такой же шаг. Чтобы они не совершали ошибок и верили, что этот успех реален. Не бойтесь показаться слишком пафосным, пишите так, как будто это сценарий для голливудского фильма.

Как заполнить заявку: лайфхаки из личного опыта

Если у вас есть офис в США или Великобритании, я бы посоветовал вам зарегистрироваться.

Они не просят ничего сложного, но могут запросить некоторую информацию о прибыли заявителя, количестве сотрудников, филиалах и опыте работы.

  • Приведите в порядок социальные сети кандидата

Используйте рекламу или посев в социальных сетях, добавьте материал в информационный бюллетень, попросите партнеров поделиться статьей через свои каналы. Активно позаботьтесь о распространении, потому что сам Forbes будет делать объявления только в социальных сетях, не более того.

Читайте также:

  • Мотивационная часть: расскажите почему кандидата должны рассмотреть

Что получают контрибьюторы:

Как попасть в Forbes Councils

Как продвигать свои публикации

Оцените статью
Бизнес блог