Как отключить информационные сообщения Мегафон. Что такое мегафон про?

За международный роуминг взимается такая же плата, как и в вашей стране. За рубежом стоимость запросов и заявок одинакова.

Как отключить Мегафон Про и убрать всплывающие окна

Это мобильный портал с развлекательными, информационными и юридическими услугами. На Megafon pro вы можете войти в систему и настроить различные услуги, скачать мультимедийный контент, пополнить счет телефона и вывести деньги на карту. На сайте также имеется встроенная панель поиска Яндекса.

Вы не можете удалить Мегафон Про со своего смартфона — такой функции просто нет. Также невозможно полностью удалить услугу. Однако вы можете следить за появлением платных подписок на вашем номере и вовремя их деактивировать.

В следующей таблице представлены все доступные методы.

Метод Метод
Как отключить Мегафон Про через личный кабинет Войдите в личный кабинет → Услуги и опции → Мое личное → Отключить кнопку напротив нежелательной подписки.
Используйте приложение MegaFonPRO (или меню Sim). Откройте приложение МегаФонPRO на телефоне — выберите услугу, например, «Калейдоскоп «* → Темы/Подписки. Рядом с подключенными подписками отображается «+», а рядом с другими подписками — «-«. Чтобы отсоединиться, нажмите на «+», который затем сменится на «-«.
Как отписаться от всех подписок МегаФон Про сразу Отправьте команду *105# → дождитесь обработки запроса → «Мой счет» → «Мои услуги» → «Платные опции» → «Отключить».
Как отключить подписку Мегафон Про на телефоне с помощью короткой команды (выборочное удаление). Отправьте команду *105# → дождитесь обработки запроса → «Мой кабинет» → «Мои услуги» → «Платные опции» → «Список SMS». Вы получите на свой телефон текстовое сообщение со списком оплаченных подписок. Перед каждым из них будет указан короткий номер для деактивации.
  Логирование: что это и в чем его польза. Лог файлы что это.

* Для других услуг МегаФонPRO начало отключения услуги «МегаФон Про» с вашего телефона такое же. Названия кнопок могут немного отличаться, но в целом они несложные.

Всплывающие сообщения

Это те самые окна с предложениями подписаться на ту или иную услугу, которые периодически появляются на экране телефона. Большинство из них — из сервиса «Калейдоскоп».

Чтобы отключить всплывающие окна мегафон про, необходимо:

  • Запустить приложение.
  • Выбрать “Калейдоскоп”, а затем “Настройки”.
  • Нажать на “Вещание”.
  • Нажать на “Выключить”, чтобы отключить сообщения.

Это важно: если вы пользуетесь роумингом, переход в меню услуг МегаФонPRO, например, для отключения уведомлений от МегаФон pro на Android, платный. Любая навигация из одной позиции в другую будет тарифицироваться как исходящее сообщение в соответствии с вашим тарифом.

Для подстраховки

Вы наверняка сталкивались с этим: у вас ничего не подключено, а платные подписки почему-то отображаются и списываются в Rechn

Зачем нужен, возможности

Запустите приложение на телефоне → выберите район → выберите подрайон → выберите услугу. Чтобы вернуться к предыдущему пункту меню, нажмите «Назад» на экране или нажмите кнопку «» (Назад) на самом телефоне.

Сайт megafonpro.ru

  1. Баланс на номере.
  2. Пополнение счета.
  3. Перевод денег со счета мобильного на банковскую карту.
  4. Новости (В мире, Путешествия, Спорт, Политика и т. д.)
  5. Видео (сериалы, фильмы, блоггерские влоги, мультфильмы и т. д.). Есть прямая ссылка на Мегафон ТВ.
  6. Погода + функционал для подключения ежедневных СМС о погоде.
  7. Курсы валют + функционал для подключения ежедневных СМС с актуальным курсом валют.
  8. Гороскоп + функционал для подключения ежедневных СМС с гороскопом для вашего знака зодиака.
  9. Анекдоты.
  10. Игры для мобильного телефона, в т. ч. работающие без установки.

Перейдите на сайт → войдите в систему → выберите услугу → нажмите «Пополнить», «Войти» или «Выйти». Заполните форму, если это необходимо.

  Способы перевода минут в гигабайты на Теле2. Как обменять минуты на гб на теле 2

Как пользоваться

В целом, он похож на любой другой контракт на мобильный телефон: вы активируете его один раз и пользуетесь им до тех пор, пока не откажетесь от подписки. Мы уже писали выше об отключении.

Важно: Некоторые услуги, предлагаемые на портале, являются платными. Информация от «МегаФон Про» — что это такое и сколько это стоит — всегда находится в описании отдельных предложений. Метод
Давайте рассмотрим отдельные методы отключения услуг более подробно. Чтобы отписаться от всех подписок на «МегаФонПро», отправьте SMS на номер 5015 с текстом «Стоп». После этого вы получите ответное SMS-сообщение со списком платных подписок, активных на вашей SIM-карте, и способами их деактивации.
Чтобы удалить ненужное содержимое с телефона, отправьте с мобильного телефона комбинацию цифр * 505 #. После этого на экране вашего устройства появится список развлекательных услуг, активных на вашей SIM-карте, и коды их деактивации. Также можно удалить нежелательное содержимое из меню вашего устройства. Алгоритм действий по отключению рекламы на Мегафоне и отписке от развлекательных услуг МегаФонПро следующий:

Приложение «МегаФонPRO» зарегистрировано на SIM-карте, и полностью удалить его с мобильного устройства невозможно. Однако отключить «МегаФонPRO» в МегаФоне можно несколькими способами:

Чтобы отключить почту через ussd-запрос, необходимо набрать комбинацию цифр *505#. Мобильное устройство получает SMS с кодами для деактивации подписки.

Способы отключения «MegafonPro»

Способы отключения «MegafonPro»

На официальном сайте оператора megafon.ru абоненты могут зарегистрироваться в личном кабинете. После авторизации необходимо перейти в раздел «Услуги и опции». На экране появится список активных подписок. Чтобы отключить их, необходимо переместить ползунок в положение «неактивно».

  • через звонок в службу поддержки мобильного оператора;
  • посредствам меню телефона;
  • через отправку сообщения на специальный номер;
  • в офисе провайдера;
  • через отправку USSD команды;
  • посредством персонального Личного кабинета Мегафон.
  Типология существительных: типа или типо будет правильно. Типо или типа как

Чтобы отказаться от всех услуг МегаФонПро, отправьте SMS со словом «Стоп» на русском или английском языке на номер, с которого приходят сообщения.

СМС сообщение

В приложении МегаФонPRO необходимо перейти в раздел «Подписки». Каждая услуга отмечена соответствующим символом «+» или «-«. Чтобы отключить опции, необходимо заменить все знаки плюс на знаки минус. Это очень важно

Сим-меню

  • откройте меню своего гаджета и найдите пункт «Мегафон PRO», на некоторых сотовых устройствах эта вкладка может называться «Инструмент SIM»;
  • далее перейдите в категорию «Подписки», активные сервисы обозначьте галочками;
  • сразу после этого, на экране появится вся информация об указанном контенте, а также будут предложены способы деактивации пакетов.

Как отписаться от рассылок

  • ussd-команды;
  • личный кабинет;
  • СМС-сообщение;
  • меню телефона.

Ussd-команды

Личный кабинет

личный кабинет номера

СМС

Меню

Если ничего не помогло

как пожаловаться на контент

Оцените статью
Бизнес блог