Где найти User ID Binance. Реферальный id binance что это?

При регистрации нового пользователя биржа просит ввести идентификатор реферала в дополнение к основной информации — это необязательное поле. Код может быть введен автоматически при переходе по реферальной ссылке.

Где найти User ID Binance?

Где найти User ID Binance?

cryptorelax

Первое, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в аналитической службе CoinMarketCap и на бирже Binance, если вы еще этого не сделали. Это даст вам возможность участвовать в викторинах, участвовать в различных проектах и зарабатывать криптовалюту без вложений.

Зарегистрироваться на бирже Binance: https://www.binance.com

аирдропы криптовалют

Все последние AIRROP для криптовалют можно найти на AIRROP Monitor.

Что такое User ID?

Идентификатор пользователя — это постоянный уникальный номер, присваиваемый пользователю любой платформы после регистрации, который позволяет идентифицировать пользователя на различных устройствах. Точно так же, как идентификаторы присваиваются пользователям в социальных сетях.

Что такое User ID?

Binance User ID

Binance ID или UID — это уникальный идентификатор для каждого счета. Когда вы обратитесь в службу поддержки, вас попросят указать идентификатор пользователя.

Далее рассмотрим, где можно найти идентификатор пользователя Binance.

На бирже Binance нажмите на значок профиля в правом верхнем углу и перейдите на вкладку Dashboard.

бинанс панель инструментов

На открывшейся странице в верхней части вы увидите ID пользователя. Эти номера понадобятся вам для участия в викторинах Coinmarketcap.

id пользователя binance

Где взять реферальный id со скидкой 10%?

Получить код скидки для binance можно, перейдя по ссылке или введя W35N76TT в соответствующее поле при регистрации. Если вы перейдете по ссылке, поле Referral ID будет заполнено автоматически. (как показано на рисунке) Если вы используете наш идентификатор, вы получите 10% скидку на все комиссии по свопам для сделок на спотовом рынке.

  Особенности жизни в Италии для русских: отзывы. Где лучше жить в италии русским?

Один из самых простых способов получить и активировать свой Binance Referral ID — это отсканировать QR-код на изображении ниже с помощью смартфона.

Как получить скидку 40% на комиссии?

И мы также хотели бы напомнить вам, что не существует такого понятия, как реферальный ID для 40% скидки, который введет вас в заблуждение. Чтобы получить такую скидку, необходимо выполнить определенные условия: 20% скидка при использовании Binance Referral ID, а остальная часть предоставляется владельцам купонов BNB.

Реферальная программа предусматривает оплату всех транзакций приглашенных пользователей. Это очень выгодное предложение! Ваши друзья регистрируются по реферальной ссылке и пользуются криптовалютной биржей как обычно. Они торгуют на всех рынках Binance, будь то фьючерсы или спот, и вы получаете за это деньги. Ваши рефералы могут зарегистрироваться и торговать на одном из рынков или на обоих одновременно. Они будут использовать возможности платформы в своих целях и в то же время приносить вам хороший доход. Чем больше людей вы привлечете и чем больше они будут торговать, тем выше будет ваш доход. Программа реферальных комиссионных действует в течение целого года с момента регистрации нового пользователя. Вы должны регулярно приглашать людей регистрироваться по вашей реферальной ссылке, чтобы поддерживать стабильный уровень дохода. Это не так сложно. Просто скажите им, что лично вам нравится в функциональности и состоянии генератора. Люди, которые работают с виртуальными валютами и еще не пользуются Binance, по достоинству оценят эту торговую площадку.

Как управлять реферальными ссылками?

Чтобы управлять реферальными ссылками, необходимо сделать следующее:

1. вам необходимо перейти в свой личный кабинет с главной страницы сайта. Перейдите в раздел «Расписание рефералов» и нажмите на раздел «Список реферальных ссылок».

В своем аккаунте вы можете установить сумму реферального вознаграждения. Процент автоматически устанавливается на 20%. При желании вы можете показать приглашенным друзьям, сколько денег вы заработали за определенный период времени. Таким образом, вы сможете дополнительно мотивировать их и привлечь больше людей в реферальную программу. Вы можете установить бонус в размере 5% или 10% для вашего друга. Или вы можете оставить значение 0%. Чтобы пригласить друга, нужно воспользоваться кнопкой «Пригласить сейчас».

  Как выбрать квартиру при покупке жилья в Москве. Где лучше купить недвижимость.

Как узнать UID людей, которые вы пригласили на криптобиржу Binance

UID приглашенного может быть проверен двумя способами:

На странице реферала под списком ссылок есть соответствующая вкладка.

В верхней части страницы реферала также есть кнопка «Список друзей».

Информация о рефералах обновляется три раза в день — в 03:00 и с 06:00 до 08:00 по московскому времени. Как только направление появляется в этом списке, отношения считаются установленными и не могут быть изменены.

Как начисляются выплаты?

Деньги для переводов зачисляются каждый час. Чтобы отслеживать свои платежи, перейдите на страницу переводов. Там же следует нажать на кнопку «История комиссий». Вы также можете загрузить полную информацию на свой компьютер или телефон, нажав «Экспортировать полную историю».

Платежи начисляются только за рефералов, которые привели к транзакциям. Обратите внимание, что только рефералы с VIP-уровнем 0-1 могут получать комиссионные с рынка деривативов. Если на вашем балансе более 500 BNB, ставка для рефералов на месте увеличивается до 40%, и вы можете поделиться 15% или даже 20% со своими друзьями-рефералами. Внимание. Вы должны иметь свой собственный счет фьючерсов и спот, чтобы получать выплаты от реферала.

Реферальный id binance

Все о криптовалютной бирже Binance

Если вы решили стать трейдером и зарабатывать деньги на торговле криптовалютами, я советую вам не спешить регистрироваться на Binance. Нет, я не имею в виду выбор другой платформы. Я рекомендую вам прочитать эту статью и узнать о binance referral id — где его получить и что он дает. Это полезная информация, которая сделает вашу торговлю на этой бирже прибыльной на всю жизнь.

Что дает реферальный id бинанс?

Давайте начнем с определения. Реферальный идентификатор относится к ссылке или партнерскому коду. Размер возврата определяется соответствующим партнером криптовалютной биржи и составляет от 10% до 20%. Стоит отметить, что можно использовать реферальный ID для получения скидки до 40%. Однако при этом должны быть соблюдены определенные условия, которые я объясню ниже.

  Как увеличить кредитный лимит по карте Тинькофф. Как установить лимит на карте тинькофф.

Вы можете получить код скидки в binance, перейдя по ссылке или введя AHJUCEJW в соответствующее поле при регистрации.

реферальный id где взять

Если вы перейдете по ссылке и нажмете на кнопку, вы получите код скидки.

В таком случае система не предусматривает последующего ввода скидки. Именно поэтому в начале статьи я предостерег вас от поспешной регистрации. Для получения льготных комиссионных необходимо создать новый счет на Binance. Не повторяйте эту ошибку и перейдите по моей ссылке. В качестве доказательства того, что вы получите 20% комиссионных за привлечение моего binance id, я прилагаю скриншот моего личного счета.

Не могу применить id?

Присоединяйтесь с намерением победить

Если вы не использовали реферальные коды при регистрации на бирже Binance, вы не будете иметь права на возврат средств.

Чтобы доказать, что вы получаете максимальную скидку за регистрацию с нашими реферальными кодами, мы предоставили изображения нашего личного счета Binance:

Я зарегистрировался без реферального id – что делать?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @cryptoage и Вконтакте, чтобы первыми узнавать новости о криптовалютах.

реферальный id binance

Общайтесь с криптоэнтузиастами и майнерами в Telegram @CryptoChat.

Что делать если Вы уже зарегистрированы на бирже Binance без скидочных кодов

Лучшие биржи для покупки и обмена криптовалют и токенов:

Крупнейшая и самая популярная криптовалютная биржа в мире. Крупнейшая, самая известная и самая популярная валютная биржа в мире.

Одна из старейших криптовалютных бирж в мире. Основана в 2013 году и занимает 3-е место по объему торгов. Максимальная функциональность и надежность.

Новая, но уже популярная биржа благодаря дешевым предложениям, низким комиссиям и быстрому добавлению новых криптовалют.

Оцените статью
Бизнес блог