Биография создателя канала itpedia Алексея Шевцова (Прядко) – обзоры гаджетов, техники и игр. Алексей шевцов сколько лет?

У Алексея много врагов, и все благодаря его характеру. Он может быть агрессивным, он может использовать слова **** и критиковать различные игры, которые являются культовыми для многих людей, например.

Биография создателя канала itpedia Алексея Шевцова (Прядко) – обзоры гаджетов, техники и игр

itpedia фото

Он является влоггером YouTube, который публикует обзоры компьютеров, консолей, гаджетов, игр и различных приспособлений, чтобы выразить свое мнение. Он выделяется своими здравыми аргументами, критическим мышлением и умными комментариями.

Анкета — рост, вес, сколько лет

Многие задаются вопросом: какой рост у Леши ITPedia? Ведь на видео он выглядит довольно некрупным. И это — не обман зрения. Реальный рост Алексея составляет 164 см. Из-за такого роста и тощего телосложения хакер неоднократно ставал мишенью для любителей восстанавливать справедливость. Например, в школьные годы Леше дважды ломали нос!

  • Настоящее имя: Алексей Шевцов
  • Дата рождения: 12.08.1994
  • Место рождения: Одесса
  • Рост: 164 см.

Алексей Шевцов (настоящая фамилия которого Прядко, согласно открытым источникам с личной информацией о блогере) родился в Украине в 1994 году. В детстве он любил играть в футбол со своими друзьями. Он хотел изучать право, но бросил учебу в середине третьего курса, чтобы посвятить себя своему каналу на YouTube, который он основал вместе со своим лучшим другом. Его вдохновил пример канала Wylsacom.

Как и у любого блогера, у Алексея есть поклонники, враги и нейтральные наблюдатели. Шевцова часто критикуют за его слишком агрессивное представление: Он часто хвалит определенные игры или устройства, которые нравятся другим зрителям.

Его основной деятельностью являются обзоры аппаратного обеспечения — аппаратного обеспечения ПК, готовых компьютеров, новых игр, консолей и других гаджетов. Он делится своим личным мнением об оправданности покупки той или иной вещи и субъективно рассказывает о ее преимуществах и недостатках.

  Как платить налоги с инвестиций на бирже. Как платить налоги с брокерского счета.

Реклама бренда в видеороликах.

Основными названиями видеоблогера являются:

  • «Дауны ЮТУБА» – читает негативные комменатрии о себе и сам их комментирует, переходя на оскорбления
  • Обзоры техники (выходят под разными названиями)
  • «Барыги Авито» – читает сообщения от покупателей на Авито и комментирует их

Технический блог itpedia состоит в основном из обзоров оборудования и людей.

У канала 2 миллиона подписчиков.

Алексей Шевцов: биография

Биография Алексея Швецова ITPedia уходит корнями в украинский приморский город Одессу. Именно здесь 12 августа 1994 года родился ныне известный хакер и стример. С детства мальчик ничем не отличался от своих сверстников. В подростковом возрасте он серьезно заинтересовался футболом. Но с появлением компьютера его энтузиазм к спорту заметно ослаб.

Лёша учился на юридическом факультете Одесского национального университета. Но в 2013 году он решил оставить учебу, чтобы посвятить все свое свободное время интернету. В то время Алексей Швецов стал блогером на платформе Twitch.

Алексей Шевцов сегодня

Личная жизнь

Из биографии Алексея Швецова почти ничего не известно о его личной жизни. В конце концов, сам хакер относится к этому исключительно с юмором. В одном из интервью, например, он назвал только одного члена семьи — свою любимую собаку Мойшу. Что касается его родителей и братьев и сестер, Лесса никогда не упоминала о них.

Важно. Известно, что у Алексея есть хороший друг Сергей Соколов, с которым украинский хакер создал свой первый Twitch-канал.

Алексей Шевцов 2020

Каналы на YouTube

Канал ITPedia теперь имеет три основные области содержания. Первая — это развлечения. Именно здесь пресса публикует отзывы о негативных комментариях, оставленных под его видеороликами. Этот раздел полон непристойностей и ругательств. Леша открыто оскорбляет комментаторов и часто переходит на личности. Иногда абсурдность таких видео достигает критической точки. Но учитывая, сколько лет Алексею Шевцову, такое поведение было бы для него вполне оправданным.

Уникальные новости Михаил Совергон (Михаил Цыркунов) — биография, личная жизнь, песни, YouTube канал в 2020 году.

О канале ITPedia

Вторая область содержания — образование. В нем хакер рассматривает новинки зарубежной техники как от известных, так и от неизвестных брендов. Это направление в основном отвечало за активное развитие канала Алексея Шевцова: ITPedia.

  ТОП-23: Лучшие интернет-магазины электроники и цифровой техники Рейтинг обзор. Где их можно купить?

И третья информативная область содержания — это обзор «переговорщиков» на Avito. В ней мужчина ищет различные дешевые новинки на платформах свободной продажи и дает свою оценку продавцам. Чаще всего Леша сталкивается с мошенниками, с которыми расправляется в своей обычной хакерской манере. Вот что делает этот контент таким интересным.

Алексей Шевцов (также известный как itpedia, jolygolf) — популярный украинский ютубер. На своем канале он публикует видеоролики, просматривает различные видеоигры, новости информационных технологий.

Он родился 12 августа 1994 года в Одессе, Украина.

Алексей Шевцов

Его основной канал на YouTube называется Itpedia, что, очевидно, является отсылкой к известному проекту Wikipedia. Он работает с сентября 2013 года и оказался очень популярным — у него более 2,5 миллионов подписчиков и более 710 миллионов просмотров видео, и вся эта активность подлинная: видеоролики на канале также постоянно имеют более 1,5 миллионов просмотров.

Алексей Шевцов блогер

У блогера Алексея Шевцова есть второй канал, который он ведет под своим именем @AlexShevstsov, у которого 2 миллиона подписчиков. На этом канале он исследует страны, в которых побывал, и политику. Однажды он был гостем популярного украинского телеведущего Дмитрия Гордона.

Раньше он вел стримы на Twitch под именем @jolygolf и до сих пор имеет 400 000 подписчиков, но после серии запретов со стороны администрации, которая пыталась подавить его независимое мнение по некоторым политическим вопросам, он перестал пользоваться этой платформой.

Политически он приверженец либерализма. 1 Между тем, его видеоролики критикуют индоктринацию видеоигр идеологией SJW, например, он резко нападает на перегруженную повествованием игру The Last of Us 2 и сопровождает это высококачественными карикатурами.

Он также ведет канал в Telegram, @jolybells, где публикует свои короткие заметки.

  Легкий способ научиться слепому десятипальцевому набору. Как быстро научиться печатать на клавиатуре

У него также есть интернет-магазин jolybell.com, где он продает свою дизайнерскую одежду. Особенностью одежды, которую он продает, является то, что она исключительно белого и черного цвета. Цены умеренные и начинаются от 20 евро за штуку. Он также продает футболки с вышивкой.

Поскольку показатели канала зашкаливают, можно сделать вывод, что у блогера все в порядке с деньгами. Но есть большое «но», а именно: сам Алексей говорил, что не все афиширует.

То, что он не использовал сам, он никогда не рекламировал. В одном из потоков он рассказал, что ему предложили разместить рекламу за 1 000 000 рублей, и он отказался.

Сколько зарабатывает Алексей Швецов (Itpedia)

Статистика канала:

Цифры очень хорошие, что позволяет Леше получать деньги. Этот анализ также показывает, что благодаря каналу блогер может зарабатывать от 50 до 600 долларов в день.

Даже если эта сумма минимальна, деньги неплохие, но есть и прямые рекламодатели игр, программ, Android-приложений, технических, которые рекламирует Шевцов.

  • на канал подписано 1.1 миллионов человек;
  • каждый день к нему подписывается тысяча новых людей;
  • ежедневные просмотры видео от 200 до 300 тысяч;
  • за 30 дней он набрал более 10 миллионов просмотров.

Алексей Шевцов, биографию которого вы читали, зарабатывает много денег. Но эти персонажи не появились из ниоткуда, человек приложил усилия, работал и снимал видео, и теперь он может гордиться своим творением.

Я уверен, что на его канале Itpedia будет 2 миллиона подписчиков, и мы надеемся на это. Удачи ему.

Оцените статью
Бизнес блог