SCMS-T: Content Protection and 4 Things You Need to Know. Scms t что такое?

  • Global Moderator
  • 60,223 posts
  • ONLINE
    • Gender: Male
    • Location: Virginia, USA
    • Local time: 08:27 AM

    что такое scms t блютуз

    Тип оборудования Установка и настройка

    ID статьи 000007003

    Последнее изменение 28.01.2020

    Вы можете использовать несколько вариантов, но всегда включайте и выключайте их одним и тем же методом.

    Примечание Вы можете включить или выключить радио в диспетчере устройств, но я не рекомендую использовать этот метод.

    Рекомендуется включать и выключать беспроводной донгл Bluetooth® с помощью программного переключателя, но это доступно не во всех системах.

    Некоторые системы имеют аппаратный переключатель или в дополнение к программному переключателю. Если доступны и переключатели, и программные переключатели, их не следует использовать одновременно. Если радиосвязь Bluetooth отключена с помощью программного переключателя, она остается отключенной даже при включении или выключении аппаратного переключателя. Информацию об аппаратном переключателе см. в руководстве пользователя.

    Процедура использования мягкого переключателя зависит от операционной системы, как описано ниже.

    Нажмите на темы, чтобы раскрыть их содержание:

    Чтобы включить или отключить общий доступ к файлам:

    Выполните следующие действия, чтобы включить или отключить уведомления пользователей о загрузке файлов на FTP:

    Для управления аудио и беспроводной технологией Bluetooth®:

    Что такое функция scmst блютуз

    Тип оборудования Установка и настройка

    ID статьи 000007003

    Последнее изменение 25.03.2019

    Вариантов может быть несколько, но их всегда можно включить и выключить одним и тем же способом.

    Примечание Вы можете включить или отключить настройки радио с помощью диспетчера устройств, но мы не рекомендуем использовать этот метод.

    Мы рекомендуем использовать программный переключатель для включения и выключения радио Bluetooth®, но это доступно не во всех системах.

    Некоторые системы имеют аппаратный переключатель вместо или в дополнение к программному переключателю. Если имеются программные и аппаратные коммутаторы, их не следует использовать одновременно. Если радио Bluetooth выключено с помощью программного переключателя, оно остается выключенным даже при включении и выключении аппаратного переключателя. Информацию об аппаратном переключателе см. в руководстве пользователя.

    Действия по использованию программного переключателя зависят от операционной системы, как описано здесь.

    Нажмите на разделы или модули, чтобы развернуть содержание:

    Вы также можете получить доступ к настройкам включения/выключения питания из окна настроек Bluetooth®:

    Windows* 8 и выше

    Чтобы включить или отключить общий доступ к файлам:

    Выполните следующие действия, чтобы включить или отключить уведомления пользователей о загрузке файлов на FTP.

    Чтобы управлять настройками или включить или отключить загрузку файлов с FTP, выполните следующие действия для включения или отключения загрузки файлов с FTP.

    что такое scms t блютуз

    Донгл основан на чипсете CSR8510 и поддерживает новейший протокол Bluetooth 4.0 и EDR 3.0. Список поддерживаемых профилей A2DP, PAN, ATT, AVRCP, PAN, GAVDP, HCRP, HFP, HID, HID over GATT, GATT, OPP. Заявленная скорость передачи данных 3 Мбит/с. Максимальная дальность действия передатчика составляет 20 метров, но производитель рекомендует использовать дальность 10 метров.

    что такое scms t блютуз

    Приступаем к установке. Сразу же запустится программа установки CSR Harmony и на русском языке во время установки нам будет предложено выбрать режим обнаружения, функции и scmst, а также тип нашего устройства.

    что такое scms t блютуз

    Убедитесь, что устройство и устройство Bluetooth включены.

    что такое scms t блютуз

    Убедитесь, что данное устройство и устройство Bluetooth включены.

    что такое scms t блютуз

    Страница 115: Hизкоe кaчecтво звyкa, Пpодолжeниe нa cлeдyющeй cтp

    Убедитесь в наличии соединения между данным устройством и устройством Bluetooth.

    Между данным устройством и устройством Bluetooth устанавливается соединение A2DP (Advanced Audio Distribution Profile).

    Убедитесь, что данное устройство имеет подключение A2DP (Advanced Audio Distribution Profile).

    Убедитесь, что громкость на данном устройстве не установлена слишком низко.

    Убедитесь, что громкость на данном устройстве не установлена слишком низко.

    Убедитесь, что громкость на данном устройстве не установлена слишком низко.

    При необходимости уменьшите громкость подключенного устройства.

    Выполните операцию сопряжения данного устройства с устройством Bluetooth еще раз.

    Перенастройте режим сопряжения между данным устройством и устройством Bluetooth.

    Низкий уровень шума

    При необходимости увеличьте громкость устройства.

    Установите высокий уровень громкости на подключенном устройстве, при необходимости увеличьте громкость.

    При необходимости увеличьте громкость на подключенном устройстве.

    Выполните операцию сопряжения данного устройства с устройством Bluetooth еще раз.

    Перенастройте режим сопряжения между данным устройством и устройством Bluetooth.

    Профиль соединения Bluetooth установлен на A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), когда установлен HSP (Headset Profile).

    Не удается установить соединение Bluetooth между устройством Bluetooth и данным устройством.

    Функция защиты содержимого SCMS-T недоступна на устройстве Bluetooth.

    Устройство Bluetooth не имеет функции защиты содержимого SCMS-T*. Чтобы отключить функцию защиты содержимого SCMS-T, нажмите и удерживайте кнопки POWER и Nx около 7 секунд при выключенном устройстве. Индикатор (синий) мигает один раз. *

    Метод защиты контента SCMS-T — это метод защиты данных, передаваемых с помощью беспроводной технологии Bluetooth. При использовании этого метода ваш компьютер может получить защищенное содержимое. Чтобы снова включить режим защиты содержимого SCMS-T на этом устройстве, нажмите и удерживайте кнопку POWER и кнопку Nx в течение примерно 7 секунд. Индикатор (синий) мигает дважды.

    Частые прерывания звука во время воспроизведения.

    Bluetooth (A2DP) выполнение необходимых операций на устройстве Bluetooth. Нажмите и удерживайте кнопку Nx в течение примерно 7 секунд, чтобы уменьшить скорость передачи данных при выключенном устройстве. Индикатор (синий) мигает один раз.

    Данное устройство может принимать музыкальные файлы с высокой скоростью передачи данных, но при этом возможны выпадения звука.

    Во-первых, полная форма SCMS — Serial Copy Management System. Вы можете получить представление, просмотрев полную форму. Это система защиты от копирования, предназначенная для предотвращения создания серийных копий на цифровых аудиокассетах (DAT). Возможно, вам сейчас интересно, что такое SCMS-T. Это также метод защиты контента, передаваемого по беспроводной технологии Bluetooth. По умолчанию он автоматически отклоняет содержимое, которое ранее было защищено тем же методом.

    По сути, SCMS устанавливает бит копирования на все копии, который действует как барьер для любого, кто пытается сделать дальнейшие копии этих первых оригинальных копий. Однако количество копий первого поколения не ограничено.

    About SCMS-T

    Использование SCMS не было переоценено в отрасли беспроводных сетей, так как оно было не очень полезным в других беспроводных соединениях, таких как спутниковые каналы и Wi-Fi. Поэтому он был ограничен только соединением Bluetooth. Программа защиты от копирования ищет определенные биты в данных субкода. Обычно существует три состояния или три типа этих битов: копирование один раз, копирование разрешено и копирование запрещено. Теперь вы можете понять, что это значит, взглянув на названия. Для получения дополнительной информации см. следующую ссылку: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Bluetooth_profiles.

    Таким образом, SCMS-T является важным инструментом для защиты контента в беспроводных сетях и устройствах.

    SCMS-T

    Теперь многие пользователи сталкиваются с некоторыми проблемами при работе с SCMS-T в CSR Harmony. Итак, давайте сначала рассмотрим, что такое CSR Harmony.

    CSR Harmony — это программное обеспечение для подключения, которое обеспечивает бесперебойную работу беспроводной связи для своих пользователей. Он позволяет использовать профили Bluetooth для ПК и профили Bluetooth с низким энергопотреблением для таких устройств, как мыши и клавиатуры, другие аксессуары, устройства для здоровья и фитнеса и т.д. Он является неотъемлемой частью платформы подключения ПК компании CSR и основан на CSR Synergy и Bluecore Host Stack.

    SCMS-T in CSR harmony

    Это бесплатная программа из категории Аудио и Мультимедиа, которую можно скачать здесь: https://csr-harmony-wireless-software-stack.software.informer.com.

    Так что же делает SCMS-T с CSR Harmony?

    csr harmony

    CSR Harmony использует метод управления цифровыми правами SCMS-T для защиты вашего контента или контента других лиц, который воспроизводится, используется или передается. Метод SCMS-T компании CSR Harmony совместим только с устройствами, использующими защиту от копирования SCMS-T. Если вы используете такое устройство, как наушники или другое аудиоустройство без поддержки SCMS, вы не сможете подключиться или передать содержимое.

    Во многих случаях SCMS отключена компаниями по умолчанию, что вызывает проблемы с подключением. О том, как его настроить, читайте в следующем разделе статьи.

    Также не имеет значения, включена ли защита содержимого SCMS на вашем устройстве CSR Harmony или нет. Он не будет отображаться и не будет присутствовать в вашей установке.

    Для Windows 10 есть два разных способа сделать это. Для отключения защиты содержимого SCMS-T могут быть разные причины. Обычно служба всегда включена, но если контент, который вы хотите настроить или воспроизвести, имеет защиту контента SCMS-T, он не может быть передан и не будет синхронизирован с устройством. В таких случаях пользователь находит это раздражающим и хочет отключить защиту содержимого.

    Чтобы отключить службу, выполните следующие действия.

    How to enable/disable SCMS-T

    Вы также можете получить доступ к настройкам включения/выключения питания из окна настроек Bluetooth®:

    Windows* 8 и выше

    Функция scmst bluetooth что это

    Вариантов может быть несколько, но их всегда можно включить и выключить одним и тем же способом.

    Примечание Вы можете включить или отключить настройки радио с помощью диспетчера устройств, но мы не рекомендуем использовать этот метод.

    Мы рекомендуем использовать программный переключатель для включения и выключения радио Bluetooth®, но это доступно не во всех системах.

    Некоторые системы имеют аппаратный переключатель вместо или в дополнение к программному переключателю. Если имеются программные и аппаратные коммутаторы, их не следует использовать одновременно. Если радио Bluetooth выключено с помощью программного переключателя, оно остается выключенным даже при включении и выключении аппаратного переключателя. Информацию об аппаратном переключателе см. в руководстве пользователя.

    Действия по использованию программного переключателя зависят от операционной системы, как описано здесь.

    Нажмите на разделы или модули, чтобы развернуть содержание:

    1. Щелкните значок Bluetooth® в трее.
    2. Выберите включить адаптер или выключить адаптер .

    Вы также можете получить доступ к настройкам включения/выключения питания из окна настроек Bluetooth®:

    1. Щелкните значок Bluetooth® в трее>Открыть настройки .
    2. На вкладке Параметры установите флажок выключить адаптер Bluetooth® .

    Windows* 8 и выше

    1. ВыДвиньте меню Charm, переместив курсор в правый нижний угол, нажмите настройки ≫ изменение параметров компьютера .
    2. Выберите узел беспроводной сети .
    3. Нажмите на ползунОк Bluetooth®, чтобы включить и выключить цикл Bluetooth®.

    Чтобы включить или отключить общий доступ к файлам:

    1. Щелкните значок Bluetooth® в трее>Открыть настройки .
    2. Нажмите кнопку Общая папка и выполните одно из следующих действий:
    3. Чтобы включить общий доступ к файлам, установите флажок Разрешить удаленным устройствам просматривать общую папку. Нажмите кнопку Обзор, чтобы выбрать локальную папку для совместного использования с устройствами Bluetooth®, а затем нажмите кнопку ОК .
    4. Чтобы отключить общий доступ к файлам, снимите флажок Разрешить удаленным устройствам просматривать общую папку и нажмите кнопку ОК .

    Выполните следующие действия, чтобы включить или отключить уведомления пользователей о загрузке файлов на FTP.

    1. Щелкните значок Bluetooth® в трее>Открыть настройки .
    2. Нажмите кнопку Общая папка и выполните одно из следующих действий:
    3. Чтобы включить уведомление пользователя, установите флажок Уведомлять при загрузке файлов в общую папку и нажмите кнопку ОК .
    4. Чтобы отключить уведомление пользователя, снимите флажок Уведомлять при загрузке файлов в общую папку и нажмите кнопку ОК .

    Чтобы управлять настройками или включить или отключить загрузку файлов с FTP, выполните следующие действия для включения или отключения загрузки файлов с FTP.

    Донгл основан на чипсете CSR8510 и поддерживает новейший протокол Bluetooth 4.0 и EDR 3.0. Список поддерживаемых профилей A2DP, PAN, ATT, AVRCP, PAN, GAVDP, HCRP, HFP, HID, HID over GATT, GATT, OPP. Заявленная скорость передачи данных 3 Мбит/с. Максимальная дальность действия передатчика составляет 20 метров, но производитель рекомендует использовать дальность 10 метров.

    Как использовать

    Привет, Star_Slight

    • A2DP (Advanced Audio Distribution Profile): позволяет прослушивать высококачественное аудио с помощью беспроводного подключения.
    • AVRCP (Audio Video Remote Control Profile): позволяет регулировать уровень громкости и т.д.

    Похоже, что это связано с защитой от копирования, целостностью файла и, возможно, с авторскими правами на файл.

    1. Выполните подключение гарнитуры к устройству BLUETOOTH.
    2. Наденьте гарнитуру.

    Сейчас я пытаюсь понять, что это значит, но это довольно запутанно. Насколько я понимаю, если вы оставите этот флажок, у вас могут возникнуть проблемы с подключением к некоторым устройствам, если они не совместимы с SCMS.

    #3

    Похожие записи:

    In bluetooth settings. What is SCMS-T content protection?

    Generic User Avatar

    Опубликовано 30 Апрель 2015 — 06:29 AM

    SCMS-T защищает содержимое, передаваемое с помощью беспроводной технологии Bluetooth.

    . Windows Insider MVP 2017-2020 Microsoft MVP Reconnect 2016, 2021-2022 Microsoft MVP Consumer Security 2007-2015 Член UNITE, Объединенной сети инструкторов и доверенных ликвидаторов.

    BC AdBot (Login to Remove)

    • BleepingComputer.com
    • Register to remove ads

    Если я помог вам и вы хотите сделать пожертвование, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже

      Bleepin’ Special Ops
    • Malware Response Team
    • 19,707 posts
    • OFFLINE
    • Gender: Male
    • Local time: 09:27 AM

    #4

    Опубликовано 03 Май 2015 — 01:20 PM

    Привет, Star_Slight

    Похоже, что это связано с защитой от копирования, целостностью файла и, возможно, с авторскими правами на файл.

    Сейчас я пытаюсь понять, что это значит, но это довольно запутанно. Насколько я знаю, некоторые устройства могут иметь проблемы с подключением, если они не поддерживают SCMS, поэтому я бы не стал включать эту опцию.

  • Global Moderator
  • 60,223 posts
  • ONLINE
    • Gender: Male
    • Location: Virginia, USA
    • Local time: 08:27 AM

    SCMS-T защищает содержимое, передаваемое с помощью беспроводной технологии Bluetooth.

    Хорошо, спасибо вам обоим за ответы.

    Я пока оставлю его включенным, иначе могут возникнуть проблемы с подключением, как вы говорите.

    Сообщение отредактировал Star_Slight, 03 Май 2015 — 01:26 PM.

    #5

    Star_Slight

    • Topic Starter
    • Members
    • 225 posts
    • OFFLINE
    • Gender: Not Telling
    • Local time: 02:27 PM

    Чертов спецназ

    Опубликовано 03 Май 2015 — 01:20 PM

    Привет, Star_Slight

    #6

    Это наиболее часто используемый профиль, поддерживающий распространенные гарнитуры Bluetooth для мобильных телефонов и игровых консолей. Он основан на аудио SCO, закодированном в CVSD или PCM 64 кбит/с, и подмножестве команд AT из стандарта GSM 07.07 для минимального управления, включая возможность набора номера, ответа на звонок, класть трубку и регулировать громкость.

    Протоколы iAP и более поздние версии iAPv2 являются собственными протоколами, разработанными компанией Apple Inc. для связи с аксессуарами iPhone, iPod и iPad сторонних производителей. Большинство драйверов и стеков Bluetooth для Windows не поддерживают профиль iAP, поскольку эти протоколы требуют лицензии MFi от Apple и поэтому отображаются в диспетчере устройств как «Периферийное устройство Bluetooth» или «Неподдерживаемая функция Bluetooth».

    Профиль LAN Access Profile позволяет устройству Bluetooth получить доступ к локальной сети, глобальной сети или Интернету через другое устройство, имеющее физическое сетевое подключение. Он использует PPP через RFCOMM для установления соединения. LAP также позволяет устройству подключаться к одноранговой сети Bluetooth.

    Профиль доступа к локальной сети был заменен профилем LAP в спецификации Bluetooth.

    Спецификация сетевого профиля 15 обеспечивает связь «многие-ко-многим» через радио Bluetooth. Он поддерживает шифрование данных и аутентификацию сообщений и предназначен для создания эффективных интеллектуальных систем освещения и сетей IoT.

    Уровень приложений для Bluetooth Mesh был определен в отдельной спецификации Mesh Model. 16 В версии 1.0 были определены освещение, датчики, время, сцены и общие устройства.

    Кроме того, в свойствах устройства сетки были определены свойства, специфичные для конкретного приложения. 17 Спецификация с определениями всех свойств GATT, характерных для сетки, и их дескрипторов.

  • Global Moderator
  • 60,223 posts
  • ONLINE
    • Gender: Male
    • Location: Virginia, USA
    • Local time: 08:27 AM

    Я пока оставлю его включенным, иначе могут возникнуть проблемы с подключением, как вы говорите.

    Сообщение отредактировал Star_Slight, 03 Май 2015 — 01:26 PM.

    TheTexasRAT

    • Members
    • 10 posts
    • OFFLINE
    • Gender: Male
    • Local time: 08:27 AM

    Профиль гарнитуры (HSP)

    Профиль доступа к локальной сети (LAP)

    Сетчатый профиль (MESH)

      Кто производитель холодильника хайер. Кто производитель холодильника хайер.
    Оцените статью
    Бизнес блог