20 популярных игрушек, о которых дети мечтают в 2022 году. Какая сейчас популярная игрушка

Но, конечно, главная задача — заинтересовать ваших детей. Мы собрали 20 самых популярных игр для девочек и мальчиков всех возрастов. В рейтинг включены реальные успехи, которые знакомы каждому ребенку. Отобранные товары от лучших производителей: Spin Master, LEGO и др.

Рейтинг самых популярных игрушек для детей в 2021 году по отзывам родителей

Лучшая оценка редакции *Zuzako.com. Критерии отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не выступает в качестве руководства по покупке. Перед покупкой необходимо проконсультироваться с экспертом.

Игрушки являются важной частью воспитания ребенка. Раньше их было очень трудно достать, но сейчас недостатка в детских товарах нет. Вы можете найти игрушки для мальчиков и девочек дешевые и дорогие. Некоторые из них могут долгое время оставаться на полке, другие продавались как свежеиспеченный хлеб. Авторы Zuzaco представляют рейтинг самых популярных детских игрушек в 2021 году.

Популярные производители игрушек

  1. LEGO. Имя компании уже стало нарицательным. Теперь конструкторы любой фирмы называют «лего».
  2. Мattel. Самая старая фирма, производящая куклы для девочек. Если бы не Мattel, мы бы так и не узнали, кто такая Барби.
  3. Fisher-Price. Фирма производит детские товары с 1939 года. В ассортименте Fisher-Price в основном игрушки для самых маленьких.
  4. Tiny Love. Компания производит игрушки для развития детей. Ассортимент компании очень широкий.
  5. Chicco. Фирма была открыта сразу после завершения второй мировой и функционирует до сих пор. Chicco производит товары не только для детей, но и для беременных женщин.

Какой из двух вариантов вы предпочитаете?

Для девочек

Furby Connect

Фёрби нельзя стирать. Чтобы очистить игрушку, ее необходимо протереть салфеткой или влажной тканью.

Впервые игрушка появилась на прилавках магазинов США в 1998 году, незадолго до Рождества. Она была настолько популярна, что стала популярной в то время. В наши дни нет больших рекламных кампаний Furby, но люди продолжают покупать пушистую говорящую сову.

Как и 20 лет назад, игра может говорить на двух языках, но механика была усовершенствована так, что Фёрби может петь, играть музыку, открывать рот, открывать и закрывать глаза и двигать ушами. Чтобы Furby функционировал, его необходимо встряхнуть. При строительстве использовались только высококачественные материалы.

Furby Connect.

  • Знает два языка
  • Способствует развитию
  • Изготовлена из качественных материалов
  • Приятная на ощупь

Baby Born Zapf Creation

Игрушка может имитировать поведение девочки, играющей с ним. Сам новорожденный очень похож на настоящего ребенка. Реализм здесь достигает своих пределов. Пластиковый малыш может плакать и махать руками и ногами, когда хочет есть и сходить в туалет. Щедрые немцы включили в набор с малышом подгузник, бутылочку, ложку, чашку, одежду и даже сумку.

Baby Born понравится всем девочкам в возрасте от 3 до 12 лет. Игрушки не только развлекают ребенка, но и дают ему возможность почувствовать себя рядом с малышом. Используемый материал — пластик, но он нетоксичен и отвечает всем необходимым требованиям.

Детская кость Создание Zapf

  • Есть много функций
  • Аксессуары в комплекте
  • Изготовлена из качественного пластика
  • Учит навыкам материнства

Barbie

Только один глухой человек никогда не слышал об этих игрушках. Куклы для девочек уже давно ассоциируются у людей с Барби. Недавно была выпущена новая коллекция модно одетых кукол. Каждая модель имеет свой уникальный внешний вид и ощущение. Каждая девочка может найти Барби на свой вкус. Во время игры дети придумывают истории и разыгрывают различные ситуации, чтобы развить воображение. Некоторые модели имеют в своих наборах много кукольной одежды. Девочки постарше могут сами создавать одежду для своих любимых кукол.

  Помощь по Теле2, тарифы, вопросы. Как обновить wildberries в телефоне.

Барби.

  • Изготавливается из качественных материалов
  • Стоит относительно недорого
  • У всех кукол уникальная внешность
  • Развивает творческое мышление

My Little Pony

Эта малышка понравится каждой маленькой девочке, особенно если она увидит тематические мультфильмы, которые сопровождают эту классную игру. Пони может петь и играть не менее пяти веселых песенок. Чтобы активировать эту игру, нужно нажать на кнопку или надеть очки. My Little Pony также может говорить и произносить различные фразы на качественно переведенном русском языке. Он питается от трех батареек.

Мой маленький пони

  • Может петь и разговаривать
  • В комплекте есть рабочий микрофон
  • Окрашена в яркие цвета

LOL Surprise

Осторожно распакуйте шар, так как производители часто прячут аксессуары для кукол между матрасами.

Классическая игрушка Fisher Price Rock-a-Stack Pyramid ($ 7) предназначена для малышей от 6 месяцев и разработана с учетом экологических требований. Официально он сделан из сахарного тростника, а не из твердого пластика.

Уточка Лалафанфан — хит из соцсетей

Знаменитый бархатный Тик-Ток с розовыми щечками и серией одежды — мечта многих девочек из детских садов и школ. Ее называют антистрессовой игрой, и с этим трудно не согласиться — и только ваш взгляд на нее готовит вам позитив.

Утята

Что пишут люди в своих отзывах:.

Как все объясняется, утки просто фантастические! Большое спасибо, моя дочь очень довольна.

Шар поп-ит с доставкой за 2 дня

Мозаики, браслеты, Pop-Its в форме динозавров, слонов и других животных остались в 2021 году, а воздушные шары с пузырями вышли на арену в 2022 году. Кстати, их покупают не только дети, но и взрослые — для снятия стресса. Кстати, этот товар очень быстро доставляется по России.

Pop It

Что пишут люди в своих отзывах:.

Превосходно! Анти-воздействие хорошее, приятные «щелчки». Я доволен своим заказом.

Новинка! Танцующий ленивец

Развивающие игры знакомят малыша с алфавитом и нумерацией с девяти месяцев в разных цветах, а также помогают тренировать тонкую подвижность. Малыш может нажимать на кнопки на задних лапках, слушая веселые мелодии и фразы, изучать различные текстуры поверхности и запоминать буквы и цифры. Когда он играет, он исполняет милый медленный танец, качает головой и хлопает в ладоши. Он знает 85 песен, фраз и звуков.

Ленивый

Что пишут люди в своих отзывах:.

Качество отличное, а доставка очень быстрая. Все в хорошем состоянии, ничего не сломалось, аккумулятор работает.

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить ему лайк. Напишите в комментариях, какие игрушки вы бы купили для своего ребенка. Вы также можете проголосовать за своих фаворитов в опросе.

4 Умный телефон Joy Toy

Смартфоны подходят для детей младшего возраста, обучающихся простым вещам. В игре много больших кнопок, каждая из которых имеет уникальную мелодию и интерактивное развлечение. Доступны три функции: буквы, цифры и фигуры. Телефон поощряет правильные ответы на вопросы. Дети развивают память, слух и навыки мышления. Игра изготовлена из высококачественного пластика и не скользит в руке.

Родители отмечают, что малыши любят слушать музыку. Детей постарше больше интересуют пуговицы и яркие цвета. Производитель рекомендует телефон для детей в возрасте трех лет, но покупатели утверждают, что им достаточно двух. Малышам нравится учиться, отвечать на требования игры и слушать похвалу за правильные ответы. Звук не регулируется. Мелодии могут.

3 Dream Makers Кто я?

Dream Makers — это отечественная адаптация популярной американской игры, которая стала достойной альтернативой на полке. Продукт содержит отгадки предметов и существ, нарисованных на голове, прикрепленной к голове. Он предназначен для детей 5-6 лет, которые могут задавать правильные вопросы. В коробке содержится 100 карт разного уровня сложности, на один раунд отводится 20 минут.

Родители отмечают, что простая на первый взгляд игра надолго становится нейтротоксичной. Подходит для мальчиков и девочек до полового созревания. Отзывы говорят о веселых вечерах и незабываемых посиделках с детьми. А совсем маленькие дети могут учить слова по карточкам с картинками. Изображения просты и понятны детям.

  Карта Красное&Белое. Карта красное и белое что она дает

2 My Little Pony

Каждая маленькая принцесса знает моего маленького пони. Американский производитель решил отблагодарить девочек еще больше и выпустил игрушки в виде их любимых персонажей. Little Pony — это новинка, которая быстро стала настоящим хитом сезона.

Производители рекомендуют покупать фигурки для детей старше трех лет. Важным преимуществом является абсолютно безопасный материал. Выполнены в очень мягких тонах и приятны на ощупь. Девочки любят играть с пони. Можно приобрести аксессуары.

Почему нам это нравится: из этого набора Lego можно построить восхитительный замороженный замок, как в популярном мультфильме «Холодное сердце».

Fisher Price Rock-a-Stack: из тростникового сахара

Классическая игрушка Fisher Price Rock-a-Stack Pyramid ($ 7) предназначена для малышей от 6 месяцев и разработана с учетом экологических требований. Официально он сделан из сахарного тростника, а не из твердого пластика.

Он будет доступен с осени 2020 года.

Игра Treasure X Sunke n Gold Treasure Ship ($35) была выпущена в августе и имеет много уровней с сокровищами внутри. Это целый корабль с сокровищами.

Настольная игра Monoly Super Electronic Banking Edition ($ 25) заставляет игроков соревноваться как обычно, но с помощью банковских карт.

Игра появится в продаже осенью этого года.

Модные куклы Disney Princess Comfy Squad

Интернет, основанный на внешнем виде «Ральф против принцессы Ральфа», Disney’s Princess Comfort Squad Fashion Dolls ($ 13 каждая) подчеркивает стиль всех принцесс, как только вы снимаете модную королевскую одежду и надеваете более удобную.

Доступен этой весной.

Эта карточная игра приобрела совершенно новый вид благодаря креативным пользователям Reddit! Поэтому UNO Minimalista ($10) — идеальная игра для детей в возрасте от 10 лет и старше. Минималистская версия.

Настольная игра «Намочи голову» (Dunk Hat)

Уже из названия можно понять, в чем подвох? Совместные игры на свежем воздухе — настоящая находка, особенно если вам нужно сделать паузу и немного умыться. Один из игроков надевает на голову своеобразную шляпу, которая наполняется водой, а другой игрок должен забросить мяч в одни из ворот. Кто выигрывает, кто проигрывает и кто спасает? Узнайте, когда играть в эту немного жестокую, но очень живую игру.

О цене: от 970 рублей.

Настольная игра «Мокрая собака» (Soggy Doggy Board Spin Master)

Еще одна игра, в которую лучше играть на улице (или, по крайней мере, вдали от розеток и электроприборов) в жарком климате. Механика игры похожа на механику монополии. Бросьте кости, переместитесь на приборную панель и ждите сложного положения. Жидкость. Собаку нужно мыть, но она любит встряхиваться.

Ориентировочная цена: 1540 фрикций.

Настольная игра Jenga

Настоящая нестареющая классика. Игра, в которой интересно всем. Попробуйте все! Ведь в Дженге главное — каждый ход просчитан наперед, и неуклюжие или ненужные движения могут стать катастрофой для вашей победы и самой конструкции. Посмотрите, кто сможет сделать башню больше, это будет веселее в семейном кругу.

Предполагаемая стоимость: от 700 фрикций.

Играя в набор, ребенок развивает свое творческое мышление и воображение. Представьте себе истории и захватывающие приключения. Каждый персонаж обладает своей уникальной индивидуальностью, которая описана в буклете. Кроме того, миниатюры, которые являются распространенными, редкими, очень редкими или ограниченными, отмечены специальными цветами.

5. Конструктор Подставка для карандашей Ананас Lego DOTS

Ананасовый чехол для ручки Lego Dot

Почему нам это нравится: Вы можете собрать и украсить кружки для ручек и карандашей из этого набора по-своему. Такой подарок помогает приучить детей к регулярности и дарит им радость творчества.

Авторская оценка.

LEGO Dots — это структурированный набор, состоящий из серии предметов, необходимых для повседневной жизни. Декор предлагается варьировать в зависимости от ваших собственных предпочтений. Этот набор можно использовать для строительства основания в форме ананаса. Есть также забавная крышка с зелеными подвижными листьями. Также в комплект входит небольшая коробка для тривиальных коробочек, таких как плод в форме арбузной дольки. Сначала нужно собрать чашу и коробку в соответствии с инструкцией. Затем дайте волю своей фантазии и украсьте их красочными фигурками!

В набор входит 331 деталь, инструкция и лоток для удобной сортировки и хранения деталей. Окончательный размер основания составляет примерно 15 см в высоту и 6 см в ширину. Эти подарки подходят для детей младшего школьного возраста. Она развивает внимание, мелкую моторику и воображение. Когда ребенок делает что-то своими руками, что он может использовать в своей жизни, он учится ценить свой труд и наслаждаться результатами. А еще веселее насаживать карандаши на шпажки, которые вы сделали сами!

  Что лучше и где дешевле: ДНС или «Эльдорадо». Днс или эльдорадо что лучше?

Плюсы

Минусы

6. Сборная модель Домик у моря Hobby Day

День хобби складная модель домика у моря

Почему нам это понравилось: эта модель деревянного дома — отличный подарок и украшение интерьера для девочек-подростков!

Авторская оценка.

На первый взгляд кажется, что перед вами реалистичный и очень детализированный кукольный домик. Фактически, модель «Маленький домик у моря» — это версия производителя для детей старшего возраста и взрослых. Это требует времени, внимания и умения использовать мелкие компоненты.

Набор содержит 133 деревянных и пластиковых деталей, инструменты, необходимые для сборки, подробную инструкцию, клей и осветительные приборы. Лучше всего приобрести дополнительные тюбики, так как клея может не хватить. Для подключения лампочек может потребоваться помощь взрослых.

Окончательная модель представляет собой двухэтажный дом с террасой, лестницей, балконом и ярким маяком на берегу. Номера украшены морскими аксессуарами и цветочными горшками. Конструкция подходит для сборки в одиночку или в небольших группах. После сборки домик становится оригинальным украшением или слабым ночным светильником.

Плюсы

Минусы

7. Конструктор Волшебный ледяной замок Эльзы LEGO Disney Frozen

Lego Disney Frozen Magic Ice Ледяной замок

Почему нам это нравится: из этого набора Lego можно построить восхитительный замороженный замок, как в популярном мультфильме «Холодное сердце».

Авторская оценка.

Серия LEGO Disney включает в себя набор Disney Animated Set. Этот подарок подходит для девочек в возрасте 5-6 лет и старше, которые являются поклонницами «Холодного сердца». В набор входит волшебный дворец с полупрозрачной ледяной вставкой, балкон, раздвижной мост и вращающаяся лестница. Здесь также есть сани, снежная игровая площадка и восемь персонажей мультфильмов.

Производитель невероятно подробен. Есть кухня, музыкальная комната, зеркало и набор ковров. Лица кукол имеют выразительный дизайн. Девочки могут собрать замок и сыграть с ним свою роль. Собранный комплект украшает комнату. Они также могут создавать свои собственные конструкции из деталей. Игра Lego развивает воображение, логическое мышление и мелкую моторику.

В целом, «Волшебный замок Эльзы» содержит 701 деталь и подробную инструкцию.

Плюсы

Минусы

В прошлом году компания Spin Master использовала технологию Hatchimals для создания игры по укрощению дракона Беззубика, а в этом году она использовала технологию Owleez для создания игры Flying Bezzubic ($50).

Трансформеры

Игра основана на ряде историй о существовании разумных роботов. Детям нравится их динамичность и способность возрождаться. Некоторые двигаются, а их любимые роботы превращаются в автомобили, грузовики или самолеты … В сериале представлены самые разные персонажи.

Некоторые из них сопровождаются звуками и яркими эффектами. Трансформеры подходят для мальчиков постарше, а детям до пяти лет не интересны из-за сложности сборки. Однако можно выбрать самые простые модели, например, роботов-животных. Такие трансформеры легко справляются с детьми четырехлетнего возраста.

Куклы «LOL»

Эти куклы стали популярны в 2018 году и с тех пор не теряют своей актуальности. Каждая игрушка спрятана внутри шарика, но чтобы найти ее, нужно снять шестислойную упаковку. Смеющихся кукол можно мыть и переодевать. Каждый из них обладает определенной способностью, например, менять цвет волос. Цель игры — создать коллекцию. Воздушный шар стоит около 1000 рублей, поэтому родителям придется серьезно потратиться. Уже имеются серии от 30 до 100 изделий.

Конструкторы «LEGO»

‘Lego — лидер по продажам игрушек. Каждые семь комплектов продаются по всему миру. Большим преимуществом является его разнообразие: вы можете выбрать игрушки как для детей от двух лет, так и для подростков. Компоненты конструкцииРазличные комплекты идеально подходят друг к другу. Они подходят друг другу, даже если один был выпущен в 50-х годах, а другой — совсем недавно.

История LEGO началась в 1940-х годах и скоро отметит 80-ю годовщину свадьбы. Она подходит для развития мелкой моторики и усидчивости. Его можно использовать для обучения детей математике и письму. Важно выбрать правильный набор, чтобы развлечь детей, особенно для их возрастной группы.

Оцените статью
Бизнес блог