Работа с Матрицей. Как читать матрицу судьбы самостоятельно.

Cashback 10% в виде бонуса на Ваш бонусный счет за последующие покупки на нашем сайте или на сайте-партнере — Destiny Matrix.ru. С партнерскими сайтами у нас единый бонусный счет, на который начисляются все бонусы.

Матрица Судьбы по дате рождения, расчет, расшифровка и онлайн-калькулятор

Матрица Судьбы знает все о вас и ваших действиях! Этот метод самопознания признан одним из лучших современных методов. Измените свою жизнь к лучшему — рассчитайте и расшифруйте свою Матрицу Судьбы с помощью онлайн-калькулятора, разработанного командой экспертов в этой области.

Матрица судьбы — это течение эзотерики, уходящее своими корнями в нумерологию и арканы таро. Его также называют Матрицей души, Матрицей судьбы и Методом 22 энергий, поскольку в транскрипциях используются толкования 22 основных арканов Таро.

Этот метод самопознания был изобретен Натальей Ладини. Она помогает понять себя и найти ориентиры в жизни. Матрица Судьбы не является гаданием, это своего рода тест на определение основных жизненных и духовных параметров, основанный на дате рождения и нумерологических расчетах.

Сама матрица души представляет собой диаграмму из двух квадратов с цифрами по диагоналям и углам. Каждый из них имеет свое значение и расшифровку и описывает энергии, которые влияют на жизнь человека.

Как узнать свою Матрицу судьбы по дате рождения

Существует три способа определения матрицы судьбы по дате вашего рождения:

  1. Нумеролог. Нумеролог соберет и расшифрует вашу матрицу. Стоимость услуги — от 5 до 10 тысяч рублей, а в зависимости от условий составления прогноза может занять до 10 дней.
  2. Электронный калькулятор, где вы можете увидеть свою матрицу и сразу же расшифровать ее, частично бесплатно и совсем недорого. Отличный способ узнать больше о себе.
  3. Обучение в качестве нумеролога. Вы сможете создать свою собственную матрицу на основе даты рождения и расшифровать значения. Стоимость этого варианта составляет от 10 до 50 тысяч рублей.

Бесплатный онлайн-калькулятор Матрицы Судьбы с расшифровкой

Чтобы рассчитать матрицу души по методу Натальи Ладини, вы можете воспользоваться удобным онлайн-калькулятором. Расчет производится автоматически на основании даты вашего рождения, имени и пола.

  Российский «Starlink» уже в космосе — когда ждать интернет. Проект сфера что это?

«Программа не только вычисляет значения, но и отображает диагонали с номерами ваших матриц. Есть несколько вариантов — вы можете получить классическую расшифровку или полную расшифровку.

Услугу предлагает единственный в мире точный онлайн-калькулятор Destiny Matrix.ru.

Что такое Матрица Судьбы? По определению, эзотерика — это метод самопознания, основанный на нумерологии и таро. Весь расчет Матрицы Судьбы основан на дате вашего рождения, а расшифровка энергий происходит на основе 22 основных арканов Таро. Она уходит своими корнями в буддизм. В ней также используются архетипы К.Г. Юнга.

Как самому рассчитать Матрицу?

Матрица измеряется по арифметическому принципу 22, это закон циклов, цикл состоит из 22 шагов.

Проще говоря, измеряется сумма чисел, и если сумма больше 22, вступает в силу закон 22, и цифры числа складываются, например: 17+9=36, 36 больше 22, значит, нужно добавить 3+6=9, 9 — это сумма 17 и 9.

В наш век прогресса больше не нужно изобретать колесо и подсчитывать все от руки на листке бумаги, а можно автоматически рассчитать матрицу судьбы и составить таблицу с помощью электронного калькулятора. Чтобы рассчитать матрицу онлайн, все, что вам нужно, — это дата вашего рождения.

Как читать Матрицу/диаграмму?

Матрица представляет собой восьмиугольную звезду Лакшми, квадрат внутри квадрата. После автоматического расчета в онлайн-калькуляторе матриц создается график, энергии рассчитываются по принципу расчета 22 Ом. В матрице есть «зоны», которые отвечают за определенные качества человека, и 22 энергии влияют на эти зоны и качества.

На следующих диаграммах показаны основные зоны Матрицы Судьбы, участвующие в расшифровке!

Основные зоны на Матрице судьбы.

Основные зоны на матрице судьбы.

Помимо зон, указанных на диаграммах, в матрице есть и другие зоны, которые пересекаются, например, Кармический хвост, Отношения, Финансы, Таланты от Бога, Таланты от родителей и т.д. и т.п.

Как понять, работает энергия в плюсе или минусе?

Если нажать на номер энергии в таблице, рассчитанной с помощью онлайн-калькулятора, откроется окно с кратким описанием энергии, причем зеленый цвет, которым перечислены проявления качеств человека, указывает на работу энергии в плюс, а красный — когда она в минус.

Возьмите лист бумаги, перечислите эти качества в две колонки, и в эмоционально уравновешенном состоянии (без чрезмерной радости или гнева), не контролируя свой ум и анализ, честно ответьте себе на вопрос, какие из перечисленных качеств человека проявляются в вас.

Это примитивный, но простой и для многих эффективный способ, но не для всех, потому что не все могут отключить контроль сознания, он просто не отпускает их.

  Подготовка к IELTS. Сколько стоит сдать ielts?

Описание энергии в Матрице судьбы.

Всплывающее окно с коротким описанием энергии из матрицы судьбы.

У каждого человека есть определенные наклонности, один более склонен к творчеству, другой — к математическим расчетам. Таблица судьбы покажет вам, для чего бьется ваше сердце, и вы сможете выбрать профессию, которая вам подходит.

Матрица судьбы от А до Я: как рассчитать и применять в жизни

Каждый человек хочет реализовать свой потенциал и найти свое истинное предназначение. Уникальный метод самопознания, созданный на стыке нумерологии и таро, может подсказать вам, как познать себя. Она позволяет глубже понять прошлое и настоящее человека. Главное — правильно его интерпретировать. Мы расскажем вам, как создается Матрица Судьбы и что помогает в ее расчете.

Матрица судьбы от А до Я: как рассчитать и применять в жизни

Матрица судьбы — это ювенальный метод самопознания, но популярный и понятный. Она показывает, как человек может стать лучшей версией самого себя.

В распоряжении людей, желающих раскрыть свои черты характера и скрытые таланты и повлиять на происходящие вокруг них события, есть множество ключей. Все виды гороскопов, нумерология, пальмистрия, пифагорейский квадрат, план человека. Они рассказывают нам, каким талисманам стоит доверять, какой цвет выбрать, планируют счастливые числа и учат, как стать успешным. Те, кто узнал о Матрице Судьбы, сразу же поставили этот метод в список самых эффективных с неоспоримым преимуществом простоты построения. Мы решили выяснить, почему эзотерики называют магический расчет жемчужиной среди инструментов самопознания.

Что такое Матрица судьбы и как она появилась

Впервые о психолого-нумерологическом методе стало известно в 2006 году. Его часто называют матрицей души или целевой диагностикой. Она основана на числовых кодах и действиях, которые определяют предназначение человека. Человек, родившийся в определенный день, имеет уникальную и личную судьбу, свою собственную программу судьбы. На основании даты рождения можно легко рассчитать «таблицу судьбы», своего рода жизненный навигатор.

Чтение судьбы по этому методу сформулировала эзотерик и мастер Рейки (в нетрадиционной медицине — метод исцеления человека с помощью рук) Наталья Ладини. Она убеждена, что каждый человек — это бессмертная душа, которая должна стремиться к совершенствованию и восхождению по лестнице сознания. И у каждого, безусловно, есть свои склонности и таланты.

Наталья изучала Высшие Арканы Таро (обычно 22 карты), которые были более подробно представлены в Матрице Судьбы. Следовательно, метод основан на энергетической системе Вселенной, но более модифицирован и в большей степени подвержен влиянию атома. С помощью этих инструментов вы сможете увидеть, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы раскрыть свои уникальные способности. Поэтому, говорит Ладини, жизнь дает нам уроки, которые позволяют нам переработать те части нашей души, которые еще не переработаны. Это то, что увеличивает бодрость.

  Холакратия что это такое. Холакратия что это такое?

В эзотерике вибрация — это состояние души, энергетических качеств и мыслей. Неодушевленные предметы также обладают вибрациями, но считывать их с них сложно. Но мы можем чувствовать энергию людей даже без нашего ведома. Итак, таблица судьбы имеет следующий смысл: в ней, в виде чисел, закодирована информация обо всех возможных проявлениях конкретного человека, которые формируют всю его жизнь. Эта система психических энергий в момент рождения человека содержит коды

  • личная власть
  • любовь
  • таланты
  • здоровье
  • деньги
  • Власть племен
  • Жизненная цель
  • Миссия
  • Судьба

Следует добавить, что люди, родившиеся в один и тот же день, имеют одинаковую матрицу судьбы. Но это не означает, что они идентичны. У них могут быть схожие черты характера, принципы и другие вещи. Мы рождаемся в разных семьях, городах и обстоятельствах, растем с разными людьми, поэтому по-разному воспринимаем матрицу. Речь идет не о том, чтобы ограничивать и загонять человека в рамки, выделять таланты и планировать только определенные шаги. Наоборот, она служит поддержкой и позволяет лучше понять себя.

Литература, посвященная Матрице жизни

Влияние чисел рождения на различные сферы жизни отражено в литературе. Нумерологи, кармологи, эзотерики и клинические психологи проявляли интерес к теме энергии в матрице судьбы, некоторые из работ которых мы упомянем.

«Матрица судьбы. От А до Я»

В своей книге Альбина Матрикс раскрывает интерпретации энергий при анализе по этому методу. Она показывает, как расчет матрицы судьбы дает исчерпывающую информацию о человеке. Эта информация не только отражает глубокое знание собственной личности и выявляет сильные и слабые стороны, но и дает возможность лучше понять свое окружение и то, как человек с ним взаимодействует.

Автор также описывает, как расшифровка матрицы судьбы выявляет связь человека с его отцом и матерью, наиболее благоприятные области материализации, источники финансирования и возможные блокировки. Она показывает, как добиться наибольшего успеха в отношениях с партнером и как построить счастливые отношения. Для этого в книге даются необходимые толкования и комбинации простым и понятным языком.

Это не единственная работа, позволяющая вычислить матрицу судьбы с последующими расшифровками. Давайте рассмотрим на примере книг других авторов, которые пользуются большой популярностью в Интернете.

Оцените статью
Бизнес блог