Платежная карта «Приведи друга» банка «Тинькофф». Как отправить приглашение в тинькофф другу.

Клиенты банка могут помочь своим друзьям или знакомым получить качественный банковский продукт. В то же время они могут сами зарабатывать хорошие деньги благодаря возможностям дебетовой карты Тинькофф Банка «Приведи друга».

Акция Тинькофф банка: приведи друга, условия

В мае 2014 года Тинькофф Банк запустил акцию «Приведи друга» с очень интересными и выгодными условиями. В нашем отчете мы подробно расскажем, как вы можете использовать преимущества, как вы можете пригласить своих друзей и какие преимущества вы можете получить от этого.

Банк заинтересован в расширении своей клиентской сети. Хотя прямой маркетинг не всегда эффективен, «сарафанное радио» часто показывает лучшие результаты в привлечении новых пользователей.

Благодаря этому феномену банк запустил аналогичную кампанию. Она предложила своим существующим клиентам принять участие в специальной партнерской программе и получать деньги от своих друзей, ничего не делая взамен.

Суть кампании «Приведи друга» заключается в том, что если вы уже являетесь клиентом Тинькофф Банка, пользуетесь определенными продуктами и они вам нравятся, вы можете рекомендовать их другим людям — друзьям, родственникам, коллегам и т.д. — может рекомендовать их.

Если ему понравится ваша рекомендация и он воспользуется ею для покупки продукта в банке, вы оба получите за это вознаграждение.

Зачем это нужно банку? Акция является долгосрочной, т.е. приносит выгоду кредитору. Цели «Тинькофф» следующие:

  • Расширение клиентской базы,
  • Активные продажи новым клиентам,
  • Мотивация существующих клиентов к использованию карточных продуктов.

Тот, кто посылает приглашение, получает вознаграждение, а тот, кто принимает приглашение, также получает свою выгоду. Таким образом, это предложение может быть интересно всем, кто хочет воспользоваться услугами банка в ближайшем будущем.

Прежде всего, четко не определено, какую сумму вы получите от банка. Многое зависит от того, какой банковский продукт выберет приглашенный вами человек. Минимальная сумма для накопления составляет 300 бонусов, 1 бонус равен 1 рублю.

И вы, и человек, воспользовавшийся специальным предложением, получите поощрение. Ниже приведена таблица с указанием суммы и типа бонусов:

3 месяца бесплатного обслуживания

  Личная охрана и сопровождение. Сколько стоит нанять телохранителя?

Бесплатное обслуживание в течение 3 месяцев

Один месяц бесплатного общения, музыки и кино

0,5% от суммы вклада в качестве единовременной выплаты

Один месяц операций без комиссии

Профессиональный счет

Плюс 1 месяц бесплатно

Как видите, выгоднее продвигать кредитный продукт, так как вы можете получить 1000 бонусов, эквивалентных 1000 рублей. Они будут зачислены на вашу карту или счет Тинькофф. Так что если у вас еще нет счета, вам стоит его открыть. Затем эти деньги можно снять или использовать для новых покупок, погашения долгов по кредитам, пополнения вкладов и т.д.

Как правильно пригласить друга в Тинькофф банк

Если вы хотите воспользоваться преимуществами партнерской программы банка, вы должны сделать это правильно. Вам необходимо зарегистрироваться в одном из онлайн-сервисов компании, т.е. в LK или в приложении.

Давайте разберем пошагово, что нужно сделать в личном кабинете через компьютер:

  1. Зайдите на официальный сайт банка,
  2. Авторизация в личном кабинете,
  3. Найдите раздел «Бонусы»,
  4. Перейдите на вкладку «Друзья»,
  5. Откроется страница, на которой будет создана ваша уникальная ссылка. Вам нужно скопировать его и сохранить.

Затем вы отправляете эту ссылку по почте или через социальные сети родственникам, друзьям и знакомым, как считаете нужным. Таким образом, вы продвигаете только конкретный продукт, то есть ваша ссылка ведет на конкретную карту, вклад или услугу.

Инструкции для мобильного приложения будут немного отличаться:

  1. Вы входите в приложение на своем телефоне,
  2. нажмите на раздел «Еще»,
  3. Вам нужно нажать на «Пригласить друзей».
  4. Затем вы нажимаете на «Поделиться ссылкой» или «Рекомендовать продукт».

Другими словами, в приложении есть расширенные возможности. Вы не можете рекламировать конкретный продукт, но предлагаете ссылку на все карты в целом, чтобы человек, который нажмет на нее, мог выбрать, какую дебетовую или кредитную карту он хочет.

Важно: При регистрации в банке-партнере вам позвонят из банка и предложат продолжить процесс через них. Мы рекомендуем отказаться от этого процесса и выполнить его самостоятельно, чтобы избежать ошибок.

Размер премии также зависит от выбранного вами продукта. Вы получите 750 бонусных баллов с кредитной картой Tinkoff Platinum, столько же с картой ALL Airlines, всего 300 бонусных баллов с дебетовой картой Black и 500 бонусных баллов с кредитной картой eBay.

Особенности платежных карт «Тинькофф»

  1. До 7% на ваш баланс.
  2. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате по всему миру.
  3. Бесплатные переводы в другие банки.
  4. Cashback на все покупки — до 30%.

Карта позволяет хранить сбережения и получать доход, совершать покупки или оплачивать услуги. Карту могут получить граждане всех стран. Оформление занимает всего пять минут и является совершенно бесплатным. Все, что вам нужно сделать, это заполнить онлайн-заявку, и вам даже не придется посещать офис. Карта может быть бесплатно доставлена курьером непосредственно заказчику в Москве. Плата за обслуживание также очень привлекательна, особенно если баланс счета превышает определенную сумму.

Подробнее обо всех преимуществах и особенностях платежной карты вы можете узнать в нашей другой статье о дебетовой карте Тинькофф.

  Как взять обещанный платеж на Тинькофф Мобайл: есть ли эта услуга. Как взять на тинькофф обещанный платеж

«Приведи друга» в Tinkoff

Клиенты банка могут помочь своим друзьям или знакомым получить качественный банковский продукт. В то же время они могут сами зарабатывать хорошие деньги благодаря возможностям дебетовой карты Тинькофф Банка «Приведи друга».

Кампания была начата три года назад, но до сих пор пользуется успехом, особенно среди молодого поколения. Его уникальность заключается в том, что клиент имеет возможность заработать на реферальной программе.

Реферальная программа позволяет банку привлекать новых клиентов в обмен на определенную плату за приглашенных. Это означает, что каждый клиент банка может стать участником этой специальной партнерской программы, например, отправив гиперссылку своим знакомым, чтобы они подписались на любой банковский продукт. Чем больше людей принимают приглашение, тем выше прибыль. Однако, чтобы получить свое вознаграждение, приглашенный должен не только стать клиентом банка, но и выполнить определенные требования.

Как принять участие

Входим в интернет-банк

Ссылка для друзей

Если человека интересует кредитная или дебетовая карта или банковский вклад, он переходит по ссылке и регистрируется в качестве участника программы. После заполнения анкеты или ответов на вопросы сотрудника банка по телефону новый клиент получает уведомление о решении банка в течение 1-3 дней. Если заявка одобрена, клиент продолжает ее в своем личном кабинете на сайте финансового учреждения. Процедура такая же, как и для новых клиентов.

  • Активируйте карту, позвонив по номеру, указанному на карте.
  • Не позже чем через 90 дней после оформления заявки выполнить одно из действий:
    • Совершить покупку на сумму не менее 300 рупий,
    • заполнить счет.

    Активные члены могут внезапно перестать получать выплаты, даже если не было никаких нарушений. Причиной тому является ограничение на сумму заработка — не более 10 000 рублей на одного клиента. Этой ловушки можно избежать, отправив ссылку на продажу близкому вам человеку. По взаимной договоренности вы работаете, а бонус поступает на их карту.

    Как пригласить друга правильно

    Пригласить другого человека через бонусную программу Tinkoff довольно просто. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

    Тинькофф личный кабинет -

    1. Сначала нужно зайти в свой личный кабинет на официальном сайте банка.
    2. Далее необходимо перейти в раздел «Бонус» и нажать на вкладку «Друзья».
    3. На открывшейся странице вы увидите уникальную ссылку, которую нужно скопировать и отправить своим друзьям и родственникам (по электронной почте, через социальные сети и т.д.). Вы также можете предварительно выбрать и рекомендовать продукт Тинькофф Банка.

    Помощь Вы также можете создать реферальную ссылку через мобильное приложение Тинькофф, перейдя в раздел «Еще» — «Пригласить друзей» — «Поделиться ссылкой» или «Реферальная ссылка на продукт».

    Порядок начисления бонусов

    Бонусы начисляются в следующем порядке:

    1. Перейдя по ссылке, новый клиент должен выбрать нужный продукт и оформить соответствующую заявку.
    2. Банк ответит в течение 3 дней.
    3. После одобрения друг должен оформить выбранный банковский продукт через личный кабинет на сайте Тинькофф.
    4. Последний шаг — сделать одно из следующих действий в течение следующих 90 дней (в зависимости от согласованной услуги)
    • Снять деньги с кредитной карты или совершить с ее помощью покупку,
    • первое использование дебетовой карты на сумму не менее 300 рублей,
    • переводить средства на открытый счет или депозит.

    После выполнения всех условий бонус будет зачислен на карту того, кто пригласил друга (в течение 7 дней).

    Лучше всего получать бонусы в рублях на свою дебетовую карту Тинькофф. Вы можете подать заявку на получение карты здесь.

    За что могут списать бонусы

    Бонусы, начисленные в рамках предложения «Приведи друга», могут быть отозваны в следующих случаях

    • если обнаружится, что один и тот же человек был приглашен дважды,
    • новый клиент перешел по ссылке и предоставил ложную личную информацию,
    • мошеннические действия обнаружены сотрудниками Тинькофф Банка.

    Автор и редактор веб-сайта.

    Выпускник Высшей школы экономики, Школы бизнеса; работает в банковском секторе с 2013 года.

      Как вести себя на корпоративе: советы психологов. Как вести себя на корпоративе
Оцените статью
Бизнес блог