Отслеживание посылок ДПД по номеру заказа. Доставка dpd что это.

Кроме того, звонки оплачиваются в соответствии с тарифами операторов связи. Часы работы клиентской службы для юридических лиц — понедельник-пятница: 9.00-19.00, суббота: 9.30-18.00.

Отслеживание посылок ДПД по номеру заказа

«DPD Россия» — известная транспортная компания и лидер на рынке международных курьерских услуг. Это гарантирует максимально быструю доставку отправлений. Она была основана в 1991 году как бренд Armadillo. Первоначально она занималась транспортировкой нефтяного оборудования в Западной Сибири и работала с североамериканскими организациями. Быстрый рост в 1991 году придал компании импульс, необходимый для прорыва на новый уровень. «DPD Россия» начала предлагать своим клиентам услуги гарантированной экспресс-доставки. В настоящее время конкурентов у компании нет. Международное название выглядит как DPD.

Перевозчик работает с грузами и посылками всех категорий. Автомобильные, воздушные, морские, речные и железнодорожные перевозки. Отслеживание отправлений DPD онлайн доступно бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Интерфейс буферизован, информация обновляется в системе без задержки. Сам сервис удобен и будет полезен всем клиентам курьерской службы.

Отслеживание почтовых отправлений «DPD в России»

«DPD в России имеет обширную сеть пунктов самовывоза. Вы можете выбрать любой удобный вариант, учитывая близость вашего дома и места работы. Имеются обычные отделения, терминалы и почтовые отделения. DPD в России имеет несколько пунктов самовывоза по всей территории Российской Федерации.

Курьерская организация позволяет удаленно управлять отправлением. С помощью филиала или номера заказа вы можете изменить даты и адреса доставки или вовсе отменить отправку. Отслеживание отправлений доступно на официальном сайте DPD в России и на нашем сайте.

После ввода номера вы получите подробную информацию о движении посылки, ее параметрах, пункте назначения и имени получателя. Если у вас нет номера отслеживания или его неудобно использовать, введите номер заказа филиала. На официальном сайте компании доступна возможность комплексного отслеживания. Наш ресурс предоставляет только отслеживание с номером отслеживания.

С какими странами работает «DPD в России»?

Курьерская служба относится к компаниям международного уровня, которые работают с большинством стран. Варьируются только сроки и стоимость доставки. Географических ограничений нет. Наш сайт позволяет отслеживать DPD в России для всех регионов.

  Снятие средств с карты «Тройка»: пошаговая инструкция. Как вернуть деньги с карты тройка на банковскую карту?

При доставке DPD каждое отправление получает свой уникальный номер. Примеры:

  • RU002211445 — на территории России,
  • RU009994333 — для Казахстана.

Цифры являются лишь примером, в каждом случае это уникальный набор цифр. Во время мониторинга проверьте их правильность, иначе система не будет отображать данные.

Иногда информация обновляется с задержкой, нужно просто немного подождать. Поскольку это российская курьерская служба, задержки минимальны. Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы облегчить мониторинг и получать отчеты о состоянии дел. Без регистрации доступна только онлайн-форма. Все услуги предоставляются бесплатно.

Возврат возможен только в том случае, если вы обратитесь в магазин или отправите свой товар в пункты самовывоза. Обратите внимание, что в этом случае за возврат взимается плата.

Про личный кабинет: как войти?

Вы можете просмотреть свой счет DPD на официальном сайте DPD. В личном кабинете у вас есть доступ к журналу отгрузок, что значительно упрощает ваше взаимодействие с сервисом. Сразу обращаем ваше внимание: личный кабинет предназначен для юридических лиц, но зарегистрироваться может любой желающий.

Чтобы войти в личный кабинет DPD, необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. войти на официальный сайт логистической компании — www.DPD.ru,
  2. Выберите вкладку MyDPD в верхнем меню сайта,
  3. Введите свое имя пользователя и пароль в правой колонке страницы в разделе «Вход в MyDPD»,
  4. Нажмите на кнопку «Войти» и пользуйтесь полным набором функций бесплатно.

Несмотря на то, что DPD считает учетную запись MyDPD только для юридических лиц, частные лица также могут ею пользоваться.

Какие преимущества у личного кабинета?

Личный кабинет DPD значительно сокращает время, необходимое для подачи заявления и контроля услуг. Она позволяет вам

  • обустроить личный кабинет для личных нужд
  • сохраняйте шаблоны заказов для регулярных поставок всего несколькими щелчками мыши,
  • Создайте книгу с адресами отправителей и получателей,
  • Просмотр сохраненных счетов за услуги,
  • Рассчитайте точную стоимость услуги, включая все скидки и индивидуальные планы,
  • Отслеживайте точный статус посылки,
  • Печатайте отчеты, счета-фактуры, накладные, этикетки и другие данные.

Заполняя поля персональных данных в настройках аккаунта, вы разрешаете сервису автоматически заполнять соответствующие поля в накладных и шаблонах, если они не меняются от заказа к заказу.

Как зарегистрировать личный кабинет?

Чтобы зарегистрировать новый личный кабинет для пользователя услуги DPD, выполните следующие действия.

  1. Зайдите на официальный сайт логистической компании — DPD.ru,
  2. Выберите вкладку MyDPD в верхнем меню сайта,
  3. В правой колонке страницы, в разделе «Войти в MyDPD», нажмите «Восстановить пароль»,
  4. Заполните регистрационную форму, чтобы зарегистрировать свой счет в DPD. После этого на указанный адрес электронной почты будет отправлено уведомление с новым именем учетной записи и паролем,
  5. Новое имя учетной записи и доступ могут быть предоставлены сразу или в течение 48 часов после отправки запроса, поэтому лучше всего решить этот вопрос заранее. Вам не нужно подтверждать регистрацию юридического лица, чтобы использовать все возможности.
  6. Вам нужно зарегистрироваться только один раз,
  7. После регистрации вам нужно будет вводить свое имя каждый раз, когда вы будете обращаться к функциям онлайн-сервиса MyDPD.
  Ваш личный кабинет формируется. Пожалуйста, попробуйте зайти позже — что значит. Сколько формируется личный кабинет налогоплательщика через портал госуслуг.

dpd личный кабинет

Офис лучше всего работает с последними версиями этих браузеров:

  • Google Chrome,
  • Google Chrome; Mozilla Firefox:
  • Mozilla Firefox; Mozilla Firefox; Mozilla Firefox; Mozilla Firefox; Internet Explorer,
  • Microsoft Edge,

Вы также можете сделать запрос на международные перевозки в индивидуальном или групповом режиме.

АО «ДПД РУС» (DPD) (Армадилло бизнес посылка)

логотип «ДПД РУС» (DPD)

Компания является лидером на российском рынке курьерской доставки посылок и грузов. Компания доставляет товары по России, Армении, Беларуси, Казахстану, Кыргызстану и всему миру. «ДПД РУС» предоставляет услуги по организации и осуществлению грузоперевозок, сертификации, таможенному оформлению грузов, а также морскому судовому брокериджу.

Руководитель:

Николай Воинов

33884,6 тыс. руб.

ИНН: 7713215523 КПП: 771601001 ОКПО: 18913296 ОГРН: 1027739074142

Телефон: +7 (495) 775-42-75 Электронная почта: cargo@dpd.ru Веб-сайт: http://www.dpd.ru/ Штаб-квартира: Россия, Москва

Прежде всего, следует отметить, что «Armadillo Business Parcel» — это старое название негосударственной логистической компании, перевозчика и таможенного агента АО «ДПД Рус». Кроме того, АО «ДПД Рус» известно в России под торговой маркой DPD. Если компания «Армадилло Бизнес Посылка» была зарегистрирована в Москве еще 31 мая 1999 года, то смена названия на «ДПД Рус» произошла совсем недавно — 23 августа 2018 года.

Важные вехи в развитии компании:

  • 1999: Armadillo Business Parcel, бренд BizPak, совместное предприятие с почтой Швеции,
  • 2004: Armadillo и Armadillo Business Parcel становятся частью международной группы GeoPost,
  • 2007: Armadillo и Armadillo Business Parcel принимают международный бренд DPD,
  • 2010: DPD в России активно развивает доставку в странах Таможенного союза,
  • 2012: DPD становится одним из ведущих провайдеров на российском рынке междугородних перевозок грузов,
  • 2013: DPD в России запускает сеть пунктов самовывоза,
  • 2014: новые сервисы для онлайн-продаж, в частности уникальный онлайн-сервис Predict,
  • 2015: DPD Group переименовывается и вводит услуги по доставке грузов в Армению и Кыргызстан, а также по импорту из Китая,
  • 2016: GeoPost приобретает 100% контроль над DPD в России, Казахстане и Беларуси,
  • 2017: Слияние брендов DPD и SPSR Express с образованием крупнейшего в России поставщика курьерских услуг по доставке посылок, онлайн-заказов и документов; запуск услуги Shop to Shop и онлайн-опции Return to Shop.
  Идентификация QIWI кошелька. Как получить статус основной в киви без паспорта?

В 2013 году активы не менее известного экспедитора ООО «СПСР-Экспресс» (SPSR Express) были объединены с активами АО «ДПД Рус», в результате чего бренд SPSR Express перестал существовать в России, а DPD, наоборот, расширил свое присутствие. Кроме того, в том же году АО «ДПД Рус» предложило своим клиентам новую услугу shop-to-shop и опцию «возврат товара в интернет-магазин».

С ноября 2021 года DPD Rus S.A. является негосударственной логистической компанией по ускоренной доставке посылок, онлайн-заказов, документов и других товаров. В качестве сертифицированного таможенного брокера (лицензия 0286/00, действительна с 30.12.2010) компания предлагает полное таможенное оформление экспортных и импортных грузов. По сравнению с другими провайдерами «ДПД Рус» имеет широкую сеть филиалов по всей территории Российской Федерации.

Услуги компании DPD:

  • Внутригородские, межрегиональные и региональные грузовые перевозки в Российской Федерации.
  • Международные грузовые перевозки с использованием различных видов транспорта.
  • Услуги по таможенному оформлению на различных таможенных постах (воздушные, морские, железнодорожные, грузовые перевозки). В частности, компания регистрирует клиента в таможенных органах как участника ВЭД и представляет его интересы на всех этапах таможенного контроля, оценивает таможенную стоимость и рассчитывает необходимые пошлины и налоги, получает все необходимые разрешения, сертификаты и лицензии, а также занимается оформлением товаров.

Чтобы стать партнером компании, вам достаточно выполнить следующие требования:

  • Собственный кассовый аппарат,
  • открытый доступ для покупателей и курьеров,
  • дружелюбное поведение по отношению к грузополучателям компании,
  • удобные часы работы, включая выходные и праздничные дни,
  • Согласие на размещение знаков и наклеек для сбора полицейских в местах продажи и на дверях,
  • прибл. 5 м² площадь для стойки инкассации,
  • достаточно места для хранения 100 и более посылок,
  • примерно 1 час работы и 1 сотрудник в день для получателей компании.
Оцените статью
Бизнес блог