ООО Оксенд Львовский: чем занимается, отзывы о компании. Ооо оксенд посылка что это.

Написать отзыв о компании OXEND LLC, Москва, Рейтинг ИНН 7733884201 ОГРН 1147746654000, 125464, Москва, Пятницкое шоссе, 6, квартира 261, Алагулян Тигран Стальчикович Регион Присвоение ИНН 773380396612 Реги на ( Москва )

Отзывы ООО ОКСЕНД Москва

Notice: Undefined variable: data_court_er in /home/a/avtrovpp/otzovik.pro/public_html/template/pages/organizacii/ru.php on line 197 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/avtrovpp/otzovik.pro/public_html/template/pages/organizacii/ru.php on line 197

Телефон Нет информации
Факс Нет информации
Номер телефона секретаря Нет информации Нет информации
Сайт Нет информации
Адрес электронной почты Нет информации

Краткая сводка

Полное имя Общество с ограниченной ответственностью «ОКСЕНД
ОКВЭД 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Зарегистрированный адрес 125464, Москва, Пятницкое шоссе, дом 6, квартира 261
Город Москва
ОБТК Общества с ограниченной ответственностью
Код ОПФ 12300
Телефон Нет информации
Местонахождение Исполнительный директор
НАЗВАНИЕ Алагулян Тигран Стальчикович
ИНН 773380396612
Регион ИНН Москва

Просто напишите письмо в службу поддержки «STD» с номером отслеживания, скриншотом (что посылка доставлена) и чеком. Я написал письмо на адрес 911@sdthelp.com.

Просто напишите письмо в службу поддержки «STD» с номером отслеживания, скриншотом (что посылка доставлена) и чеком. Я написал письмо на адрес 911@sdthelp.com.

Пришла посылка от ООО «Оксенд» Львовский: что это такое, я ничего не заказывал?

В последнее время Интернет наводнен гневными комментариями потребителей по поводу посылок от Oxend Ltd. Пользователи отметили, что компания сотрудничает с рядом мошенников и отправляет неподходящие товары. Поэтому рекомендуется проверять их более тщательно.

Oxend Ltd. — коммерческая логистическая организация, работающая с различными рынками. Список услуг?

  • Обработка заказов на интересующие группы товаров,
  • парцеллирование,
  • доставка конечному пользователю.

Важно, что компания является официальным федеральным клиентом Почты России. Имея соответствующий статус, вы имеете возможность не только заниматься отгрузкой заказов, но и осуществлять COD-платежи непосредственно на рынке.

К сожалению, подобные компании сегодня в основном сотрудничают с мошенниками. Таким образом, им удается избежать прямого контакта с потенциально обманутыми клиентами или скрыть отправителей на официальном уровне.

Как работает

Мошенники действуют на основе четко сформулированной миссии, которая включает в себя следующее:

  1. Организация фальшивой массовой рекламной кампании с изображением товаров, пользующихся наибольшим спросом у отечественных потребителей.
  2. Объявления активно размещаются в популярных социальных сетях, охватывая многомиллионную аудиторию.
  3. Прием заявок от потенциальных клиентов.
  4. Обычно принято подтверждать покупку по телефону и обсуждать все детали.
  5. Предлагаю оплату почтой России.

После получения посылки она может быть принята при условии возврата. Заранее проверить содержимое невозможно. В результате о мошенничестве уже знают на родине.

Что делать

При наличии такой функционирующей системы можно избежать юридической ответственности. Это происходит потому, что ООО «Оксенд» выступает в качестве посредника между мошенником и жертвой. Поэтому единственный выход — отказаться обналичивать посылку на почте, если отправителем является данная компания. Это связано с гарантированным отсутствием необходимых товаров в содержимом. Часто это битые кирпичи и картон.

  Что это за приложение? » — описание всех стандартных программ на смартфонах Samsung. Samsung visit in что это?

Когда потенциальный клиент оставляет заявку, менеджер перезванивает ему и оформляет заказ. Очень часто вместе с основным заказом предлагаются дополнительные товары с еще большими скидками. Отправка и оплата товара осуществляется Почтой России: Посылка отправляется без инвентаризационной описи и возвращается наложенным платежом.

ПРО ПОСЫЛКИ ЗАО СДТ

При бесплатном возврате товаров через AliExpress покупатели часто сталкиваются с таким пунктом самовывоза, как «ООО «ПРЕДЛОЖЕНИЯ», СДТ». Однако для простого возврата конечное место получения должно быть указано как «PO Box 17, Moscow ASC, OPS». В этой статье мы попытаемся разобраться, что такое местоположение SDT и где оно находится.

ЗАО «СДТ» — поставщик услуг дистанционной торговли и один из крупнейших провайдеров полного цикла в России. Компания предоставляет услуги по приему заказов, ответственному хранению и обработке заказов. С ними работают все крупные курьерские службы.

Многие покупатели с простыми возвратами задаются вопросом, почему их заказ отправляется в Proposals SDT, а не в P.O. Ящик 17, Московский АСК, ОПС.

Ответ довольно прост. ЗАО «СДТ» является ОПС. Их индексы 145900-145918, поэтому если вы увидите в трекинге, что посылка 140961, Львовский, получена, значит, ваш заказ находится в Московском АСЦ.

Почему посылки с Алиэкспресс возвращаются в ЗАО СДТ

Почему Rossi Post указывает SDT в качестве получателя, неизвестно. Скорее всего, это официальное название компании, занимающейся возвращенным заказом.

ЗАО СДТ не подтверждает получение заказ

Клиенты все чаще жалуются на то, что склад ЗАО «СДТ» не выдает квитанцию даже при успешном возврате товара. В результате срок возврата истекает, и спор закрывается без восстановления справедливости по отношению к покупателю. В результате нет ни денег, ни товаров.

Aliexpress, с которым связан спор, требует доказательства с помощью фото или видео, что посылка была отправлена. В результате у большинства пользователей их нет.

  Почему не работает Алиэкспресс. Почему не работает алиэкспресс.

Пользователь «Мария» оставил один из вариантов подтверждения заказа:

Просто напишите письмо в службу поддержки «STD» с номером отслеживания, скриншотом (что посылка доставлена) и чеком. Я написал письмо на адрес 911@sdthelp.com.

Сам AliExpress утверждает, что вы должны ждать подтверждения, даже если посылка поступила на склад по трекингу. Даже если время истечет, вы можете приложить скриншот квитанции из почтового отделения о том, что вы отправили заказ. Они говорят, что это подтверждение того, что вы его отправили.

В настоящее время я нахожусь в процессе получения бесплатного возмещения. Посылка уже доставлена по адресу 140961, Львовский, но в моем личном кабинете на Алиэкспресс нет подтверждения. Эта статья будет обновлена, как только решение о возврате средств изменится.

UPD: Спор длился 5 дней после того, как заказ был доставлен на Львовский 140961, после чего AliExpress подтвердил получение товара и выдал возмещение.

СДТ не подтверждает получение заказ

Вы также можете поделиться своим опытом возврата товаров в UPD в комментариях. Удалось ли вам получить возмещение, когда посылка не была подтверждена складом, или нет?

Интернет-соединение прервалось AliExpress

Чек заказа с Алиэкспресс

Доставка в Moskva g AliExpress

Не успел забрать посылку с Алиэкспресс

Со скольки лет можно заказывать на АлиЭкспресс

Почему нельзя оплатить товар за 1 цент на AliExpress

Оставьте комментарий Отменить ответ

Заказ из 6 позиций для спора на Aliexpress вернулся по предоставленному номеру отслеживания (вес посылки 248г) в ООО «ОКСЕНД» ОАО «СДТ» по непонятным причинам подтвердили получение только 2 позиций (куклы). Обращение к ООО «ОКСЕНД» АО «СДТ» по почте INFO и по телефону не дало никакого результата Поскольку телефон ничего не сообщает, мы не можем не написать письмо. Я не получил никакого ответа на свои письма. Трудно сопоставить запрошенный возврат 6 кукол с количеством кукол в посылке. Квитанция об отправке прилагается. Пожалуйста, ответьте письмом. Или результат возврата чека. Посылка была отправлена 28/06/2022, получена 01/07/2022 Наконец-то новое почтовое отделение, куда я написал otvet@dsserv.ru надеюсь, что что-то найдется или нет.

Просто обратитесь в службу поддержки. Вы можете воспользоваться службой поддержки Aliexpress-Russia на сайте Вконтакте https://vk.com/aliexpress. Возможно, второе будет даже более эффективным, потому что Еву теперь на official.podderzhki будет трудно сломать. Вы должны убедить их дать вам новый контрольный номер.

Комментарий

Какого решения вы ждете? Бесплатный возврат = безусловный, открываю спор сразу есть номер отслеживания с которым можно отправить возврат сразу, а не с Алиэкспресс с решениями на данном этапе. Вы уверены, что открыли спор с причиной «Удобный возврат»? Только причина «Удобный возврат» имеет опцию бесплатной доставки товара на местный склад, остальные — нет.

  Авито Доставка» и мошенники: новые способы обмана. Чем опасна авито доставка для продавца.

  • Уровень осведомленности: 10
  • Воздействие: 1.
  • Сообщений: 1
  • Он находится у нас с 03.12.21.

Большое СПАСИБО всем, кто помог мне с проблемой возврата денег с СП. Они написали мне электронное письмо и дали новый номер отслеживания для возврата денег, но предложение сбивает с толку: «Вы можете отправить с этим номером отслеживания, а затем предоставить номер отслеживания в споре после повторного открытия спора». Для кого и когда? Есть кое-что, чего я действительно не понимаю. Если да, пожалуйста, объясните.

Комментарий

  • Уровень осведомленности: 10
  • Воздействие: 1.
  • Отчеты: 2
  • Он находится у нас с 13/12/21.

Добрый вечер, я получил товар сломанным. Он был отправлен 4 декабря 2021г. Штрих-код посылки 8008326740436 (возврат с aliexpress) ООО «Оксенд» (для ОАО «СДТ») 8-800***90-35 Wo: P.O. Box 17 140961 Moscow ASC RU 140961 Московская область. Скажи мне, что делать.

Комментарий

Просто подождите, подтверждение занимает до двух недель, в некоторых случаях даже больше. Товар следует внимательно осмотреть, получить у продавца подтверждение, что это его собственный товар, существует множество возвратов, ваша посылка далеко не уникальна. Они никогда не подтверждают на третий день, на это уходит не меньше недели.

  • Уровень осведомленности: 10
  • Воздействие: 1.
  • Общение: 3
  • Здравствуйте, почему возврат 5000? Не полная сумма 11581RUB, номер заказа товара: 5014170109738238 пришел с повреждениями и я открыла спор и попросила частично вернуть 5000 и оставить товар себе, но продавец не согласился и выбрал возврат и полный возврат, Алиэкспресс подтвердил решение о возврате товара 11581 и продавец и создал код, отправить товар обратно продавцу, я отправил и товар был возвращен продавцу, все доказательства приложенные к спору это доказательство отправки и номер отслеживания, так почему я вернул товар и получил только часть денег, 5000 р я получил обратно
Оцените статью
Бизнес блог