Как подписаться на канал в ютубе. Как подписаться на канал в ютубе.

Эта категория была добавлена в сервис некоторое время назад. В нем отображаются видеоролики, получившие наибольшее количество просмотров за день. Нетрудно догадаться, что в этом разделе будут появляться только популярные видео. Чтобы переключиться на просмотр видео, откройте раздел Trending.

Что значит «Подписаться на канал» и как это сделать

YouTube — самая популярная видеоплатформа в мире с более чем тысячей видеоблогеров. Это уже стало самостоятельной профессией. Существует система подписки для регулярного просмотра определенных каналов на сайте видеохостинга. Любой пользователь может подписаться на них и следить за активностью на сайте через специальную вкладку. Это поможет всем видеть на сайте только интересный материал.

В ленте рекомендаций и трендов есть много интересных и полезных видео, но не обязательно искать их каждый раз. Лучше создать определенный список избранных авторов и смотреть видео от них через удобную ленту. Для создания такого плейлиста достаточно добавить учетную запись Google. После создания учетной записи необходимо войти на сайт YouTube, и можно приступать к созданию списка интересных создателей контента.

Важно отметить, что подписки обрабатываются через этот аккаунт Google, и при желании вы можете войти в него на любом устройстве. Если вы сохраните данные для входа в систему, вы сможете легко получить доступ к своему счету со смартфона, компьютера и планшета. В этом случае список подписок и видео копируется в режиме реального времени.

Как подписаться на канал в Ютубе

Кнопка Подписаться

Для этого откройте видео и нажмите на красную кнопку «Подписаться» на главной странице.

Окно канала

Каждое видео имеет свой канал — ссылка на него находится под видеоклипом и представляет собой аватар и ник. Он открывается, если нажать на маленький аватар или имя под видео. Как только вы откроете его, появится список всех видео, которые вы загрузили на данный момент, и вы сможете сразу же просмотреть их и подписаться на свой канал YouTube.

Канал немедленно отображается в списке тегов. Кроме того, все видео отображаются в ленте «Подписки». Таким образом, вы сможете смотреть новые видео из ваших любимых источников.

  Интернет-маркетинг: основы. Что такое интернет маркетинг.

Список подписок

Через некоторое время в ленте подписчиков может накопиться много ненужных и мертвых каналов. Они не только мешают вам просматривать ленту, но и накладывают свое присутствие на ваши рекомендации. Чтобы удалить, необходимо открыть список всех отмеченных каналов. Он расположен в левой части меню. Вверху — самые просматриваемые, внизу — самые неактивные.

Вы подписаны

Выберите нужное предложение и нажмите на белую кнопку «Вы — подписчик».

Количество подписок

Она также доступна на странице видео, там же, где и кнопка «Подписаться».

    Начнем мы рассматривать ситуацию с самого начала – со входа в сам аккаунт. Чтобы в него войти, вам необходимо в своем браузере перейти непосредственно на главную страницу сайта YouTube.

Как подписаться на канал в ютубе

Вам нужно будет войти в систему. Найдите в правом верхнем углу экрана кнопку «Войти». Если вы видите логотип имени пользователя, вам не нужно регистрироваться.

Если у вас еще нет профиля YouTube, но есть аккаунт Google, вы можете использовать свой аккаунт YouTube в данный момент. В противном случае вам потребуется создать новый аккаунт Google, что займет несколько минут.

Чтобы получать уведомления о новых опубликованных видео, нужно перейти по ссылке и нажать кнопку Подписаться.

Как подписаться на канал в ютубе

Где искать проекты с актуальным и ценным контентом?

  • Предпочтительные каналы. Если вы видите много работ известных блогеров или стримеров, вы можете подписаться на них.
  • Рекомендации на главной странице. Лучшие проекты можно увидеть на главной странице в колонке «Trending». Они также доступны в активном корме.
  • Что значит подписаться на ваш канал YouTube? Вы можете просматривать фильмы и видео по категориям. Вы можете сортировать видео по темам, например, музыка, спорт, игры и многое другое. Чтобы увидеть полный список, нужно нажать на «Фильмы» в меню слева.
  • Содержание поиска. Вам нужно что-то найти? Попробуйте найти его и бесплатно подписаться на ваш канал YouTube. Просто используйте фильтр поиска, чтобы увидеть работы, связанные с этим ключевым словом.

После того как вы подписались на понравившийся проект, он появится в меню слева (Персональный гид YouTube).

Теперь перейдите на главную страницу. В колонке «Подписки» вы увидите список проектов, на которые вы подписались. Вы также можете найти ролики из этих влогов в колонке «Trending», наряду с предложениями других каналов с похожей тематикой.

Чтобы подписаться на канал YouTube без электронной почты и получить доступ к разделам «Подписки» и «Тренды», необходимо войти в свой личный кабинет, перейти к понравившемуся проекту и нажать кнопку «Подписаться». Затем нажмите на понравившиеся разделы в меню слева.

Со временем вы накопите внушительное количество высококачественных видеороликов и фильмов и, возможно, создадите канал, на который захотят подписаться другие пользователи.

Войдя в свой аккаунт, вы можете подписаться непосредственно на автора. Как упоминалось ранее, есть два способа подписаться, и на самом деле одноименная кнопка может появляться двумя способами — под видео, которое вы смотрите, и на самом канале.

Как в Youtube подписаться на канал и поставить колокольчик

Если вы активный пользователь YouTube, то наверняка не раз слышали, как создатели ваших любимых каналов просят вас «подписаться на ваш канал». Но новички в мире видео не всегда понимают, что означает этот запрос. В этой статье мы расскажем вам, как подписаться на ваш канал и установить звонок, когда создатель видео запрашивает его.

  Каким данным из Интернета можно доверять. Как определить достоверность информации?

Многие пользователи YouTube считают, что «подписаться на канал» означает поддержать канал, то есть помочь ему финансово. Но это не так.

Подписка на канал YouTube бесплатна. Когда вы подписываетесь на канал, вы становитесь членом сообщества. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете получать информацию о новых видео на этом канале прямо из подписки. Кроме того, подписчик на канал YouTube улучшает статистику самого канала.

Количество подписчиков на канал YouTube — один из основных критериев, который учитывает рекламодатель при обращении к владельцу канала.

Как подписаться на канал Youtube

Подписаться на YouTube-канал блогера довольно просто — достаточно сделать несколько кликов, и вот подробные инструкции.

Подписаться на ваш канал YouTube можно только в том случае, если вы предварительно создали и авторизировали свой аккаунт на YouTube. Обратите внимание, что ваш аккаунт YouTube является каналом Google.

С телефона

Чтобы подписаться на канал, загрузите официальное приложение YouTube из App Store на свой мобильный телефон. Обратите внимание, что это бесплатно.

Как подписаться на канал Youtube с телефона - шаг 1

Затем откройте его, войдите в систему и перейдите к видео автора, на которого вы хотите подписаться. Под видео есть кнопка подписки — нажмите на нее.

Как подписаться на канал Youtube с телефона - шаг 2

Если вы уже подписаны на канал, вместо «Подписаться» вы увидите сообщение «Вы подписаны».

С компьютера

Чтобы подписаться на авторский канал YouTube со своего компьютера, просто войдите в свой канал на официальном сайте видеохостинга и найдите видео интересующего вас автора. Затем нажмите на кнопку «Подписаться» под видео.

Как подписаться на канал Youtube с компьютера - шаг 1

Теперь вы подписаны на канал YouTube автора, на котором было опубликовано видео.

Как поставить колокольчик на Youtube

Если вы подписались на канал Youtube, у вас есть возможность «позвонить» на него. Об этом часто просят авторы каналов.

Чтобы установить звонок, просто нажмите на соответствующую иконку под видео.

Затем выберите «Все», если вы хотите получать уведомления обо всех новых видео на этом канале.

  Анализаторы. Органы чувств, их роль в организме. Строение и функции. 5 чувств человека какие.

Как поставить колокольчик на Youtube

«Звонить» на YouTube можно с телефона и компьютера, но имеет смысл делать это в мобильном приложении. Если вы установите колокольчик под видео, вы не пропустите ни одного нового видео на канале.

Как вы знаете, видео с YouTube можно смотреть и на устройствах Android или iOS. Для этого даже существует отдельное приложение YouTube. Более того, на смартфоне или планшете можно выполнять те же действия, что и на компьютере, то есть вы ничем не ограничены.

Как подписаться на канал

Войдите в систему. Посмотрите в правом верхнем углу страницы YouTube. Если там есть кнопка входа в систему, нажмите на нее. Если вы видите там свое имя пользователя, это означает, что вам не нужно регистрироваться.

Кнопка входа на YouTube

У вас нет аккаунта на YouTube? Если у вас уже есть аккаунт Google, вы можете использовать свой аккаунт YouTube в любое время. Если у вас еще нет аккаунта Google, его легко создать. Просто нажмите здесь.

Чтобы подписаться на видеоканал, нажмите здесь.

Как найти каналы, на которые стоит подписаться

Ваши любимые каналы

Если есть каналы, которые вы регулярно посещаете, подпишитесь на них.

Рекомендации с главной страницы

Рекомендуемые каналы можно найти на главной странице в разделе «Что смотреть».

Вы также можете найти их в своей ленте активности.

Страница рекомендаций на YouTube

Просмотр фильмов по категориям

Если вы хотите смотреть каналы на определенную тему, например, музыку, спорт, смешные фильмы или игры, зайдите на сайт https://www.youtube.com/channels, чтобы увидеть список самых популярных каналов в разных категориях.

Поиск материалов

Есть ли что-то, что вас интересует? Попробуйте поискать его на YouTube. Если да, вы можете использовать фильтр поиска, чтобы увидеть в результатах каналы, связанные с этим поисковым термином.

После подписки на канал

Когда вы подписываетесь на канал, он добавляется в Руководство YouTube (т.е. в меню, которое появляется в левой части главной страницы).

Добавленные на YouTube подписки

Каждый раз, когда вы переходите на домашнюю страницу, на экране появляется надпись Мои подписки Вы увидите видео с каналов, на которые вы подписаны. Вы также найдете фильмы этих каналов в разделе «Что вам стоит посмотреть», а также рекомендации по каналам и фильмам, которые могут вам понравиться.

Перейдите в раздел «Мои подписки» и «Что смотреть» на вашем компьютере:

  1. Посетите домашнюю страницу YouTube (вы должны войти в систему).
  2. Вы должны быть подключены к YouTube.
  3. Инструкции находятся на странице фильма (в левой части проигрывателя).

Как найти свои подписки на мобильном устройстве

Проведите пальцем от левого края экрана вправо, чтобы открыть руководство, затем нажмите на «Мои подписки». Помните, что вы не можете делать это во время просмотра фильма.

Оцените статью
Бизнес блог