Как подать объявление на Юле бесплатно. Как продавать на юле.

Юла — это относительно новая доска объявлений в Интернете. Стоит отметить, что здесь гораздо больше возможностей, чем на Avito, но есть некоторые тонкости, которые следует знать перед началом работы с сервисом. Наша статья предназначена для тех, кто уже зарабатывает деньги с помощью Yule, и для тех, кто собирается сделать это в ближайшее время.

Как подать объявление на Юле бесплатно – пошаговая инструкция

Как я могу разместить объявление на Youle? Все очень просто. В нашей статье мы подробно рассмотрим, как им пользоваться, все нюансы и тонкости постинга.

Многие люди чувствуют потребность продать определенную вещь. Но как найти на него покупателя? Самый простой способ — разместить объявление на одном из доступных сервисов.

Ранее портал Avito был самым популярным сайтом. В последние годы она считалась почти монополистом в этой области. Помогла грамотная маркетинговая кампания и связь с другими ресурсами.

Недавно было выпущено приложение Yula. Он активно продвигался на различных интернет-ресурсах, VK и OK, YouTube и т.д. Разработчиком выступила компания Mail.ru Group.

Компания имеет большой капитал и сделала большие инвестиции для создания и продвижения платформы. Благодаря этим инвестициям «Юлия» стала второй по величине компанией в России. Пока что он уступает по популярности Avito, но это может измениться.

как подать обьявление на юле бесплатно с телефона

Каковы преимущества этого приложения?

  1. Она очень проста и удобна для пользователя.
  2. Программа быстро осваивается.
  3. У него приятный и современный интерфейс.
  4. Вы можете разместить объявление на Yule бесплатно.
  5. Вы также можете использовать основные функции без подписки. Для коммерческих счетов есть дополнительные возможности, но за них нужно платить.
  6. Приложение выпущено для основных платформ.
  7. Он работает на разных смартфонах.
  8. Она не требует больших затрат ресурсов.
  9. Он работает стабильно, не сбоит и не тормозит при переходе между сайтами.
  10. Он предлагает удобный поиск брошенных запросов.
  11. Вы можете быстро связаться с продавцом, поинтересоваться о товаре и назначить встречу.
  Как поменять страну в Spotify, а главное зачем (adsbygoogle google || ). push( ). Как поменять регион spotify

Приложение постоянно обновляется. Разработчик пытается его улучшить. Вполне вероятно, что в будущем будут добавлены новые функции, которые значительно упростят различные процессы.

Как разместить объявление на Юле

Хотите узнать, как разместить объявление на Юле? Прежде всего, вам необходимо подготовиться к этому процессу. Вот что вам нужно сделать:

  • Посетите официальный магазин приложений.
  • Поиск программы.
  • Скачать.
  • После установки выполните запуск.

Для использования программы необходимо подключение к Интернету. Вы можете использовать беспроводную или мобильную сеть. Для загрузки информации с серверов требуется доступ.

Вы можете использовать приложение для просмотра заявок без регистрации. Чтобы найти интересующий вас предмет:

  1. Откройте приложение.
  2. Нажмите на значок меню.
  3. Откроется специальная вкладка с категориями.
  4. Найдите то, что вам нужно.
  5. Сервис предлагает вам объявления от людей, которые находятся относительно недалеко от вас.
  6. Обычная сортировка основана на расстоянии. Таким образом, вам не придется ехать через весь город, чтобы забрать свой смартфон или обувь.
  7. Вы можете ознакомиться с фотографиями и информацией на карте.
  8. Вы можете нажать на кнопку «Позвонить», чтобы позвонить продавцу.

Пользователи оценят простоту поиска товаров. Существует множество категорий, и практически все можно найти на Yule.

Сколько объявлений можно разместить на Юле?

подать обьявление на юле бесплатно

Как я могу разместить бесплатное объявление на Юле с мобильного телефона и сколько запросов я могу сделать? В правилах нет упоминания об ограничениях, поэтому мне пришлось обратиться в техподдержку для уточнения.

Если у вас остались вопросы или жалобы, пожалуйста, сообщите нам.

Задать вопрос

Ответ экспертов сервиса: Особых ограничений нет. Особых требований нет. Для контроля его действий используются специальные алгоритмы и программы. Важно отметить следующие моменты:

  • Рекламные объявления публикуются через определенные промежутки времени. Другими словами, человек заполняет открытку, добавляет фотографию и отправляет ее для размещения.
  • Продаются различные продукты. Вы не можете размещать несколько копий, модераторы удалят их и могут забанить аккаунт за нарушение правил.

Использование ботов для загрузки запрещено! Если вы будете размещать запросы через короткие промежутки времени, система обнаружит использование специальной компьютерной программы и заблокирует аккаунт.

Юла — это относительно новая доска объявлений в Интернете. Стоит отметить, что здесь гораздо больше возможностей, чем на Avito, но есть некоторые тонкости, которые следует знать перед началом работы с сервисом. Наша статья предназначена для тех, кто уже зарабатывает деньги с помощью Yule, и для тех, кто собирается сделать это в ближайшее время.

Как подать объявление на Юле бесплатно

В этой статье я объясню, как разместить бесплатное объявление на Youla и как эффективнее продавать на Youla. Из-за полной монетизации Avito многие продавцы отказываются от Avito и переходят на альтернативные сервисы, которые предлагают схожие с Avito возможности бесплатно или за небольшую плату. Одной из таких альтернатив является Юла, доска объявлений от группы Mail.Ru, в основном в виде мобильного приложения для телефонов Android и iOS, а также в виде онлайн-ресурса с несколько ограниченной функциональностью.

  Какие устройства поддерживают iOS 15. Ios 15 какие устройства будут поддерживать

Доска объявлений Юла

Советы при бесплатном размещении объявления на Юле

Теперь разместить бесплатное объявление на Yulya можно только через мобильное приложение для телефонов на базе Android и iOS.

Сайт Юлы имеет несколько ограниченную функциональность, вы можете только просмотреть объявления или написать автору, функция создания нового объявления на сайте отсутствует. Но решение есть, подробнее об этом ниже!

При создании нового объявления на Yulu я рекомендую вам учитывать следующие советы:

Картинка Юла

  • По умолчанию Jula показывает объявления, чье местоположение находится в пределах 5 км от вас. Лучше всего размещать каждый пост в разных частях вашего города (если город большой), чтобы охватить большую часть территории,
  • Используйте информативный и привлекательный заголовок, который должен качественно отличаться от аналогичных объявлений. Будьте изобретательны,
  • Обязательно используйте фотографию товара (объявления без фотографий часто игнорируются людьми),
  • Обязательно укажите в контактных данных номер телефона, так как не все захотят переписываться с вами по электронной почте,
  • Выберите правильную категорию для своего объявления, поскольку неправильная категория может помешать потенциальным покупателям найти ваш продукт,
  • Постарайтесь загрузить свое объявление, используя все доступные инструменты,
  • Для большинства людей существует стандартное ограничение по времени, поэтому вы можете, например, указать скидку на товар до определенной даты,
  • Если есть возможность, лучше всего использовать несколько аккаунтов для продвижения своего продукта (при этом описания и фотографии продукта должны быть разными, иначе вы рискуете быть забаненным).

Как создать объявление на Юла

Давайте рассмотрим, как можно разместить бесплатное объявление на Юле, как с помощью мобильных устройств, так и с помощью обычного компьютера.

Подать объявление на мобильных устройствах

Сначала необходимо загрузить приложение либо из Play Market (Android), либо из App Store (iOS). После запуска войдите в систему (с помощью номера телефона или данных учетной записи VK или «Одноклассники»).

  Как убрать рекламу в Яндекс Почте. Как убрать рекламу из яндекс почты.

Нажмите на кнопку «Плюс» внизу, чтобы создать объявление.

Кнопка плюса

Откроется новая форма создания объявления, которую нужно заполнить (категория товара, название, фото товара, описание товара). Чтобы опубликовать объявление, нажмите «Опубликовать».

Опция публикации

Заполните необходимые поля для вашего объявления и нажмите «Опубликовать».

Добавляем товар на компьютере

Как я уже упоминал, на сайте Джули нет возможности разместить свое объявление, вы можете только просматривать объявления других людей и писать их авторам. Когда вы попытаетесь создать объявление, сайт попросит ввести ваш номер телефона, на который будет отправлена ссылка для загрузки соответствующего мобильного приложения.

Однако вы можете обойти это ограничение, используя различные эмуляторы Android на вашем компьютере (Bluestacks 2, Nox App Player, Droid 4X и т.д.). Давайте рассмотрим, как запустить Yulu на ПК с помощью Bluestacks 2.

Эмулятор Bluestacks 2

Последовательность действий для запуска объявления следующая:

Окно добавления аккаунта Гугл

  1. Скачайте и установите эмулятор «Bluestacks 2» на свой компьютер,
  2. «Bluestacks».Скачайте эмулятор «Bluestacks» и установите его на свой компьютер,
  3. Нажмите «Войти через Google» и введите данные своего аккаунта Google (создайте аккаунт Google, если у вас его нет),
  4. Выберите язык и нажмите на стрелку справа,
  5. Нажмите «Добавить аккаунт Google» и введите учетные данные своего аккаунта Google,
  6. Согласитесь с условиями использования, введите имя владельца устройства и выберите желаемый способ ввода (русская клавиатура),
  7. Затем запустите «Play Маркет» в окне рабочего стола,
  8. Введите «Юла» в строке поиска и выберите найденный результат в виде приложения «Юла — Объявления поблизости». Нажмите на кнопку «Установить»,

Строка поиска

Найдите «Юла» через строку поиска

Оцените статью
Бизнес блог