Как купить криптовалюту на Binance. Как купить биткоин на бинанс.

Пулы ликвидности Binance Liquid Swap предлагают Bitcoin для различных поддерживаемых криптовалют и основных валют. Обмен происходит мгновенно, с низкими комиссиями и узкими спредами. Этот метод особенно выгоден для крупных сделок.

Как купить Биткоин на Binance в приложении за рубли, за доллары и другую фиатную валюту

Биткойн — это децентрализованная цифровая валюта, генерируемая компьютерными сетями и используемая для транзакций и электронных платежей.

Биткойн находится на пути к тому, чтобы стать одним из самых важных активов в мире. Все больше институциональных и частных инвесторов вкладывают в него средства. Известные предприниматели продвигают биткойн, потому что он децентрализован и устойчив к инфляции.

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа по объему транзакций, занимает первое место по версии CoinMarketCap и насчитывает 16 700 000 пользователей по всему миру.

Криптовалютная биржа заслужила свою репутацию благодаря:

  • высокая скорость транзакций,
  • низкие комиссии за транзакции и снятие средств,
  • широкий спектр торговых инструментов,
  • надежные алгоритмы безопасности,
  • доступно более 400 криптовалют,
  • возможность пополнения счета фиатными валютами,
  • наличие упрощенной версии для новичков — Binance Lite.

Однако есть и недостатки:

  • Обязательная процедура KYC для доступа к основным торговым инструментам,
  • Регулярные ошибки в периоды активной криптовалютной торговли, например, во время роста курса биткоина или эфира, что приводит к потере средств.

В целом, однако, неудивительно, что поисковые запросы «Как купить биткоин через Binance», «Как купить биткоин через приложение Binance», «Как купить биткоин через биржу Binance» и другие являются одними из самых частых запросов в поисковых системах.

Как купить Биткоин на Binance в приложении за рубли, за доллары и другую фиатную валюту

Как купить BTC на Binance

Три платформы Binance для различных устройств имеют раздел покупки и продажи Binance. Все они предлагают одинаково низкие тарифы и ряд преимуществ.

  • Binance.com — это онлайн-платформа для торговли криптовалютами, которую можно использовать через любой браузер на компьютере или смартфоне.
  • Приложение Binance для ПК — это отдельное приложение для настольных компьютеров и ноутбуков под управлением Linux, macOS и Windows.
  • Мобильное приложение Binance предназначено для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Приложение имеет два режима — Pro и Lite, которые ориентированы на разные криптовалюты.
  Как начать торговать на децентрализованной бирже. Простая инструкция. Dex что это в криптовалюте?

Как купить Биткоин — пошаговая инструкция — Бинанс

Купить криптовалюту на бирже Binance за фиат совсем не сложно, на сайте биржи есть пошаговое руководство, и здесь ниже в статье мы также подробно рассмотрим, как купить криптовалюту на бирже.

Бинанс: купить биткоин с карты на сайте и в приложении для ПК

Многие задаются вопросом, можно ли купить биткоин на Binance с помощью карты. Ответ — да. Позже в этой статье мы рассмотрим, как можно использовать кредитную или дебетовую карту для покупки BTC.

Чтобы купить биткоин на бирже Binance с помощью кредитной или дебетовой карты на сайте Binance.com и в приложении Binance для ПК, следуйте приведенному ниже алгоритму:

  1. На сайте Binance.com выберите криптовалюту, которую вы хотите купить (Bitcoin), и местную карту, которую вы хотите использовать (Visa или MasterCard), в соответствующем разделе.

Войдите в свою учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь. 3.

3. в меню в левом верхнем углу есть раздел «Купить криптовалюту», выберите там «Кредитная/дебетовая карта».

4. выберите нужную вам фиатную валюту и введите сумму, которую вы хотите потратить (для каждой национальной валюты существует минимальный и максимальный лимит). В разделе «Криптовалюта» выберите BTC и нажмите на кнопку «Купить BTC».

5. введите данные вашей карты во всплывающем окне, включая номер карты, срок действия и CVV-код, и нажмите «Далее». Заполните предложенные поля: Страна проживания, Адрес, Город и Почтовый индекс. Нажмите «Оплатить сейчас». 6.

6. на странице «Подтверждение заказа» проверьте информацию, затем поставьте галочку напротив «Я прочитал и принимаю…» и нажмите «Подтвердить». Затем у вас будет 60 секунд для подтверждения заказа. 7.

7. подождите, пока заказ будет обработан. Выполнено.

Купить Биткоин на Бинансе с карты через приложение Binance Lite

Режим Lite — самый простой для работы с криптовалютами. Чтобы купить биткоин:

1. загрузите приложение Binance Lite на свое мобильное устройство и войдите в свой аккаунт. Если у вас его еще нет, зарегистрируйтесь.

2. в левом верхнем углу экрана вы увидите значок, позволяющий переключиться в режим Lite. 3.

Нажмите на значок транзакции в центре экрана и выберите Купить. 4.

Найдите BTC и введите сумму в местной валюте, которую вы хотите использовать для транзакции. 5.

5. на следующей странице укажите, хотите ли вы внести деньги для оплаты или оплатить покупку криптовалюты с помощью кредитной/дебетовой карты, и введите данные вашей карты.

  Что такое миграция. Как влияет миграция на жизнь общества.

6. затем проверьте детали и подтвердите транзакцию — нажмите «Подтвердить», чтобы оформить покупку. У вас есть 60 секунд, чтобы сделать это. Затем вы увидите обзор ваших транзакций. Еще раз проверьте свои данные и убедитесь в их правильности. Затем вы увидите сообщение «Покупка прошла успешно».

По сути, сервис является посредником между покупателями и продавцами криптовалют (по сути, как и биржа), но это посредничество более интенсивное, чем на криптовалютных торговых платформах.

Регистрация на бирже

Фото сайта Бинанс

Прежде чем получить доступ к покупке криптовалют, необходимо зарегистрироваться на торговой платформе. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Посетите официальный сайт Binance.
  2. Нажмите на кнопку «Регистрация». Перейдите на официальный сайт и нажмите на кнопку.
  3. Выберите способ регистрации: с помощью электронной почты или номера мобильного телефона. Запомните будущий пароль для вашей учетной записи.
  4. Согласитесь с условиями использования, отметив соответствующее поле.
  5. Нажмите на кнопку «Создать учетную запись».

Откроется страница с просьбой ввести 6-значный проверочный код. Он будет отправлен на вашу электронную почту или телефон, в зависимости от того, что вы указали при регистрации. Если код не получен, вы можете отправить его повторно, нажав соответствующую кнопку рядом с кодом.

На следующем этапе рынок предлагает 3 варианта:

  • вход в систему fiat,
  • Введите криптовалюту,
  • вход по кредитной карте.

Вы должны выбрать первый вариант. Затем система попросит вас идентифицировать себя.

Фото верификации

На странице идентификации вы вводите следующие личные данные:

  • Страна проживания,
  • ваше имя и фамилия; — дата вашего рождения,
  • ваша страна проживания, страна рождения, гражданство, девичья фамилия, девичья фамилия, дата рождения,
  • место регистрации или адрес проживания.

Для успешной проверки также необходимо загрузить паспортные фотографии и автопортреты с открытым документом. Вы можете не загружать эти данные. Чтобы перевести фиатную валюту на биржу, достаточно ввести основную информацию о себе. Максимальная сумма транзакции составит 11 100 рублей. Однако снять деньги без удостоверения личности невозможно.

Для справки. Биржа проверяет загруженные фотографии паспорта, но рекомендуется повысить безопасность вашего счета. Для этого перейдите в раздел «Безопасность» и активируйте двухфакторную аутентификацию.

Покупка с банковской карты

Фото покупки с карты

Криптовалютные активы можно приобрести с помощью карт VISA и MasterCard. Для осуществления этой операции необходимо сначала внести деньги на обменный счет с помощью банковской карты.

Пошаговая инструкция по финансированию с помощью карты на Binance:

  1. Откройте раздел «Купить криптовалюту». Он расположен в верхнем меню.
  2. Перейдите на вкладку «Заполнить карточку».
  3. Выберите «Банковская карта» в качестве способа пополнения счета.
  4. Укажите сумму, которую вы хотите пополнить, и нажмите кнопку «Продолжить».
  5. Введите платежные реквизиты и адрес для выставления счета. Выберите «Оплатить сейчас».
  6. Введите код для подтверждения перевода, который придет на ваш телефон.
  7. Подождите, пока деньги поступят на ваш счет.
  Симп это кто сленг. Симп это кто сленг.

После внесения денег на счет пользователь может покупать криптовалюты: Биткоин или другие альткоины. Для этого в личном кабинете перейдите в раздел «Рынки/FIAT Markets» и выберите валюту «RUB». Затем открывается торговый интерфейс, в котором необходимо разместить ордер на покупку (с покупкой или лимитом).

Пример покупки биткоина за рубли:

  • Перейдите к пункту «Купить» в торговом терминале.
  • Выберите количество валюты, которую вы хотите купить.
  • Нажмите на кнопку «Купить BTC».

Биржа автоматически конвертирует фиатную валюту в биткоин. Чтобы узнать это, необходимо перейти в раздел «Кошелек».

Покупка с Qiwi-кошелька

Фото Киви

Чтобы купить криптовалюту, необходимо сначала пополнить баланс на бирже с помощью электронного кошелька «Киви». Сумма может быть внесена следующим образом:

  1. Перейдите на вкладку «Пополнить счет с карты».
  2. Выберите опцию Qiwi.
  3. Выберите вкладку «Пополнение».
  4. Нажмите кнопку «Продолжить».
  5. Войдите в кошелек Qiwi и подтвердите операцию.

После успешного выполнения операций сумма в фиате появится в балансе кошелька Binance. Она должна быть конвертирована в криптовалюту. Вы можете сделать это в торговом терминале.

Важно: Биржа Binance взимает комиссию в размере 2% за перевод. Минимальная сумма для пополнения составляет 5 000 рублей.

Этот метод выгоден тем, что не требует высоких комиссионных расходов. Для новичков есть более простой метод, но он предполагает более высокие комиссионные. Кроме того, требуется всесторонняя проверка счета.

Как еще можно приобрести BTC

Помимо биржи Binance, существуют следующие способы покупки биткоина:

  • Другие криптовалютные биржи — Currency.com, EXMO, Bybit, Huobi, OKEx, Payeer Exchange, BTC-alpha, Free2ex и другие — Cryptolocator, LocalBitcoins, HodlHodl, Monabey, LocalCryptos, Bitpapa и другие.
  • Электронные платежные системы — AdvCash, Capitalist, Payeer и другие — Atomic Wallet, Trust Wallet, Trustee Wallet, Jaxx и другие.
  • Криптовалюты.

Кошельки для хранения биткоина

Если вы хотите купить BTC и хранить его в течение длительного времени, лучшим решением будет перевести криптовалюту на внешний аппаратный кошелек, где она будет храниться в абсолютной безопасности. Ведь даже самая надежная биржа может в один прекрасный день перестать выдерживать хакерскую атаку, что приведет к потере сбережений.

Биткоин также может храниться в децентрализованных программных кошельках, которые не имеют доступа к ключам пользователя. Существуют программные кошельки для всех платформ, поэтому найти подходящий не составит труда. В качестве примера можно привести Exodus, Trust Wallet (который, кстати, принадлежит Binance), Metamask и официальный Bitcoin Core.

Оцените статью
Бизнес блог