Горячая Линия Таможенной Службы России Бесплатный Номер Ростов на Дону. Как связаться с таможней.

Здравствуйте, я заказал товар из Китая.Shipped by AliExpress Premium Shipping International Ship ping Company order number 500479403154351】 прибыл 20:00 (GMT-7):страна назначения как отследить товар.

Горячая линия Федеральной таможенной службы России, как написать обращение

По телефону ФТС можно получить ответы на вопросы о таможенном оформлении и досмотре. Вы можете позвонить в службу ответа, чтобы задать вопросы о юрисдикции агентства.

Вы можете позвонить на горячую линию ФТС:

По этому номеру можно задать вопросы, получить консультацию и подать жалобу. Звонки на телефонный номер Федеральной таможенной службы оплачиваются в соответствии с тарифами вашего ведомства.

Читайте также Постановление Правительства РФ от 16.11.2020 N 1829 (ред. от 19.12.2020) «О структуре центрального механизма федеральных министерств, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации».

Звонки на этот номер будут тарифицироваться в соответствии с тарифами вашего оператора.

Звонки на этот номер оплачиваются в соответствии с тарифами вашего оператора мобильной связи.

Федеральная таможенная служба России — это ведомство, отвечающее за контроль и мониторинг таможенного дела, валютный контроль и борьбу с контрабандой и другими преступлениями.

  • Официальный сайт: https://www.customs.ru
  • Личный кабинет: https://edata.customs.ru/FtsPersonalCabinetWeb/
  • Уточнение вопросов: https://fl.customs.ru
  • Электронная почта
  • Отправить жалобу: https://reception.customs.ru/index.php

Вы заметили ошибку? Неверный номер телефона? Пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы исправим это как можно скорее.

Федеральное таможенное управление (FCA) — это государственное учреждение, отвечающее за валютный и таможенный контроль. Она предотвращает контрабанду товаров через государственные границы. Она имеет несколько каналов связи, по которым граждане могут получить основную информацию.

Телефон горячей линии ФТС России

Если у вас есть вопросы по таможенному контролю или таможенному оформлению, пожалуйста, позвоните по телефону +7(499)449-77-71. Сотрудники контакт-центра занимаются вопросами, входящими в компетенцию организации. Телефонная линия имеет дополнительную функцию передачи заявлений. Стоимость звонка будет скорректирована в соответствии с тарифным планом вашего мобильного оператора.

  • +7(499)449-77-71 — Справки по справочнику,
  • +7(499)449-79-97 — телефонная линия.

Банковские реквизиты

Банковский счет, открытый ФТС России в Межрегиональном операционном управлении Федерального министерства финансов: ИНН 7730176610, КПП 773001001,

Наименование банка: ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКА РОССИИ/Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства, Москва; БИК ТОФК 024501901

  Отключаем нежелательные рассылки в Яндекс Почте. Как отключить рассылку на почту яндекс?

Номер счета

Тип лицевого счета

Номер банковского счета, включенного в консолидированный счет управления денежными средствами

Номер расчетно-кассового счета

Лицевой счет главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств Лицевой счет получателя бюджетных средств

Лицевой счет администратора бюджетных статей 031006430000019500 — для учета мониторинга и распределения различных поступлений

лицевой счет для расчетов по операциям с полученными средствами при временном закреплении получателя бюджетных средств

В Москве открыта «горячая линия» для приема звонков о продаже различных санкционных продуктов по телефону 8(495)687-36-60. Специалисты принимают звонки от граждан с 10 утра до 4 вечера. На основании полученных сигналов они предпринимают действия в соответствии с современными таможенными правилами.

Горячая Линия Таможенной Службы России Бесплатный Номер Ростов на Дону

Телефон доверия, в отличие от телефона доверия, по определению является анонимным. Помните, что если вы позвоните по телефону доверия и вас попросят представиться, чего вы делать не хотите.

Уважаемые посетители сайта, если вы столкнулись с ошибкой или если какой-либо из номеров телефонов горячей линии не работает или изменился, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки сайта по адресу hotsq@mail.ru.

помощь

Федеральная таможенная служба

Телефон доверия ФТС РФ: 8 499 449-7997.

Телефон доверия ФТС РФ: 8 499 449-7675. Телефон доверия ФТС России: 8 (499) 449-7771.

Если вам нужна помощь в подаче документов в ФТС России: 8 499 449-7235. Факс: 8 495 913-9390, 8 499 449-7300 (оба номера факса); 8 499 449-7305 (вопросы по факсу).

Адрес. 11/5, тел. 611385 VETO RU.

Уважаемые посетители, если вы считаете необходимым добавить на сайт новый номер телефона доверия или контактную линию, пожалуйста, напишите в службу поддержки сайта по адресу hotsq@mail.ru.

баннер

Добро-лапа

Помощь домашним животным в Москве и Московской области.

России

Виды деятельности

На странице «Федеральная таможенная служба России» представлена основная информация о компании. «Федеральная таможенная служба России в Москве» находится по адресу Новозаводская улица, 11/5, местоположение и схема проезда показаны на карте.

О деятельности компании сообщается в Федеральную таможенную службу Российской Федерации в Москве. Вы можете получить необходимую информацию о наших услугах и времени работы по телефонам +7 (499) 449-76-75 или +7 (499) 449-77-71, а также найти дополнительную информацию на нашем сайте.

баннер

Уважаемый клиент, Пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже.

Получив доступ к нему, вы можете проконсультироваться со специалистами службы поддержки. Входящие звонки возможны в будние дни с 8 утра до 6 вечера. Звонки на телефон доверия совершенно бесплатны.

Горячая линия ФТС России

По телефону ФТС можно получить ответы на вопросы о таможенном оформлении и досмотре. Вы можете позвонить в службу ответа, чтобы задать вопросы о юрисдикции агентства.

  Как удалить аккаунт Яндекс Деньги (Юмани), отключить или закрыть кошелек. Как удалить аккаунт юмани?

Вы можете позвонить на горячую линию ФТС:

По этому номеру можно задать вопросы, получить консультацию и подать жалобу. Звонки на телефонный номер Федеральной таможенной службы оплачиваются в соответствии с тарифами вашего ведомства.

Звонки на этот номер будут тарифицироваться в соответствии с тарифами вашего оператора.

Звонки на этот номер оплачиваются в соответствии с тарифами вашего оператора мобильной связи.

Федеральная таможенная служба России — это ведомство, отвечающее за контроль и мониторинг таможенного дела, валютный контроль и борьбу с контрабандой и другими преступлениями.

  • Официальный сайт: http://www.customs.ru
  • Личный кабинет: http://edata.customs.ru/FtsPersonalCabinetWeb/
  • Уточнение вопросов: http://fl.customs.ru
  • E-mail: fts@ca.customs.ru
  • Подача жалобы: http://reception.customs.ru/index.php

Вы заметили ошибку? Неверный номер телефона? Пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы исправим это как можно скорее.

Другие Государственные органы и службы:

На телефонной линии не оказали никакой помощи и сначала потребовали мое полное имя, не объяснив, почему я должен предоставить свои личные данные для получения информации. Когда я позвонила снова, мне отказали. Пожалуйста, объясните ситуацию. Звонок был сделан 18/06/2020 в 16:41.

Добрый вечер. Я получил сообщение о грузе, который не прошел таможню и по которому требуется дополнительная информация. С кем мне следует связаться по этому вопросу? AEFP0000033829RU2

Добрый вечер. В 2011 году я купил автомобиль Ssang yong Action Sports в городе Красноярске. В декларации на товары, выпущенной Владивостокской таможней, данное транспортное средство классифицируется под кодом 8704 (бортовой грузовик), имеет колесную базу 2,9 метра и погрузочную площадь 1,5 метра (сканированная копия декларации прилагается). Однако, согласно техническому паспорту автомобиля, длина колесной базы составляет 3,06 метра, а погрузочная площадка — 1,275 метра (скан прилагаемых технических данных). На основании Распоряжения Федеральной таможенной службы от 22 декабря 2009 г. N 229-р, г. Москва «О классификации в соответствии с ТН ВЭД ТС отдельных товаров», если длина площадки для груза составляет менее половины колесной базы автомобиля, он должен классифицироваться по коду 8703 — Автомобили и другие моторные транспортные средства, предназначенные в основном для перевозки пассажиров. Прошу Вас выдать официальный документ, подтверждающий, что спортивный автомобиль Ssang Yong Action относится к классу B, тип легкого транспортного средства.

  Анализ статистики объявлений. Как на авито посмотреть статистику просмотров чужого объявления?

Доброе утро. Я задаю следующий вопрос: могут ли таможенники потребовать от получателя посылки предоставить экспертное заключение о принадлежности культурных ценностей, если ни получатель, ни отправитель посылки не указали на наличие культурных ценностей в посылке?

Доброе утро! Так получилось, что в течение месяца я отправил пару посылок из немецкого магазина, естественно, лимит освобождения в 1000 евро был достигнут, и посылка с наушниками оказалась на почте с таможенным уведомлением. Наушники в посылке Apple AirPods номер уведомления RU0000027543, чек уведомления предоставлен. Теперь таможенники требуют техническую документацию (паспорт изделия), но у меня ее нет, и я не знаю, где ее найти. Вопрос в том, законны ли действия Таймырской таможни. Наушники в стационарных магазинах в Российской Федерации

Доброе утро. Получила ДТ № 10129052/220517/0017583 в т/п «Интернешнл Почтамп» в Москве, но, к сожалению, неправильно указала вес товара. Груз не отпускается с СВХ, каждый день 500 рублей за хранение. Корректировка таможенной декларации была отправлена 22.05.17, но инспектора таможни и таможенной комиссии 2, декларацию не корректируют, на телефоны не отвечают. Они из другого города, нет возможности приехать! Чтобы забрать груз с таможенного склада, нам достаточно принять корректировку и отправить ее работникам склада. Пожалуйста, помогите в этой ситуации! Заранее спасибо.

ХОРОШИЙ ДЕНЬ. В ИЮЛЕ МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ПОЕХАТЬ В АБХАЗИЮ НА МОТОЦИКЛЕ. МОТОЦИКЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МОЕ ИМЯ. МОТОЦИКЛ МОЕГО МУЖА ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. НУЖНА ЛИ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВОДИТЕЛЯ, ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ НАХОДИТСЯ РЯДОМ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли беженец из Луганска получить российский вид на жительство и российский регистрационный номер? Если да, то куда можно обратиться? Спасибо!

Здравствуйте! Я заказала посылку из Китая через Russia Express-SPSR. 02.05.2017 — отправление задержали на таможне. Я позвонил в службу SPSR, где мне сказали, что посылка не может пройти через таможню и будет возвращена продавцу. Никаких документов или уведомлений от таможни не поступало. Они попросили паспортные данные, и он был отправлен 21/04/2017 и номер отслеживания AECA0001701716173RU1.Пожалуйста, помогите мне узнать причину.

Оцените статью
Бизнес блог