Боксберри что это такое. Боксберри что это такое.

Чтобы сократить расходы на бумагу и курьерские услуги, лучше всего сразу подключить свою компанию к системе электронного документооборота. Затем все контракты и накладные могут быть доставлены по почте.

Что мы предлагаем

Boxberry — это универсальная курьерская служба, которая работает с более чем 4 000 интернет-магазинами, включая iHerb, Farmcosmetic, Meleon, myToys и др. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая доставку писем и грузов, заказы в интернет-магазинах и частные доставки.

Обширный портфель заказов позволяет нам работать со всеми крупными городами России, включая Москву. Каждая посылка обрабатывается и доставляется клиенту в удобное для него время.

Компания придерживается одного правила — работать на благо клиента. Перед сотрудниками были поставлены следующие цели:

  • Оптимизация процессов,
  • сокращение сроков поставки,
  • повышение качества услуг,
  • улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, улучшение качества обслуживания, доступная и качественная доставка.

Вы можете сами убедиться в эффективности организации. Закажите услуги по экспресс-доставке Boxberry и оцените качество работы!

С кем работаем

Мы работаем со всеми гражданами РФ, как физическими, так и юридическими лицами. Работа ведется по следующим направлениям:

  • Доставка посылок по России,
  • доставка по Авито,
  • доставка Юли,
  • доставка Ярмаркой Мастеров,
  • доставка посылок из Калининграда,
  • доставка из интернет-магазинов,
  • Международная доставка.

Мы стараемся расширить географию заказов и улучшить процессы доставки. Отзывы о курьерской службе Boxberry подтверждают эффективность и популярность компании.

Почему Боксберри?

Курьерская служба Boxberry регулярно совершенствует свои возможности и расширяет предложение услуг. Основными особенностями компании являются:

  • Полная модернизация,
  • надежность,
  • высокая эффективность,
  • короткие сроки поставки,
  • командный дух.

Регулярное внедрение новых технологий и услуг позволяет модернизировать процесс доставки любого вида товаров. Работа ведется с использованием современного технического оборудования, что значительно упрощает процесс приема и транспортировки грузов в любую точку города.

Благодаря нашему стабильному и качественному сервису, ни одна посылка еще не была потеряна. Мы привыкли решать срочные вопросы и выполнять все более сложные задачи.

  Способы доставки с Aliexpress. Разбираем все популярные. Что такое экспресс доставка на алиэкспресс отзывы?

Высокая эффективность достигается благодаря регулярному повышению квалификации. Оптимизация процессов позволяет нам решать любые задачи и ставить амбициозные цели.

Современное техническое оснащение и специальные транспортные средства обеспечивают быструю доставку. Мы не заставим вас ждать!

В конце концов, ничего нельзя сделать, если сотрудники компании не смотрят в одном направлении. Командный дух позволяет нам действовать быстро и слаженно.

Есть вопросы? Позвоните по указанному номеру телефона и договоритесь о комплексном обслуживании! Мы доставляем быстро!

Самый удобный и быстрый способ отследить Boxberry — воспользоваться универсальным онлайн-сервисом Posylka.net. На нашем сайте вы можете бесплатно отслеживать посылки различных почтовых служб по всему миру.

Как открыть пункт выдачи заказов

Для того чтобы начать такой бизнес, многого не нужно:

  1. Аренда или покупка помещений,
  2. Купить или арендовать или купить склад, снять или купить помещение под склад,
  3. Купите кассовый аппарат,
  4. Выберите место, где много людей (рядом с большим торговым центром, станцией метро и т.д.),
  5. Повесьте над входом табличку Boxberry.

Заявка в маркетплейс

Если партнерство не основано на франшизе, выгодно разослать запросы на популярные рынки с предложением о партнерстве. Для этого заполните форму заявления на сайте рынка. Вы получите ответ в течение трех дней.

пункт выдачи заказов боксберри заявка

Интернет-магазины, такие как Ozone, My-shop, Oriflame, Faberlic и др. всегда открыты для такого рода сотрудничества. Если запрос на сотрудничество будет одобрен, информация о вашем пункте сбора будет размещена на официальном сайте магазина.

Такое сотрудничество требует самостоятельного мониторинга доставки со стороны клиента: уточнения текущего местонахождения посылки, знания условий ее прибытия в пункт доставки, условий хранения на складе. Осведомленность клиентов о деятельности компании является гарантией высокой конкурентоспособности.

Выбор местоположения и формата пункта выдачи

Поскольку этот бизнес полностью зависит от потока клиентов для открытия пвз расположен в месте с высокой проходимостью в деловом районе города, рядом с остановкой общественного транспорта, большим торговым центром. Аренда в таком месте стоит дороже, чем, например, в жилом поселке. Но это окупится благодаря притоку клиентов.

пункт выдачи заказов

Стоит проанализировать не только местоположение, но и то, какая форма магазина лучше всего подходит для данного района. Это может быть торговая точка:

  • Монобренд — пункт выполнения заказов, оформленный в стиле одного из популярных рынков-партнеров. Компания платит за это процент при размещении заказов. Однако рынок не против, чтобы такая точка работала с другими рынками, что увеличивает доход. Lamoda и СДЭК выступают только как единый бренд.
  • Мультибрендовый магазин не обязательно должен быть оформлен в определенном стиле. Достаточно таблички о том, что здесь работает пункт приема заказов нескольких интернет-магазинов. Работа в мультибрендовом формате более выгодна, поскольку вы работаете с большим потоком клиентов и получаете ежемесячные бонусы от каждого партнера.
  Анализ статистики объявлений. Как на авито посмотреть статистику просмотров чужого объявления?

пункт выдачи посылок боксберри

Выбирая один из форматов, учитывайте потенциальные риски и условия партнерства. Любой бизнес может стать прибыльным при правильной организации.

Набор сотрудников

  • Автоматизированные — почтовые машины, которые работают без участия персонала,
  • Неавтоматизированные — заказы обрабатываются и выдаются клиентам сотрудниками отделения.

Уровень обслуживания напрямую связан с компетентностью персонала. Если это франшиза, розничный продавец Boxberry обучает персонал. Для неавтоматизированных операций необходимо нанять оператора для обработки и выдачи заказов, а также грузчика.

Затраты на открытие и срок окупаемости

При планировании капиталовложений для создания бизнеса по продаже касс следует учитывать начальные расходы, а также ежемесячные закупки, продажи и запросы. Первоначальный капитал, конечно, будет зависеть от местоположения магазина и состояния помещения. В среднем, для мегаполисов сумма составляет около 300 тысяч рублей, для небольших городов — 150 тысяч рублей.

Важно: Не стоит тратить деньги на ремонт арендованных помещений. Достаточно чистой комнаты. Более важно обеспечить качество услуг.

Предприниматели с опытом работы в этой сфере рекомендуют не тратить много денег на оборудование: достаточно двух видеокамер для наблюдения; для начала одну стену хранилища следует оборудовать полками для посылок от пола до потолка.

выдача боксберри

Чтобы сократить расходы на бумагу и курьерские услуги, лучше всего сразу подключить свою компанию к системе электронного документооборота. Затем все контракты и накладные могут быть доставлены по почте.

Ежемесячные расходы включают заработную плату персонала, канцелярские принадлежности и арендную плату. Чтобы быстрее вывести торговую точку Boxberry в плюс, некоторые магазины-партнеры заключают соглашение о выплате гонорара за первые три месяца работы.

Какой срок окупаемости вам нужен? Обычно срок окупаемости равен нулю в течение первых двух-трех месяцев работы, пока не вырастет клиентская база и о существовании магазина не станет известно. Если вы обрабатываете и отправляете 100 посылок в день, вы можете стать финансово прибыльным уже через 6 месяцев. Таким образом, на продвижение нового бизнеса и получение дохода потребуется около 9 месяцев. Вы можете найти бесплатные ссылки и записаться на консультации.

Требования Boxberry к партнерам и помещениям

Чтобы открыть пункт приема Boxberry, необходимо следовать определенным требованиям и правилам. Стандартом является выбор комнаты площадью 25 м 2 или более. Желательно иметь вспомогательные помещения для хранения посылок.

  Как найти свое объявление на Авито. Как найти объявление на авито которое уже снято.

Предпочтительным местом расположения является центр города, где хорошая пешеходная проходимость и много парковок. Место выезда со знаком Boxberry должно быть соответствующим образом озеленено. Светлый интерьер и приятная атмосфера могут привлечь клиентов, покупателей и частных лиц к выбору этого магазина.

пункт выдачи посылок и писем боксберри

Для руководства предоставление качественных услуг и рекламы является первым пунктом ценностей компании. Поэтому регулярно организуются курсы дистанционного обучения для партнеров. Таким образом, новый сотрудник изучает специфику почтовой отрасли и основы маркетинга, а также развивает навыки бесконфликтного общения и умение разрешать конфликты с клиентами.

Второй момент, который подчеркивает Боксберри, — это пунктуальность, трудолюбие и добросовестное отношение к командам судоводителей. Все эти качества должны присутствовать у представительных курьеров.

Безопасная сделка» призвана защитить как продавца, так и покупателя от потенциальных мошенников. Благодаря этой услуге вы можете быть уверены, что товар будет доставлен и оплачен правильно. Как это работает?

Boxberry отслеживание заказа по номеру заказа iherb

После того как ваш заказ на iHerb будет введен в систему Boxberry, товар можно будет отследить. С нашим сервисом вам не придется ничего искать самостоятельно, мы отслеживаем каждую посылку и показываем вам всю информацию о ней.

С помощью нашего сервиса вы можете отследить свой заказ Boxberry по номеру накладной или номеру заказа в интернет-магазине.

Просто введите номер накладной Boxberry в поле поиска выше и нажмите кнопку «Отследить посылку». В течение 5-20 секунд наша служба отследит вашу посылку и предоставит вам подробную информацию о ней и историю отслеживания.

Авито доставка и boxberry – кто из них потерял мою посылку? — приёмная на

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с Avito Shipping. У меня был хороший опыт работы с Avito Shipping, все посылки пришли вовремя. Судя по многочисленным негативным отзывам, мне просто повезло. Но не в этот раз) Итак, 14 января я договорился с продавцом о покупке и отправке товара через Avito Delivery. 15 января продавец отвез товар в пункт приема Boxberry. Я получил уведомление:

Рассчитать стоимость доставки

Вы можете рассчитать стоимость доставки Boxberry за несколько минут. Для этого достаточно зайти на сайт, ввести в поля основные данные о посылке и нажать кнопку «Рассчитать». Нажмите кнопку «Рассчитать и отправить» внизу, чтобы заполнить форму посылки.

В рамках партнерской программы ePN предусмотрено специальное вознаграждение в размере 85 рупий за каждый оплаченный заказ.

Оцените статью
Бизнес блог