Всё о «Боксберри»: получение и отправка посылок, использование постамата. Что такое боксберри и как им пользоваться

Большинством этих преимуществ пользуются частные лица. Boksberry не имеет минимальной транспортной стоимости. Это является преимуществом перед конкурентами. Boksberry предоставляет рекламную поддержку постоянным бизнес-клиентам.

Изначально многие крупные интернет-магазины работают на boxberry.ru. Это означает, что они доверяют сервису. Клиенты, которые также совершают покупки на одном из партнерских сайтов, получают свои заказы с доставкой от Boxberry.

Является ли BoxBerry мошенничеством? Критики.

Эта услуга отличается выгодными ценами на доставку и широким географическим охватом. Каждую неделю по всей России открываются новые филиалы. Это означает, что получать заказы максимально просто. Сроки поставки также строго соблюдаются, что является еще одним важным фактором.

Доставка BoxBerry

Из своего личного кабинета вы можете отслеживать статус посылки и видеть, в какой стадии находится ваш заказ. Чтобы сохранить свои деньги в безопасности, вы можете воспользоваться услугой «безопасная транзакция». Все филиалы Boxberry оснащены яркими наружными вывесками для легкого обнаружения. Помимо получения заказов в филиалах, вы можете организовать доставку в свою квартиру. Там вы получите посылку от курьера, который поможет вам вскрыть упаковку и проверить целостность заказа.

BoxBerry.ru О компании BoxBerry

Как сделать заказ в Боксберри?

Чтобы сделать заказ на сайте boxberry.ru, воспользуйтесь онлайн-калькулятором.

  • Укажите город отправления и получения посылки.
  • Выберете тип упаковки и ее размеры.
  • Укажите ценность посылки, от 500 до 200 000 рублей.
  • За дополнительные 25 рублей можно заказать оповещение получателю или отправителю по телефону о том, что посылка прибыла.

Вы можете сделать заказ с сайта boxberry.ru или из личного кабинета на партнерском сайте.

Как проверить свою посылку с boxberry.ru

Как пройти регистрацию в boxberry.ru?

Вы можете зарегистрироваться традиционным способом, введя номер мобильного телефона, имя, фамилию и адрес электронной почты для подбора пароля, или воспользоваться одной из популярных социальных сетей. На ваш мобильный телефон будет отправлено текстовое сообщение с кодом подтверждения для проверки вашего номера. Введите его и нажмите ‘Register’. Пароль должен содержать комбинацию букв верхнего и нижнего регистра и цифр.

Регистрация BoxBerry.ru

Как оплатить заказ?

Оплата зависит от выбранного способа доставки. Существует четыре способа получить свой заказ

  • От двери до двери.
  • От двери до пункта выдачи товара.
  • От пункта приема до двери.
  • От пункта до пункта.
  • При заказе еды на любых сайтах-партнерах доставка будет до двери.

Если у вас есть терминал, вы можете оплатить услуги курьера наличными или картой (не у всех поставщиков курьеров есть этот гаджет, как сказали в службе поддержки). Оплата поставок продуктов питания производится на сайте поставщика в соответствии с его условиями. В наши дни все заказы можно оплатить банковской картой или наличными при получении.

Бонусы Boxberry

Все актуальные специальные предложения от партнеров компании вы можете найти в личном кабинете boxberry.ru в разделе «Предложения». Например, вы можете получить скидку 60% на настольные игры или получить бесплатную пиццу при заказе от 799 рублей.

Операции BoxBerry.ru

Кэшбек

Если вы переходите на популярные сайты из личного кабинета, вы можете получить небольшой возврат суммы, которую вы заплатили за покупки, в разделе Cashback. Так, самую незначительную денежную прибыль в 0,01% можно получить от магазина Sunski, а максимальную -26,96% можно получить при использовании услуг хостинг-провайдера LiquidWeb.

  Топ-12 советов для пользователей кэшбэк-приложения «Едадил». Как работает кэшбэк едадил

Возврат к странице BoxBerry

Промокоды

Дополнительные скидки можно получить на отправку писем, посылок и т.д. при использовании промокодов от партнеров.

Реферальная программа

Партнерская программа ePN предлагает специальное вознаграждение в размере 85 рублей за каждый оплаченный заказ.

Проверьте службу доставки, прежде чем оплачивать ее. Потому что если есть разница, вам нужно четко знать, на что вы можете положиться с юридической точки зрения, чтобы пройти через вашу перспективу. Компания соблюдает действующее законодательство Российской Федерации. Сервис имеет филиальную систему, поэтому каждый филиал имеет собственную регистрацию в едином государственном юридическом лице и собственный НДС. Официальный представитель личного кабинета на сайте имеет ИНН 6685123940 и юридический адрес: 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корпус В1, а/я 8.

Данные учетной записи BoxBerry

Пользовательское соглашение boxberry.ru

На этом сайте вы найдете два основных положения: политику конфиденциальности и оферту. Здесь вы найдете все условия работы BoxBerry.ru, его политику конфиденциальности и другие условия предоставления услуг грузоперевозок.

BoxBerry предлагает

В этом документе вы также найдете политику миссии в отношении миссий, включая информацию о том, кто считается подверженным риску в стране или за рубежом. Создавая традицию в другой стране, клиент соглашается на проверку транспорта на таможне в присутствии представителя Boxberry.

Разрешения на проверку BoxBerry.ru

Ниже приведена информация об обязанностях сторон, политике вознаграждения и ценах на услуги доставки.

Служба поддержки

Услуги поддержки доступны 24 часа в сутки. Вы можете связаться с нашими специалистами и получить подробную консультацию по условиям и доставке. Кроме того, на сайте есть форма обратной связи, где можно задать вопросы в письменном виде. Вы также можете прикрепить здесь файлы для уточнения конкретных моментов.

Если вы столкнулись с нарушением ваших прав при использовании услуги BoxBerry, вы можете позвонить на линию AID по телефону +7-499-391-73-88. 3995.Вы можете оставить жалобу в любое время дня и ночи, и она будет получена по голосовой почте. Вы также можете задать вопросы о доставке. Вы можете писать в онлайн-общении. Вначале ответит чат-бот, но если ситуация не разрешится, к переписке присоединится специалист. Дополнительными способами связи со службой поддержки являются сообщения в Viber или Telegram.

Обслуживание клиентов BoxBerry

Компенсация допускается, если посылка утрачена или уничтожена по следующим обстоятельствам Повреждение обнаруживается после получения товара службой доставки. В данных обстоятельствах невозможно представить доказательства получения груза — груз достиг пункта назначения в явно отсутствующем или поврежденном состоянии.

Что такое Boxberry

Это частная компания, деятельность которой заключается в доставке товаров. Она направляет заказы физическим и юридическим лицам. Помимо предоставления курьерских услуг, Boxberry занимается доставкой купленных товаров в несколько мест.

Что такое боксберри? Во-первых, это очень удобный для клиентов способ отправки и получения заказов. Они могут оплатить товар, а затем забрать посылку.

Важно: С весны 2017 года Boxberry и «Юла» являются официальными партнерами. С 2022 года служба доставки обслуживает 800 городов и сотрудничает с Avito.

Какие виды услуг предоставляет компания

Отделения BoxBerry — это многоцелевой центр, где клиенты могут получать заказы от более чем 4 000 национальных и международных интернет-магазинов. Кроме того, пользователи могут отправлять посылки и письма во все районы, где существуют службы доставки. Пользователи могут возвращать не подошедшие им товары или заказывать доставку из интернет-магазинов.

BoxBerry.

Согласно статистике, Boxberry входит в тройку крупнейших заказов Как менеджер по логистике, компания занимает первое место по количеству уникальных торговых точек.

  Что делать, если банковская карта попала в стоп-лист на транспорте. Что значит карта в стоп листе в автобусе

Как происходит отправка и доставка посылок

В процессе оформления заказа выбирается наиболее удобная квитанция. По прибытии в указанное место на мобильный телефон отправляется SMS-уведомление, информирующее получателя о прибытии посылки. Получатель посылки должен иметь паспорт.

Товар хранится в камере хранения в течение семи дней. Это время может быть продлено. Для этого необходимо установить новую дату в своем аккаунте на сайте доставки или связаться с руководством интернет-магазина.

На сайте BoxBerry получатели могут следить за ходом выполнения своих заказов.

Мониторинг

Каждый интернет-магазин заключает договор со службой доставки и выбирает тип доставки посылок, предлагаемый отделением BoxBerry.

  • без возможности вскрытия и проверки заказа до оплаты;
  • с правом поверхностного осмотра содержимого посылки до момента расчета;
  • с возвратом после выкупа (предполагается составление соответствующего заявления).

В любой момент работы службы доставки BoxBerry запрещено проверять работоспособность полученного товара (подключение устройства или тестирование одежды и обуви). Сотрудники не будут консультировать получателя по техническим характеристикам и эксплуатации товара. Вышеуказанные действия должны быть выполнены самостоятельно в домашних условиях. Заказы могут быть отправлены обратно позднее, если некоторые характеристики не соответствуют ожидаемым требованиям.

Наличные и деньги, оплаченные через терминал магазина или внесенные непосредственно на торговый счет, могут быть возвращены только из интернет-магазина, в котором был приобретен товар.

Претензии по качеству и внешнему виду товара также могут быть приняты отправителем. ‘BoxBerry не несет ответственности за несоответствие товара указанным спецификациям.

Стоимость услуг по доставке документов, посылок и писем зависит от удаленности города получателя. Кроме того, учитывается размер и вес каждого груза. В цену включены расходы на сборку, упаковку, отправку заказа и SMS-расходы онлайн-покупателя, связанные с трафиком посылок.

Что можно и что нельзя отправлять через сервис?

Важно заранее знать, что можно и что нельзя отправлять с Boxberry. На сайте службы доставки есть целая страница, посвященная запрещенным посылкам и вложениям. Посылки не могут быть отправлены через BoxBerry:.

  • различные личные документы (например, паспорта);
  • хрупкие вещи, которые с вероятностью 99% разобьются;
  • различное оружие (холодное, пневматическое, огнестрельное) и его части (например, оружие в разобранном виде);
  • животных;
  • опасные и сильнодействующие вещества (наркотики, взрывчатку, яды);
  • музейные экспонаты и другие аналогичные ценности;
  • ювелирную продукцию, драгоценные металлы, камни;
  • товары с особыми требованиями к температуре, уровню влажности;
  • скоропортящиеся продукты;
  • акции, валюту;
  • сжатые и сжиженные газы;
  • едкие вещества.

Существуют и другие типы посылок, которые нельзя отправлять через BoxBerry. Лучше заранее узнать, можно ли отправить посылку Boxberry, чем потом столкнуться с трудностями. Например, различные контейнеры с пеной для бритья считаются запрещенными предметами и могут взорваться при определенных условиях. Эти виды относятся к категориям газа под давлением и сжиженного газа.

Чтобы избежать проблем, связанных с неправильной передачей товара, стоит обратиться в компанию, предлагающую рыночные услуги. Это позволяет отправлять посылки без риска. На самом деле, BoxBerry отлично справляется с поставленной задачей. Отправка ноутбука гарантирует, что он достигнет нормального состояния. Однако некоторые предметы (хрусталь, стекло) очень трудно защитить от повреждений.

Доставка BoxBerry в пункты отгрузки BoxBerry

Сотрудники приемной комиссии могут не знать об особом характере товара и поэтому могут принять товар неправильно. Если такой груз поврежден во время транспортировки, ответственность несет диспетчер. Еще хуже, если посылка содержит товары, не разрешенные к выпуску. Это относится к различным сильнодействующим веществам и оружию.

  Причины, по которым перегревается телефон Samsung. Почему греется телефон самсунг

Профессиональная помощь

Все еще не уверены, как продавать через рынок? Компания Sellermarket поможет вам создать рыночную позицию для вашей продукции. Мы работаем с десятками рынков. Это позволяет нам продавать нашу продукцию огромной аудитории. Компания подключает службу доставки BoxBerry и помогает создавать работу с ней.

Мы можем предложить различные цены за сотрудничество. Новичкам может подойти самый простой стартовый тариф, где они могут начать торговать и заработать свою первую продажу. Вы всегда можете перейти на другую программу позже.

Мы сами готовим товары к отправке. Это позволяет исключить ошибки при отправке товаров, которые не могут отправить некоторые службы доставки. Если что-то не устраивает BoxBerry, вы можете отправить это с другой платформы. Конечно, из запрещенных предметов.

Если вам нужна профессиональная поддержка в области продаж и доставки, мы можем помочь.

Для индивидуального расчета цен, анализа конкурентов и подготовки стратегии продвижения продукции, пожалуйста, заполните форму.

Хотите узнать, как продвигать свой продукт? Какую комиссию вы берете за лучшую цену для входа на рынок?

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (495) 177-8-495 (Москва), +7 (843) 280-00-07 (Казань). А мы готовы разработать персональную стратегию продвижения вашего продукта бесплатно, просто заполните короткий текст!

Если отправитель не сделает этого сам, вам также придется оплатить стоимость доставки. Если на чеке есть терминал, оплата принимается наличными или банковской картой. Эту информацию можно найти на сайте BoxBerry.

Пункты выдачи Boxberry

В России существуют десятки пунктов выдачи посылок BoxBerry. Чтобы найти филиал, нажмите на ссылку, выберите город и найдите ближайший филиал на карте. Пример карты показан ниже. Обратите внимание, что вы можете настроить фильтр на основе параметров.

  • оплата наличными
  • отправить посылку
  • получить посылку
  • безналичный расчет
  • без выходных
  • возврат международных отправлений.

Вы можете выбрать одновременно несколько мест, чтобы заблокировать неприемлемые сайты получения. Все адреса отображаются сразу после нажатия на цикл карты.

Пункты самовывоза BoxBerry

Карта примеров мест получения Boxbury

Есть несколько негативных комментариев о качестве обслуживания, но также и несколько обнадеживающих комментариев от клиентов, которые регулярно пользуются услугами доставки этого перевозчика.

Советы по предоставлению услуг BoxBerry можно получить по круглосуточной телефонной линии: 8-800-228-80-00.

Задайте вопросы, заполнив форму обратной связи на странице. Свяжитесь с нашими социальными сетями.

Помимо российских отделений и писем от одного человека к другому, сервис BoxBerry предлагает и другие услуги по доставке.

  • Сотрудничает с онлайн-площадками частных объявлений Юла, Авито, Ярмарка мастеров и др., на которых физические лица покупают и продают, а затем пересылают друг другу товары с помощью сервиса «Безопасная сделка». Этот сервис позволяет обезопасить как продавца, так и покупателя, поскольку деньги за заказ резервируются на специальном счёте до получения и проверки посылки получателем. При отказе от товара, сделка аннулируется, и средства возвращаются покупателю.
  • Доставляет товары интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли.
  • Выполняет международную доставку грузов.

Теперь вы знаете, что такое BoxBerry и как им пользоваться. С помощью этой компании вы можете отправлять посылки частным лицам в другие города России, в Беларусь, Казахстан и Кыргызстан. Стоимость услуги с промокодами конкурентоспособна по сравнению с другими известными службами доставки. Вы можете легко рассчитать стоимость и отследить доставку на официальном сайте или в приложении BoxBerry.

Оцените статью
Бизнес блог