Как попасть в рекомендации Тик Ток. Как попасть в рекомендации в тик ток

Каким бы популярным ни был ваш кумир, не нужно ему подражать и пытаться копировать поведение, мимику, внешний вид. Все они уникальны и чем-то нравятся своей аудитории, за что и любимы.

12 советов, как попасть в рекомендации Тик-Ток: инструкция

Рекомендации — это раздел в TikTok, где пользователям показываются самые популярные видео. Алгоритм автоматически выбирает видео для показа: анализирует текущие тенденции и показывает актуальный контент для аудитории.

Каждый блогер и тиктокер стремится попасть в раздел «Рекомендуемые». Это самый простой и быстрый способ получить подписчиков, просмотры и лайки.

Чем выше вовлеченность аудитории, тем больше вероятность того, что видео попадет в рекомендации. Алгоритм социальной сети TikTok продвигает контент, который активно набирает просмотры и лайки.

Каток может несколько раз упасть в реку. Например, 2 месяца назад вы загрузили видео, и оно сразу попало в раздел «Рекомендуемые». Через неделю он полностью «открутился» и исчез из рекомендаций.

Но уже через 3 недели новые подписчики стали активно реагировать на старое видео — комментировать, ставить лайки. Алгоритм понимает, что это видео нравится зрителям, дает ему «вторую жизнь» и отправляет обратно в реки.

Вы можете увеличить вероятность доступа к рекомендациям искусственно. Для этого нам понадобится онлайн-сервис Likemania. Закончим лайками и просмотрами видео. Но только на ранних стадиях после публикации видео.

Также накрутка поможет, если ваши видео вдруг перестанут попадать в рекомендации. Это покажет алгоритму, что аудитории нравится контент.

Для наглядности расскажем, как заканчивать лайки и просмотры в формате пошаговой инструкции.

Разместите видео в TikTok. Зайдите на официальный сайт сервиса Likemania.

Для использования платформы не требуется регистрация. Выберите нужную социальную сеть из списка, в нашем случае «TikTok».

TikTok на Likemania

Затем выберите нужную услугу. «Авто лайки + просмотры» вам пригодятся. Эта услуга увеличит просмотры и лайки видео.

Выберите тип продвижения: роботы или реальные люди. Укажите количество видео, которые получат лайки и просмотры: например, 10 последних и 10 будущих.

Пожалуйста, введите свое имя пользователя TikTok, введите действующий адрес электронной почты.

  Кадровый учет и расчет зарплаты в 1С 8.3 ЗУП 3.1. 1с зуп что это.

Чит интерфейс в Likemania

Чтобы начать накрутку, оплатите услугу любым удобным способом: картой, электронным кошельком.

TikTok — это социальная платформа, которая дает каждому пользователю свободу самовыражения с помощью коротких видеороликов. Сервисом активно пользуются почти 800 тысяч человек. Даже самому талантливому блоггеру легко потеряться в массе контента. Единственный способ показать аудитории свои навыки — это порекомендовать вас.

Чтобы видео попало в раздел «Рекомендации», нужно создать оригинальный и интересный контент. Для этого необходимо придерживаться следующих правил:

создание аккаунта в тик ток, чтобы попасть в реки

  1. Привлекательный аккаунт. Во-первых, придумайте прозвище. Он должен быть добротным, современным, привлекательным. Главное не переборщить. Простой ник легче запомнить. Поместите в аватарку личное фото, отражающее естественность и привлекательность. Вы можете использовать фильтры экономно. В описании профиля лучше описать себя кратко, без лишних подробностей. Уместны фразы великих людей: выглядит элегантно.
  2. Внешний вид и поведение. Грязная голова и мятая одежда сразу вызовут нежелание видеть содержимое. Также во время записи клипа нужно позаботиться о чистоте помещения. Мобильный телефон для съемки должен быть с хорошей камерой. Выражайте доверие к фреймворку: пользователи охотнее подписываются на тиктокеров, которые знают себе цену. Вы можете попробовать стать Beach Girl или E-girl.
  3. Оригинальный контент. Каждое видео должно быть продумано до мелочей. Он должен быть полон положительных моментов, которыми вы хотите поделиться с другими. Обычно популярны ролики с необычным сюжетом. Также следует периодически менять локации для съемок. В каждом видео показывайте свое лицо, чтобы другие блоггеры не выдавали контент за свой. Эффекты и фильтры помогут вам создать праздничный тематический контент. Также не забывайте про интересное описание видео.

тикток рекомендательный контент

взаимодействие со зрителями в тик ток

дуэты в тик токе

Советы по попаданию в топ «ТикТока»

Советы для новичков в Tiktoker:

  • следите за тенденциями – за основу можно взять популярный сюжет, только придумайте креативное и оригинальное исполнение;
  • объединяйтесь с семьей, друзьями — вместе снимать клипы веселее, интереснее;
  • записывать дуэты с популярными клипами;
  • попросите всех своих друзей ставить лайки, комментировать ваши видео;
  • добавить соответствующие хэштеги;
  • записывайте больше видео, не забывая о качестве контента;
  • не бойтесь заявить о себе, показать свои сильные стороны;
  • размещать ролики ночью, когда многие пользователи более активно реагируют на новые посты.

Тиктокеры, как правило, получают рекомендации по разным причинам: чтобы заработать денег, получить признание, продвинуться в других социальных сетях. Никто не знает точного алгоритма, чтобы добраться до вершины. Эту схему разработчики приложения держат в строжайшем секрете. Поэтому главный совет по привлечению подписчиков в TikTok и обретению известности — найти индивидуальный стиль и способ подачи яркого и незабываемого контента.

Когда автор отвечает на вопросы, он побуждает других людей писать комментарии. Чем больше комментариев, тем выше шанс, что видео попадет в рекомендации.

Частота публикаций

Одним из важнейших аспектов продвижения аккаунта TikTok является частота появления новых видео. Необходимо выкладывать хотя бы одно видео в день, не забывая о качестве материала. Оптимально — 3 видео в день.

  Без чего не может жить человек — что нужно человеку для жизни. Без чего не может жить человек?

TikTok любит повышенную активность и согласованность с новым контентом. Видео лучше записывать заранее и хранить про запас, чтобы не было и дня без нового выпуска.

Важную роль играет количество просмотров и лайков в TikTok, а необычные сюжеты и креатив напрямую влияют на виральность видео. Чтобы быстро набрать популярность и оставаться на вершине, вам нужно публиковать привлекательные видео с завидной регулярностью.

Ваша учетная запись должна быть общедоступной, чтобы иметь право на рефералов. Закрытые профили не работают, так как оставляют своих владельцев без просмотров и подписчиков. Обязательно отметьте эту опцию в настройках вашего профиля.

В настройках профиля ползунок должен быть отключен, чтобы аккаунт был открыт

Старайтесь публиковать 4-5 видео в неделю. Пусть это будет хотя бы вашей домашней работой. Рекомендуем составить контент-план: в отдельной таблице создать график публикаций. В строках и столбцах напишите тему видео и дату выхода. Таким образом, у вас не будет проблем с идеями, и у вас всегда будет график перед глазами.

КАК ВИДЕО ПОПАДАЕТ В РЕКОМЕНДАЦИИ

Платформа тщательно анализирует каждый шаг пользователя, начиная с первого просмотра первого видео. Поэтому правильные рекомендации формируются уже через 10-15 минут от начала использования, если интересы зрителя не слишком ограничены.

Невозможно точно сказать, как работает алгоритм. Однако пользователям и экспертам удалось определить примерный метод работы алгоритма:

  • После публикации видео система не сразу отображает просмотры. Сейчас он занимается контент-анализом. Искусственный интеллект способен понимать и анализировать текст, изображения и видео, используя технологии обработки естественного языка и компьютерного зрения.
  • После сканирования видео начнет попадать в раздел рекомендаций. Первые 100 просмотров определяют, сколько просмотров будет у видео ниже.

Рекомендации на Tik Tok как туда попасть

КАК ПОПАСТЬ В РЕКОМЕНДАЦИИ TIKTOK

Рекомендации на Tik Tok как туда попасть

СДЕЛАЙТЕ АККАУНТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

Привлекательность аккаунта не связана с попаданием в рекомендации, а скорее с конверсией случайного зрителя в подписчика.

  Оформление ежедневника: простые и красивые идеи для заполнения. Как можно оформить ежедневник?

Хороший дизайн профиля это:

  • Качественная и яркая аватарка.
  • Видео высокого качества.
  • Описание профиля, которое дает понять, какой контент вы создаете.

Рекомендации на Tik Tok как туда попасть

ВЫБЕРИТЕ ТЕМУ, КОТОРАЯ ПОПУЛЯРНА В TIK TOK

Главное не удивить алгоритмы разным содержанием. Соблюдайте правило: один аккаунт — один оффер или вертикаль. В противном случае алгоритмы социальных сетей просто не поймут, кому вы хотите показать свой контент.

Рекомендации на Tik Tok как туда попасть

ДЕЛАЙТЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ

TikTok фокусируется на визуальном восприятии. Для создания такого контента вам необходимо:

  • Хорошая камера: Даже на смартфоне камера должна быть качественной.
  • Место съемки, где в кадре не слишком много посторонних предметов.
  • Подходящее освещение, например кольцевая лампа.
  • Чистый звук без посторонних шумов.

СЛЕДУЙТЕ ТЕНДЕНЦИЯМ

Тренды — это те, которые буквально берут верх над рекомендациями. Блогер делает что-то интересное, а его подписчики и другие блогеры копируют это и загружают видео в свой профиль. Все популярные видео набирают лайки.

  • Ищите популярные хэштеги, смотрите видео о них, а затем записывайте свои собственные.
  • Ознакомьтесь с рекомендуемыми звуками и запишите видео с ними.
  • Смотрите рекомендации и добавляйте в закладки видео, где идеи похожи или полностью копируют друг друга.
  • Участвуйте в испытаниях.

Рекомендации на Tik Tok как туда попасть

Решили записывать разговорные видео и делиться в них своими историями? Штраф! Напишите сценарий заранее. Формулируйте правильно свои мысли, репетируйте текст, чтобы посреди короткого видео в ТикТок пользователям не пришлось слушать тишину или как вы путаете слова.

Вот примеры компаний, которые придумали и внедрили челенджи, благодаря которым количество просмотров и подписок значительно увеличилось.

Американский бренд бальзамов для губ EOS запустил челлендж #MakeItAwesome, чтобы показать, как жизнь пользователей меняется с помадой EOS. Во время видео играет специальный фирменный трек. Победители получили наборы из тридцати бальзамов для губ с разными ароматами.

В результате этот челлендж стал самым популярным в истории TikTok и набрал в общей сложности 5 миллиардов просмотров.

ЭОС. Испытание

The Washington Post

Одно из крупных американских изданий The Washington Post ведет свой аккаунт в TikTok. Большинство его видео сняты в редакциях или на политических мероприятиях. Видео с легким юмором показывают реальных людей, стоящих за серьезной журналистикой. На аккаунт подписано более 370 000 человек.

Вашингтон пост

Оцените статью
Бизнес блог