Узнать Статус Сейчас. Почему не работает контур экстерн сегодня

Содержание

Kontur располагает собственным конференц-залом, в котором могут разместиться до 400 человек. В зале регулярно проводятся конференции, хакатоны и групповые мероприятия. Например, базовые курсы программирования на C #, MITHAP Uralji, или технические викторины Design Update для студентов.

Контур.Экстерн — сервис электронной отчетности

Отправляйте онлайн-справки в ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ, РАР и РПН быстро и без ошибок с помощью нескольких щелчков мыши.

С Контур.Экстерн Вы получите:

Быстрое формирование отчетности путем заполнения готовых форм
Гарантированное получение инспекциями ваших электронных документов
Онлайн-отправку отчетов во все контролирующие органы
Исключено общение с инспекторами
Стабильную работу сервиса на любых ПК
Проверку документов перед отправкой – сервис помогает с заполнением онлайн-форм, проверяя заполненные данные

Цены на тарифы Контур.Экстерн

Укажите свои данные и рассчитайте стоимость счета contour.eksern.

  • Сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и РОССТАТ
  • Письма с ФНС и ПФР
  • Запросы и выписки
  • Загрузка и сверка книги продаж
  • Бесплатное восстановление сертификата
  • Правовая база
  • Электронный документооборот с контрагентами (50 документов)
  • Круглосуточная техподдержка
  • Сдача отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и РОССТАТ
  • Письма с ФНС и ПФР
  • Запросы и выписки
  • Загрузка и сверка книги продаж
  • Бесплатное восстановление сертификата
  • Правовая база
  • Электронный документооборот с контрагентами (50 документов)
  • Круглосуточная техподдержка
  • Дополнительное рабочее место
  • Оценка вероятности налоговой проверки
  • СМС-уведомления

Текущие: «3 месяца в подарок», «Ozon Bonus» и другие интересные предложения.

Сертификат OZON скидка 10%

Ключевые преимущества Контур.Экстерн

С помощью Kontur.eksern вы можете подготовить, заполнить и отправить свой отчет всего за несколько кликов.

Сервис мгновенно подает электронные документы в налоговую инспекцию, пенсионные фонды, РОССТАТ и другие инспекции.

Вы можете войти в систему с любого компьютера или ноутбука и из любой точки мира.

Как только вы начнете использовать contour.extern, вам больше не придется посещать государственные службы и ведомства, тратить время или общаться напрямую с инспекторами.

В каждом крупном городе есть сервисный центр СКБ Контур, где вы можете войти в систему со своей электронной справкой и получить помощь в решении трудностей, связанных с вашим личным счетом. Вы можете узнать номер телефона и адрес, ближайший к официальному поло. Здесь вы можете сначала выбрать область из списка.

kontur-extern.ru Состояние на Сегодня

Q: Что делать если kontur-extern.ru упал?

Если Kontur-Xtern.ru на самом деле не «выключен» и не доступен в вашей системе, попробуйте другой сайт.

Однако во многих случаях проблема связана с неправильным DNS. В этом случае просто используйте этот IP (46.17.203.154), введите его в адресную строку браузера и нажмите Enter. Если он работает, проверьте, что проблема в DNS. Вы можете исправить это здесь.

Q: Что если kontur-extern.ru на самом деле упал?

Если сайт Kontur-Xtern.ru действительно неисправен, вы можете:.

Попробуйте использовать альтернативные ссылки, например, m. Kontur-Xtern.ru, название сайта с ‘www’ или без него.

Подождите — большинство сбоев и других проблем длятся недолго.

Оставьте заявку на форуме, в блоге или на странице Facebook — обычно администраторы размещают информацию о запланированных работах на сайте, поэтому всегда полезно их увидеть.

  Быстрая прокрутка и календарь в «Медиа» в профилях, заявки на вступление, глобальные цветовые темы на iOS и другие нововведения. Как открыть календарь в телеграмме.

Попробуйте другой способ — нажмите и посмотрите, есть ли он. Чаще всего их легко найти!

Поиск Сайтов Похожих на kontur-extern.ru

Вы разочарованы тем, что сайт Kontur-Xtern.ru не работает / не открывается? Нет проблем. Вы можете найти подобные сайты здесь. Уже нашли? Дайте нам знать.

Вы всегда можете узнать об этом у администратора Kontur-Extern.ru. Используйте любую кнопку, скопируйте URL-адрес и вставьте его на свою страницу Facebook, в Twitter или на форум в качестве ссылки при обращении за помощью.

Советы по Устранению Неполадок

Попробуйте проверить, не отключен ли сайт Kontur-Xtern.ru (на самом деле это не так).

Шаг 1 Нажмите Ctrl + F5, чтобы очистить кэш. Если это не сработало, перейдите к шагу 2. Шаг 2 Попробуйте перезагрузить модем. Также перезагрузите систему. Если проблема все еще существует, перейдите к шагу 3. Шаг 3Проблема остается, и программное обеспечение для защиты от вирусов может блокировать местоположение. Отключите программное обеспечение для защиты от вирусов (если таковое имеется) и выключите брандмауэр. Шаг 4B Если проблема все еще не решена, возможно, DNS неверен. DNS — это инструмент, который переводит организационный адрес (например, IssuedRightNow.com) в машинный адрес, называемый IP (например, 50.116.7.135).

Чтобы проверить, не является ли это ошибкой DNS, используйте этот IP (46.17.203.154), введите его в адресную строку браузера и нажмите Enter. Если проблем с приемом нет, это подтверждает, что DNS нарушен. Исправьте это здесь!

Каждый раздел также имеет подразделы. Например, в справочном разделе вы увидите, что документы отсортированы по следующим подразделам. Задачи, Передачи и Создание новых загрузок файлов. В разделе «Запросы» подразделы завершены в процессе выполнения, а запросы отсутствуют.

Как написать в службу поддержки Контур Экстерн?

Чтобы не заснуть, посетите официальный сайт — https: //www.kontur-xtern.ru/supportを使用することをお勧めします. Раздел «Поддержка» в значительной степени помогает гражданам понять, как использовать ресурс. Активный раздел без регистрации помогает прояснить такие вопросы, как доступ в офис, особенности использования ворот и т.д.

Вы можете подать официальный запрос в раздел — https: //www.kontur-extern.ru/feedback. Обратите внимание на точность заполнения формы, ссылаясь только на правдивую и правильную информацию о себе.

Кроме того, вы можете вызвать электронного консультанта, нажав на одноименный раздел в нижней части страницы. На этом же сайте есть блок частых вопросов и попыток дать подробные инструкции и ответы.

Обслуживание клиентов

Команда поддержки кратко комментирует раздел «Вопросы и ответы» и сообщает шлюзу новую информацию.

На сайте help@kontur.ruにメールを送信することもできます можно получить чаевые и другими способами. Сотрудники стараются отвечать в течение часа или двух.

Какой телефон горячей линии Контур Экстерн?

Если удобнее пользоваться телефоном технической поддержки, следует использовать единый центр обработки вызовов, чтобы обеспечить только функциональное и эффективное решение проблем клиентов.

В регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Красногия, Тюмень, Краснодар и т.д.) вы можете обратиться в колл-центр — 8 800 500 70 75. (495) 73 73 777.

Если у вас есть жалоба, вам рекомендуется обратиться непосредственно в службу поддержки клиентов.

Адреса на карте

На Яндекс карте вы можете найти адрес компании, телефон и часы работы.

Линия поддержки была создана с целью оказания консультационной помощи клиентам и гражданам по возникающим проблемам.

  • Работы личного кабинета.
  • Особенностей формирования отчетностей.
  • Работы бухгалтерского учета.
  • Правил составление и передачи информации.
  • Тарифов и расценок на услуги.

Каждый новый клиент Kontur.eksern имеет прекрасную возможность воспользоваться программой для подготовки и отправки отчетности за 12, а не за 15 месяцев. Для этого отправьте запрос на наш сайт.

Кофейня

У Contour есть два офиса в Широкой Речке, оба с кафе. Оба были разработаны и изготовлены Сережей Казаковым. Люди приходят в кафе, чтобы отдохнуть и поработать. Утром предлагаются большие безалкогольные напитки вместе с кофе, а днем и вечером проводятся беседы за работой.

  Российская Федерация - это коммерческая организация, зарегистрированная в Лондоне. D&B D-U-N-S® Number. Duns number что это.

Музыкальная пауза

Музыкальная комната в офисе появилась по просьбе музыкальной группы «Контур». Здесь дети репетируют или практикуются для последующих выступлений на конференциях или after-party летних фестивалей.

А здесь вы найдете обложку одной из самых популярных групп Контура — Pillow Fighters.

Опенспейсы и переговорки

Помимо книг, музыки и кофе, есть, конечно, и работа в офисе.

AndreyPushin - организатор обновления дизайна

Андрей Бущин — организатор Design Update

После года удаленной работы дизайнеры Contour.extern решили проверить свое офисное пространство. В их новом здании вместо обычного офиса есть помещение для совместной работы.

Если совместная работа или работа в офисном помещении невозможна, есть тихие комнаты.

А в открытых пространствах клиенты подстраивают рабочее место под свои размеры.

Служба поддержки Contour Extern занимается только вопросами, связанными с обслуживанием. Поэтому операторы колл-центра не отвечают на вопросы, не связанные с деятельностью.

Другие способы контакта с СКБ Контур Экстерн

Служба технической поддержки компании отвечает на звонки 24 часа в сутки, но дозвониться до абонентов сложно. В этом случае удобнее использовать другие носители. Внешняя техническая поддержка Contour доступна 24 часа в сутки через электронную почту, социальные сети и т.д.

Официальный сайт компании

Информацию о компании и особенностях ее продукции можно найти на сайте. Свяжитесь с технической поддержкой Contour через официальный ресурс www.kontur-extern.ru/を使用して. Для незарегистрированных пользователей удобно использовать форму «электронная почта» или «онлайн-чат» (внизу главной страницы). Здесь же можно узнать номер технической поддержки СКБ Контур в Екатеринбурге, Челябинске и других городах, а также адреса сервисных центров.

Связь с представителями компании через социальные сети

Вы также можете поддерживать контакт с консультантами компании через социальные сети. Skb Kontur Extern представлен адресом.

Преимущества технической поддержки Contour в социальных сетях — регулярное обновление новостей, время реакции консультантов, онлайн обсуждения продуктов. Может задавать вопросы о работе компании в сфере обслуживания. Желательно указать ПФР и контактные данные для обратной связи.

Связь по электронной почте

По более общим вопросам предпочтительнее обращаться к ним по электронной почте. Такая форма общения позволяет консультанту давать подробные ответы. Официальная техническая поддержка Contour доступна по адресу.

Адрес электронной почты Центра подключения и обслуживания абонентов:.

Адрес для связи с отделом качества обслуживания:.

Техническая поддержка Contour.ru отвечает на вопросы по ценообразованию и выставлению счетов за услуги, особенностям оформления продукции и документации в различных случаях на протяжении всего срока обслуживания. Внешняя техническая поддержка Contour отвечает только на вопросы, связанные с деятельностью компании.

Личный кабинет

На официальном сайте компании можно зарегистрировать индивидуальные профили пользователей. Ссылка для регистрации — auth.kontur.ru. Используя личный кабинет, пользователь может напрямую связаться с Contour, узнать номера телефонов и связаться с консультантом или адрес сервисного центра по месту жительства. Также:.

  • получать новые продукты, обновления;
  • получить оперативную помощь в настройке, установке;
  • задать вопросы по работе с личным кабинетом;
  • консультироваться с оператором в любое удобное время;
  • задавать вопросы касательно особенностей (использования) продуктов Контур или ЭЦП — техподдержка без задержек даст ответ

Мобильные телефоны технической поддержки и колл-центра SKB Kontur Eksern полностью функциональны. Однако если для решения проблемы требуется подробное объяснение, предпочтительнее связаться со службой поддержки по электронной почте. Правильная форма общения обеспечивает наилучший результат.

Контур Экстерн — это, конечно же, и компания, благодаря которой юридические лица могут управлять обменом и передачей документов, бухгалтерских и административных документов. Эта услуга значительно упрощает управление бизнесом и пользуется популярностью у многих компаний.

Доступные сервисы СКБ Контур

Функции сервиса Contour Extern были описаны выше. Однако, помимо этой платформы СКБ Контур, существуют и другие, такие как

Наименование Возможности
Диадок Документооборот с клиентами, партнёрами и поставщиками.
Норматив Доступ в режиме 24/7 к нормативно-правовой информации и действующим нормативным документам.
Электронная подпись Создание ЭЦП для разного рода деятельности.
Закупки Работать на платформе по торгам и тендерам.
Фокус Проверка контрагентов по выписке из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, базе ФНС и Росстата.
Эльба Документооборот, формирование отчётности, ведение учёта товаров и прочее. Подходит для ИП.
ОФД Передача данных с ККТ в ФНС.
Маркировка товаров Проведение маркировки товаров и внесение их в базу.
  Какие бывают программы «1С» простыми словами. Как выбрать лучший вариант для себя. Какие есть программы 1с

С полным списком сервисом СКБ Контур и их возможностями можно ознакомиться на официальном ресурсе.

Мобильное приложение можно установить на смартфон или планшет для немедленного обращения к нему. Это особенно важно для тех, кто часто ездит в командировки и не всегда может присутствовать в офисе. Войдите в личный кабинет, используя то же имя пользователя и тот же пароль, которые вы используете для работы с онлайн-ресурсами. Загрузите приложение для Android или iOS.

Скачать приложение на Android

Загрузить из AppStore

Телефон горячей линии СКБ Контур

Если у вас возникли трудности при работе с личным кабинетом, вы всегда можете обратиться в службу поддержки SKB Kontur. Для этого позвоните по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-500-70-75. Если вы являетесь активным пользователем социальной сети VK, используйте ее для получения консультаций.

Кроме того, внизу исходной страницы в правом боковом контуре Экстерна вы можете выбрать «Написать» или «Электронный советник».

Попросите совета

Контакты сервисного центра

В каждом крупном городе есть сервисный центр СКБ Контур, где вы можете войти в систему со своей электронной справкой и получить помощь в решении трудностей, связанных с вашим личным счетом. Вы можете узнать номер телефона и адрес, ближайший к официальному поло. Здесь вы можете сначала выбрать область из списка.

Телефон технической поддержки

Чтобы получить профессиональную помощь, позвоните на горячую линию по телефону 8-800-500-70-75 или обратитесь в городской центр обслуживания. Контактная информация размещена на официальном сайте SKBKontur.

Часто задаваемые вопросы

У пользователей часто возникают различные вопросы о входе в систему, платежах, личных счетах и т.д. Звонок на линию поддержки может помочь, но вам сообщат наиболее часто задаваемые вопросы и подробные ответы на них.

Как расторгнуть лицензионный договор на предоставление услуг?

Данный веб-сайт работает на основании лицензионного соглашения. Если вы не заплатите вовремя, оператор (СКБ Контур) немедленно заблокирует доступ к вашему лицевому счету. Вы можете продолжить работу, выплатив всю сумму, причитающуюся по контракту.

Если вы хотите полностью отменить договор, вы должны подать заявление Вы должны уведомить оператора за 30 дней до запланированной даты окончания.

SKB Kontur может в одностороннем порядке изменить договор, предварительно уведомив об этом клиента. Если клиент не удовлетворен изменениями, он должен письменно уведомить об этом оператора. В этом случае действие договора заканчивается в день получения декларации.

Информация! С полными условиями лицензионного соглашения можно ознакомиться на официальном сайте ContourExtern.

Как подключить отправку отчётности и сформировать ЭЦП?

Цифровые подписи позволяют подписывать документы и отправлять отчеты непосредственно от отдельных клиентов. Цифровую подпись можно получить в удостоверяющем центре. Для этого необходимо сначала заполнить заявление и прийти в МА с удостоверением личности. Вам также необходимо предоставить следующее

Важно: Позвоните по бесплатному телефону 8-800-500-70-75, чтобы получить дополнительную информацию.

Отчет автоматически отправляется в автономном режиме. Вы должны создать документ, проверить его на наличие ошибок и отправить его из своего личного аккаунта в Extern.

Как сократить время на подачу отчётности в Контур Экстерн?

Онлайн-ресурс «Контур-Экстерн» предоставляет все необходимое для того, чтобы клиент тратил как можно меньше времени на форматирование и загрузку документов. Таким образом, существует журнал, показывающий предстоящие отчеты и отчеты, уже отправленные в аудиторский орган.

Перед отправкой документ можно проверить на наличие ошибок. Это также экономит время и снижает вероятность отказов и исправлений.

Кроме того, в вашем личном кабинете вы получите актуальные формы и текущую информацию об изменениях в законодательстве и бухгалтерском учете.

Оцените статью
Бизнес блог