У кого больше всего подписчиков в Инстаграм: в России и в мире. У кого больше всего подписчиков в инстаграме в россии

Содержание

За пределами социальных сетей об Оксане Самойловой мало что известно, но на Instagram жена рэпера Джеганя — настоящая знаменитость. И не только благодаря успешному мужу, Оксана — бизнес-леди и многодетная мать, и большая часть контента на ее аккаунте посвящена семье и детям, что делает ее очень привлекательной для людей.

У кого больше всего подписчиков в России: ТОП-10 Инстаграм аккаунтов

Instagram уже давно стал платформой для самовыражения, а также для зарабатывания денег. Имея аккаунт в Instagram, вы можете продавать товары, продвигать людей и товары, продавать рекламу — и все это за деньги.

Изначально Instagram был основан как социальная сеть для обмена фотографиями. Электронная почта и рассказы были доступны только в течение 24 часов, а реклама появилась гораздо позже. Социальная сеть претерпела несколько обновлений, почти все из которых положительно сказались на активности пользователей.

Многие любители социальных сетей признаются, что пользуются только Instagram и «ВКонтакте». Это две самые распространенные социальные сети в нашей стране.

Как российские звезды продвигают свои аккаунты в Instagram и какие из них считаются самыми популярными?

  • 1 У кого больше всего подписчиков в Инстаграме: ТОП-10 аккаунтов российских звезд
  • 2 У кого больше всего подписчиков в Инстаграме в 2020 году?
  • 3 Как узнать, у кого самое большое количество подписчиков в Инстаграме
  • 4 Как раскрутить свой Инстаграм

Взгляните на глобальный рейтинг Instagram. Лидируют американские артисты, выпустившие новые музыкальные альбомы или снявшиеся в известных мелодрамах.

Певица Селена Гомес прочно удерживает первое место с 146 миллионами подписчиков. Темпы роста числа поклонников Селены очень высоки, иногда достигая четырех миллионов за два месяца. Интересно, что по оценкам экспертов, стоимость рекламы от имени Селены оценивается в 550-775 тысяч долларов США.

В первую тройку входят всемирно известный футболист Криштиану Роналду (155 миллионов) и певица Ариана Гранде (145 миллионов). Ариана также активно участвует в рекламе за пределами своего профиля. Она снималась в рекламных роликах, которые впоследствии транслировались по телевидению и на YouTube. Криштиану не отстает и активно выступает перед рекламодателями в своей области. Этот факт увеличивает его популярность: за два месяца лета 2018 года база подписчиков его канала выросла на 10 миллионов.

Аккаунты Бейонсе, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт, Кайли Дженнер, Дуэйна Джонсона и Джастина Бибера вошли в десятку самых популярных Instagrams. Например, Ким очень активна в рекламе и постоянно публикует релевантные посты. Бейонсе, Бибер и Свифт не столь лояльны и редко соглашаются на рекламную интеграцию.

Как узнать, у кого самое большое количество подписчиков в Инстаграме

У кого больше всего подписчиков в России: 10 лучших аккаунтов в Instagram

Чтобы узнать, сколько у вас подписчиков, свяжитесь с SocialBlade. Его удобный интерфейс позволяет быстро находить рейтинги самых популярных пользователей на YouTube, Twitter, Instagram, Facebook и Twitch. Эта услуга является многофункциональной. С его помощью можно следить за последней статистикой роста подписчиков, регулировать влияние аудитории и отображать «список А», содержащий самых интересных людей в сети пользователей социальных сетей.

Каждый пользователь может видеть точное количество подписчиков, динамику качества контента, публикуемого на его аккаунте, и другие параметры своей страницы Instagram Superstar.

Интересно отметить, что рейтинги составляются по разным критериям. Доступны как самые популярные глобальные, так и локальные каталоги. Есть также рейтинги российских звезд, имеющих аккаунты в Instagram или других социальных сетях, поддерживаемых SocialBlade.

  Яндекс объявления (o yandex ru) - купить, продать, обменять товары в РФ. Как подать объявление на яндекс?

В частности, сервис позволяет пользователям сравнивать аккаунты знаменитостей друг с другом. У кого больше лайков, у кого больше фотографий, хранящихся в секретных альбомах, у кого больше комментариев к фотографиям, загруженным в социальную сеть.

Во-первых, давайте посмотрим, у кого больше всего подписчиков в Instagram в мире. В этот список вошли пять лучших профилей Instagram мировых звезд. Среди них спортсмены, музыканты, актеры и модели.

У кого больше всего подписчиков в Инстаграм: в России и в мире

Люди с наибольшим количеством поклонников в Instagram: в России и мире

Instagram ежедневно используют более 500 миллионов пользователей. Одни просто общаются с друзьями и выкладывают фотографии, другие предпочитают зарабатывать деньги на своих аккаунтах.

Тем не менее, количество последователей — это показатель успеха. Неудивительно, что у знаменитостей гораздо больше последователей, чем у широкой публики.

  • Сбор и фильтрация целевой аудитории
  • Масслукинг, массфолловинг, масслайкинг
  • Отложенный постинг фото, видео и историй
  • Рассылка в Директ, автоответчик

Актеры, звезды эстрады и субизвезды всегда находятся на вершине рейтинга. С годами вершина остается предсказуемой. Время от времени звезды опережают друг друга на миллионы подписчиков, внося небольшие коррективы в список. В то же время медийные личности зарабатывают сотни тысяч долларов на рекламе. Например, размещение бренда и его продукции на странице Селены Гомес стоит 550 000 долларов США.

Количество подписчиков аккаунта растет на 200 000 — 290 000 каждую неделю. Однако в январе 2018 года база подписчиков певицы упала до 37 миллионов, только чтобы снова резко вырасти три месяца спустя. Это явный признак того, что Селена использует мошенничество.

Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов возглавляет рейтинг Instagram по количеству подписчиков. Аккаунт бойца насчитывает более 32 миллионов подписчиков, что ставит его впереди вездесущей Ольги Бузовой, которая заслужила престижное место в рейтинге.

Однако, справедливости ради, отметим, что это не только российские пользователи, но и поклонники со всего мира. И после очередной выигранной битвы их численность увеличивается.

Ниже приведена статистика Хабиба Нурмагомедова, полученная с помощью trendHERO, эффективного инструмента для анализа профилей Insta. Благодаря статистике мы можем увидеть, сколько новых подписчиков у блоггера и не является ли это число чрезмерным. Это очень важно при поиске лидеров мнений для вашей маркетинговой кампании.

Статистика Хабиба

Как видите, качественная аудитория неуклонно растет.

Публикации Хабиба включают множество мотивационных и философских постов, подкрепленных тысячами комментариев поклонников.

За его жизнью с нетерпением следят миллионы женщин, для которых он является объектом обожания, и миллионы мужчин, которые видят в нем пример для подражания. Как видите, коэффициент вовлеченности не очень высокий (всего 1,7%), но в пределах нормы для такого большого количества подписчиков.

Гусейн Гасанов (@gusein.gasanov)

Гусейн снимает веселые видео, телефонные розыгрыши и конкурсы.

Статистика Instagram Гасанова

Более пристальный взгляд на график роста на TrendHERO показывает «шестеренку» конкурентов. Это означает, что зрители регистрируются и удаляются сразу после соревнований.

Гусейн Гасанов Соревнования на шоссе

Вы также можете увидеть наличие раздач (увеличение подписок), взглянув на график справа. Это показывает, что блоггеры регулярно восстанавливают подписки и добавляют спонсоров конкурсов. Очень легко сказать: «Чтобы выиграть красный Mercedes, подпишитесь на все, на что подписываюсь я».

Настя Ивлеева (@_agentgirl_)

Самые популярные российские Instagram-блогеры часто становятся звездами в индустрии развлечений. Хороший пример — Настя Ивлеева, которая прославилась как мастер маникюра. Ее страница в Instagram насчитывает более 19 миллионов подписчиков.

А началось все в 2013 году, когда ее короткие юмористические зарисовки стали привлекать внушительную аудиторию.

Последний член рейтинга родился в конце 1999 года. Он стал влогером в 2016 году, начав с дерзких розыгрышей на YouTube. Литвин также сжег «Мерседес» за 13 миллионов рублей. В целом, он вызвал много шумихи, попав в топ-10 в прошлом году и прогнав «ветеранов».

У кого больше всех подписчиков в Инстаграме 2021: топ Instagram

В прошлом дети интересовались, кто круче — Арнольд Шварценеггер «истребитель» или Сильвестр Сталлоне «Рэмбо», и эта навязчивость измерялась силой. Теперь вы можете «помериться» крутизной со звездами, у которых больше всего подписчиков в России и мире. Поэтому мы подготовили подборку 10 лучших аккаунтов Instagram по количеству подписчиков в мире и в России.

  Как наработать клиентскую базу мастеру маникюра — рабочие варианты раскрутки. Как наработать клиентскую базу с нуля мастеру маникюра?

У кого больше всего подписчиков на Instagram в 2021 году!

У кого наибольшее число подписчиков в Инстаграме в России

Конечно, россиян больше интересует, у кого больше всего подписчиков на Instagram Russia. Давайте сначала посмотрим, у кого больше всего подписчиков на Instagram в России. 10 самых популярных Instagram-аккаунтов в России 2021:.

10 место по Инстаграм подписчикам в России

Настасья Самбурская (@samburskaya) — актриса, получившая известность после участия в сериале ТНТ «Универ». Настасья не далеко ушла от Галустян, ведь на ее профиль в Instagram подписано более 11,2 миллиона человек.

9 место

У Веры Брежневой (@vervever) 11,6 миллионов подписчиков. Певица и актриса, бывшая участница группы «Виа Гра». Число подписчиков Веры Брежневой на Instagram в последнее время немного уменьшилось — с 11,7 млн до 11,6 млн.

8 место

Самые популярные Instagram-аккаунты в России 2019: топ-10

Михаил Галустян (@M_Galustyan) — бывший игрок КВН, шоумен, актер, ведущий и вообще — его знают все. Его Мишин аккаунт занимает 10-е место в списке с 12,2 миллионами подписчиков.

7 место

Егор Крид (@egorkreed) — его профиль в Insta сегодня насчитывает чуть более 14,1 миллиона подписчиков. А в прошлом году Instagram Крида вырос почти на 2 миллиона подписчиков.

6 место

Павел Воля (@pavelvolyaofficial) — резидент и один из ведущих комедийного клуба. В настоящее время его аккаунт насчитывает 14,7 миллиона подписчиков.

5 место

Тимати (@timatifficial) — российский рэпер, основатель группы Blackstar и его фанаты, которые «бьют бургеры за здоровье Собянина». Его аккаунт насчитывает 16,3 миллиона подписчиков.

4 место

Ксения Бородина (@borodyulia) — бывшая ведущая «Дома-2», у ее профиля 16,7 млн подписчиков. Недавно Instagram Бородиной стал самым посещаемым в России, заняв пятое место сразу после Insta Тимати, но в последние месяцы Бородина была более популярна на Instagram!

3 место

Анастасия Ивлеева (@_agentgirl_) — 18,3 миллиона подписчиков. После того, как в интервью Юрию Дудю актриса и ведущая шоу «Головы и буквы» Настя произнесла знаменитую фразу про «15 см», ее описание значительно увеличилось для поклонников.

2 место

У кого больше всего поклонников на Instagram 2019: топ

Ольга Бузова (@Buzova86) — телеведущая, актриса, дизайнер, певица и бывшая участница и ведущая «ДОМ-2». У него 23,1 миллиона подписчиков на Instagram, и до недавнего времени он был на вершине списка. Впоследствии Хабиб Нурмагомедов обогнал Ольгу по количеству подписчиков.

Топ самые популярные Инстаграм аккаунты в мире 2021

Далее мы посмотрим, у кого будет больше всего подписчиков на Instagram в мире в 2021 году.

Итак, 10 самых популярных аккаунтов Instagram в мире в 2021 году:…

10 лучших аккаунтов в Instagram

Самые популярные люди на Instagram в мире 2019

Итак, Криштиану Роналду, один из величайших футболистов в истории футбола, является самым популярным человеком на Instagram в мире в 2021 году, имея более 263 миллионов подписчиков на своем профиле! Подумайте об этом!

Следует отметить, что самым популярным аккаунтом в Instagram в мире в 2021 году является профиль самой пресс-службы с почти 386 миллионами подписчиков.

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов возглавляет рейтинг Instagram по количеству подписчиков. Аккаунт бойца насчитывает более 32 миллионов подписчиков, что ставит его впереди вездесущей Ольги Бузовой, которая заслужила престижное место в рейтинге.

У кого больше всех подписчиков в Instagram: ТОП-20 самых популярных аккаунтов

Instagram носит звание одной из самых популярных социальных сетей. Люди заходят в Instagram, чтобы увидеть знаменитостей, посмотреть фотографии, а те, кто их размещает, зарабатывают сумасшедшие деньги на рекламе. Основным показателем успеха здесь является количество подписчиков, причем число подписчиков самых популярных аккаунтов исчисляется сотнями миллионов.

Посмотрите, у кого больше всего подписчиков на Instagram. Мы составили рейтинг лучших счетов в мире в 2022 году и в России.

Самые популярные инстаграм аккаунты в мире

№1 – Instagram

Фанаты: 487 миллионов.

Это может показаться удивительным, но первое место по числу подписчиков в Instagram не принадлежит какому-то конкретному человеку. Официальная страница разработчика социальной сети держится благодаря заметной разнице. Здесь иногда появляются красивые и необычные фотографии, важные объявления и портреты известных пользователей сервиса.

№2 – Криштиану Роналду

Фанаты: 419 миллионов.

Помимо самого сервиса, каковы самые популярные люди в Instagram? Рекордсменом по количеству подписчиков является Криштиану Роналду. Он один из крупнейших игроков современности, у него золотые яйца, он горяч и красив, поэтому неудивительно, что его фотографии смотрят сотни миллионов пользователей.

№3 – Кайли Дженнер

Абоненты: 323 миллиона.

  Как правильно вставлять карту в банкомат Сбербанка. Как вставлять карту альфа банка в банкомат.

Звезда с несколькими ролями — Кайли Дженнер из семьи Кардашьян. Начав свою карьеру как модель, Кайли быстро стала победительницей телевизионных конкурсов и проявила себя как очень успешная бизнес-леди. У нее больше всего подписчиков среди женщин, а по счету Кайли Дженнер считается одной из самых дорогих.

№4 – Лионель Месси

Абоненты: 315 миллионов.

Одним из немногих, кто может противостоять Роналду в борьбе за звание лучшего игрока мира, является, конечно же, аргентинский волшебник Лионель Месси. Месси значительно уступает португальцу по количеству подписчиков, но чуть менее квалифицирован в спорте.

№5 – Селена Гомес

Подписчики: 308 миллионов.

На пятой строчке топ-аккаунтов Instagram 2022 года находится Селена Гомес, симпатичная девушка с мексиканскими корнями и привлекательным голосом. ‘Сейчас, когда трудно распространять новую музыку, Instagram бывшей девушки Джастина Бибера насчитывает в среднем 10 миллионов подписчиков в месяц и продолжает расти’.

№6 – Дуэйн «Скала» Джонсон

Подписчики: 337 миллионов.

Неизменно прилипшее к прозвищу Скала еще со времен его рестлинга, Дуэйн Джонсон считается самым дорогим актером Голливуда. Дар рока только излучает харизму, возможно, самый крутой профиль среди всех других знаменитостей. Сегодня это делают 307 миллионов человек.

№7 – Ариана Гранде

За свои 27 лет американская певица Ариана Гранде успела многого добиться. Он получил премию «Грэмми», снялся во многих фильмах и был успешным продюсером. И, конечно же, он разработал один из самых популярных профилей Instagram.

№8 – Ким Кардашьян

Фанаты: 296 миллионов.

Ким Кардашьян — яркий идеал, которым мечтает стать каждая девушка в мире. Почти половина из 300 миллионов звезд, вероятно, мужчины, помешанные на отличной форме.

Самые популярные инстаграм аккаунты в России

№1 – Хабиб Нурмагомедов

У кого больше всего подписчиков на Instagram в России? Недавно титул лидера закрепил за собой дагестанский боец ММА Хабиб Нурмагомедов. Фантастическая серия побед и кульминационный триумф в конце карьеры сделали Хабиба самым популярным спортсменом на постсоветском пространстве.

№2 – Ольга Бузова

Инстаграм главной дивы российской эстрады Ольги Бузовой долгое время был самым заметным. Бузова больше не является номером один, она занимает две верхние позиции в «железном» рейтинге. Его аккаунт насчитывает более 23 миллионов подписчиков.

№3 — Гусейн Гасанов

Он является одним из самых известных блоггеров в Лунете. Помимо огромной армии подписчиков, у Хасанова есть одна из самых больших армий ненавистников. Ему надоело продвигать образ, что он «добивается всего сам», когда на самом деле он происходит из семьи богатых бизнесменов, наемных фотографов, сценаристов и модернистов, которые уже с начала своей карьеры занимаются созданием контента.

№4 – Настя Ивлеева

Бывшая ведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева также прекрасно чувствует себя на медийном этапе. Настя — горячая продавщица, и в ее аккаунте в Instagram je много актеров и знаменитостей.

№5 – Ксения Бородина

Что бы ни говорили о таких сомнительных реалиях, как «ДОМ-2», многие современные звезды обязаны им своей популярностью. Чтобы убедиться в этом, посмотрите аккаунт бывшей ведущей Ксении Бородиной.

№6 – Тимати

На первом месте в Instagram среди подписчиков — пенсионер и ветеран российского хип-хоппера Тимати. Переход на лейбл Black Star не повредил популярности артиста, по крайней мере, на Instafans, где она только возросла.

№7 – Оксана Самойлова

За пределами социальных сетей об Оксане Самойловой мало что известно, но на Instagram жена рэпера Джеганя — настоящая знаменитость. И не только благодаря успешному мужу, Оксана — бизнес-леди и многодетная мать, и большая часть контента на ее аккаунте посвящена семье и детям, что делает ее очень привлекательной для людей.

№8 – Павел Воля

Подписчики: 15 миллионов ион.

Еще одна площадка, с которой в свое время началась карьера многих успешных российских звезд, — Comedy Club. А самым известным комиком этой среды, несомненно, является Павел Воля. По крайней мере, в том, что касается размера Instagram, ни один другой обитатель «комедии» не может с ним конкурировать.

№9 – Егор Крид

После расставания с Blackstar и другим артистом, Егором Кридом, все хорошо. Он с большим успехом пробует новую музыку, и его восторженные поклонники по-прежнему покупают билеты на все его концерты. Прилагается большой и успешный Instagram.

Оцените статью
Бизнес блог