Скачать видео с Getcourse. Как скачать видео с геткурса

Есть несколько исключений: такие сайты, как Netflix и YouTube, не хотят загружать видео. Однако для самого обычного контента этот метод работает идеально.

Партнерская программа GetCourse — дополнительный доход для технических специалистов, продюсеров и маркетологов

Непосредственно важное объяснение. Существует дочерняя программа GetCourse как функция платформы, и есть дочерняя программа, в рамках которой GetCourse выплачивает вознаграждение за привлечение платящих клиентов на платформу. В этой статье я объясню второй вариант и на своем примере покажу, сколько вы можете заработать с помощью дочерней программы GetCourse.

Одним словом, это отличный способ для технических специалистов, производителей и трейдеров работать с онлайн-школами для создания пассивного источника дохода.

Например, вы — технический специалист (менеджер) онлайн-школы, и у вас есть клиенты с базовыми установками GetCourse. Вы регистрируете новый клиентский счет, используя реферальную ссылку, и получаете до 25% от первого платежа клиента и до 15% от последующих платежей.

Вот как выглядит реферальная ссылка, отправляемая клиентам и студентам

https://getcourse.ru?gcpc=2942a-標準の14日間のテスト期間との接続

https://getCourse.ru/vlasenko-最大30日間の長期テスト期間とのリンク. Вы можете воспользоваться этой ссылкой, если вам нужно создать учетную запись для собственных клиентских проектов или работы и вы не хотите подписываться на дочернюю программу.

Самое лучшее здесь то, что вы работаете один раз и получаете оплату в течение всей жизни клиента. Это означает, что даже недорогая услуга по установке базового аккаунта в течение нескольких лет может принести больше, чем месячные усилия в большом проекте.

Например, если один из моих рефералов оплачивает месячный заказ ставок Warlord, мой реферальный счет получает 7 200 пенсов. Маленькая вещь, но хорошая 🙂 .

Ниже приведена таблица с вознаграждениями партнеров в зависимости от уровня. После регистрации (вы можете сделать это, пройдя по этой ссылке) вы переходите на базовый уровень и получаете 15% с первого платежа и 10% с каждого последующего платежа.

Учитывая стоимость цен GetKurs, на начальном этапе условия очень хорошие.

Партнерская программа GetCourse - дополнительный доход для технических специалистов, продюсеров и маркетологов

Однако, чем больше рекомендаций вы принесете и чем больше платежей вы принесете, тем выше будет уровень. Например, чтобы достичь серебряного уровня, необходимо привлечь пять ссылок на сумму от 500 000 до 2 000 000р. Оплата заказов от 75 000 до 300 000р. Дочернее снабжение.

На первый взгляд это кажется простым, но, опять же, помните о скорости получения курса. Чтобы перейти на Серебряный уровень, вам достаточно иметь пять рекомендаций за пять месяцев и оценить, что вы можете заплатить специалисту (20 000р./сумма).

Однако рекомендуется нацелиться на этот уровень хотя бы по цене золота, так как рефералы на этом уровне стабильны неопределенно долгое время. Это означает пассивный доход на протяжении всей жизни проекта. Теперь, когда вы переходите к платине, у вас появляется поистине волшебная функция привлечения аффилиатов, которые получают 5% от оплаченных заказов.

В общем, рискнуть стоит, и если вы активно работаете в сфере онлайн-образования, не упускайте эту возможность.

Сколько я заработал на партнёрской программе Getcourse

А теперь самое интересное. Сколько денег вы заработали на своем дочернем предприятии?

Чтобы найти ответ на этот вопрос, список оплаченных заказов был загружен из офиса партнера и сгруппирован по месяцам для получения следующей таблицы

Партнерская программа GetCourse - дополнительный доход для технических специалистов, продюсеров и маркетологов

Подробности.

  • Год. Здесь всё понятно.
  • Оплаты. Это сумма заказов, оплаченных моими рефералами. Получается, что я помог Геткурсу получить 13 365 457р. оборотки. Надеюсь, им это было приятно 🙂
  • Комиссия. Это сумма комиссий, которые положены мне как партнёру. Получилось чуть больше 2 млн.р. из которых большая часть была заработана за 3 года.
  • В месяц. Это сумма среднего ежемесячного дохода.
  • Оплата ГК. А вот тут самое интересное. Так как мы сами являемся клиентами Геткурса и платим за платформу, часть реферального баланса я отправлял обратно в виде абонентской платы. В этом столбце указана среднемесячная сумма абонентки в зависимости от периода и тарифа на котором мы находились.
  • Прибыль. Здесь считаем разницу между двумя предыдущими столбцами и получаем почти чистую прибыль. Чтобы получить чистую, нужно откинуть ещё 6% которые уйдут на оплату УСН.
  Озеро Байкал. Где находится озеро байкал

Ведь если бы я не был клиентом Getcourse и не платил за платформу, мой среднемесячный доход за последний год составил бы 73 160р. Я считаю, что это довольно хорошая сумма, особенно если учесть, что все это происходит без моего участия.

Я покажу вам, как загружать встроенное видео с помощью расширений браузера, медиаплееров VLC, веб-инструментов, средств разработки браузеров и (в крайнем случае) программ для захвата экрана.

Как скачать видео с Getcourse?

Чтобы загрузить видео с Getcourse, вам нужно зайти в личный кабинет преподавателя. Затем выберите видеоурок, который вы хотите загрузить, и наведите на него курсор мыши. Затем щелкните правой кнопкой мыши и в появившемся всплывающем окне выберите Explore Items (Исследовать элементы), как показано на скриншоте.

Иследоват Желемент

После этого откроется панель разработчика, в которой вы найдете нужный вам код. В частности, ссылку, необходимую для потоковой передачи видео с Getcourse.

Код ISsylka

Следующий шаг — найти строку ‘Sandbox’. Нажмите Ctrl+F на клавиатуре, чтобы выполнить быстрый поиск.

Теперь, когда вы нашли интересующую вас строку, вы можете проверить нужную вам ссылку. Чтобы скопировать ссылку, дважды щелкните по ней левой кнопкой мыши.

Чтобы надежно найти ссылку, вставьте ее в другое окно браузера и перейдите по ссылке. Если ссылка правильная, видео откроется во всем окне браузера.

Окно Браузера

Скачивание и установка JDownloader 2

Далее необходимо выбрать нужную операционную систему, загрузить и установить JDownloader2 на свой компьютер.

Jdownloader 2

После загрузки и установки программы вам необходимо запустить программу и выполнить следующие действия.

Захват Ссылок

Сканирование ссылки Getcourse(Геткурс)

  1. Перейти на вкладку «Захват ссылок»
  2. Добавить новые ссылки
  3. Вставить ссылку, которую скопировали ранее с сайта Getcourse
  4. Нажать на кнопку «Продолжить»

Нажмите кнопку Продолжить, и программа начнет сканирование ссылок на видеоклипы. JDownloader 2 просканирует предоставленные ссылки и предоставит следующие результаты

Результат

В конце концов, остается определить разрешение видеоклипа, который вы хотите получить. Затем щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите Начать загрузку.

При установке программы на компьютер необходимо отметить все флажки. Вам также нужно будет установить или обновить любые дополнения, если программа попросит вас обновить или установить их при первом запуске.

Vimeo

Скачать с Vimeo защищенное видео

Мы решили поделиться с вами уникальным и на 100% функциональным способом загрузки защищенных паролем видео (на один домен) с портала Vimeo.

Однако, чем больше рекомендаций вы принесете и чем больше платежей вы принесете, тем выше будет уровень. Например, чтобы достичь серебряного уровня, необходимо привлечь пять ссылок на сумму от 500 000 до 2 000 000р. Оплата заказов от 75 000 до 300 000р. Дочернее снабжение.

Как скачать видео с геткурса / getcourse?

Это сообщение — ответ на вопрос моего читателя, который спрашивал, как скачать видео с сайта GetCourse. Процедура относится именно к концу 2020 и 2021 годов.

Что такое GetCourse? — это онлайн-сервис, позволяющий любому желающему организовать учебный онлайн-курс. Сервисная платформа GetCourse включает все инструменты, необходимые для организации и продажи онлайн-обучения.

Скачать

Если вы хотите узнать, как загружать собственные уроки, не прибегая к помощи сторонних разработчиков, мой простой онлайн-курс поможет вам загрузить видео из интернета, которое доступно на обучающих платформах для личного пользования.

В этом видео мы рассмотрим загрузку видео с закрытых платформ или сайтов с закрытым содержимым. Если вам очень понравилась и пришлась по душе моя статья о том, как скачивать уроки с GetCourse, то следующее видео также объяснит, как быстро скачать видео.

  • Как скачать видео с Vimeo
  • Как скачать видео с VK (кстати как скачать музыку с ВК читайте в предыдущей моей статье)
  • Как скачать видео с Youtube
  • Как скачать видео с любого сайта или онлайн стрима
  Как создать группу в WhatsApp. Как создать чат в ватсапе

Прочитать все это и задать вопросы вы можете в этой статье. В этой статье я заполню другие инструкции по загрузке видео.

Как скачать видео с GetCourse?

Теперь перейдем к инструкциям:.

Скачать видео с GetCourse

  1. Нам понадобится популярный видео плеер и медиа проигрыватель VLC — скачать vlc
  2. Скачиваем и запускаем его
  3. Открываем наш сайт на GetCourse с курсом или видео которое необходимо скачать
  4. На странице с видео нажимаем кнопку F12 (включаем инструмент разработчика)
  5. Нажимаем на иконку — Режим инспектора (рис1), далее наводим на видео которое нас интересует (рис.2) после чего у вас в нижней части браузера подсветится код в котором нас интересует ссылка с расширением m3u8 (рис.3)

Формат M3U8 — это список воспроизведения, используемый различными программами для воспроизведения аудио- и видеоконтента.

Итак, вы узнали, как скачать видео (защищенное) на компьютер без добавок и сторонних программ. Ниже представлен видеоролик, в котором показаны все видеоматериалы, обсуждаемые в данном руководстве

Если по какой-то причине загрузка не удалась или вы не хотите этого делать, вы можете скачивать уроки и видео, разместив облако под чисто номинальную зарплату. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, напишите нам с вашим запросом. Мы свяжемся с вами.

Для быстрого выхода в Интернет требуется ряд инструментов. Скачайте бесплатный набор из 116 сервисов в конце статьи или сразу, чтобы облегчить работу с текстом, изображениями, видео и аудио

Скачиваем потоковое видео через проигрыватель

VLC Media Player — популярная бесплатная программа дублирования мультимедиа с множеством опций и функций. Он установлен на многих компьютерах. Он позволяет скачивать как типичные потоковые, так и безопасные видео.

Откройте программу воспроизведения, выберите медиа — открыть URL — сетевой адрес — воспроизведение. После этого устройство воспроизведения должно начать воспроизведение трансляции. Затем щелкните правой кнопкой мыши на экране, и в меню появится пункт Выбрать запись. Теперь во время воспроизведения материал будет записываться в папку ‘Video’ на вашем компьютере.

Это позволяет загружать видеозаписи потоков — семинаров, потоков и шоу. Этот метод надежно работает на YouTube, но остальные сайты необходимо протестировать. Если VLC Media Player также не может загрузить защищенное видео, вы можете попробовать хакерский метод.

Как стать хакером и скачать видеоматериал с любого сайта

Расслабьтесь. Нет необходимости скрываться от ФБР после взлома веб-сайта. Внешне это очень заметно. Ваши коллеги по работе будут восхищаться вами после этого. Начните с загрузки видео с сайта GetCourse.

Как скачать защищенное видео с Геткурса

GetCourse — это популярная платформа для проведения онлайн-семинаров, тренингов и онлайн-курсов. Часто требуется запись урока, чтобы вы могли посмотреть его без интернета. Здесь на помощь приходит изобретательность хакеров и программы дублирования мультимедиа VLC.

Подробные инструкции по загрузке видео с GetCourse приведены ниже.

Откройте страницу с уроком, который вы хотите загрузить, и начните воспроизведение видео. Щелкните по пустому месту на странице и выберите в меню пункт «Показать код (ctrl+shift+i)», чтобы открыть следующее окно.

  1. Перейдите на вкладку Network.
  2. В строке поиска напишите .m3 , нажмите Enter и обновите страницу.
  3. Выберите качество видеоролика.
  4. Выделите правой кнопкой мышки строку с нужным качеством.
  5. Скопируйте адрес.

Затем откройте программу воспроизведения мультимедиа VLC и выберите в меню пункт Конвертировать/Сохранить. Откройте вкладку Сеть, вставьте скопированный сетевой адрес, удалите все после символа M3U8 и нажмите кнопку Преобразовать/Сохранить.

Удаление нежелательного текста в ссылках

Важно — адрес должен заканчиваться символом M3U8

  1. Выберите Профиль, как на картинке внизу.
  2. Перейдите в настройки (значок гаечного ключа), и поставьте галочки:
  3. Видеокодек — Сохранять исходную видеодорожку.
  4. Аудиокодек — Сохранять исходную аудиодорожку.
  5. Нажмите Обзор для выбора названия и места сохранения файла, и кликните Начать.
  Сколько по времени создаётся корпоративный сайт и интернет-магазин. Сколько по времени делается?

Файл начнет загружаться. Время загрузки зависит от длины видео, но все равно быстрее, чем воспроизведение. Когда синяя полоса дойдет до конца и исчезнет, поздравляем, вы скачали защищенное видео GetCourse.

Скачать видео с GetCourse

Совет — Чтобы контролировать загрузку, установите режим отображения Выше всех окон в поле зрения, уменьшите размер окна проигрывателя и переместите его в незаметную часть экрана.

Как скачивать видео с других сайтов

С помощью VLC Media Player вы также можете загружать видеофайлы с других сайтов. Проблема заключается в том, чтобы найти и получить правильную ссылку. Они могут выглядеть по-разному. Например, ссылка на сайт Kinono может выглядеть следующим образом

Как загрузить видео с Kinomo

Ссылка на скачивание для сайта webinar.ruWeb будет выглядеть следующим образом

Скачать видео с вебинара

Вставьте ссылку в плеер, не отсоединяя его.

Однако на сайте onehobby.schoolWeb вам необходимо изучить Щелкните правой кнопкой мыши на видео, выберите в меню пункт View Frame Code и найдите mp4 (используйте Search … в меню или нажмите Ctrl + F).

Запись видео с экрана на Windows

Существует программа, которая будет выполнять все, что происходит на экране вашего компьютера. Однако мало кто знает, что в Windows 10 уже есть эта функция (Xbox). Эта утилита предназначена для геймеров, но также может использоваться для записи происходящего на экране, даже в видео на защищенных сайтах.

Чтобы включить Xbox, зайдите в Настройки Windows >> Меню игры и выберите опцию Запись игровых роликов, скриншотов.

Как записать видео экрана с помощью Xbox

  1. Включите воспроизведение, желательно на весь экран.
  2. Включите звук на устройстве.
  3. Нажмите сочетание клавиш Win+G.
  4. Слева вверху нажмите кнопку “Запись” или сочетание клавиш WIN+ALT+R.

Записи будут сохранены в папке C:ŻUsers \ Videos^Clips. При необходимости в настройках можно указать другую папку.

У этого метода есть один недостаток. Во время записи вы не сможете пользоваться компьютером. Щелчок в любом месте экрана остановит запись.

Это можно частично исправить, установив максимальное время фоновой записи на 10 минут в меню Clip. К сожалению, многие из них не разрешены системой.

Совет: Попробуйте настройки Xbox, особенно Микрофон и Аудио, чтобы понять, как работает Xbox, и исключить ошибки записи.

Откройте программу воспроизведения, выберите медиа — открыть URL — сетевой адрес — воспроизведение. После этого устройство воспроизведения должно начать воспроизведение трансляции. Затем щелкните правой кнопкой мыши на экране, и в меню появится пункт Выбрать запись. Теперь во время воспроизведения материал будет записываться в папку ‘Video’ на вашем компьютере.

Захват видео с помощью средства записи экрана

Существует последнее средство, если ни один из вышеперечисленных методов не работает для конкретного сайта. В худшем случае вы всегда можете использовать инструмент захвата экрана, чтобы захватить видео в том виде, в котором оно появляется на экране, и сохранить его на своем компьютере. Это неоптимальное решение, особенно для нескольких часов видео.

Как и в случае с видеорегистраторами, запись видео должна осуществляться в режиме реального времени. Это гарантирует, что видео может быть воспроизведено на компьютере со звуком и правильно записано при записи на устройство. Однако для коротких клипов или видео, которые необходимо сохранить, это простой способ записи контента для последующего воспроизведения.

Лучшим решением для настольных компьютеров является Open Broadcaster Software (OBS). OBS — это клиент с открытым исходным кодом для регистрации и захвата контента на современных операционных системах, таких как Windows, Mac и Linux.

Платформа невероятно проста в использовании, поскольку вы можете настроить захват экрана всего несколькими щелчками мыши, прежде чем синхронизировать свой компьютер и зарегистрировать его в OBS. После записи видео можно запускать и воспроизводить. Содержимое записывается непосредственно в папку с видео.

Вы можете просмотреть видео после остановки записи или отредактировать его, чтобы удалить ненужные моменты. Убедитесь, что громкость на компьютере установлена. Если этот параметр не установлен, вы можете не слышать звук во время воспроизведения видео.

Оцените статью
Бизнес блог