Как отключить подписку Сбербанка СберПрайм. Как отключить сбер прайм

В личном кабинете Сбербанка нет понятия отключения подписки. Если вы хотите отказаться от подписки в мобильном приложении, отключите кнопку «автоматическое продление», проведя пальцем влево. Вам придет смс-код, который нужно ввести в соответствующее поле.

Как отключить подписку Сбербанка СберПрайм?

В этой статье мы узнаем, как отключить подписку СберПрайм от Сбербанка, чтобы деньги больше не списывались с банковской карты.

Рассмотрим два способа: через мобильное приложение Сбербанк Онлайн и сайт sber.ru.

Приложение Сбербанк Онлайн

Этот способ подходит, если вы клиент Сбербанка.

  1. Войдите в мобильное приложение Сбербанк Онлайн.
  2. В левом верхнем углу нажмите на значок профиля.
  3. В разделе «Вы подключены» перейдите на SberPrime.
  4. Прокрутите экран вниз и выберите «Отменить подписку».
  5. Подтвердите свое намерение, выбрав «Деактивировать».

Готовый! Вы отключили подписку на SberPrime через мобильное приложение Сбербанка.

На этапе оплаты абонемента укажите реквизиты карты. После ввода реквизитов появится кнопка «Отменить SberСпасибо». Установите количество баллов для погашения, нажмите оплатить.

Как подключить СберПрайм

Подключить единую подписку СберПрайм.

  1. Перейдите на официальный сайт по ссылке, нажмите кнопку «Подписаться».
  2. Вход со Сбер ID по номеру телефона, логин, QR код.
  3. Выберите период подписки: месяц или год.
  4. Ознакомьтесь с договором оферты, условиями программы.
  5. Подтвердите платеж и данные карты для последующих списаний.

Стоимость подписки СберПрайм

При подключении подписки на месяц получите бесплатный 30-дневный пробный период, тогда стоимость составит 199 рублей. Для держателей карты Visa Сбербанка действует акция — 99 рублей за 3 месяца подписки.

  Данный товар недоступен для доставки в ваш регион Wildberries что это значит. Товар не доставляется в ваш регион вайлдберриз что это

Годовая подписка на SberPrime стоит 1990 рублей.

Предложение к Новому году — 99 рублей на 6 месяцев, промокод действует автоматически. По окончании бонусного периода будет списано 995 рублей на следующие 6 месяцев.

Подписка СберПрайм объединяет сервисы, которыми пользуются все. Заказывать продукты или блюда, приготовленные на дом, смотреть фильмы, слушать музыку и пользоваться другими услугами выгодно с подпиской СберПрайм.

Как отключить Сбер Прайм и вернуть деньги?

Вернуть деньги за подписку на Сбер Прайм можно только в одном случае — если средства были списаны по технической ошибке. Например, вы уверены, что отключили автоматическое продление оплаты за сутки до окончания подписки, но деньги были сняты. В такой ситуации напишите в поддержку и объясните ситуацию.

В остальных случаях этого сделать нельзя, так как в оферте, подписанной клиентом, четко указано, что компания деньги не возвращает.

Сделать? Постарайтесь быть внимательными в будущем при подключении сторонних сервисов и читайте договор, в котором указаны условия использования.

Чтобы получить доступ к фильмам и сериалам на платформе ОККО, перейдите в настройки и выберите опцию «Войти с помощью Сбер ID». Для подтверждения входа вам придет PUSH-уведомление, после чего подписка СберПрайм будет активирована на сервисе ОККО.

Как отменить подписку в личном кабинете

Вы также можете отменить услугу Сбербанка в личном кабинете в их системе. Для деактивации подписки необходимо:

  • Войдите в личный кабинет в Сбербанке;
  • Перейти в раздел «Подписка Сбер Прайм»;
  • Нажмите «Автообновление».

Отказ от автопродления будет предполагать отказ от услуги и ее деактивацию (после окончания оплаченного периода действия).

Если по каким-то причинам вам больше не нужна подписка на услуги Сбербанка, вы можете ее деактивировать. Самый простой вариант — отключить автоматическое продление подписки Сбер Прайм, и тогда деньги с вас перестанут списываться.

Можно ли отключить подписку и вернуть деньги за Сбер Прайм

Многих очень волнует этот вопрос, ведь сейчас далеко не все чувствуют финансовую стабильность, и не каждый может позволить себе платить за онлайн-услугу более полутора тысяч рублей. Особенно это актуально для семей с детьми или уже имеющимися кредитами, где расходы и без того велики, а оплата подписки даже на выгодные услуги может оказаться непозволительной роскошью.

  Крупнейшая букмекерская контора в России сменила владельцев второй раз за месяц. Что с фонбетом сегодня?

К сожалению, ответ будет отрицательным. Если вы подписались, перед этим вам была предоставлена ​​информация внимательно ознакомьтесь с условиями ее предоставления, цены написаны сразу, они не скрыты. А если вы их приняли и оформили подписку, то стоимость услуги списывается с вашего счета и возврату не подлежит.

Вернуть деньги за подписку практически невозможно

Есть исключения? Едва. Единственный вариант — попытаться доказать, что подписались не вы, а, например, ваш ребенок, которому попало в руки мобильное устройство и что-то там выбрал сам. Но это сложно, это делается через суд, и оно того не стоит, потому что вы потратите время, деньги и нервы, но не факт, что сможете вернуть деньги.

Поэтому, прежде чем устраивать какую-либо услугу, нужно хорошо оценить ее возможности и понять, будет ли она вам по силам, не нанесет ли она вреда семейному бюджету. А если подписка уже оформлена, а деньги вернуть нельзя, остается только пользоваться теми преимуществами, которые она вам дает.

Как отменить подписку Сбер Прайм, и куда для этого обращаться?

Если вы не можете самостоятельно отписаться, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам Сбербанка. Для этого есть несколько вариантов:

  1. Обратиться лично в отделение с паспортом, дождаться освобождения нужного вам специалиста, объяснить проблему и решить ее на месте.
  2. Позвоните в Контакт-центр, это можно сделать бесплатно по единому номеру 900 с мобильного телефона. Делать это лучше с того номера, который вы регистрировали при любой регистрации продукта Сбербанка. В этом случае вы сразу будете идентифицированы в базе данных.
  3. Пишите в чат у вас в приложении и в личный кабинет. Там же специалисты могут отменить автоматическое продление.

Вкратце: подписка на услуги экосистемы Сбербанка невероятно полезна и дает множество преимуществ и скидок для ее владельца, от просмотра фильмов до оформления кредитных продуктов. Но если вам больше не нужна подписка Сбер Прайм, вы можете легко отключить ее самостоятельно онлайн или с помощью специалистов Сбербанка.

  Из-за чего оператор может заблокировать SIM-карту. Почему могут заблокировать сим карту?
Оцените статью
Бизнес блог