Как собирать и публиковать отзывы в Instagram. Как оставить отзыв в инстаграмме

При создании отзыва рекомендуется придерживаться основного стиля профиля, используя много цвета. Также важно выбрать шрифт, чтобы он выглядел органично и разборчиво.

14. Рассказывание отзывов готово. Осталось только создать отдельную папку в своем профиле Instagram (добавить в актуальные). Сюда загрузите все истории с отзывами клиентов.

Предлагайте бонусы за отзывы. Говорящий не должен казаться покупателем критики с конкретным ценником. Например, когда вы обращаетесь к бизнесу, вы можете получить подарочные сертификаты, дополнительные скидки или другие детали, если опубликуете фотографию на Instagram, чтобы выделить свой аккаунт для фото или объяснить в описании под постом. .

Опубликуйте сообщение, чтобы прокомментировать его. Самый простой, но очень эффективный способ получить обратную связь — это попросить о ней. Однако в этом случае вы можете столкнуться с волной негатива, так как известно, что люди охотнее пишут негатив, чем делятся позитивом. Создавая такие посты, вы можете быть абсолютно уверены в качестве своих товаров и услуг.

Напишите им напрямую. Например, вы знаете, что он или она были у вас сегодня — купили что-то или воспользовались вашей услугой. Напишите ему или ей в личном сообщении, попросив его или ее оставить отзыв или комментарий, сказав, что это очень важно для вас и позволит улучшить ваш сервис в будущем.

Пишите непосредственно на

Соревнования. Самый креативный и увлекательный выбор. Назовите конкурс, в котором пользователи пишут отзыв на странице своего профиля и указывают его с определенным хэштегом. В конце розыгрыша (2-3 недели) объявите лучших критиков и разделите награды.

Для рамки я взял обычный квадрат с рамкой. Я залил его черным цветом и сделал слайд 64. Я также добавил узор (с прозрачностью) на фон под рамкой. Фон получился более или менее нейтральным, но не таким скучным, как если бы я создал черно-белую заливку.

Если кто-то только что купил у вас товар или услугу, отправьте ему сообщение и любезно попросите оставить свое мнение или совет по улучшению сервиса. Объясните клиенту, насколько это важно для вас.

В общем, все можно сделать еще быстрее, просто выберите визуально подходящий стандарт из любой категории. Вам нужно будет изменить его, но Canva хороша тем, что вы можете редактировать или удалять его.

Как написать отзыв в Инстаграме от себя или якобы клиента. Лучшие способы

Как написать отзыв в Instagram

Текст.

  Как уследить за всеми и всем: восемь удобных таск-менеджеров для командной работы. Таск менеджер что это.

Instagram — это одна из самых посещаемых социальных сетей в мире, которую могут использовать предприниматели. Многие аккаунты в социальных сетях задаются вопросом, как писать отзывы в Instagram. Это связано с тем, что он является важным фактором повышения конверсии из простого посетителя в покупателя.

В общем, все можно сделать еще быстрее, просто выберите визуально подходящий стандарт из любой категории. Вам нужно будет изменить его, но Canva хороша тем, что вы можете редактировать или удалять его.

При размещении отзывов клиентов необходимо соблюдать стиль профиля. Сообщения и истории должны соответствовать общей идее и стилевому оформлению аккаунта. Выберите хорошо читаемый шрифт для текста отзыва. Если отзыв и имя написаны разными шрифтами, выбирайте шрифты, которые хорошо сочетаются друг с другом. Не добавляйте лишней информации, которая может помешать самому отзыву. Особенно когда мы говорим о свидетельствах в наших историях (в конце концов, у аудитории есть всего несколько секунд, чтобы прочитать свидетельство). Не стоит использовать слишком много цветов при создании изображений. Если вступление слишком велико для отображения, можно создать сообщение с сокращенным текстом. Полный текст размещается в нижней части сообщения, а текст обычно располагается под фотографиями. Первый слайд в папке с реальной историей может быть отдельной историей с обложкой.

Ошибки при разработке обзоров связаны с тем, что не соблюдаются приведенные выше советы. Кроме того, в обзоре могут присутствовать неудачные цветовые сочетания, двусмысленные шрифты или слишком много текста. Еще одна известная ошибка — наличие в рассказе слишком большого количества ненужных элементов, которые мешают критику. Добавление анимированных деталей делает невозможным понимание чего-либо. Поэтому лучше избегать таких моментов.

Если вы хотите продвигать свой аккаунт, повышайте популярность своей страницы. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам увеличить количество просмотров в Instagram.

Υ.Γ Большинство компаний выставляют оценки в социальных сетях в виде снимков электронной почты. Это├óΓé¼Γäó несущественно и не выделяет вас среди конкурентов. Мы рекомендуем вам создать креативный и специально разработанный обзор перед размещением в социальных сетях. Чтобы она была качественной и красивой.

В Instagram такой функции нет. Однако это не мешает владельцам бизнес-профилей размещать сообщения в качестве благодарности, содержащие ссылку на продукт с хэштегом, или в виде скриншота в электронном письме. Отзывы поклонников также считаются отзывами.

  Вопросы для инстаграмма — 50 красивых примеров. Какие вопросы можно задать в инстаграме в вопросах?

Чтобы получить больше внимания от комментариев и отзывов пользователей, стоит придерживаться нескольких правил

Не публикуйте слишком много комментариев подряд. На каждые 10-15 сообщений должно приходиться одно или два. Если нет, это выглядит подозрительно.

Попросите клиентов сфотографировать продукт и добавить несколько слов о нем. Фотографии товара «до и после» могут быть очень эффективными.

Если блоггер с большим количеством подписчиков высказывает свое мнение, опубликуйте его на его странице. Перепубликуйте это сообщение. Таким образом, больше людей увидят его мнение о вашем продукте.

Не исправляйте словесные ошибки. Таким образом, ваши ответы будут более «живыми».

Некоторые идеи для комментариев в Instagram:.

Изображение предварительного просмотра должно соответствовать общему стилю вашего аккаунта. Выберите интересный фон или рамку, напишите слово «обзор» большими буквами или поищите готовые решения в Интернете.

Если ваш ответ короткий, вставьте скриншот вашего ответа в фон или изображение. Крупные лучше всего разделить на две части: одну поместить на главную страницу, а другую добавить в описание.

Не забудьте приложить фотографию вашего продукта. Напишите «отзывы покупателей» на фотографии и включите сам текст в описание.

Добавьте хэштеги в описание поста. Не забудьте указать пользователя.

Подбор картинок

Изображение во вступлении в Instagram должно точно отражать ситуацию и сразу давать представление о посте.

Выбор изображения

Выбор изображений должен отражать мнение пользователя.

Активируйте пользователей с помощью изображений, но не отвлекайте важных пользователей.

Разместите крупную надпись «отзыв» или «мнение клиента» так, чтобы подписчики могли сразу это увидеть.

Выразите основную мысль в начале текста.

Не перегружайте изображение содержимым. Не добавляйте более двух-трех предложений на одно превью. В противном случае пользователи запутаются и не будут читать сообщение.

  Как добавить друзей в Телеграм и пригласить: все варианты. Как добавить в друзья в телеграмме?

Не используйте копийные изображения. Каким бы ни был прием, ваши собственные иллюстрации лучше отражают ваши идеи.

Скриншот в картинке

Чтобы сохранить единый стиль аккаунта, можно наложить на скриншоты обзоров соответствующее изображение или фон.

Это можно сделать в стандартном процессоре с помощью инструментов для импорта стикеров или других инструментов.

Однако если ответ достаточно обширен, предпочтительнее разбить его на множество изображений.

Размещение в сторис

Еще один способ обратной связи — это рассказы. Техника здесь такая же. Это будет скриншот фона в стиле профиля.

Не забудьте идентифицировать продукт, о котором идет речь.

Другие варианты

‘Instagram дает пользователям возможность создать кнопку призыва к действию. Его можно использовать для входа непосредственно в интернет-магазин, а также для отправки поклонников на сайт свидетелей.

Чего не стоит делать при оформлении

Не публикуйте скриншоты без оформления. Такие сообщения выделяются визуально и раздражают посетителей вашего профиля.

Сохраняйте авторский стиль: таким образом, мнение о продукте вызывает больше доверия.

Ответ должен разбавлять содержание, а не заменять его.

Не перегружайте своих клиентов информацией. Для больших текстов рекомендуется включать их в описание.

Оцените статью
Бизнес блог