Как оформить Премиум подписку на Спотифай в России? Подробная инструкция. Спотифай как оформить подписку

Многие пользователи уже привыкли регистрировать семейные аккаунты для многих людей, один из которых имеет соответствующую физическую или виртуальную карту. Таким образом, вы получаете премию и экономите на стоимости услуги.

Сколько стоит подписка Cпотифай

Шведский сервис Spotify отложил свой релиз в России. Однако после нескольких отказов в запуске администрация решила удовлетворить своих пользователей, и теперь сервис доступен для скачивания в российских AppStore и PlayMarket.

Бесплатная версия имеет неприятные ограничения. Поэтому информация о том, что такое премиум-аккаунт и стоимость подписки Spotify, будет полезна любому пользователю.

Что такое премиум и каковы его преимущества

Бесплатная версия доступна для всех, но имеет следующие ограничения

  • наличие рекламы;
  • невозможность воспроизведения треков по порядку;
  • недоступно офлайн-прослушивание;
  • за час прослушивания нельзя пропустить больше 6 треков.

Приобрести доступный премиум-аккаунт Spotify в странах СНГ — значит избавиться от всех вышеперечисленных ограничений. А теперь подробнее о ценах, стоимости и условиях подписки.

Виды подписок

Spotify предлагает различные типы премиум-аккаунтов. Некоторые из них подходят для одного пользователя, другие предназначены для группового использования. Начните с понимания типов и преимуществ каждого типа, предлагаемого сервисом. Тем не менее, стоит отметить, что счета Spotify в России доступны по цене.

Индивидуальный вклад. Подходит для одного пользователя. Переключайтесь между любым количеством треков, выбирайте нужные треки и получайте доступ к сохраненной музыке в автономном режиме.

Премиум для двух пользователей. Доступно для двух счетов. Создавайте совместные плейлисты для двух аккаунтов и слушайте их с разных устройств. Музыка в плейлисте постоянно обновляется и доступна в режиме офлайн без рекламы. Вы можете выбрать любимые треки для воспроизведения или пропустить любое количество треков.

Семейная премия. Преимущества семейной подписки Spotify: добавление до шести учетных записей, создание миксов на всех шести страницах (весь плейлист постоянно обновляется и предлагает избранные новые треки) и доступ к любому треку в автономном режиме без рекламы. Обратите внимание, что этот вид позволяет исключить только определенные треки, содержащие контент, не предназначенный для детей.

Премиум для студентов. Предлагает те же льготы, что и индивидуальные льготы, но с 50% скидкой. Доступно только в аккредитованных высших учебных заведениях. Требуется доказательство того, что пользователь действительно является студентом данного университета. Доступно для одного счета.

Перед приобретением аккаунта пользователи имеют возможность воспользоваться бесплатной пробной версией Spotify. Для каждой программы предусмотрен трехмесячный пробный период, по истечении которого пользователи могут в любое время отменить свою учетную запись или заплатить за продолжение использования своей учетной записи.

Важно: Пробный период предназначен только для новых пользователей. Если у вас уже есть подписка на Spotify, пробный период недоступен.

Безопасность услуги и стоимость подписки в разных странах позволяют легко создать аккаунт в Мексике. Для этого подойдет немецкий VPN, но его относительно легко получить, а защита не такая сильная, как у американского аккаунта.

Стоимость подписки и доступные тарифы

Российский музыкальный сервис Spotify предлагает целый ряд счетов, включая бесплатную версию. Чтобы воспользоваться им, достаточно загрузить приложение и пройти простую регистрацию. В этом случае вы можете прослушивать треки, но есть некоторые ограничения, например, функция загрузки и индивидуальная сортировка музыки отключены.

Снимите все приостановки и подпишитесь на одну из четырех платных подписок, чтобы испытать радость от прослушивания любимых исполнителей в этом приложении. Всего существует четыре подписки.

  1. Premium (для одного пользователя) – 169 рублей .
  2. Premium (для двоих) – 219 рублей .
  3. Premium (семейная до 6 человек) – 269 рублей .
  4. Premium (студенческая) – 85 рублей .
  Купите это немедленно: почему поколение Z берет аванс, а не кредит. Мокка аванс что это.

Как зарегистрироваться в Spotify в России?

Если вы молоды на платформе Digital Spotify, вы получите премиум-подписку на три месяца совершенно бесплатно. Это позволяет слушать музыку без ограничений на лучшей стриминговой платформе в России.

Как зарегистрироваться в Spotify Premium в России?

Как пользоваться Spotify в России?

Если вы решили использовать приложение Spotify, вот как правильно это сделать. Сначала зарегистрируйте учетную запись, используя это краткое руководство.

  • Посетите официальный сайт Spotify по ссылке www.spotify.com.
  • Кликнете на кнопку « Скачать бесплатную версию » .

  • Перед вами откроется форма, в которой потребуется заполнить поля, указав электронный адрес, имя пользователя и пароль.
  • Пройдите верификацию (капчу) для подтверждения, что вы не робот.
  • Нажмите кнопку « Зарегистрироваться » .

На этом этапе вы зарегистрированы в сервисе Spotify. Теперь остается только загрузить приложение для вашей операционной системы и подключиться к нему, чтобы слушать музыку. Чтобы добавить найденное произведение в свой плейлист, нажмите «Добавить в избранное» или «Добавить в плейлист».

Русский Премиум проще, чем кажется на первый взгляд. Модуль для оплаты подписки доступен в мобильном приложении, но делать это нужно через браузер компьютера или смартфона.

https://www.spotify.com/ru-ru/ru/premium/に移動して下に移動します. Или же нажмите View Charges, выберите премиум-пакет, на который вы хотите подписаться, и нажмите Sign Up.

Введите данные вашей банковской карты, чтобы оплатить подписку на Россию. За подтверждение может взиматься символическая сумма. Это будет возвращено через некоторое время. Для новых клиентов первая плата взимается только через три месяца — до этого момента вы можете слушать музыку бесплатно.

Как зарегистрироваться в Spotify в России?

Несколько простых шагов — и миллионы изделий всегда в вашем распоряжении. Оформите премиальную подписку на русском языке прямо сейчас и наслаждайтесь творчеством любимых художников.

Шведский сервис Spotify отложил свой релиз в России. Однако после нескольких отказов в запуске администрация решила удовлетворить своих пользователей, и теперь сервис доступен для скачивания в российских AppStore и PlayMarket.

Какие варианты использования Spotify сейчас доступны

Сервис предлагает два типа аккаунтов — бесплатный и премиум. Существует также семейная подписка, но это вопрос для другого обсуждения.

С первой (бесплатной) пользователи могут получить доступ ко всему списку музыки, радио и опциям, искать песни и добавлять их в плейлисты. Количество треков ограничено, пользователи могут время от времени слушать рекламу и прослушивать списки размножения только в режиме shuffle.

Премиум-аккаунты предоставляют такие привилегии.

  • никакой рекламы;
  • качество треков до 320 Кбит/c;
  • неограниченный порядок прослушивание треков;
  • бесконечное число пропусков композиций в подборках;
  • ежедневные персональные подборки на основе музыкальных предпочтений;
  • возможность сохранять треки на устройстве для прослушивания оффлайн.

Все это удовольствие доступно пользователям большинства стран Северной и Южной Америки, многих европейских стран, Австралии и некоторых стран Азии.

Как пользоваться Spotify в России

К сожалению, в России невозможно получить обычный или премиум-аккаунт без «танцев с бубнами».

Сначала необходимо установить приложение. На Mac, Windows и Android вы можете легко загрузить приложение, независимо от того, где вы живете. На iPhone это можно сделать так:.

    Apple ID (можно для США или для другой страны, в магазине которой есть приложение); на созданную и скачиваем приложение, после чего возвращаемся в свой аккаунт;

Обратите внимание, что существует риск удаления низких произведений в Apple Music, поскольку смена учетной записи приведет к отключению мультимедийной библиотеки iCloud.

Вы можете использовать VPN или прокси-сервис, чтобы получить простую учетную запись.

1. активируйте свой VPN или прокси-клиент и «перейдите» в страну, где работает Spotify, например, в США.

2. зарегистрируйтесь, указав свой настоящий и фальшивый адрес электронной почты (который можно найти в Интернете).

3. активируйте свой аккаунт и слушайте музыку бесплатно.

В дополнение к ограничениям бесплатной версии, упомянутым выше, есть еще одна раздражающая особенность. Каждые 14 дней приложение вызывается домой. Для обновления в других странах необходимо снова включить VPN/PROXY и войти в систему.

  Как в Телеграме отправлять видеосообщения в кружке. Как записывать кружочки в телеграмме

Как получить Premium-аккаунт

Несколько лет назад оплатить подписку в США или других регионах можно было с помощью некоторых сервисов бытовых платежей или банковских карт. Позже пробел был устранен, и для активации премии требовалась карта местного банка.

Многие пользователи уже привыкли регистрировать семейные аккаунты для многих людей, один из которых имеет соответствующую физическую или виртуальную карту. Таким образом, вы получаете премию и экономите на стоимости услуги.

Вам не нужно искать такую «семью» и не зависеть от прихотей других членов. Проще и выгоднее делать это в другом регионе, а не в США.

Если вы подписываетесь на аккаунт в США, премиум составляет USD 9,99 в месяц. Малайзия и Филиппины — два самых доступных места для покупки счета. В первом случае премиум-аккаунт стоит около 180 рублей, а во втором — 270 рублей.

В списке периферийных устройств есть небольшие различия, но большинство аудиофилов их не заметят.

Чтобы получить доступную музыку, вам нужно всего лишь

1. изменить страну существующего счета на Малайзию или Филиппины. Для этого зайдите в настройки учетной записи, выберите Редактировать профиль и измените поле Страна.

Нужная страна не появится там просто так. Вы должны «переместиться» в эту область через VPN/PROXY. Удобнее менять прокси и делать это на своем компьютере. Здесь вы можете найти нужный вам адрес.

В этих странах может быть трудно найти бесплатные VPN с серверами.

2. посетите веб-сайт Seagm и зарегистрируйтесь. Вы уже можете отключить VPN и PROXY. При регистрации вам нужно будет указать страну проживания для удобства оплаты.

3. найдите Spotify на сайте сервиса и выберите карту для своего региона (Малайзия (MY) или Филиппины (PH)).

4.Выберите период подписки (1, 3 или 6 месяцев) и приобретите карту.

Вы можете выбрать следующие способы оплаты.

За каждый способ оплаты взимается небольшая комиссия. Можно оплатить через WebMoney без комиссии, но операция ручная, и вы должны произвести оплату по указанным реквизитам, написать в службу поддержки для подтверждения платежа, а затем отправить код активации.

Лучше не тратить лишние 20 рублей, чтобы платеж прошел автоматически.

5. в течение нескольких минут после оплаты вы получите карту с кодом активации для вашей премиум-подписки myAlpari.

6. перейдите сюда и активируйте полученный пароль.

Вот оно! Пользуйтесь преимуществами учетной записи Premium.

Если вы подписываетесь на аккаунт в США, премиум составляет USD 9,99 в месяц. Малайзия и Филиппины — два самых доступных места для покупки счета. В первом случае премиум-аккаунт стоит около 180 рублей, а во втором — 270 рублей.

Как оформить подписку на Spotify в России

После официального запуска музыкального сервиса в России пользователи все чаще спрашивают, как подписаться на Spotify и что для этого нужно сделать. Ниже приведены подробные инструкции для компьютеров и телефонов, а также краткий обзор доступных пакетов и их возможностей.

Перед тем как подписаться на Spotify в России, будет определена цена и его функции, доступные в 2020 году. Для всех новичков разработчики предложили подарок в виде трех месяцев бесплатного использования. После этого человек может либо оплатить услугу по текущей цене, либо отказаться от нее. В последнем случае карту необходимо отключить, войдя в профиль.

Сегодня любой желающий может подписаться на Spotify в России, воспользовавшись одним из ценовых пакетов. Давайте отметим их особенности:.

  1. Индивидуальная подписка. Если необходимо оформить услугу только для себя, лучше выбирать именно этот пакет. Его стоимость составляет 169 р в месяц, а годовая подписка обойдется в сумму около 2000 р. После оформления пропадает , открывается возможность скачивания треков и их прослушивание офлайн, а также появляется шанс выбора любой песни.
  2. Premium для двоих. Такую подписку рекомендуется оформить людям, которые проживают вместе или встречаются. После подключения опции открываются те же преимущества, что рассмотрены выше. Также появляется возможность создания плейлиста с музыкой, которая нравится обоим пользователям. Цена всего 219 р/месяц.
  3. Premium для семьи. Семейным людям стоит подключить специальную подписку Spotify. Ее особенность состоит в возможности пользования премиум-возможностями всеми членами семейства. В частности, доступно подключение до шести аккаунтов, блокировка музыки для взрослых и другие опции. Подробнее, что входит в тариф, можно почитать на официальном сайте онлайн-сервиса. Цена — 269 р/мес.
  4. Premium для студентов. Учащиеся ВУЗов предпочитают подписаться на Spotify в России по специальному тарифу со скидкой. Стоимость тарифного плана составляет 85 р/месяц. При этом молодежь интересует, что дает подписка на Спотифай. Здесь открываются те же полезные опции — доступ к скачиванию, отсутствие рекламы и т. д.
  Как пользоваться Notion: самая подробная инструкция. Notion как поменять язык на русский?

Выбрав платную подписку Spotify, вы можете перейти к основному шагу по ее настройке. Для вашего удобства мы опишем шаги здесь, так как алгоритм действий немного отличается на компьютерах и телефонах.

Как оформить подписку на Spotify: пошаговая инструкция

Существует два основных способа создания учетной записи и активации одного из пакетов Spotify. Это можно сделать через онлайн-версию на официальном сайте или через мобильное приложение. Ниже вы найдете инструкции о том, как правильно приобрести подписку Spotify для каждого варианта.

Как оформить на ПК

Чтобы получить премиум-подписку на услугу, начните с регистрации (если вы этого еще не сделали). Если вы не выполните эти действия, вы не сможете работать. Выполните следующие действия:.

    1. Войдите на сайте Spotify.com.
    2. Кликните на кнопку Зарегистрироваться с правой стороны (вверху).

    1. Придумайте пароль и введите имя учетной записи.
    2. Выберите пол и поставьте отметки с учетом личных предпочтений.
    3. Подтвердите, что вы не робот, а после жмите зарегистрироваться.

    Выполнив эти шаги, вы можете перейти к следующему вопросу — как зарегистрироваться в Spotify через ПК. Сделайте следующее:.

      • Перейдите по ссылке spotify.com/ru-ru/premium.
      • Выберите подписку, которую вы планируете оформить. Предварительно обратите внимание на стоимость и условия пользования.

    На следующем шаге система переведет вас на страницу оплаты. На этой странице вы можете выбрать один из двух вариантов: оплата картой или PayPal. Если вы выбрали первый способ, сделайте следующее.

    • укажите номер карты;
    • введите срок действия;
    • пропишите секретный код CVV (трехзначное число на обратной стороне);
    • жмите на кнопку подписки и проведите оплату.

    Знание того, как подписаться на Spotify в России, расширит доступные возможности и позволит вам пользоваться услугой в любое время. Прежде чем вы заплатите, система сразу предупредит вас о том, что по окончании пробного периода с вас будет снята плата.

    Есть и другой вариант подписки на Spotify — оплата через PayPal. Для этого выберите соответствующую опцию и нажмите кнопку Оплатить. Затем система перенаправит вас на платежный сервис для совершения платежа.

    Как оформить на телефоне

    При необходимости вы можете приобрести подписку Spotify на один месяц, один год или другой период с помощью своего мобильного устройства. Для этого начните с загрузки приложения и регистрации. Сделайте следующее.

    • Скачайте программу Spotify с Гугл Плей (для смартфонов с Анроид) или Эпп Сторе (для Айфонов).
    • Войдите в приложение и кликните на кнопку Зарегистрироваться.
    • Выберите один из действующих аккаунтов Гугл или жмите на кнопку Другое.
    • Укажите e-mail и введите пароль.
    • Внесите сведения о дате рождения.

    1. Укажите пол и имя учетной записи.
    2. Кликните на кнопку Сохранить пароль (при желании) или Никогда.

    Почему стоит оформить Premium

    Многие люди спрашивают, в чем преимущества подписки на Spotify и нужна ли она им. Если вы планируете часто слушать музыку, мы рекомендуем подписаться на тарифный план передачи данных, чтобы воспользоваться всеми его возможностями. После входа в систему откроются следующие опции.

    • работа на сервисе без рекламы;
    • доступность скачивания песен;
    • пользование офлайн-сервисом офлайн и т. д.

    По сути, вы получаете пожизненную подписку, пока производится оплата.

Оцените статью
Бизнес блог