Как настроить TikTok на американскую аудиторию: переход в зарубежный сегмент. Как в тик ток сменить страну

Русская и американская версии Tik Tok отличаются по направлениям и музыке. Создание англоязычного видеосервиса позволяет приложению автоматически предоставлять для просмотра видео от международных блогеров.

Как изменить местоположение или регион в TikTok

Сегодня одной из самых новых и популярных социальных сетей, особенно среди молодых пользователей, является TikTok. Это социальная сеть, основанная на видео, которая позволяет пользователям создавать короткие видеоклипы продолжительностью от 15 секунд до минуты и транслировать их своим поклонникам и подписчикам. После слияния с предыдущей (и весьма похожей) социальной сетью Musical.ly, TikTok стал невероятно популярным, обогнав Facebook и Instagram по общему количеству ежемесячных загрузок в 2018 году. Он превзошел такие приложения, как Facebook и Instagram. Такая популярность обусловлена в основном подростками и 20-летними. Молодая демографическая группа, возможность создавать контент на основе популярных медиа (включая музыку, стендап-шоу), телевизионных клипов и т.д., а также смерть лозы привлекают на сайт благодаря сетевому сервису обмена видео, который существует в пустоте, образовавшейся после

Конечно, если вы хотите узнать, как другие сайты используют TikTok, вам нужно переехать. Давайте рассмотрим, как менять области в TikTok.

ТИК Так

Music.ly — это приложение для записи музыкальных клипов, предназначенное в основном для подростков, которое позволяет пользователям записывать и загружать короткие музыкальные клипы, такие как видео с синхронным движением губ и Vines. Загружены миллионы видеороликов, начиная от оригинальных коротких песен и заканчивая детскими песнями с Леди Гагой. Это было весело, если вам нравились такие игры, а их было сотни миллионов. Затем приложение было куплено компанией ByteDance и заменено на TikTok прошлым летом. TikTok по-прежнему связан с короткими видео, но без музыкального аспекта. Вы по-прежнему будете видеть скучные видеоролики с синхронизацией губ, но вы увидите и другие вещи.

Как изменить местоположение или область на TikTok 1

Что делает TikTok таким популярным? Во-первых, огромная база китайских пользователей. Во-вторых, масштабная маркетинговая кампания, в ходе которой реклама размещается в местах, посещаемых целевой аудиторией. В-третьих, приложение действительно адекватное. Здесь есть ряд инструментов для редактирования видео, фильтры, которые работают аналогично Snapchat, ряд функций социальных сетей и разнообразные видео для просмотра.

Видеоролики ограничены примерно 15 секундами, и, похоже, здесь есть что-то для всех. В основном он ориентирован на детей, но есть и взрослые, которые записывают видео. Некоторые из них жуткие, некоторые глупые, некоторые действительно забавные. Похоже, у них нет конечной цели. Люди просто записывают вещи, потому что хотят этого и потому что это весело. В конце концов, это приложение, и оно должно быть веселым.

Как изменить местоположение или область на TikTok2

Как всегда, приложение вызвало много критики. Существует множество видеороликов, на которых маленькие дети делают то, что им не следует делать, поскольку, похоже, нет возрастного контроля. Тогда кажется, что мер не хватает. Существует много троллинга со стороны пользователей TikTok с различными убеждениями и нишевыми интересами, а некоторые люди, похоже, создали аккаунты только для троллинга. TikTok выглядит более дико, чем большинство социальных сетей, поэтому покупателям следует остерегаться, если они планируют его использовать!

Изменить местоположение или регион в TikTok

Несмотря на глобальный характер, Tiktok, похоже, хочет несколько ограничить то, что вы смотрите, и то, что вы смотрите по регионам. Это хорошо, если в вашем регионе много пользователей или пользователей, которые хотят смотреть видео. В противном случае очень трудно менять области. Обычно, если вы хотите зайти из другой страны, рекомендуется использовать VPN. Это отличается от работы с Tiktok. Похоже, что код SIM-карты используется для определения того, что отображается на экране. Пока единственный способ изменить местоположение Тиктока — это купить SIM-карту из другого региона и использовать ее в своем мобильном телефоне.

  Как просмотреть избранное видео в Тик Токе. Как зайти в избранное в тик ток?

При использовании eBay реальность очень проста. При использовании Tiktok вы просто покупаете SIM-карту в регионе, с которым хотите связаться, и используете ее со своим мобильным телефоном. Это раздражает, если у вас нет телефона с двумя SIM-картами, но возможно, если вы действительно хотите его использовать.

Очень жаль, что Тиктока ограничили таким образом. Ранее вы могли изменить область на music.ly в меню Настройки. Это невозможно сделать для Тиктока.

Как изменить местоположение или область на TikTok3

Потенциальный обходной путь

Вы можете обойти ограничения по площади, используя симулятор, хотя я этого не пробовал. Это похоже на Bluestacks для Android. Установите его на компьютер, установите Tiktok на Bluestacks и попробуйте игру оттуда. Сам я не пробовал, но обязательно проверьте, что вы точно используете свою SIM-карту, а не IP-адрес на месте. Здесь вы можете использовать VPN и появляться в разных странах.

Bluestacks стоит немного больше денег, но гораздо удобнее, чем простой Tiktok. Это настоящий симулятор Android для вашего компьютера, где вы можете играть в игры и пробовать приложения. Нет необходимости использовать Bluestacks, поскольку существуют и другие симуляторы.

Пробовали ли вы Tiktok? Нравится ли вам это? Нравится ли вам это? Знаете ли вы, как сменить SIM-карту или изменить область приложения без использования Bluestacks? Расскажите нам о своем опыте ниже!

Если в прошлом вы меняли язык, платформа по-прежнему будет предоставлять пользовательские ролики на исходном языке. Чтобы исправить эту проблему, необходимо изменить страну. Это делается следующим образом:.

‘Местные видео включены в рекомендации, потому что Tiktok связан с каждым районом в соответствии с его географическим положением. Жители России не могут скачать приложение на английском языке, если они находятся на территории страны. Однако они могут сменить страну. Меню видеосервиса.

  1. Зайти в свою учетную запись и включить «ТикТок».
  2. Нажать на значок профиля с человечком и выбрать строку «Управление аккаунтом».
  3. В открывшейся панели указать пункт «Страна/Регион».
  4. Изменить локацию на любую желаемую.

В этом случае подписчики и посетители не будут переходить на страницу. Аналогичным образом, язык можно изменить с русского на английский. На Android найдите строку «Язык» в разделе «Общие». Аналогичным образом можно выполнить этот режим на iPhone и iPad.

Можно ли переключаться между русским и зарубежным «ТикТоком»

Чтобы переключиться на иностранную версию, необходимо установить английский язык в качестве меню и выбрать свою страну. Также, чтобы быстрее изменить рекомендуемый язык, рекомендуется создать два аккаунта: один для русских видео и один для иностранных.

Если изменение страны и языка в настройках не привело к желаемому результату, пожалуйста, ставьте лайк и комментируйте англоязычный контент, чтобы увидеть американский Tik Tok. Таким образом, система автоматически выберет подходящее видео. Это может произойти, даже если определены другие языки и настройки.

Однако если это невозможно, нажмите на значок Don’t care в разделе «Рекомендации», чтобы отключить русский контент, введите популярные английские теги для поиска, а затем подпишитесь на иностранных пользователей. Как только поток автоматически начнет предлагать зарубежные видео, вы можете создать тик-так для США.

Как снимать тиктоки для Америки

Используйте интересную иностранную музыку, чтобы сделать ваше видео привлекательным для людей в США, и добавьте хэштег на английском языке, чтобы ваше видео было легко найти. Самое главное — делайте свои видео живыми, веселыми и запоминающимися. Будет интересно наблюдать за ними на протяжении всего пути.

Приняв участие в челлендже, вы быстро добьетесь известности и окажетесь на пороге успеха. В этих видео блогеры выполняют задания участников. Наиболее популярными являются оригинальные и умные идеи с элементами экстрима.

Peer-to-peer PR, или контракты с другими пользователями, используются для продвижения страницы в обмен на рекламу. Традиционные рейтинги являются хорошим подспорьем, поскольку зрители с большей вероятностью подпишутся на тех, у кого больше всего просмотров.

Российские поклонники популярной социальной сети коротких видеороликов часто задаются вопросом, как попасть в американский «Тик-Так». Чтобы смотреть видео из этой страны и публиковать материалы о ее жителях, необходимо изучить основы американского гражданства и ознакомиться с техническими инструкциями.

Смена языка в приложении

Чтобы изменить языковые настройки, снова откройте домашнюю страницу TikTok и нажмите на известные сейчас «три точки». Таким образом, все очень просто и понятно как для пользователей Android, так и iOS.

  Как раскрутить твиттер-аккаунт и продвигать контент. Как попасть в рекомендации в твиттере.

Android

В разделе Общие найдите строку Язык. Здесь выберите нужный язык из представленных языков. Допустим, вы выбрали португальский язык. В этом приложении можно установить до 10 языков. Хотите перейти на английский язык, чтобы завоевать западную аудиторию? Нет проблем. TicToc тоже может это сделать.

Алгоритм изменения языковых настроек для пользователей iPhone или iPad такой же, как и для Android. Необходимо открыть раздел «Общие» в главном меню, а затем изменить язык приложения или добавить другой язык. Очень полезно, что разработчики TikTok сделали возможность отмены изменений. Например, вы больше не хотите учить немецкий язык. Чтобы удалить немецкий язык из приложения, нажмите на значок корзины рядом с этим языком. Если вы решите это сделать, вы увидите два варианта: «Удалить» и «Отменить». Это очень просто и понятно.

Зак Кинг. Зак уже привлек более 45,6 миллионов подписчиков. Тиктокер сначала начал свою карьеру на YouTube, а затем перешел на платформу тиктокер. Зак создает поистине удивительные видеоролики, добавляя эффекты видеомонтажа. Зак регулярно пополняет свою видеоколлекцию и получил множество рецензий и положительных отзывов за свою работу.

Изменить местоположение или регион в TikTok

Существует несколько методов, которые можно использовать для изменения сайта TikTok

Обходной путь 1. Измените язык

Вы можете легко изменить язык в приложении.

    Запустите TikTok и выберите « Я » в правом нижнем углу.

Это может не сразу исправить загадку в области TikTok, поэтому для отображения контента, который вы хотите видеть на TikTok, необходимо использовать следующие методы.

Обходной путь 2. Следуйте за разными авторами

На основе увиденного TikTok будет предлагать контент в соответствии с тем, на кого вы подписаны и с какими типами видео вы взаимодействуете чаще всего. Пришло время перейти к приложению и подписаться на людей в интересующей вас области.

Опция поиска недоступна на сайте TikTokWeb, но ее можно легко найти в версии приложения, нажав на лупу с надписью Discover в левом нижнем углу приложения. Введите в строку поиска наиболее популярных пользователей в той области, которую вы хотите просмотреть.

Нажмите красную кнопку Follow (Следовать). Затем нажмите Подписчики. Нажмите на снимок выше, который показывает, что у создателя 43,3 миллиона подписчиков. Просмотрите представленный список и зарегистрируйте существующий аккаунт.

Если вы не знаете, кто самые популярные люди и откуда они, посетите топ создателей TikTok, чтобы получить список людей, на которых можно подписаться.

Обходной путь 3: поменяйте сим-карту

Обычно, если кто-то хочет показать себя из другой страны, рекомендуется использовать VPN. Это не работает с TikTok.

  Воронка продаж: что это, как построить и проанализировать. Что такое воронка продаж

Вместо этого приложение, похоже, использует код региона SIM-карты для определения того, что показывать. Один из способов проверить это — купить SIM-карту из другого региона и использовать ее в своем телефоне.

Если вы хотите использовать TikTok, просто купите SIM-карту того региона, куда вы хотите поехать, и используйте ее на своем телефоне. Это неудобно, если у вас нет телефона с двумя SIM-картами, но возможно, если вы действительно хотите его использовать.

Используйте интересную иностранную музыку, чтобы сделать ваше видео привлекательным для людей в США, и добавьте хэштег на английском языке, чтобы ваше видео было легко найти. Самое главное — делайте свои видео живыми, веселыми и запоминающимися. Будет интересно наблюдать за ними на протяжении всего пути.

Как изменить местоположение или регион в TikTok

Разве вы не хотите принять этот факт? Тогда вам нужно изменить местоположение. Это можно сделать одним из способов, описанных в конце статьи.

Самый простой способ сделать это — попробовать следующий алгоритм применения

  • Зайдите в TikTok и откройте вкладку «Интересное» в нижней панели;
  • В поисковой строке введите страну, которая вам интересна. Например, Spain ;
  • Перейдите во вкладку «Хэштеги» , найдите тот, который больше всего вас интересует и добавьте его «В избранное» , нажав на соответсвующий пункт.

Просто нажмите на этот хэштег, чтобы быстро найти похожие видео. Не забывайте подписываться и ставить лайк Ticktalker и манипулировать контентом в сфере ваших интересов. Таким образом, алгоритм будет выдавать больше похожих видео.

Настройте предпочитаемый контент

Вы можете настроить периферийные устройства в самом приложении, выполнив следующие шаги

  • Зайдите в TikTok и откройте вкладку «Интересное» в нижней панели;
  • Нажмите на три вертикальные точки в правом верхнем углу и выберите пункт «Предпочитаемый контент»;
  • Добавьте предпочитаемые языки из списка.

Конец! Теперь вы увидите содержимое на выбранном вами языке.

Смените регион с помощью VPN

Если вы хотите, чтобы основным языком контента был английский, а не, например, русский, вам необходимо изменить текущее местоположение с помощью одного из многочисленных VPN-сервисов.

  • Запустив приложение, найдите интересующую вас страну, подключитесь к её серверу и запустите TikTok!
  • Готово! Вы обманули TikTok и теперь он думает, что вы находитесь в США , выдавая вам соответствующий контент.

Прочитайте семинар и станьте гуру мессенджеров и социальных сетей на Android!

Tik Tok — вместе с musical.ly

Это лучшая социальная сеть для молодых людей, где они могут выразить себя, создавая короткие видеоролики, которые работают.

Разве вы не хотите принять этот факт? Тогда вам нужно изменить местоположение. Это можно сделать одним из способов, описанных в конце статьи.

Как в ТикТоке поменять языковые настройки для контента

Если в прошлом вы меняли язык, платформа по-прежнему будет предоставлять пользовательские ролики на исходном языке. Чтобы исправить эту проблему, необходимо изменить страну. Это делается следующим образом:.

  1. Зайдите в приложение под своими учетными данными;
  2. В меню настроек, которое располагается в правом верхнем углу под знаком многоточия, выберите пункт ‘Приоритетное содержание’.;
  3. Активируем ‘Добавить язык’. и выбираем тот, который вам необходим;
  4. Не забудьте сохранить изменения.

Как изменить язык в TikTok

Некоторые пользователи загружают платформу на английском или китайском языках. Это происходит, если в магазине приложений неправильно установлена страна. Поэтому, если в профиле указано US, все программы и приложения будут загружаться в версии US.

Как изменить язык на tiktok

Если вы загрузили TicTok с нерусским интерфейсом, вы можете решить проблему следующим образом.

  • В приложении переходим в личный профиль;
  • Находим раздел настроек аккаунта;
  • Нас будет интересовать строка «Управление счетами».;
  • В раскрывшемся списке стран выбираем Россию;
  • Сохраняем внесенные изменения кнопкой «Изменение»..

Можно сделать и обратное. Если вы хотите загрузить версию TikTok для другой страны, просто измените страну в магазине приложений.

Оцените статью
Бизнес блог