Горячая линия «Красное & Белое». До скольки работает красное белое

Телефонный номер для обслуживания клиентов одинаков во всех регионах — +7 (922) 703 30 00. Звонки на этот номер тарифицируются в соответствии с условиями органа.

Красное и Белое – телефон горячей линии

По красной и белой телефонным линиям можно задать вопросы о товаре или подать жалобу на обслуживание. Но как я могу связаться с колл-центром? Ответ на этот вопрос раскрывается в данной статье.

Красное и белое» — крупная розничная сеть. Его основная цель — продажа алкогольных напитков. Перечислите преимущества этого магазина.

  • Большой ассортимент алкоголя.
  • В магазине можно найти различные варианты продукции.
  • Все товары высокого качества.
  • Вы сэкономите время, не придется искать редкие виды алкоголя в различных супермаркетах.
  • Также магазин реализует сопутствующие товары и обычные продукты.
  • Обеспечивается высокое качество обслуживания.
  • Сотрудники всегда готовы помочь с подбором алкоголя, посоветовать подходящий вариант для покупки.
  • У компании довольно много магазинов в различных городах.

Компания открывает новые магазины. Сеть постепенно расширяется, а магазины «Красное и белое» пользуются популярностью у покупателей.

Красное и белое: телефон горячей линии – бесплатный

Красная и белая линия.

Как я могу связаться с колл-центром? Вы можете бесплатно позвонить по номеру 8 (800) 100-08-04. Клиентам необходимо:.

  1. Назвать свои данные.
  2. Рассказать о причине звонка на номер горячей линии.
  3. Сотрудник может сразу ответить на основные вопросы.
  4. Он готов зафиксировать жалобу и передать информацию руководству.

Через сайт

Помимо телефонной линии, они также могут подать апелляцию через веб-сайт. Потребуется:.

  • Зайти на официальный сайт https://krasnoeibeloe.ru.
  • Найти раздел «Контакты» и нажать на него.
  • Указать в форме личные данные.
  • Ввести текст сообщения.
  • Можно при необходимости прикрепить файлы.
  • Отправьте сообщение.

Апелляции рассматриваются в кратчайшие сроки. При необходимости сотрудник компании свяжется с вами и ответит на ваши вопросы. Они также проинформируют вас о любых действиях, предпринятых по вашей жалобе.

flat_ab /> Черный список относится к типу базы данных, в которую заносятся сотрудники, оставляющие негативные комментарии о работе компании. Если вы находитесь в этом каталоге, вы не можете быть повышены или вновь приняты на работу.

Служба поддержки сети «Красное & Белое»

Горячая линия Красное и Белое

Вы можете получить консультацию в письменном виде, используя несколько методов.

Чтобы написать письмо, откройте вкладку Контакт. Внимательно заполните контактную форму. Напишите свое имя, почтовый адрес, номер телефона и местонахождение. Предоставьте подробное описание предмета. Если необходимо, приложите вложения с вашего компьютера, чтобы обосновать свое мнение.

Обратите внимание, что все поля, отмеченные красными звездочками, являются обязательными для заполнения. После заполнения формы нажмите кнопку Отправить.

Консультация через мессенджеры

Торговые сети предлагают своим покупателям консультации по мессенджерам (Viber, Вацап, Telegram). Эти службы позволяют создавать сообщения для поддержки персонала. У всех мессенджеров один и тот же номер — +7 (922) 703 30 00.

Телефонные операторы могут ответить на вопросы о торговой сети «Красное и белое». Продукты можно резервировать и проверять цены на них. Многие клиенты интересуются программой вознаграждений, в рамках которой они могут получать вознаграждения за свои регулярные покупки. Сотрудники службы поддержки могут проинформировать вас о правилах и условиях приобретения или использования дисконтной карты.

Обратите внимание, что телефонные операторы предоставляют только информационные консультации. Узнайте о вариантах оплаты или подробнее о том, как вам могут начисляться деньги за покупки. Если вы хотите вернуть неисправный товар, вам необходимо обратиться непосредственно в магазин и сообщить сотрудникам магазина подробности проблемы.

  20 популярных игрушек, о которых дети мечтают в 2022 году. Какая сейчас популярная игрушка

Консультация через мобильное приложение

Red & White предоставляет постоянным клиентам мобильное приложение. После установки приложения вы можете просматривать список товаров и местоположение магазинов. В сборке предусмотрен сканер штрих-кодов, где при повороте камеры смартфона можно просмотреть подробное описание товара.

В мобильном приложении есть служба поддержки. Чтобы задать вопрос, заполните предназначенную для этого форму. Запишите подробности проблемы. Приложите доказательства, если это возможно. Вы будете уведомлены, как только получите ответ.

Сызранский магазин, улица Людиновская. Сегодня, когда я заплатил 188, 99 чаевых, я заплатил 189 БК. Мне сказали, что это программа по округлению товаров. Интересное округление в пользу магазинов.

Телефон горячей линии «Красное& Белое»

Горячая линия Красное и Белое

Посмотреть дополнительную информациюДобавить комментарий

Сеть магазинов «Красное и белое» предлагает множество способов коммуникации. Телефонные линии в крупных городах, формы обратной связи на сайте, заявки и т.д. Каждый клиент может в любое время дня и ночи связаться с консультантом и получить ответы на вопросы о качестве продукции. Телефонные линии также помогают найти информацию о наличии и условиях сотрудничества.

О компании Красное & Белое

Красное и белое» — крупная сеть розничной торговли алкогольными напитками. Клиентам также предлагаются еда и безалкогольные напитки. Компания имеет несколько торговых точек во всех регионах страны. Торговые точки также можно найти в небольших деревнях. На официальном сайте представлен широкий ассортимент продукции. Здесь нет службы доставки, но можно зарезервировать товары и разместить информацию о них. Центральный офис находится по адресу: ул. Рождественского, Челябинск, Челябинск, 454007, Россия.

Для всех жителей работает круглосуточная служба помощи, где вам ответят на любые вопросы.

Красное и белое — это один телефонный номер. Звонки тарифицируются и зависят от счета мобильного оператора. Сотрудники службы поддержки могут помочь в решении вопросов, связанных с функционированием розничной сети. Можно подавать жалобы и уведомлять по телефону о текущих предложениях программы вознаграждений. Владельцы дисконтных карт также могут узнать об условиях и сумме накопленных бонусов.

Телефонная линия помощи не поддерживает трудоустройство и не принимает электронные платежи. Вы должны связаться с магазином напрямую или заполнить форму обратной связи на сайте. Вы также не можете сделать это по телефону.

  • вернуть деньги за оплаченный товар;
  • переместить продукцию между точками продаж;
  • скорректировать цены.

Другие телефоны

Чтобы облегчить работу основной линии поддержки клиентов, на сайте компании опубликованы региональные номера.

Сайт компании

Официальный сайт компании: krasnoeibeloe.ru/. Он включает в себя список продуктов, адрес магазина и калькулятор банкета. Раздел контактов (krasnoeibeloe.ru/cont …) ), вы можете заполнить специальную форму, чтобы написать жалобу или связаться со службой поддержки. Для этого вам необходимо ввести следующие данные

  • ФИО;
  • номер телефона;
  • адрес e-mail;
  • город проживания;
  • сообщение для службы поддержки.

После заполнения формы необходимо пройти проверку Captcha.

Социальные сети

У компании есть официальное сообщество в социальных сетях. На странице публикуются новости о сети магазинов и текущие скидки. Для жалоб и предложений существует раздел обсуждения. Вы можете перейти в сообщество, нажав на ссылку.

Электронная почта

Вы можете отправить свое резюме и наняться на работу через электронный адрес компании. В Москве: 2621770@krasnoe-beloe.ru, в Челябинске: 1695@krasnoe-beloe.ru. Отдел кадров рассматривает заявления в течение 24 рабочих часов.

Личный кабинет

Вы можете получить доступ к своему счету в Krasnoe & White, используя номер дисконтной карты, номер телефона или адрес электронной почты. Ссылка: krasnoeibeloe.ru/auth …. Там вы можете активировать свою карту, найти тарифы со скидками и многое другое.

  • получать актуальные предложения компании;
  • резервировать товары;
  • узнавать о ценах;
  • сканировать QR-код с чека для получения бонуса;
  • создавать перечень избранной продукции из каталога.
  Как открыть салон красоты с нуля. Как открыть салон красоты с нуля.

Приложения в Google Play и App Store

В мобильном приложении вы можете найти адрес магазина, просмотреть ассортимент продукции, выбрать товары и оформить заказ. Приложение также предоставляет информацию о текущих предложениях и скидках. Для связи со службой поддержки существует раздел «Техническая поддержка». Чтобы загрузить приложение, перейдите по ссылке.

WhatsApp, Viber, Telegram

Чтобы связаться со службой поддержки через популярный мессенджер, отправьте сообщение или сделайте бесплатный голосовой звонок. С помощью этой функции можно отправлять файлы. Номер WhatsApp, Telegram и Viber: +7 (922) 703 30 00.

Продавец пытался наклеить товар на левую сторону … В общем, проверьте этикетку с ценой … , адрес магазина (410005, г. Саратов, ул. Чапаева, 119/20, 6 четв. Там была упаковка рубашек и чек сохранился) … Галкин Александр Викторович, бухгалтер.

Покупайте одноразовые маски без этикеток с ценой; на упаковке из 50 штук указана цена 4 р за штуку. Стоимость маски составляет 3 р. Я вижу это впервые и не могу объяснить. Мне кажется, что продавец сам формирует цену. Магазин находится на улице Пирогова в Белгороде и требует роспотребназол. :twisted:.

Здравствуйте, я бы хотела найти работу у вас, где и как можно заполнить ваш номер телефона и связаться с вами?

Администрация защитит вас где угодно. Ваш продавец не откажется от 5000.

Я работал почти месяц. Я смирился с рабством. Мне обещали 30 тонн, но на самом деле я заплатил 10 тонн.

Добрый вечер. Воровство за зарплату. Они не дают бонусов ни за что. Поведение прискорбное, особенно в Губкине. Люди работают как рабы. И они даже не благодарят их, они знают, что их оштрафуют. Это абсолютный беспорядок.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно преподнести эту информацию продавцу. Мы приобрели электронное устройство. Они спросили нас, что для нас правильно. Они сказали, что все палки. Вообще-то, нет. Теперь он просто лежит там. Они отказываются его возвращать, а по закону мы можем вернуть его в течение двух недель.

Телефонная линия помощи не поддерживает трудоустройство и не принимает электронные платежи. Вы должны связаться с магазином напрямую или заполнить форму обратной связи на сайте. Вы также не можете сделать это по телефону.

Какой телефон горячей линии «Красное&Белое»?

Из всех способов общения с консультантом красно-белая линия занимает первое место.

Телефонный номер для обслуживания клиентов одинаков во всех регионах — +7 (922) 703 30 00. Звонки на этот номер тарифицируются в соответствии с условиями органа.

В качестве альтернативы можно позвонить по региональным телефонным номерам. В крупных городах доступны дополнительные каналы.

Контакты Красное и Белое

Москва

В Москве номера телефонов колл-центра следующие

Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге связаться с колл-центром можно по единому справочному номеру — +7 (922) 703 30 00.

Челябинск

В Серябинске есть два контактных номера.

Адреса на карте

Адреса, телефоны, рейтинги и часы работы магазинов компании можно найти на Яндекс карте.

По «красно-белой» телефонной линии решается целый блок вопросов, связанных с продажей магазинных товаров. Служба поддержки проинформирует вас о том, как забронировать продукцию на сайте, проверить заявку и получить заказ.

В некоторых случаях можно получить помощь.

  • Неправильного расчета стоимости.
  • Проблем с товаром.
  • Сложностей использования карты, участия в программах лояльности и т.д.

Сотрудники коммуникационного центра принимают жалобы, предложения и пожелания.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Не существует неограниченных возможностей для «красно-белых» консультантов на телефоне.

Информационные центры отказываются объяснять разницу в ценах на сайте и в магазине, не принимают электронные платежи и не помогают вернуть забытый товар. В таких случаях есть только одно решение. Клиент должен обратиться непосредственно в магазин и сообщить своему менеджеру о проблемном переходе.

Телефонная линия помощи не поддерживает трудоустройство и не принимает электронные платежи. Вы должны связаться с магазином напрямую или заполнить форму обратной связи на сайте. Вы также не можете сделать это по телефону.

Если необходима консультация, клиенты могут позвонить по телефону +7 (495) 734-72-27. Этот номер доступен для всех жителей страны. За исходящие звонки взимается плата. Стоимость исходящих звонков зависит от программы звонков. Из-за перегруженности центра обработки вызовов вам, возможно, придется подождать, пока вам ответит голосовая почта. Окружающие фигуры доступны для помощи центрам обработки вызовов. Они публикуются на веб-сайтах розничных торговцев.

  Обзор изменений в системе маркировки «Честный знак» в 2022 году. Что из перечисленного маркируется.

Ниже приведены номера телефонных линий, доступных в различных крупных городах

  • Москва – +7(495) 734 72 27 ;
  • Санкт-Петербург – +7(812) 454-51-06 ;
  • Челябинск – +7(351) 210 221 0 .

Как отправить письмо в поддержку Красное&Белое

Предлагаются следующие методы коммуникации

Красное и Белое

Форма обратной связи CB Store.

Чтобы отправить звонок, перейдите в раздел «Контакты» и заполните контактную форму. Введите свое имя, контактные данные и свой город. Прикрепите файл, который будет служить доказательством проблемы. Затем напишите свое сообщение и нажмите кнопку Отправить. Ваше письмо будет рассмотрено нашей службой поддержки. Вы увидите ответ на ваше письмо в своем почтовом ящике.

Независимо от программы, большинство работников начинают свой рабочий день в 8 утра. Количество сверхурочных часов, которые будут выполнены в 11 часов вечера, например, когда одного человека заменяет другой, необходимо учитывать при расчете его заработной платы.

Дополнительные обязанности работников

Розничные сети теперь предлагают потребителям возможность совершать покупки с доставкой на дом. Хотя эта услуга популярна среди пользователей, она невыгодна для сотрудников. Это связано с тем, что в большинстве торговых точек нет человека, ответственного за доставку товаров на дом. Поэтому за доставку могут отвечать красно-белые, казначей или другие официальные лица.

Система санкционирования

В торговых сетях действует довольно строгая система санкций. Нарушение сотрудниками определенных правил может привести к штрафам. Например:.

  • осуществление личных звонков;
  • отсутствие приветствия покупателя;
  • захламление рабочей зоны;
  • отсутствие ценников либо их несоответствие реальной стоимости товара;
  • отсутствие форменной одежды или бейджика.

Нарушения вышеперечисленного наказываются очень мягко — каждый эпизод лишает работника 50-100 рублей. Однако, согласно Реестру, несвоевременная подача просроченного документа может стоить 1 500 рублей.

Торговые сети предлагают своим покупателям консультации по мессенджерам (Viber, Вацап, Telegram). Эти службы позволяют создавать сообщения для поддержки персонала. У всех мессенджеров один и тот же номер — +7 (922) 703 30 00.

Телефон бесплатной горячей линии Красное и Белое

Сети магазинов «Красное и белое» не имеют телефонных линий. Чтобы связаться с магазином, пользователи должны воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.

Эта услуга доступна каждому пользователю. Чтобы использовать его:.

  • Откройте официальный сайт компании, введя в поисковую строку браузера адрес: https://krasnoeibeloe.ru.
  • Нажмите на раздел Контакты.

  • Заполните форму Обратной связи, внеся следующие данные:
    • фамилия, имя, отчество;
    • номер сотового телефона;
    • адрес электронного почтового ящика;
    • город.

    Потенциальных работников просят присылать свои резюме по электронной почте.

    Для получения более подробной информации о вакансиях, следующее, что нужно сделать: отправить резюме в магазин.

    • в Москве: +74957347227;
    • в Санкт-Петербурге +7 (812) 454-51-06;
    • в Челябинске: +73512102210, +73512102202.

    Адреса магазинов можно легко найти, ориентируясь по сайту. Все, что вам нужно сделать, это определить свой регион и место проживания. Вы получите полный список магазинов в вашем регионе.

    Находясь в пути, система покажет вам адрес ближайшего магазина.

    При необходимости можно использовать ресурс виртуальной карты.

    Раздел включает в себя видеосервис. Это позволит вам посещать онлайновые учебные курсы.

    • правилам работы с программой ЕГИС;
    • эксплуатации пивного оборудования;
    • техникам повышения продаж;
    • употреблению и подаче алкогольного напитка.

    И, конечно, всю самую интересную и актуальную информацию можно узнать через социальные сети.

Оцените статью
Бизнес блог