Где можно купить PlayStation 5 в России, а ещё Xbox Series X? Цены удивляют. Когда появится xbox series x в магазинах

Эта архитектура нового поколения предлагает новый уровень производительности, который позволяет разработчикам создавать все более реалистичные и реалистичные игровые миры, создавая условия для развития отраслевой экосистемы DirectX.

Xbox Series X — характеристики, дата релиза, игры и другое

На церемонии The Game Awards люди получили первый взгляд на XboxSeriesX следующего поколения, ранее известную как ProjectScarlett. Помимо официальной презентации консоли, они также увидели впечатляющий трейлер к Senua Saga: Hellblade 2, продолжению знаменитой игры. На месте не было особого обсуждения деталей и точных спецификаций новой консоли. Поэтому мы собрали всю важную информацию о серии XboxX из различных зарубежных источников, включая точные технические характеристики, функции обратной совместимости и новую кнопку в центре панели управления.

Дизайн Xbox Series X

Xbox Series X имеет прямоугольную форму и может удерживаться вертикально или горизонтально. Его можно рассматривать как шаблон по умолчанию, поскольку в рекламных объявлениях и изображениях отображается только первый. Сама консоль имеет матово-черный цвет и оснащена кнопкой питания с символом Xbox, которая при нажатии загорается белым светом. В верхней части находится металлическая решетка с подсветкой и зеленым свечением Xbox.

В беседе с GameSpot Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X будет поддерживать диски и будет иметь примерно такую же ширину, как контроллер XboxOne. Он также рассказал, что Xbox Series X — очень тихая консоль, с большим холодильником в верхней части, предназначенным для продувания большого количества воздуха и поддержания нормальной температуры.

Характеристики Xbox Series X

На выставке E3 2019 компания Microsoft описала следующее поколение консолей Xbox как не просто монстров, а достаточно мощных, чтобы «съесть монстров на завтрак». Это не шутка, ведь графическая мощность Xbox Series X составляет 12 терафлопс, что вдвое больше, чем у Xbox One X, и в восемь раз больше, чем у оригинальной Xbox One. Графика полезна тем, что Series X поддерживает трассировку лучей — технологию освещения, которая в настоящее время доступна только на видеокартах высокого класса. Обновление процессора еще более впечатляет. Процессоры Series X в четыре раза быстрее, чем нынешнее поколение Xbox. Как упоминалось выше, для охлаждения используется только один вентилятор.

Что касается хранения данных, то в Xbox X Series используются сверхбыстрые твердотельные накопители (SSD). Однако консоль не использует старые твердотельные накопители. Xbox SeriesX оснащен накопителями NVMeSSD, которые сокращают время загрузки большинства игр до нескольких секунд. По словам Спенсера, в сочетании с некоторыми новыми функциями, доступными разработчикам на новом оборудовании, они практически устранят время загрузки. Консоль создается с прицелом на будущее: Microsoft планирует достичь очень высокого разрешения и частоты обновления в ближайшие годы после ее выпуска.

AMD и Microsoft совместно разработали специальный процессор для серии X, используя новейшие технологии AMD Zen 2 и Navi. Еще до E3 2019 было ясно, что AMD будет разрабатывать следующие процессоры Xbox, хотя также было подтверждено, что консоль сможет работать в присущих ей разрешениях 4K и 60 FPS, поскольку Спенсер кратко обсудил работу с AMD в своей центральной речи на CES 2019. Игры и аксессуары с консоли Xbox One будут работать и в следующем поколении.

Пространственный звук 3D — это следующий шаг в эволюции аудиотехнологий, использующий передовые алгоритмы для создания удивительно реалистичного мира, который переносит вас в самое сердце действия.

Не хватает не только консолей. И не только в России

Обнадеживающая заметка на странице заказа PS5 в крупных магазинах электроники.

Отсутствие консолей — это глобальное явление. Более того, то, что уже ощущается в других областях, является лишь проявлением общего недостатка электроники. Это вызвано сокращением предложения основных чипов в условиях пандемии и невозможностью быстро увеличить производство. Розничные торговцы уже пригрозили буквальным повышением на 20% с апреля.

  Справка для владельцев карт Райффайзенбанка. Как активировать карту райффайзен банка.

Крупные игроки на российском рынке закрыли заявки на покупку декодеров и просят следить за веб-сайтами и новостями об объявлениях в социальных сетях.

За рубежом ситуация не лучше. Например, TechRadar отслеживает наличие PS5 и Xbox Series X | в США, Великобритании, Австралии и Канаде и регулярно обновляет ассортимент магазина UP -Date.

С 28 марта 2021 года на приставке появилась двусмысленность. Даже Amazon приветствует это как «исчерпанное», несмотря на то, что поощряет ссылки на сообщения о «третьих сторонах».

Консоли отсутствуют. Будет позже.

Оценки срока действия дефицита довольно пессимистичны. По словам одного из руководителей Sony, компания надеется, что поставки будут осуществляться только до осени 2021 года.

А глава Microsoft Майк Спенсер (не путать с Филом) признался, что дефицит может продлиться до июня или даже больше.

Ситуация в магазинах

При поиске «консоль PlayStation 5» это все, что может предложить магазин.

Конечно, вы можете ждать погоды, чтобы узнать новости. Но в ближайшем будущем ничего ожидать не стоит. Например, в интервью «Громании» Никита Тихвинский, директор компании «М-Видео-Эльдорадо», рассказал о том, как он видит процесс покупки PS5 по рекомендованной цене.

По его мнению, сначала нужно заполнить форму обратной связи (помните, что она работает и не появляется после специальных инструкций). Затем он ожидает звонка из колл-центра и может приобрести консоль только после подтверждения.

На самом деле, такой порядок действий чреват множеством препятствий, начиная от возможности упустить возможность отправить запрос из-за низкой вероятности ответа колл-центра.

В том же интервью Тихвинский признает, что в магазинах есть тысячи других подобных приложений.

Выход все же есть

Все они есть на складе, и вы идете и покупаете их. Но они стоят дороже.

К счастью, для тех, кто решил приобрести новую консоль любым способом, могут найти их не только в крупных торговых сетях. Есть несколько небольших магазинов, которые их продают. По крайней мере, по данным yandex.market.

Причина, по которой они еще не закончились, не очень важна — эти независимые розничные торговцы продают консоли по чрезмерно дорогим ценам, потому что полностью подчиняются законам рынка дикого капитализма.

Например, PS5 с Blu-ray можно будет приобрести в 18 магазинах с 28 марта 2021 года по цене от 54 890 рублей. Рекомендованная розничная цена составляет 46 990 рублей. Интересно, что цена цифровой версии в этих магазинах почти такая же, как у модели с приводом, но официальная цена на 9 000 рублей ниже. Максимальная цена для обеих версий превышает 60 000 рублей.

Скидки с новых коробок или перекупщиков не предоставляются.

С новыми «коробками» ситуация с ценами немного лучше. X-серия доступна по цене от 50 500 рублей. Разница с официальной стоимостью составляет менее 5 000.

S-серия очень сопоставима с официальной ценой в 28 350 рублей, но в отличие от консолей Sony, которые отличаются только наличием дискового блока, младшие модели значительно слабее флагмана Microsoft. Однако выбор очень интересен для телевизоров Full HD, особенно учитывая наличие Game Pass.

Очень похоже на вариант «я играл, но ничего не понял». Или это просто мошенник.

Помимо магазинов, гарантирован рынок сбыта. Avito буквально завален предложениями о продаже новых консолей. Например, средняя цена PS5 составляет те же 50 000 рублей, но иногда встречаются и более дешевые варианты — меньше официальных 46 990 рублей.

Большинство продавцов утверждают, что консоль новая. Да, это те самые торговые посредники, которые не ненавидят несправедливость — они также способствуют ее отсутствию. Истории о том, как были куплены сами консоли, и безжалостные сотрудники магазинов — еще одна тема для обсуждения.

У вас нет денег на консоль? По крайней мере, вы можете купить коробку.

Поэтому, помимо моральных соображений, вполне реально купить новую консоль, если у вас есть сильное желание сделать это. Не говоря уже о риске попасться на удочку мошенников.

Чтобы узнать, поддерживает ли ваш телевизор разрешение 4K, обратитесь к настройкам телевизора. Анализ телевизора должен быть определен в меню настроек телевизора.

Предзаказ Xbox Series X/S в «М.Видео»

В «М.Видео» цены такие же, как и в других торговых сетях, но есть как минимум одно важное преимущество — бесплатная доставка. Как и «Эльдорадо», Xbox серии X поступит в продажу 10 ноября, а серии S — 11 ноября.

  Электронный архив документов. Что такое электронный архив.

Бонусные рубли начисляются за покупки на сумму 1 368 и 810 соответственно. За каждый кредит можно также приобрести консоль.

Где можно подготовить Xbox Series X/s? Лучшие варианты, более низкие цены, как получить консоль, даты и сроки доставки.

Предзаказ Xbox Series X/S в GamePark

Предварительный заказ начался в соответствии с графиком GamePark, но консоли могут закончиться через несколько часов после публикации этой статьи. Поторопитесь!

Вы можете внести депозит, чтобы гарантированно получить свою консоль из первой партии. К сожалению, в отличие от предварительного заказа PlayStation 5, вы можете быть полностью готовы только к новому Xbox. На сайте GamePark также упоминаются некоторые бонусы предварительного заказа, но мы не смогли выяснить, что это за бонусы.

Предзаказ Xbox Series X/S на Ozon

Озон» является одним из крупнейших магазинов в России, и предварительные заказы на Xbox Series X и S уже доступны по официальным ценам производителя.

Вы получаете 2 280 или 1 350 баллов и оплачиваете предварительный заказ в Ozone картой клиента, в зависимости от приобретаемой модели. К сожалению, сроки доставки пока не объявлены. Однако, если покупатель пожелает, магазин гарантирует простой возврат денег в течение 30 дней.

Где можно подготовить Xbox Series X/s? Лучшие варианты, более низкие цены, как получить консоль, даты и сроки доставки.

Наконец, благодаря скорости Xbox Series X, несколько функций были значительно улучшены для игроков. В частности, время загрузки было значительно сокращено благодаря вычислительной мощности Xbox Series X.

ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ. ИГРАЕТ ЛУЧШЕ.

Благодаря архитектуре AMD Zen 2 и RDNA 2 технология обнаружения DirectX Rays обеспечивает реалистичное освещение, тени и точные отражения, создавая динамичный и живой мир.

Пространственный звук 3D — это следующий шаг в эволюции аудиотехнологий, использующий передовые алгоритмы для создания удивительно реалистичного мира, который переносит вас в самое сердце действия.

Консоль Xbox Series X | S — первая игрушечная консоль с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, улучшающая игровые впечатления благодаря полному визуальному изображению и захватывающему звуку. †

ИГРЫ С ИСТИННЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ 4K

Xbox Series X обеспечивает до 120 кадров в секунду и потрясающе плавную работу с живыми изображениями HDR. Полностью погрузитесь в игру и насладитесь более четкими персонажами, живым миром и невероятной детализацией в высокореалистичном качестве 4K. *

Звездное поле 4 буквы, 2 слева направо, в центре взлетающий ракетный катер, на фоне космоса.

Логотип Xbox

Destiny 2: три персонажа в доспехах идут по болоту, отражающему разные цвета, королева ведьм выделяется на фоне. Логотип Xbox

Мрачное лицо Крислед Филд на заднем плане, Деревня Обитель Зла

Логотип Xbox.

Crossfirex, солдат в тактическом военном жилете

—>

Dying Light 2 остается с миниатюрными сценами сражений людей на улицах и людей, сражающихся на стороне человека с оружием. Логотип Xbox

Номер 4 с ордой кровавых зомби спиной 4, окружающих группу персонажей.

Мбаппе улыбается EA Sports, официально лицензированный продукт FIFA 22, футбольный мяч.

Обреченный навсегда, Истребительница стоит над кучей мертвых демонов, а на заднем плане дымится город.

От нестареющей классической Halo: Combat эволюционировала до будущих хитов, таких как Halo: Infinite. Все игры улучшают внешний вид и производительность консоли Xbox Series X.

SSD Xbox Series X оснащен блестящими деталями

СОЗДАНА БЫТЬ БЫСТРОЙ

Сочетание новой системы на чипе (SOC) и архитектуры Xbox Velocity обеспечивает максимальную скорость, а процессор и эксклюзивный твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ обеспечивают полный контроль и позволяют ускоряться с 0-60 до 120 кадров в секунду.

Forza Horizon 5. Анимация столкновений автомобилей, едущих по грунтовым дорогам.

ВПЕРЕД, ВПЕРЕД, ВПЕРЕД!

Сокращение времени загрузки. Более быстрая загрузка. Специализированные твердотельные накопители на консолях Xbox Series X значительно ускоряют время загрузки игр.

Видео, демонстрирующее гораздо более быстрое время запуска на консолях Xbox Series X.

Играйте больше, ждите. Быстрое продолжение позволяет вам легко чередовать множество игр и сразу же продолжать с того места, на котором вы остановились.

Видео, демонстрирующее функцию быстрого продолжения на консолях Xbox Series X.

Карта расширения памяти Seagate.

Обновление во всех направлениях. Гибридная конструкция Crossbar позволяет уверенно выполнять самые сложные комбинации, не полагаясь только на удачу.

Облачные технологии

Летом было объявлено, что сервис XCloud будет включен в подписку Game Pass Ultimate в сентябре 2020 года. Game Pass уже пользуется большой любовью, и его ценность будет расти, особенно с доступом к сотням игр за небольшую ежемесячную плату. Только когда дело дойдет до игр типа Xcloud.

Как показал недавний запуск Google Stadia, очевидно, что облачным играм предстоит пройти долгий путь, прежде чем они станут приемлемой основной платформой для игр. Те, кто уже смог оценить Xcloud до его выпуска на данном этапе, высоко оценили отличную работу сервиса, но признают, что он все еще не дотягивает до настоящих лидеров, что признает и сам Спенсер. Мы не пытаемся сказать миру, что Xcloud заменит консоли и игры на розетках и компьютерах», — сказал он. Каждая игра, каждый склад, каждое достижение, каждая библиотека очень важны».

Спенсер и Рональд также объяснили, что потоковый сервис XCloud останется ключевым элементом портфолио Xbox в будущем. С точки зрения разработки игр, он обеспечивает поддержку облака без каких-либо дополнительных усилий. Мы буквально обращаемся к сторонним разработчикам и передаем им телефон с играми Xcloud», — сказал Спенсер. ‘Нам не нужна от них никакая работа’.

‘С самого начала мы говорили, что в современном мире все можно уместить в облачной домашней системе. Теперь, с развитием чипов и платформ, это стало ориентиром, к которому нужно стремиться. Программист означает, что ничего не нужно переносить на новую платформу. Мы знаем, что сможем создать игры, необходимые для Project Scarlett, и запустить их на множестве устройств».

— Фил Спенсер

Xbox Series S

9 сентября 2020 года компания Microsoft официально анонсировала Xbox Series S. Это «последняя» версия Xbox Series X, предназначенная для игр с разрешением 1080p и 1440p. Учитывая более низкие требования к питанию по сравнению со старшими моделями, консоль имеет более умеренные технические характеристики и стоит на 200 долларов меньше, чем Series X.

  Qiwi Wallet пришла СМС с одноразовым кодом — что это такое. Oplata qiwi com что это.

Однако не стоит ожидать, что это «затормозит» игровую индустрию. Если провести небольшое сравнение, то Xbox Series S обладает такой же мощностью и представляет такую же качественную графику, как и Xbox Series X в 1080p и 4K. Кадр за кадром. Второй. Поэтому эта консоль — лучший вариант для тех, кто хочет играть в игры нового поколения, но не имеет 4K-телевизора.

Полные технические характеристики серии Xbox следующие.

  • CPU: кастомный 8-ядерный процессор на базе архитектуры AMD Zen 2 с частотой 3.6 ГГц;
  • GPU: кастомный видеопроцессор на базе архитектуры AMD RDNA 2 с частотой 1.565 ГГц;
  • Объем памяти: оперативной — 10 ГБ GDDR6, постоянной — 512 ГБ PCIe4 NVMe SSD;
  • Привод: отсутствует;
  • Особенности: мощность — 4 терафлопс, нацеленность на 1080/1440р и до 120 fps;
  • Обратная совместимость: игры с Xbox, Xbox 360, Xbox One.

Дата выхода и цена

Xbox Series X и Xbox Series S поступят в продажу в один и тот же день, 10 ноября. Цены на консоли составят 499 и 299 долларов США для старшей и новой версий консоли. Официальные российские цены составляют 45 590 рублей для Xbox Series X и 26 990 рублей для Xbox Series S.

Прием предварительных заказов на консоли Xbox Series X и Xbox Series начался 22 сентября. Их можно приобрести в следующих сетях

Он играет уже более 20 лет. Это первый русский переводчик и автор первого русского издания «Геймера», попавшего в Книгу рекордов Гиннесса в 2008 году. Множество смежных интересов, от оружия и военной техники до воображения, гаджетов и аппаратуры. Я большой поклонник классических ролевых игр, но я всегда открыт для нового, особенно если есть что-то еще, кроме самой инновации.

Привет всем. Мы решили начать эту неделю с более легкого и интересного рассказа о новых консолях серии Xbox. Сегодня мы обсудим, как они добиваются эффекта погружения (скриншоты игры ниже), делая его очень мощным. Несколько слов о совместимости с предыдущими версиями Xbox. Присоединяйтесь к нам!

Самый простой способ, переплатить и купить!?

Для меня это не работает. На том же Avito New неупакованную линейку консолей Xbox можно приобрести за 52-60 000 рублей, но есть и недостатки. Гарантия. Что происходит. Вы не получите свои деньги обратно. Доказательства можно выбросить, доказательства полезны только реальному покупателю, это расчет и маленькая надежда на прибыль. Я очень сомневаюсь, что деньги в случае возврата пойдут обратно продавцу, обратно на карту и обратно в вежливую душу посредника, решившего возместить вам ущерб.

Мы нашли целый сайт с интересной информацией или рекламных роботов. Это означает, что есть гарантия от создателя и что желаемая консоль продается. Ну, я заплатил за них 150 рублей и получил оповещение! Но на самом деле, когда я перешел непосредственно в магазин по ссылке, я увидел только то, что там нет консолей. Для меня это была пустая трата денег.

Это первая статья посвященная покупки приставки.

В своем следующем посте я обязательно подробно расскажу о том, как купить Xbox серии в интернет-магазинах и за рубежом. Большое спасибо.

Кроме того, следующий пост будет посвящен покупке PS5 по предзаказу. Кстати, предварительные заказы действительно работают.

Оцените статью
Бизнес блог