Гайд по хайлайтс в Инстаграм. Хайлайтс в инстаграм что это

Обычно пользователи добавляют сообщения, которые они не хотят потерять, в тематическую категорию. Часто блики оформляются в виде рекламы, информационных блоков или игр. Например, магазины предпочитают добавлять туда отзывы покупателей.

Хайлайты в Инстаграме: описание функции

Что такое снимки Instagram — это сохраненные записи профиля, ранее опубликованные в историях. Они находятся в центре профиля и имеют надпись и обложку. Владельцы страниц могут украсить раздел, добавив фотографию в основной раздел или изменив заголовок.

Заметки Instagram можно найти в описании профиля. Каждая категория может быть создана отдельно по списку, уже опубликованному в Stories. Это означает, что владелец аккаунта нажимает на кнопку «Добавить реальное» и выбирает из каталога фотографии и видео, подходящие для размещения.

Если нет требований к конфиденциальности, основные моменты могут быть показаны посетителям страницы.

Характеристика основных моментов на Instagram:.

  • возможность редактирование. Работа с обложками и описанием;
  • просмотр зрителей запрещен после 24-х часов. Но запись остается активной, меняется счетчик количества;
  • неограниченное количество фото и видео;
  • загрузка старых снимков из раздела: «Архив».

Упоминания часто используются для размещения записей, которые владелец страницы хочет сохранить. Они также используются как платформа для создания игр, рекламы и привлечения поклонников. Например, интернет-магазины предпочитают размещать их в таких разделах, как «Горячие новости» — отзывы покупателей, а также личные профили и информацию о владельце сайта.

Как сделать HighLights

Для создания «относительных» коллекций пользователи могут выбрать один из двух вариантов: «Выделение» и «Фактические добавления» в описание страницы, через истории. В первом случае пользователю предлагается выбрать категорию. Если нужный раздел отсутствует, его можно создать.

Проще добавить новую запись из выделенного раздела.

Это создаст новый раздел, в который можно добавить фотографии и сохранить их для постоянного отображения. Чтобы открыть прибитую запись, зритель просто нажимает на иконку и ждет, пока загрузится содержимое.

Второй способ создания Aktual:.

Эскизы разделов отображаются в разделе «Описание», позволяя зрителю увидеть зарегистрированные вклады. Владельцы профиля могут добавить до 10 категорий. Каждая категория имеет свою уникальную обложку и название.

Как редактировать

Снимки Instagram можно редактировать как владелец страницы.

В меню «Изменить» предлагаются следующие категории: «Обложка» и «Заголовок». В заголовки добавляются фразы, а также эмодзи и короткие фразы.

Фактические шаги обработки на Instagram:.

После обработки пользователи могут поместить главное изображение в галерею или файл истории. раздел, который в большинстве случаев совпадает с общей структурой профиля. Кроме того, обложки тем создаются с помощью сторонних приложений и сервисов.

В этой статье описывается Instagram Highlights. Это важный инструмент, который может решить множество проблем. Вы узнаете, как создать и изобразить тематическую историю умным способом, чтобы добиться желаемых результатов.

Особенности вечных историй в Инстаграм

Highlights — это специальный раздел вашего аккаунта в Instagram, где вы можете сохранять истории и создавать темы. Они имеют форму конверта с круглой обложкой и располагаются на самом видном месте (чуть ниже заголовка страницы). При нажатии на папку открывается подборка нестареющих историй. Это отличается от обычной истории тем, что она не исчезает через 24 часа после публикации. Снимки Instagram появляются в профиле до тех пор, пока владелец не удалит их.

  Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800. Куда пожаловаться на яндекс?

По сути, актуальная тема — это третья точка контакта с целевой аудиторией, возможность сделать ее интересной или убедить купить продукт.

Преимущества снимков в Instagram:.

  • заметное место;
  • неограниченный срок жизни;
  • возможность использования разных форматов;
  • экономия времени на техподдержку;
  • многократные просмотры.

Влиятельные люди могут больше рассказывать о себе и своих значимых событиях, поездках и мероприятиях в своих постоянных постах. Что касается бизнеса, то компаниям полезно размещать F.A.Q., условия оплаты и доставки, а также информацию о продажах под заголовком своего аккаунта.

Актуальные функции поста в Instagram

Правильное оформление Instagram Highlights

Теперь давайте поговорим о секрете правильной передачи реальной истории. Здесь все, казалось бы, просто. Чтобы флуоресцентные ручки успешно применялись на практике, важно учитывать некоторые нюансы.

  1. Создавайте лаконичные и понятные названия для папок. Учтите, что имена из нескольких слов обычно не помещаются целиком, из-за чего подписчик может не понять смысла.
  2. Делите закрепленные stories на тематические разделы. Не стоит путать гостей страницы, перемешивая все подряд.
  3. Сохраняйте в одной папке не более 20 историй, так как в противном случае их будет некомфортно просматривать. Вообще, опытные SMM-специалисты советуют разбивать сторис на группы по 5-10 штук.
  4. Самые важные разделы с хайлайтс обязаны быть на первом месте, чтобы пользователи сразу обратили на них внимание.
  5. Лучше всего использовать для обложек вечных историй крупные иконки, оформленные в едином стиле.
  6. Инстаграм не ограничивает количество создаваемых папок. Однако не следует добавлять десятки альбомов – фолловерам будет сложнее разыскать нужную информацию.
  7. Если вам не хватает идей, обратите внимание на оформление Instagram Highlights у топовых блогеров или конкурентов. Так вы сможете найти интересные названия для разделов или какие-нибудь запоминающиеся фишки визуала.

Дизайн хайлайтера для Instagram

Идеи для хайлайтс в Инстаграм

Вот некоторые предложения по просмотру и бронированию младенцев и компаний

  • Прайс. Мы уже писали о том, что в большинстве случаев (кроме сложных услуг с длинным циклом продаж) цены в Инстаграм скрывать не стоит. Создание прайса – идеальное решение для быстрого информирования целевой аудитории, экономии вашего времени и повышения лояльности к магазину.
  • Меню. Это находка для баров, ресторанов и кафе. Добавив меню в хайлайтс, вы поможете потенциальным клиентам определиться, в какую сумму им обойдется посещение вашего заведения, изучить барную карту и кухню.
  • Обо мне. Данный раздел пригодится как блогерам, так и всем тем, кто предлагает в соцсети свои услуги: парикмахерам, визажистам, фотографам, SEO-специалистам. Расскажите интересные факты о себе и о своем пути к успеху.. Они нужны для информирования потенциальных клиентов, повышения доверия к фирме, а также анализа обратной связи. По сути, это главное доказательство вашей экспертности и высокого качества продукта.
  • Сертификаты и дипломы. Это еще один обязательный пункт для желающих показать себя в качестве настоящего профессионала. Закрепите в вечных сторис рекомендации, сертификаты и документы об окончании обучения.

Нестареющие идеи рассказов для Instagram

. Все может изменить ситуацию. Каждый бизнес уникален. Вы, вероятно, лучше других знаете, что важно для вашей аудитории. Создавайте собственные часто задаваемые вопросы. Это именно та информация, для которой подходят маркеры.

Как снять хайлайт?

Создать такое повествование несложно. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия

Сначала нужно начать обычную историю. Как только обычная история будет перевернута, внизу появится специальная кнопка «выделить». Нажатие этой кнопки преобразует обычный рассказ в другой рассказ и сохранит его на неопределенный срок.

Существует также второй метод. Для этого необходимо выбрать из файла историю, которую вы хотите видеть в своем аккаунте. После выбора нажмите кнопку «Выделить», и история будет немедленно выделена.

  Как в Instagram сделать отложенную публикацию: сервисы и секреты. Как сделать отложенный пост в инстаграм?

Как изменить особую историю?

Специальную историю можно редактировать так же, как и обычную историю. Изменения можно вносить как эстетические (переименование обложки и маркеров), так и внутренние (вставка текста, добавление фильтров и т.д.).

Обложки рассказов выбираются автоматически. Пользователи могут выбирать собственные обложки для своих маркеров. Для этого нажмите Редактировать обложку и выберите обложку из другой истории.

Текстовые вставки можно вставить следующим образом. Для этого просто нажмите кнопку Aa в правом верхнем углу и введите текст. Текст можно заключить в цветную рамку.

Помимо ввода текста, специальные истории можно редактировать, как обычные истории. Highlights также могут подключаться к другим аккаунтам Instagram, рисовать и использовать другие функции, обычно применяемые в обычных историях. Эти функции будут удалены через 24 часа.

Для чего могут использоваться хайлайты?

Как и обычные истории, их особые вариации также используются в этой службе. Этикетки используются для следующих целей

  • Демонстрации предоставляемых товаров (или же услуг) для инстаграм-аккаунтов интернет-магазинов.
  • Архива других историй или фотографий.
  • Инструкций для выполнения действия.
  • В качестве портфолио.

Давайте теперь рассмотрим каждую из этих целей более подробно.

В качестве архива

Возможно, вы захотите сохранить забавный момент из своей жизни или рассказать смешную историю с помощью фотографии или короткого видео. Но дело не только в том, чтобы спасти их и показать миру. Снимки помогут вам сохранить эти интересные моменты и поделиться ими с миром.

В качестве показа предоставляемых товаров/услуг

Все интернет-магазины должны использовать все возможные методы и известные платформы для продажи своей продукции. И одной из таких платформ, которую можно использовать для привлечения клиентов, является очень успешный Instagram. Благодаря специальным историям представители магазина могут информировать пользователей своих услуг о своих товарах (или с их помощью информировать пользователей об услугах, которые они могут предложить).

В качестве инструкций

На сайте могут возникнуть проблемы с регистрацией. В таких случаях для этих целей могут использоваться маркеры. Функция редактирования и возможность связывать истории позволяет пользователям описывать действия, которые они выполняют через свои истории.

В качестве портфолио

Для людей специальные истории Instagarm — это способ найти работу (например, для фотографов и моделей). Специальные истории также могут быть сохранены в профиле на день или более, чтобы их можно было использовать в качестве демонстрации работы. Это позволяет людям оповещать клиентов или находить для себя новую работу.

Однако это лишь несколько наиболее распространенных вариантов использования специальных историй. В настоящее время список применения маркеров гораздо шире.

Для обычного пользователя нет смысла разбираться с такими деталями. Такие оттенки необходимы только интернет-магазинам и другим предприятиям для привлечения клиентов.

14 идей для актуального в Инстаграм

Поэтому они решаются тем, как создаются фактические иконки Instagram. Главные вопросы остаются. Что вы размещаете на своем маркере? Ловите идею 14.

⚡ Обзор. Добавьте сюда что-нибудь, где вас хвалили, рекомендовали и ценили. Комментарии являются важным социальным доказательством профессионализма, ноу-хау и качества ваших услуг.

⚡ Цена. Предлагаете ли вы услуги? Теперь, вместо того чтобы сразу же набрасываться на людей за этой информацией, покажите свою честь. Отсутствие информации о стоимости ваших услуг будет мешать вашим клиентам.

⚡ Варианты содержания. Наличие нескольких модулей на вашем блоге и размещение статей на разные темы облегчит подписчикам просмотр вашего блога. Актуальная позиция — сосредоточиться на теме.

Вы также можете объединять посты из коллекций с помощью драйвера.

⚡ Меню. Кафе/рестораны/бары/кондитерские считают очень важным обновлять свои меню. Это помогает людям делать зарядку, рассчитывать, сколько стоит ужин в той или иной точке, и изучать списки кухонь, баров. Если вы можете добавить фотографию в меню, сделайте это. Instagram — это социальная сеть оптики, и изображения здесь имеют большое значение.

  Удивительный мир Китая». Почему китайцы едят палочками.

⚡ Путешествия. Очень актуально для блогов о стиле жизни и путешествиях. Сохраняйте воспоминания в отдельных вариантах, особенно если там есть полезная информация о подписчиках (места, куда можно сходить, где поесть и т.д.).

ПРОЕКТ История проекта. Если ваша лента содержит только красивые фотографии, вы можете смело показывать секретные моменты работы в сториз. Людям нравится видеть закулисье.

⚡ Объявления. Принимаете ли вы рекламу на своем профиле? Укажите в условиях использования, что вы должны удалять неподходящих рекламодателей.

⚡ Обо мне. Логичный вопрос, который задают люди, просматривая ваш аккаунт: кто он? Почему вы следуете за ним? Что он может сделать для меня? Что он может предложить?» Заголовки профилей отвечают на эти вопросы. Но иногда одних слов бывает недостаточно.

Используйте маркеры, чтобы рассказать свою историю, показать свое путешествие. В идеале он должен содержать полную историю и раскрывать ваш личный бренд.

Повествование в простых терминах

⚡ Как добраться. Поощряйте своих клиентов обращаться к вам, покажите им, как добраться, и приложите карту или схему.

узнайте своих сотрудников поближе. Кто работает в вашей команде? Какой выбор ремесленников есть у заказчика? Ответьте на эти вопросы с помощью вечных историй. Найдите подходящего учителя для людей еще до того, как они посетят парикмахерскую/студию.

Рассказывание историй в формате Storis. Стопы могут быть хорошо продуманными историями, а не просто случайными снимками. Это такая история, которая вызывает максимальное вовлечение, раскрывает характер блогера и создает лояльность публики. Сохраняйте такие истории.

⚡ Скидки. Отображать важную для клиентов информацию о предложениях, скидках, купонах и других выгодных предложениях.

дипломы дипломы/сертификаты. Отзывы плюс еще одно социальное доказательство — документы об обучении, сертификаты, рекомендации. Защитите актуальную документацию, если она имеет отношение к вашей сфере деятельности.

. Все может изменить ситуацию. Каждый бизнес уникален. Вы, вероятно, лучше других знаете, что важно для вашей аудитории. Создавайте собственные часто задаваемые вопросы. Это именно та информация, для которой подходят маркеры.

Создание Instagram Stories Highlights — это быстрый и простой способ обновить свой профиль Instagram и выделить отличные истории! Поэтому, потратив немного времени и усилий на создание высококачественных основных моментов, вы сможете повысить узнаваемость бренда, привлечь новых поклонников и представить свой самый ценный контент Instagram новым посетителям.

⚡ Обзор. Добавьте сюда что-нибудь, где вас хвалили, рекомендовали и ценили. Комментарии являются важным социальным доказательством профессионализма, ноу-хау и качества ваших услуг.

Почему не работает Highlights

Устаревшие приложения

Если Instagram не обновлялся в течение длительного времени, операция не будет работать. Чтобы иметь возможность использовать Highlights, пожалуйста, обновите свое приложение до версии 25 или более поздней.

Сбой системы.

Если у вас установлена последняя версия приложения, но функция выделения по-прежнему отсутствует, переустановите или перезагрузите приложение.

Важно: Если у вас нет информации или помощи по переустановке, пожалуйста, напишите в службу поддержки Social Networking.

Используете ли вы Highlights? А какие истории вы загружаете на съемочную площадку? Поделитесь своим опытом в комментариях — нам очень интересно.

Недавно мы также писали о появлении подписок на GIF и хэштеги Instagram.

Подписчики и лайки сервиса Telegram Taplike! привлечет живых подписчиков на ваш канал, увеличит количество просмотров и ответов на ваши посты и позволит продвигать будущие приостановки. Получить подписчиков на рекламу

Оцените статью
Бизнес блог