Фри Касса (Free Kassa): регистрация, обзор и отзывы. Free kassa что это?

Прежде чем зарегистрироваться, вы можете ознакомиться с условиями использования, прочитать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и связаться с модераторами через вкладку «Контакты». Это преимущество, потому что легко понять, как использовать Free Kassa.

Фри Касса (Free Kassa): регистрация, обзор и отзывы

В этом посте мы рассмотрим популярный сервис для приема платежей на сайтах — Free Kassa, который востребован многими физическими и юридическими лицами как удобный и надежный агрегатор платежей. Мы рассмотрим основные особенности и преимущества, как зарегистрироваться и подключить Free Kassa к вашему сайту, тарифы и комиссионные для аффилиатов, а также изучим отзывы о Free Kassa от постоянных пользователей сервиса.

Что такое Free Kassa? Обзор платежного агрегатора

Free Kassa (Free Kassa, FreeKassa, официальный сайт https://www.free-kassa.ru) — удобный сервис для приема платежей на сайте, через который можно принимать платежи от клиентов множеством способов (банковские карты, мобильные операторы, криптовалюты, платежные системы и терминалы и т.д.).

Одними из основных преимуществ сервиса Free Kassa являются простое и быстрое подключение к сайту, работа с физическими и юридическими лицами, широкий выбор способов оплаты через один сервис (более 100 способов оплаты) и конкурентоспособные комиссии и ставки.

Через платежный агрегатор Free Kassa вы можете принимать платежи на сайте через:

Банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro), платежные системы и электронные кошельки (Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, RBK Money, OKPAY, Skrill, LiqPay, W1, MoneyMail, LibertyReserve, Paerfect Money, Вконтакте рубли, Mail Ru Money, TeleMoney, Z-Payment, FKWallet, Payeer), через мобильные SMS-платежи (МТС, Мегафон, Билайн), банковские переводы и электронный банкинг (Альфа-клик, Телебанк, Сбербанк Онлайн, Приват24, ОТПдирект и другие), прямые платежные терминалы (например, в России и Украине). например, в России и Украине): QIWI, Элекснет, Platerra, Freepay, Rapida, Platlink, CityPay, AlfaPay, E-Pay, IBOX и другие), через Почту России (отделения по всей России), онлайн-займы и криптовалюты (Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Monero, Dogecoin, Zcash, DASH).

  Что значат человечки на Авито в моих объявлениях. Что значит контакт на авито в статистике?

Основные преимущества агрегатора платежей Фри Касса

Плюсы ФриКасса

  • Качественный, простой и надежный в работе сервис для приема платежей на сайтах и массовых выплат, работающий с 2009 года и имеющий более 100 000 постоянных клиентов во многих странах.
  • Платежный сервис ФриКасса пользуется спросом у различного вида бизнеса на сайтах, которым нужно принимать платежи различными способами (интернет-магазины, онлайн сервисы, МЛМ-проекты – хайпы, игры с выводом денег, и т.д.).
  • Бесплатное подключение, нет абонентской платы.
  • Широкий выбор способов оплаты для клиентов (от банковских карт и электронных кошельков, до терминалов оплаты и криптовалюты).
  • В сервисе FreeKassa есть множество удобных инструментов (отзывы клиентов о магазинах, обмен валют, истории покупок и аналитика).
  • Качественная и отзывчивая круглосуточная поддержка партнеров и клиентов.
  • В зависимости от вида бизнеса и его оборота представлен широкий выбор тарифов для партнеров с конкурентными комиссиями (по сравнению с другими платежными агрегаторами).
  • Для подключения сайтов и интернет-магазинов доступен простой и понятный API, а также большой выбор готовых модулей для популярных CMS сайтов (WordPress, Joomla, 1С Битрикс, H-Script, MODX, Drupal, Simpla, Magento, модуль оплаты V2, PrestaShop, OpenCart, Minecraft, CS GO и другие).
  • В агрегаторе ФриКасса также есть партнерская программа, в которой могут принимать участие все желающий и зарабатывать на комиссии сервиса от привлеченных рефералов.

Как работает Free-Kassa

Free-cash позволяет принимать платежи различными способами, если вы свяжете его с веб-сайтом продаж. Вот некоторые из вариантов оплаты:

  • С помощью смс
  • Посредством перевода в онлайн-банке
  • Всевозможные варианты электронных денег
  • Терминалы оплаты
  • Карты любых банков

Сервис также предлагает своим пользователям возможность открыть электронный кошелек Free-Kassa WALLET. Эта опция позволяет пользователям отслеживать историю совершенных платежей, оставлять отзывы в магазинах, обменивать монеты и совершать электронные платежи. С помощью электронного кошелька вы можете осуществлять массовые платежи с помощью электронных денег или банковских переводов, для этого необходимо лишь иметь положительный баланс на счете.

Всевозможные варианты электронных денег

Чтобы начать принимать платежи через FreeKassa, необходимо зарегистрироваться на официальном портале free-kassa.ru, ввести

  Где посмотреть доходы от Twitch. Как вывести деньги с твича?

Услуга «Свободный кассир» является гибкой. Существующий бизнес может быть переподключен к нему от другого платежного агрегатора. Вам не нужно изменять настройки CMS и платежных модулей. На сайте в разделе «технические данные» вы можете увидеть инструкции по подключению к Free Cashier шаг за шагом, понять их не составит труда даже для новичка. В личном кабинете есть производитель кнопок и бланков для приема платежей. Если у вас возникли вопросы по использованию той или иной функции сервиса, служба поддержки Free Cashier всегда на связи.

Подробности

Каковы условия сотрудничества с Free-Kassa

Всего существует три варианта работы с данной услугой: использование кассового аппарата для физических лиц, кассового аппарата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также электронного кошелька. Давайте рассмотрим каждый из них.

  • Мерчант касса. Этот вариант подходит для физических лиц. При использовании данного способа сотрудничества можно сразу после регистрации принимать платежи всеми предоставляемыми Free-Kassa способами. Вывод денег можно совершить непосредственно через Личный кабинет. Необходимо указать действующий электронный адрес почты и реально существующий сайт, на котором будет приниматься оплата.
  • Компания. При выборе данного варианта сотрудничества, подходящего для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, необходимо помнить, что после регистрации приступить к работе можно будет не ранее чем через 1-5 рабочих дней. Но есть и плюс: комиссия в данном случае будет ниже, чем у физических лиц. Как вывести деньги на данном тарифе? Эту процедуру можно будет осуществить только на следующий день после совершения платежа. Так же необходимо указать действующий сайт интернет-магазина и электронную почту.
  • Электронный кошелёк. Имея электронный кошелёк Free-Kassa, вы можете совершать массовые платежи, покупки в интернет-магазинах.
  Что такое ПМС у мужчин. Срм у мужчин что?

Тарифы и бесплатные функции

Free-Kassa предлагает различные тарифы на свои услуги. Выбор тарифа полностью зависит от денежного оборота объекта, к которому подключен кассовый аппарат.

Если ваш интернет-магазин получает платежи до 2 000 000 рублей в месяц, вы можете подписаться на план «Стартап», который включает бесплатное обслуживание.

Если оборот превышает 2 000 000 рублей, доступен тарифный план «Бизнес», стоимость обслуживания которого обсуждается с каждым пользователем индивидуально.

Клиенты с оборотом более 4 000 000 рублей пользуются особыми условиями сотрудничества, индивидуальными условиями оплаты и другими привилегиями.

Подробное и актуальное описание тарифов можно найти на официальном сайте Free-Kassa.ru.

ИНТЕРЕСНО: Free-Kassa предлагает начинающим предпринимателям возможность пользоваться услугами аккумулятора совершенно бесплатно. Однако в этом случае покупателю приходится оплачивать коэффициент конверсии, что означает увеличение цены продукта.

Программа сотрудничества

Платежная система Free Cash предлагает не только воспользоваться своими услугами по приему электронных платежей, но и возможность заработать, участвуя в партнерской программе. Эта партнерская программа будет интересна различным разработчикам и веб-дизайнерам. В этой программе могут участвовать не только физические, но и юридические лица.

Партнерская программа Free-Kassa имеет следующие преимущества:

Посредством перевода в онлайн-банке

  • Персональный тариф для клиентов, действующий в первые после регистрации 3 месяца
  • Быстрое информирование о новшествах сервиса, обновлениях списка услуг и тарифов, изменениях на рынке онлайн платежей.
  • Отдельный телефон службы технической поддержки, которая быстро и эффективно обрабатывает все вопросы, касающиеся Программы сотрудничества.

Отзывы пользователей Free-Kassa

Благодаря простоте установки Free-Kassa пользуется большой популярностью среди начинающих предпринимателей и получает от них положительные отзывы. Пользователям нравится, что они могут выбирать, кто платит комиссию — клиент или предприятие. Еще одним положительным аспектом является то, что для работы с Free-Kassa нет необходимости регистрироваться как юридическое лицо.

При использовании Free-Kassa возникают некоторые проблемы, которые клиенты не всегда могут решить. Многие возмущены неуправляемым долгом

Оцените статью
Бизнес блог