Как изменить голос на женский онлайн. Как имитировать женский голос.

Хотите разыграть своих друзей, но не знаете, как это сделать? Совершите звонок с помощью программного обеспечения, которое умеет превращать любой голос в Интернете в мужской или женский. Например, представьтесь как представитель банка или как новый учитель в вашей школе. На этих страницах вы можете узнать о технических деталях изменения вашего голоса.

Как изменить голос при общении через ПК или смартфон

Изменить свой голос на микрофоне — простая задача. По сути, все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий тембр в специальной программе, которая записывает вашу речь и придает вашему голосу желаемый тембр. С его помощью вы можете разыгрывать своих друзей, разговаривая с ними в Skype, WhatsApp, Viber и Telegram чужими голосами, озвучивая видеоклипы различными персонажами и т.д. Здесь есть большой простор для воображения.

Количество доступных опций для изменения голоса зависит от функциональности используемого программного обеспечения. Самые простые из них позволяют понижать и повышать высоту тона, так что условный бас становится фальцетом и наоборот. Мужчина может говорить как женщина, женщина как мужчина, а взрослый как ребенок.

В более продвинутых программах есть различные предустановки. Например, человек, говорящий в микрофон обычным голосом, может звучать как клоун, Микки Маус, робот, инопланетянин, демон и т.д. Некоторые шаблоны поддерживают изменение высоты тона и тембра, а также дополнительные акустические эффекты, такие как эхо. Фоновые звуки могут быть добавлены к речи в некоторых приложениях.

Программы для компьютера

Программ для модификации и моделирования речи на компьютере много, но большинство из них не переведены на русский язык. Однако это почти не беспокоит пользователей, поскольку эти приложения просты и интуитивно понятны.

Внимание: Поддерживаются не все микрофоны. Это относится как к внутренним, так и к внешним устройствам. Если приложение не подходит, попробуйте другое.

Clownfish Voice Changer

Clownfish Voice Changer работает со всеми приложениями, использующими микрофон. С его помощью вы можете говорить голосом другого человека в Skype, WhatsApp, Viber, Telegram, Discord, Steam и других приложениях, поддерживающих аудиочаты.

Вам не нужно настраивать программу. После установки он сразу же применяет эффекты к вашему микрофону. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильный звук.

  Руководство по Google Docs. Google docs что это.

Как использовать Clownfish Voice Changer:

меню Clownfish Voice Changer

  1. Запуск программы. Это не откроет окно, но отобразит значок на панели задач. Щелкните по нему правой кнопкой мыши.
  2. Перейдите к разделу «Настроить изменение голоса».
  3. Выберите свой голос из следующих вариантов: мужской, женский, ребенок-инопланетянин, робот, солнечный свет и т.д. Если вы не знаете английского языка, картинки помогут вам понять, что к чему.
  4. Запустите любое приложение для чата и говорите — собеседник услышит вас другим голосом.

изменение голоса на детский

С помощью Clownfish можно добавить фоновые звуки, например, эхо или речь других людей. Также имеется микшер, который позволяет объединить до четырех различных звуков для создания нового звучания.

Fake Voice

Fake Voice — это небольшая программа для имитации голоса с очень простым интерфейсом. Пользоваться им можно бесплатно, но для начала работы необходимо указать адрес электронной почты.

После установки Fake Voice запускается программа установки другого приложения от того же разработчика — Fake WebCam. Его можно отбросить без ущерба для выполнения основной программы.

Fake Voice имеет 4 ползунка для настройки звука. Вы также можете применить к своему голосу эффекты робота и эха — один или оба одновременно. Эти эффекты также регулируются с помощью ползунков, так что, несмотря на небольшое количество предустановок, в вашем распоряжении десятки различных вариантов звучания.

настройки звучания в Fake Voice

После установки Fake Voice добавляет собственное записывающее устройство (виртуальный микрофон) в вашу систему. Чтобы передавать преобразованный голос через Skype и другие коммуникационные приложения, необходимо указать микрофон программы в ее настройках.

Посмотрите, как это делается с помощью Skype:

  1. Нажмите на свой аватар.
  2. Нажмите на свой аватар. Нажмите на свой аватар. В Messenger перейдите в раздел «Настройки».
  3. Нажмите на свой мессенджер и выберите раздел «Аудио и видео».
  4. Откройте вкладку «Микрофон».
  5. Выберите неправильное устройство для диктовки (микрофон, персональное устройство изменения голоса).

Изменение голоса на телефоне

Если выбрать приложение для компьютеров сложно из-за их обилия и разнообразия, то с мобильными устройствами Android и iOS дело обстоит наоборот: нужно искать приложения с нужными функциями.

На Android

Ограничение, согласно которому голос не может быть изменен во время телефонного разговора, связано с рекомендациями Google. В описании приложения разработчики прямо указывают, что в настоящее время на Android нельзя добавить модификатор, работающий во время вызова.

Приложения могут только изменять записанную речь. По сути, это диктофоны со встроенным аудиоредактором, который позволяет применять к записи различные эффекты и отправлять результат редактирования через сообщения и социальные сети.

Примером такого приложения является Voice Converter.

  DLP-система - что это такое и зачем нужна. Dlp системы что это такое.

Как его использовать:

  1. Установите и запустите конвертер.
  2. Нажмите кнопку записи и произнесите любой текст в микрофон смартфона.
  3. Применяйте различные эффекты и слушайте, как звучит ваш голос.
  4. Чтобы отправить или сохранить результат, нажмите на кружок с тремя точками рядом с выбранным эффектом.

приложение преобразователь голоса

С помощью «Конвертера» вы можете отправить отредактированную запись через социальные сети и мессенджеры, сохранить ее в памяти телефона и установить в качестве мелодии звонка или сигнала уведомления. Вы можете пользоваться программой бесплатно, но за дополнительные эффекты придется заплатить.

Если вы хотите работать не только с записью голоса, но и с другими аудиофайлами (например, песнями), попробуйте приложение Voice Changer. В нем есть аудиоредактор, позволяющий изменять скорость воспроизведения и добавлять эффекты. Результат можно сохранить на телефоне и использовать в качестве мелодии звонка или сигнала уведомления.

список эффектов

Основные функции доступны бесплатно. Для добавления новых эффектов и сохранения аудио в высоком качестве требуется премиум-версия. Вы можете получить его на час с рекламой или купить навсегда за $4,49.

На iOS

Почти все приложения для iOS для «изменения голоса» представляют собой аудиоредакторы с функцией записи. Двумя исключениями являются Call Voice Changer и Funcall — Voice Changer & Rec, которые используют для связи интернет-телефонию и взимают плату за каждый звонок. Например, 2 минуты разговора с Funcall — Voice Changer & Rec стоят 75 рублей, а 20 минут — 379 рублей.

приложения для замены голоса на ios

Оба приложения работают по одному и тому же принципу:

  1. Вы начинаете программу.
  2. Вы начинаете программу.
  3. Вы выбираете страну, в которой находится вызываемый абонент.
  4. Вы выбираете звуковой эффект, который хотите придать своему голосу.
  5. Вы говорите как обычно, но собеседник слышит ваш голос измененным.

К сожалению, эти приложения нельзя использовать при входящем вызове. Они также не работают с WhatsApp, Viber, Telegram и другими мессенджерами. Поэтому единственный бесплатный и функциональный способ изменить свой голос — это использовать программное обеспечение для ПК и ноутбуков.

Эта функция нужна, если руководитель компании хочет знать, насколько эффективно его сотрудники работают с клиентами. В серьезных телефонных разговорах голос иногда маскируется. Кроме того, многие люди используют эту функцию просто для развлечения, например, чтобы поздравить друга или разыграть другого человека.

Pitch Shifter — маскировка любого голоса онлайн

Следующий инструмент — преобразование вашего голоса в женский, который вы уже записали. Это онлайн-инструмент Pitch Shifter. Поэтому перед его использованием запишите свою речь с помощью микрофона. Это можно сделать на мобильном телефоне или с помощью программы записи в Windows.

  Основные сервисы Интернет. Онлайн сервисы что это

Запись голоса

Затем вам нужно загрузить его в программное обеспечение:

    Нажмите кнопку «Обзор», чтобы найти аудиофайл в памяти компьютера. Он должен быть в формате WAV или MP3,

Окончательный файл также будет загружен в форматах, используемых для загрузки. Это приложение для изменения мужского голоса на женский онлайн работает в ручном режиме. Однако это дает пользователю возможность регулировать звучание, тембр и другие характеристики голоса. Вместо того чтобы использовать то, что диктует алгоритм программы.

Как сменить голос на женский в мобильном телефоне

Часто голос необходимо изменить на мобильном устройстве. Это возможно с помощью веб-приложения «Change Voice», которое можно загрузить из Play Market. Когда вы впервые запускаете программу, вас спросят, какой тип голоса вы хотите.

Выберите пол голоса

После выбора пола можно начать запись. Как и в случае со стандартным диктофоном, для запуска необходимо нажать кнопку с красным кругом. Для остановки используйте ту же кнопку. Вы можете вручную отредактировать полученную запись, изменить звук и добавить эффекты.

Изменение параметров голоса

С помощью этого приложения вы можете изменить голос не только с мужского на женский, но и с женского на мужской. Записи можно удалить прямо из приложения или сохранить, изменив имя файла.

Call Voice Changer — голосовое приложение для IOS поможет заменить речь

В онлайн-магазине приложений для мобильной платформы iOS появилось интересное приложение Call Voice Changer. Это не просто голосовой редактор, а целый мобильный центр развлечений и трюков, который может превратить ваш голос в женский. О его важности и востребованности свидетельствуют 8 миллионов загрузок в App Store. И довольно высокий средний рейтинг. Самое приятное, что вы можете звонить своим друзьям в режиме реального времени и разыгрывать их несколькими голосами, включая женский.

Call Voice Changer

Приложение предлагает широкий выбор голосов животных и других звуков на выбор. Имеется ручной голосовой или звуковой редактор. Чтобы совершить звонок другим голосом, нужно выбрать его из списка и набрать номер с помощью виртуальной клавиатуры в самом приложении Call Voice Changer. Можно изменить высоту голоса во время телефонного разговора с собеседником. Но все, что вам нужно, это звонок по VoIP — это основное требование. Он не бесплатный, но любой новый пользователь может его опробовать. И вы можете решить, хотите ли вы оформить платную подписку.

Программа имеет отличные фоновые звуки, которые убеждают звонящего, что вы находитесь в офисе, на берегу моря, на футбольном поле и т.д. Попробуйте использовать голоса популярных людей или героев мультфильмов.

Оцените статью
Бизнес блог