Что происходит? Google удалила миллионы негативных отзывов TikTok в Google Play. Почему гугл удаляет отзывы?

Поэтому вы должны решить, можете ли вы доверять результатам. Думаю, да, но только в качестве основы для формирования своего мнения. Кстати, вы можете выразить это в нашем чате Telegram. Там все честно.

Что происходит? Google удалила миллионы негативных отзывов TikTok в Google Play

Не знаю, доверяете ли вы отзывам на Google Play, но для меня они всегда были важны. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но когда у одного приложения рейтинг 4,8, а у другого — 2,1, согласитесь, разница есть. Как говорится, миллион мух не может ошибаться. Все по-прежнему являются частью общества, которое довольно однородно в своих предпочтениях. Если что-то нравится подавляющему большинству людей, то вероятность того, что это понравится и тем, кто еще не пробовал, очень высока. В конце концов, для этого и существуют рейтинги. Но могут ли магазины приложений сами корректировать эти рейтинги?

Что происходит? Google удалила миллионы негативных отзывов TikTok в Google Play. Это приложение продолжают окружать скандалы. Фото.

Приложение постоянно окружено скандалами.

Что случилось с TikTok в Индии

Несколько дней назад произошло довольно интересное событие. В истории рейтингов, например, на «Кинопоиске» или Tripadvisor, есть случаи, когда определенные группы людей собираются вместе и массово продвигают определенные рейтинги. Это произошло, например, когда один из владельцев ресторана сделал негативные комментарии о болельщиках футбольной команды «Спартак». В результате все они вышли из своих аккаунтов, сняли его с вершины своей категории и понизили до одной звезды.

Это не так сложно в местных лигах, но можно ли это сделать в глобальном масштабе в Google Play? Оказывается, да, и это доказали индийцы, которые оставили миллионы негативных отзывов на приложение TikTok.

  Частотность запросов – подробное определение, ее виды, как узнать онлайн-сервисами и программами. Чем снять частотность запросов?

Остановите планету, я выхожу: Выпуск смартфона для TikTok состоялся

Китайская видеоплатформа попала под огонь в Индии после того, как в приложении были обнаружены видеоролики, вызывающие беспокойство. Компания Bytedance, владеющая TikTok, столкнулась с ответной реакцией. В результате миллионы индийцев оставили негативные отзывы на Google Play. В Twitter даже появились хэштеги «BanTikTok», «DeleteTikTok» и «BlockTikTok».

Привязанность людей к этому виду флешмоба привела к лавине негативных комментариев на TikTok. За последние три недели их стало слишком много. Все из-за видео, которые, по мнению пользователей (или на самом деле), демонстрировали или оправдывали домашнее насилие, жестокое обращение с животными, расизм и жестокое обращение с детьми.

Что случилось с TikTok в Индии. Новости о TikTok в основном касаются того, что сервис или растет, или попадает в скандал. Фото.

Новости о TikTok в основном рассказывают о том, что сервис либо разрабатывается, либо вовлечен в скандалы.

Миллионы индийцев начали оставлять однозвездочные отзывы на странице приложения TikTok в Google Play Market, что привело к снижению среднего рейтинга. Она только что упала с 4,5 звезд до 1,2 звезд. В результате Google решил помочь приложению.

Как Google повысила рейтинг TikTok

Переключатели Google

Крупные и малые компании полагаются на свой бизнес-профиль Google (бывший Google Мой бизнес) как на источник экспертных данных и знаний для потребителей. Одной из наиболее часто используемых функций бизнес-профиля Google являются отзывы, и если вы заметили, что ваши отзывы Google в последнее время исчезают, вы не одиноки.

Причины, по которым исчезают отзывы о вашем бизнес-профиле Google

Прежде всего, не паникуйте. Исчезновение обзоров Google в прошлом произошло со многими компаниями разного размера, и Google объясняет некоторые причины этого.

Вот некоторые причины, по которым ваши отзывы Google исчезли и что вы можете сделать, чтобы вернуть их.

Существует несколько причин, по которым ваш обзор Google нигде не найден. Самым распространенным из них, вероятно, является борьба Google со спамом в отзывах.

Причины, по которым исчезают отзывы о вашем бизнес-профиле Google (trigub.ru)

  1. Спам в отзывах: бесконечная борьба Google со спамом и ненадлежащим содержанием
  2. СПАМ И ФАЛЬШИВЫЙ КОНТЕНТ
  3. НЕ ПО ТЕМЕ
  4. ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТЕНТ
  5. НЕЗАКОННЫЙ КОНТЕНТ
  6. СЕКСУАЛЬНО ОТКРОВЕННЫЙ КОНТЕНТ
  7. ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
  8. ОПАСНЫЙ И УНИЗИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
  9. ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ
  10. КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ
  11. Вы получили большое количество отзывов
  12. Отзыв был написан вами или с большого расстояния
  13. Google дал сбой, и теперь ваш отзыв Google исчез
  14. Ваш бизнес-профиль Google был приостановлен, и теперь отзывы Google исчезли
  15. Алгоритм Google случайно удалил законный отзыв
  16. Не забудьте убедиться, что пользователь не удалил свой отзыв
  17. Вернуть отзывы непросто
  18. НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО (ВОЗМОЖНОМУ) ВОЗВРАЩЕНИЮ ИСЧЕЗНУВШИХ ОТЗЫВОВ GOOGLE
  19. Почему управление бизнес-профилем Google должно стать для вас приоритетом
  Показатель возвратов в рассылках (bounce rate). Bounce rate что это.

Спам в отзывах: бесконечная борьба Google со спамом и ненадлежащим содержанием

Если отзыв нарушает правила Google о запрещенном и ограниченном контенте для отзывов, он будет удален.

Хотя отзывы Google чаще всего исчезают из-за спама, поддельного контента или содержания не по теме, вот некоторые причины, по которым Google может удалить отзывы в рамках борьбы со спамом и несоответствующим контентом.

Отзывы Google должны отражать подлинные впечатления клиентов. Они не должны размещаться со злым умыслом, чтобы манипулировать рейтингом отзывов компании. Кроме того, отзывы на бизнес-профиле Google должны быть на 100% уникальными и не повторяться дословно в других местах в Интернете (например, в каталогах, социальных сетях и т.д.). Наконец, один и тот же обзор не может быть опубликован с нескольких учетных записей одного и того же пользователя.

СПАМ И ФАЛЬШИВЫЙ КОНТЕНТ

Содержится ли в отзыве содержание, не имеющее отношения к опыту клиента или вашему бизнесу? Содержит ли она социальные или политические комментарии или личные мнения о других людях, местах или вещах? Отзывы Google будут удаляться, если в них будет содержаться информация не по теме.

НЕ ПО ТЕМЕ

Google оставляет за собой право удалить ваши обзоры Google, если в них содержится ограниченный контент, например, предложения/скидки/призывы к действию на алкоголь, азартные игры, табак, оружие, здоровье и медицинские приборы, лекарства, финансовые услуги и услуги для взрослых. Этот список не является исчерпывающим, и Google оставляет за собой право по собственному усмотрению принимать решение об удалении отзыва.

ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТЕНТ

Ограниченный контент включает:

Не все случайные рекламные материалы, такие как отзывы, включая меню ресторанов, считаются нарушением правил Google по профилированию бизнеса.

  • Ссылки на целевые страницы для приобретения товаров и услуг с ограниченным доступом;
  • Адреса электронной почты или номера телефонов для приобретения товаров и услуг ограниченного доступа;
  • Рекламные предложения товаров и услуг, на которые наложены ограничения.
  Что означают значки на телефоне в строке состояния и как убрать лишние. Что это за значок?

Если один из ваших обзоров Google исчез, это может быть связано с тем, что он содержит незаконное содержание или деятельность, например:

НЕЗАКОННЫЙ КОНТЕНТ

Сообщения, содержащие откровенные материалы сексуального характера и/или сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних, будут немедленно удалены.

  • Изображения или контент, нарушающие авторские права владельца;
  • Содержание опасных или незаконных действий (например, торговля людьми, сексуальное насилие и т.д.);
  • Незаконные продукты или услуги, такие как продукты из животных, находящихся под угрозой исчезновения, незаконные наркотики, рецептурные препараты, продаваемые на черном рынке, и т.д.;
  • Изображения или контент, пропагандирующие насилие.

СЕКСУАЛЬНО ОТКРОВЕННЫЙ КОНТЕНТ

Google будет удалять рейтинги

ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Если в своей SEO-стратегии вы не уделяете приоритетного внимания своему бизнес-профилю в Google, вы уступите потенциальных клиентов и продажи своим конкурентам.

ОПАСНЫЙ И УНИЗИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Чтобы сообщить и удалить несоответствующие отзывы, можно использовать Карты Google или Поиск Google.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО (ВОЗМОЖНОМУ) ВОЗВРАЩЕНИЮ ИСЧЕЗНУВШИХ ОТЗЫВОВ GOOGLE

Попросите подавить отзыв(ы) d’un

Почему управление бизнес-профилем Google должно стать для вас приоритетом

Вы не можете добавить анонимный отзыв. Вот дополнительная информация, которую пользователи могут увидеть при написании отзыва: Ваше имя, как оно указано на странице «Обо мне».

Какие каналы связи следует использовать для сбора большого количества отзывов Google?

Как удалить клеветнический отзыв из Google?

Штрафы, применяемые в данном случае, составляют от 12 000 до 45 000 евро. Следует помнить, что публикация ложных положительных отзывов также преследуется по закону (Закон о защите прав потребителей) и может повлечь за собой штраф в размере 300 000 евро.

Труды: Прокомментируйте отчет о рейтинге Google?

  1. открытый Google Карты на вашем компьютере
  2. Найдите данные о своей компании
  3. Ищите отзыва(ов) сообщить
  4. Нажмите «Еще» Отметить как неприемлемое

Как оставить анонимный отзыв в Google?

  1. QR-код для поощрения активной публикации отзывов
  2. Планшет для игрового сбора мнений лицом к лицу
  3. SMS для более разговорного запроса мнения
  4. NFC, чтобы узнать мнение ваших клиентов инновационным способом

Каков риск поддельных отзывов Google?

  1. Через исследования Google Перейти на страницу комментариев Нажмите на маленький флажок Отчетность отзыва(ов) — Нажмите на флаг
  2. Через вашу учетную запись Google Мой бизнес Войти в личный кабинет Google Мой бизнес Нажмите «Управление отзыва(ов) »
Оцените статью
Бизнес блог