Что входит в Яндекс Плюс: подписка обновилась и получила новые сервисы. Сколько стоит подписка на?

Если у вас есть подписка Basic Plus и/или период акции, например, покупка колонок с Алисой, вам не нужно ничего доплачивать — все «мульти» функции уже доступны и останутся до конца текущего периода подписки.

Что входит в Яндекс Плюс: подписка обновилась и получила новые сервисы

Яндекс Плюс — это, пожалуй, одна из тех подписок, которые есть почти у каждого. Во-первых, она очень доступна (по крайней мере, была таковой до недавнего времени), во-вторых, она довольно прибыльная и, в-третьих, она разнообразна, так как включает в себя большое количество привилегий. Вдобавок ко всему, по какой-то причине многие люди получают доступ к Яндекс Музыке и в лучшем случае к Кинопоиску только с ее помощью. Между тем, в пакете Plus гораздо больше предоплаченных функций, и чтобы получить максимальную отдачу от своих платежей, лучше всего разобраться в особенностях этой подписки. Вот что мы собираемся сделать.

Что входит в Яндекс Плюс: подписка обновилась и получила новые сервисы. Теперь в составе Яндекс Плюс можно получить доступ к большему числу дополнительных опций. Фото.

С Яндекс Плюс у вас появился доступ к дополнительным опциям

⚡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РЕГУЛЯРНЫЙ КАНАЛ ALIBABA И ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Хотя Яндекс Плюс изначально задумывался как пакетная подписка с доступом к платным сервисам от самого Яндекса, со временем концепция несколько изменилась. Некоторые фирменные сервисы компании — такие как Яндекс Диск — были исключены из подписки, но многие другие были добавлены вместо них.

Что даёт Яндекс Плюс

С тех пор Plus стала очень дорогой. Если первоначально он стоил 169 рупий, то теперь его цена составляет 299 рупий. Основной причиной повышения цен стал переход на семейный режим работы. Было решено отказаться от единого тарифа для одного пользователя и оставить только мультитариф «Плюс», который позволяет подключаться одновременно до четырех человек.

Что даёт Яндекс Плюс. По умолчанию список привилегий в составе Плюса не такой уж и большой. Фото.

По умолчанию список привилегий в разделе Plus не очень длинный.

Сервисы, входящие в состав Yandex Plus, делятся на два типа: обязательные и необязательные. Первый тип включает услуги, которые по умолчанию включены в подписку, стоимость которой составляет 299 рублей в месяц:

  • Яндекс Музыка
  • Кинопоиск
  • Кэшбек баллами в сервисах Яндекса
  • Бесплатная доставка на Яндекс Маркете
  • Подключение до 6 устройств одновременно
  • Алиса-автоответчик
  • Рассрочка на Яндекс Маркете
  • Возможность выбрать место у окна в S7 Airlines

⚡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ ZEN И ЧИТАЙТЕ ЛУЧШИЕ СТАТЬИ НАШИХ АВТОРОВ, ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Кажется, что это не так много, но доступ к двум потоковым сервисам в этой подписке одновременно полностью оправдывает стоимость подписки Plus. Кроме того, это можно сделать со скидкой, если не платить Яндексу напрямую, а использовать промокоды. Они продаются на Aliexpress, а также в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо», где можно удалить баллы и снизить цену конечной подписки.

Например, почти все члены нашей редакции покупали мультиактивационные коды Plus на Ali в середине года менее чем за 2 тысячи рублей. Общая стоимость подписки для нас составляла около 130-140 рублей в месяц, если распределить сумму на весь год. Мы регулярно публикуем такие промокоды на Telegram-канале Alibaba Sunduk, так что подписывайтесь.

Дополнительные опции Яндекс Плюс

Дополнительные опции Яндекс Плюс. За эти опции придётся платить дополнительно к стоимости основной подписки. Фото.

За эти опции нужно платить дополнительно к основной стоимости подписки.

Но Plus — это уже не просто одноразовая подписка. Уже некоторое время Яндекс предлагает дополнительные опции в дополнение к основной подписке, которые доступны за дополнительную плату, но не

  • Букмейт (сервис электронных и аудиокниг) — 100 рублей в месяц;
  • Пакет X5 (кэшбек за покупки в Перекрёстке и Пятёрочке и бесплатные доставки) — 100 рублей в месяц;
  • Детям (развлечения и учёба для детей и их родителей) — 100 рублей в месяц;
  • more.tv (фильмы и сериалы) — 100 рублей в месяц;
  • МТС Premium (МТС Music, Kion, кэшбек 20% на услуги МТС) — 139 рублей в месяц;
  • Матч Премьер (Российская премьер лица и другие турниры) — 299 рублей в месяц;
  • Матч! Футбол (Бундеслига, Серия А, Лига чемпионов и другие турниры) — 380 рублей в месяц;
  • Амедиатека — 400 рублей в месяц.
  Как стать мерчантом на Binance. Мерчанты на бинанс кто такие.

Цена подписки на Букмейт

Цена подписки на Букмейт. Если у вас есть Плюс, вы можете подписаться на Букмейт всего за 100 рублей. Фото.

Последним приобретением Яндекса в качестве дополнительной услуги стал Bookmate, доступ к которому теперь можно получить всего за 100 рублей в месяц, если у вас уже есть Plus Multi. Это сервис для чтения электронных книг и прослушивания аудиокниг, подписка на который до покупки Яндексом стоила от 400 рублей в месяц. А здесь нам предлагают заплатить всего 25% от первоначальной суммы, что является довольно выгодной сделкой.

⚡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ЧАТ В TELEGRAM. ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБ АЙФОНАХ И НЕ ТОЛЬКО.

Если вы думаете, что на Bookmate не так уж много интересного для чтения, не волнуйтесь. Область применения сайта довольно широка. Есть не только ряд произведений, которые я лично хотел бы прочитать, но и очень специфическая литература, например, книги по палеоистории, автобиографии и мемуары. Так что есть что почитать или послушать, если вам нравится, когда вам читают.

С официальной подпиской на музыку вы можете загружать любые треки из своей музыкальной коллекции на телефон, а затем слушать их в любом месте в высоком качестве и без рекламы. Еще одна важная функция потоковых сервисов — рекомендации новых треков и исполнителей, которые могут вам понравиться. Каждый день разные!

Музыка

Стоимость: 169 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 3 месяца.

Яндекс.Плюс

Десятки миллионов наименований произведений российских и зарубежных артистов. Существует множество плейлистов по настроению, жанру и году. Кроме того, алгоритм сервиса создает пять персональных плейлистов для каждого пользователя:

Помимо музыки от «Яндекс.Плюс», действует подписка на «Кинопоиск», скидка на услуги «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Афиша», бесплатная доставка на 500 рублей на рынок «Беру» и другие бонусы.

  • «Плейлист дня». Песни, которые вам могут понравиться.
  • «Дежавю». Музыкальные композиции ваших любимых исполнителей, которые вы ещё не слышали.
  • «Премьера». Новые песни, которые вам понравятся.
  • «Тайник». Композиции, которые вы давно не слушали.
  • «Плейлист с «Алисой»». Перед каждой песней в плейлисте «Алиса» рассказывает какой‑нибудь факт об исполнителе.

Стоимость: 169 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 3 месяца.

Apple Music

Десятки миллионов наименований произведений российских и зарубежных артистов. Существует множество плейлистов по настроению, жанру и году. Кроме того, алгоритм сервиса создает пять персональных плейлистов для каждого пользователя:

Apple Music также позволяет смотреть музыкальные видеоклипы, которые также группируются в тематические плейлисты, а также живые выступления артистов.

Стоимость: 169 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 30 дней.

Google Play Музыка

Множество песен, выбор в зависимости от настроения, вида деятельности и музыкального рейтинга. Имеется плейлист с персональными рекомендациями «Мне повезло» и автоматические миксы, включающие песни похожих исполнителей.

На всех новых устройствах на базе Android 10 Google Play Music будет заменен на Google Play Music

Библиотека Amedia включает всю библиотеку HBO плюс лучшие сериалы от FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios и Sony Pictures, которые вы можете смотреть в оригинале, с субтитрами или с профессиональным дубляжом.

Кино, сериалы и видео

Приобретая подписку, вы можете смотреть сериал на пяти устройствах, поэтому вы можете разделить расходы с друзьями или семьей.

Стоимость: от 7,99 евро (около 569 рублей) в месяц. Бесплатная пробная версия: 1 месяц.

Амедиатека

Огромная библиотека оригинального контента, культовых фильмов и телесериалов. Большинство новых работ выходят с русской звуковой дорожкой, а многие старые работы имеют необязательные русские субтитры. Эксклюзивно для Netflix фильмы теперь снимают лучшие режиссеры. В декабре, например, сервис выпустил фильм «Ирландец» Мартина Скорсезе.

Сервис имеет функцию интеллектуальной загрузки: сервис сам удаляет просматриваемую серию с устройства и добавляет следующие эпизоды.

Стоимость: 399 рублей в месяц. Бесплатная пробная версия: 14 дней за 1 руб.

Netflix

Большая коллекция высококачественных фильмов и сериалов, обновляемая ежедневно. Имея подписку, вы не можете смотреть все фильмы бесплатно: Некоторые новинки и блокбастеры доступны только за дополнительную плату, но со скидкой. Например, «Аладдина» можно купить за 1 рубль вместо 99 рублей.

  Как успеть всё до Нового года: как спланировать подготовку к празднику. Что делать перед новым годом.

С помощью IVI вы также можете смотреть некоторые каналы кабельного телевидения, такие как Paramount Comedy, FOX и СТС Love.

Цена: от 199 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 7 дней.

IVI

Онлайн-кинотеатр с 10 подписками: «Наше кино», «Мировое кино», «Лучшее для детей» и другие. Вы можете подписаться на один из них или приобрести весь пакет.

Полная подписка Okko называется Premium и включает более 30 000 фильмов и сериалов, в том числе серию Amedia Library. Стоимость 799 рублей за 30 дней.

Стоимость: 199 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 7 дней.

Okko

Новый онлайн-кинотеатр, который уже может похвастаться некоторыми прекрасными оригинальными работами: М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой», «Утреннее шоу» со Стивом Кареллом, Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, научно-фантастический фильм «Видеть» с Джейсоном Момоа.

На Apple+ нет знаковых старых сериалов и фильмов, но компания обещает выпускать новый контент каждый месяц.

Стоимость: 199 рублей в месяц. Бесплатная пробная версия: 1 месяц.

Apple+

Позволяет смотреть все видеоролики YouTube без рекламы онлайн и офлайн. Кроме того, при наличии подписки вы можете использовать приложение YouTube в фоновом режиме, например, для просмотра ленты одной из социальных сетей и прослушивания музыкального плейлиста или интервью.

Если вы любите играть в игры, подписка — это хороший способ не пропустить новые релизы и не переплачивать.

Стоимость: 199 рублей в месяц. Бесплатный пробный период: 1 месяц.

YouTube Premium

Подписка доступна только на устройствах Apple. Более 100 новых игр, в которые можно играть онлайн и офлайн.

Подписка — это вид подписки. Он дает вам доступ ко всем видам услуг: онлайн-кинотеатрам, музыке, библиотекам и многому другому. Или скидка на товары или услуги: Доставка продуктов, совместное использование автомобилей, такси и многое другое. Иногда вместо скидки предоставляются пункты возврата денег. Это относится к подпискам Яндекса — эти баллы затем можно использовать для оплаты услуг из подписки.

Мобильные игры

Некоторые подписки действуют в рамках услуги или бизнеса. Например, имея подписку на «Литрес», вы можете скачивать книги только оттуда. А «Ozone Premium» предлагает скидку только на продукцию от «Ozone».

Apple Arcade

Подписка доступна только на устройствах Apple. Более 100 новых игр, в которые можно играть онлайн и офлайн.

С середины 2019 года я использую Яндекс Плюс и его расширенную версию ПлюсМульти с AmediaTeka, также Сбер Прайм и Vk-combo, который раньше назывался Комбо Mail-ru. Но я отписался от Combo через четыре месяца.

Я расскажу вам, сколько стоят эти подписки и как вы можете приобрести их по дешевой цене. Я объясню, какие преимущества они предлагают, и подсчитаю, сколько я сэкономил на «Vk-combo» за 4 месяца и сколько сэкономлю за оставшиеся два месяца. И, наконец, я дам вам советы о том, как выбрать подписку, чтобы она действительно окупилась.

Я пользуюсь платными подписками и экономлю

Я пользуюсь платными подписками и экономлю

Услуга

Сбережения

«Амедиатек» и «Кинопоиск».

1947 Р

Доставка из Сбермаркета

1204 Р

В ноябре 2020 года — январе 2021 года я сэкономила с двумя подписками 6154 Р

Скидка на «Delivery Club 950 Р
«Яндекс-маркет 589 Р
«Bookmate 589 Р
Скидка на Ситимобил 420 Р
«Яндекс такси 155 Р
Доставка из «Сбер Аптеки 155 Р
Скидка на «Самокат 150 Р
У Яндекса есть 5 типов подписок. В январе 2022 года Яндекс Плюс будет стоить P199 в месяц. Я использовал эту подписку с ноября 2019 года по ноябрь 2020 года.
«Plus-Multi» — это то же самое, что и «Яндекс Плюс», только для четырех человек одновременно. Стоимость абонемента составляет P299 в месяц, то есть каждый член группы из четырех человек стоит P74 в месяц. Вы можете присоединиться вместе со своими родственниками и друзьями. Я не воспользовался этой подпиской, но говорю вам об этом, чтобы уточнить следующую подписку. «Плюс Мульти с Амедиа» включает в себя то же, что и «Плюс Мульти» плюс — доступ к «Амедиа» через «Кинопоиск». Такой абонемент для четырех человек стоит P3 200 в год или P67 в месяц для каждого человека. Это даже дешевле, чем «Плюс Мульти» без «Амедиатеки», где вам придется платить P299 в месяц за «Яндекс-плюс» и P649 в месяц за «Амедиатеку». А за «Амедиатеку» каждый абонент должен платить отдельно. В общей сложности все услуги обойдутся в 34 740 пенсов для четырех человек.
Я и трое моих друзей пользуемся Plus-Multi с AmediaTeka с ноября 2020 года, и в ноябре 2021 года он был автоматически продлен еще на год. «Плюс Мульти с Амедиа» включает в себя то же, что и «Плюс Мульти» плюс — доступ к «Амедиа» через «Кинопоиск». Такой абонемент для четырех человек стоит P3 200 в год или P67 в месяц для каждого человека. Это даже дешевле, чем «Плюс Мульти» без «Амедиатеки», где вам придется платить P299 в месяц за «Яндекс-плюс» и P649 в месяц за «Амедиатеку». А за «Амедиатеку» каждый абонент должен платить отдельно. В общей сложности все услуги обойдутся в 34 740 пенсов для четырех человек.
  Диснейленды мира. Диснейленд где находится самый большой в мире.

Сколько стоят подписки без скидок

Подписка на Сбер Премьер на

Все указанные мною цены являются полной стоимостью абонементов. Но я почти всегда покупал их со скидкой. Ниже я объясню, как мне это удалось.

Воспользуйтесь бесплатной пробной версией. Если вы никогда раньше не пользовались той или иной подпиской, вы можете подписаться бесплатно. В январе 2022 года действуют следующие условия: За «Vk-combo», «Yandex-plus», «Plus-multi» и «Sber-prime» вам не придется ничего платить в течение первого месяца. Только в Plus-Multi с AmediaTeka нет бесплатных периодов. Но эти условия часто меняются.

Я никогда не пользовался бесплатным периодом. Но к «Яндекс-плюс» меня подключил муж. Весной 2020 года этот период длился 3 месяца. То есть, мой муж сэкономил P597 на абонементе — 3 раза по P199. А осенью он присоединился к моему «Плюс-мульти» с «Амедиатекой».

Спасли моего мужа с бесплатным периодом в Яндекс Плюс.

Найдите акцию или распродажу. Большинство своих подписок я купил со скидкой — я обнаружил их случайно на страницах этих подписок.

Чтобы подключить «Плюс-мульти» или «Плюс-мульти с „Амедиатекой“», один человек оплачивает подписку и подключает к ней еще трех участников. Мои друзья вернули мне 3/4 стоимости подписки, когда я заплатила

В ноябре 2019 года я купил Яндекс Плюс на один год в Черную пятницу за P990 вместо P1690.

Я также купил подписку на «Сбер Прайм» в «черную пятницу» в ноябре 2020 года. Вместо того чтобы заплатить 990 песо за один год, я заплатил 999 песо за два года. В настоящее время моя подписка стоит 42 песо в месяц.

Я использовал подписку vk combo с ноября 2019 года по февраль 2020 года. В течение первых трех месяцев при оплате картой Visa предоставлялась скидка в размере P100. В то время стоимость полной подписки составляла P199 в месяц, а не P149, как сейчас. За 3 месяца я заплатил 99 Р вместо 199 Р, только за февраль 2020 года я заплатил полную сумму — 199 Р.

Мне также пришлось заплатить полную сумму за «Плюс-Мульти с AmediaTeka». Но я думаю, что P3,200 на один год для четырех человек — это тоже временная субсидия. Я не думаю, что «Плюс-Мульти с AmediaTeka» всегда будет дешевле, чем обычная «Плюс-Мульти». Его стоимость составляет P299 в месяц или P3588 в год.

Как победить выгорание

Курс для тех, кто много работает и устает. Цена открыта — назначаете ее сами

Как покупать подписки со скидкой

Подайте заявку на получение карты в банке-партнере. Иногда банки выпускают карты, которые предоставляют скидку на определенную подписку или дают дополнительный кэшбэк. В Альфа-Банке, например, есть партнерские карты «Яндекс Плюс».

У меня есть дебетовая карта «Яндекс Плюс» от Альфа-банка. В настоящее время услуга бесплатна, а кешбэк за оплату услуг Яндекса составляет 5%. До 30 апреля 2020 года повышенный cashback для «Яндекс-еды» составляет 10%. В остальном действуют те же условия, что и для Тинькофф. Я получаю P199 cashback в месяц за оплату подписки, если я трачу P10 000 в месяц с моей карты.

Банк возместит мне расходы, если я буду соблюдать условия и положения дебетовой карты.

На сайте «Сбер-прайма» указана актуальная цена подписки. Но она может измениться в любой момент

Я пользуюсь картой с марта 2020 года. До ноября у меня была подписка Яндекс Плюс, а затем Плюс мул

Я подписалась на «Плюс-мульти с „Амедиатекой“», когда подписка «Яндекс-плюс» еще не истекла. Оказалось, оставшиеся месяцы не сгорели — подписка включится снова, когда закончится «Плюс-мульти с „Амедиатекой“»Три месяца подряд я экономила половину стоимости подписки «Вк-комбо» — тогда она называлась «Комбо-мэйл-ру»

Оцените статью
Бизнес блог